Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#50362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Джедаю тоже нельзя  терять концентрацию леди  . Сейчас он  уже мог  не терять свою голову особенно когда рядом с тобой полуголые девушки - танцовщицы из клуба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50363 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Боюсь, что потанцевать у нас не выйдет, мой мужчина очень ревнивый, даже к хорьку приревновал, хи-хи.

мне так хотелось... ну, не знаю... сделаться к вам поближе что ли. 

– Ну, это не мудрено, я всё-таки старалась, может как-нибудь повторим, если захочешь... Только если решишься сделать первый шаг, убедись, что Фрея нет рядом, а то он может тебя не правильно понять, хи-хи. Кхм-кхм, Спасибо за приятную ночь, я давно так не веселилась. Неро, спасибо за угощение, как всегда было очень вкусно. Мне пора, Фрей наверное заждался, нельзя оставлять его долго одного, а то опять всю ночь экспериментировать будет. До скорой встречи.

После, достав потрёпанную книжку из внутреннего кармана и потерев её, Сильвия исчезла.


Достижения

 


#50364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Думаю, что  тебе это нравиться и  тогда не ловко будет если  будет  испытывать такие темные чувства к юноше, который только вступил  на свой путь сказал он Сильвии  - Мы можем сейчас потанцевать пока Фрея нету. Он посмотрел на нее из под длинных ресниц зная, что такой взгляд нравиться девушкам. и  в его карих практически волчих глаза  был вызов рискнет ли та потанцевать с опасным парнем или нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

– Ну, это не мудрено, я всё-таки старалась, может как-нибудь повторим, если захочешь...

 

- Знаете, правда не мудрено вышло. Конечно, захочу. То есть, вы знаете, что к вам трудно не потянуться. И вам будут оказывать внимание даже те мужчины, которые не любят вас. Может это приятно, но вам-то зачем? У вас есть тот, кто любит вас по-настоящему. Поэтому мы будем только играть в эту романтику и радоваться, да?

 

Сильвия ушла и сразу стало легче. Или скучнее. Или всё-таки легче.

- Риан, я обалдел. Думал, она меня заколдовывает. Слушай, братик, я понимаю сейчас то, о чём мне толковал твой друг мастер Фион. И о чём говорил отец. Вот сейчас, когда я не вынужден смотреть на леди Сильвию и аромат этот исчез, я могу думать и говорить нормально. Но когда ещё научусь сдерживать себя так, как ты? И вот ещё что...

Он немного помялся, говорить или нет, но всё-таки решил довериться товарищу:

- Конечно, я пока всерьёз не думал, что мы с Силанной, когда-нибудь... что у нас будут взрослые отношения. Может быть да, а может нет, всё же далековато она от меня уехала. Но меня вдруг смутило: если я не испытывал такого от Силанны, как вот, сейчас... Значит ли это, что я не люблю её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тоже целовался с другими девушками с Син  было классно и ему хотелось больше. Он  знал, что если та бы не прервала, то  наверное ему хотелось бы большого от нее. Ее экзотичность и татировки на смуглой коже притягивали, но любил всем сердцем  другую -Мне трудно даже сейчас сдерживаться признался он, но я должен подавать тебе пример ведь так должны поступать старшие братья.

-Силлана просто не такая яркая, вот и все ты сейчас тянешься к более доступному, но  думаю, что ты думаешь только  о ней поэтому не поддашься на чары демонессы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Мне трудно даже сейчас сдерживаться признался он, но я должен подавать тебе пример ведь так должны поступать старшие братья.

-Силлана просто не такая яркая, вот и все ты сейчас тянешься к более доступному, но  думаю, что ты думаешь только  о ней поэтому не поддашься на чары демонессы.

 

В ответ указал на свою ладонь, где ещё оставались пятнышки от удара вилкой.

- С одной стороны нет ничего особенного в том, чтобы пойти туда, куда манит и попустить своим желаниям. С другой стороны, всё, что с нами происходит, является уже свершённым фактом. Вот так вляпаешься в какую-нибудь историю, а потом ни за что не отмоешься. Эх, если бы мне Силанна хоть дала знать, что обо мне скучает! Если бы я в ней был так же уверен, то можно было бы и подождать. Пока я решил не пускаться в такие приключения. В принципе правда, куда торопиться? Теоретически, у меня ещё куча времени. А ты... не станешь разыскивать ту, что тебе нравится по-настоящему? Ты так и не решился на это?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, пацаны! какие же вы всё-таки балбесы! Ну, вы хоть на праздник не приходите, не портите мне его. И не вздумай, Риан, своего приятеля-пауканца притащить на День Влюблённых. Он мне тут всех демонесс распугает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В следующей раз его призову сказал он Эллеану. - Там сложно все искать не буду - мы связаны  Силой. Он чувствовал ее на другом уровне , вернее даже теснее чем телесная связь. - Мне кажется тебе надо послушать свое сердце насчет Силланы тем более вы еще подростки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50369 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

охватил вчерашнее, поиграл сам с собой, и что-то многословно)

Теувин, наследник гезета Дьюла
 

Он очень долго не вмешивался в происходящее вокруг. Его разобрала ностальгия, а предаваться ей следовало со вкусом и созерцательно. Что оказалось несложно – благодаря щедрости Неро и играм демонессы. Да так, что он почувствовал себя в зрительном зале, где можно подпереть лицо ладонью и одобрительно улыбаться происходящему.
 

Эллеан оказался намного более приспособленным к… скажем, жизни, чем был он сам в его возрасте. В его взгляде в первую очередь читался горячий интерес, тогда как Теувин, будь это несколько лет назад, не почувствовал бы еще ничего кроме смущения излишним вниманием и, похоже, страха. Тогда его пугали даже гневные взгляды и провокации Эрмины. И это были бы не те эмоции, что привлекают подобных Сильвии созданий. Интереса бы он не представлял – и по счастью, Теувин довольно рано научился извлекать пользу из своих слабостей и положения.
Сидевший же перед ним юный эльф был совсем иного склада и, казалось, ему многое будет даваться проще и элегантней в ближайшие несколько лет. Чего он ему пожелал от всей души.
 

И тут, едва он начал переходить от ностальгической созерцательности к созерцательной ностальгии, из всех этих лиричных состояний его вызвали на удивление знакомые интонации:

- Приятного всем времени, друзья, хотя вижу, вы и без моих пожеланий отлично справляетесь.


Лесной отшельник
 

Отшельник появился в приподнятом настроении. Его ждала приятная ночь с едва начатой книгой – слишком приятная, чтоб тратить ее попусту. Энтузиазм его был достоин обладателя ученой степени. Правда знакомые ему обладатели чаще проявляли энтузиазм в несколько иных областях. Как говорится: «Великому уму простительная некоторая слабость духа».  Что ж, ум его пока что на такие высоты не претендовал.
Он попросил себе что сегодня было погорячее. Листнул пару страниц – проверил на сохранность. Результатом остался доволен – и, в целом, этим довольством так и светился.
Раскрытая книга оказалась расположена так, чтоб закрыть большую часть обзора и вид на шикарный бюст демонессы Сильвии в частности. И в этом была добрая доля демонстративности. Из такого положения не сразу и заметишь, если кто-то присядет напротив. Но было решено, что сегодня мало что будет стоить отвлечения.
 

«В путь из Ганна мы отправились тем же вечером…»
- Лотвиг! Мне сказали, что ты все еще частый гость здесь.
Он кивнул, не отрываясь от чтения. Вот же, книгу-то открывали. Пусть любопытствуют.
- Как давно был твой прошлый раз?
Он помахал рукой – так себе.
- Может, это только у меня так? Я ведь уже не думал вернуться. Думал, это детские сны.
Продолжал кивать не вникая, начал тихо бурчать себе свое чтение чтоб сосредоточиться.
«…когда вернулся от них, они остановили свое движение и разбили лагерь. Звучали слова о посланцах и много раз что-то с приставкой –фи»
- Ты с ней все еще не расстался. Сколько раз ты ее прочитал? Помнишь, я сунул туда нос и сказал, что это похлеще мышиного бреда в селькирайскую ночь.
Только знакомое слово вырвало его из процесса. Почему бы нет. В ночь на Селькирая дьяры вспоминали своих предков, пришедших с Запада, и вместе с этим говорили, что небо опускается на их горы, приоткрывает свои тайны. Это могло быть любопытно.
- Если в таких выражениях, то очень может быть.
- Да, так ты и сказал. Так вот, теперь я очень боюсь, что был неправ.
Только откуда этот… кто это там, к слову?.. был знаком с такими фразами. Книгу не только глянуть, но и подчитать успел? Или, чем таверна не шутит, из его реальности?
Отшельник книгу отложил и наконец посмотрел на говорившего:
- Я, признаюсь, сам не решил еще, что думать по этому поводу. Вы знакомы с этим трудом, я правильно понял? Занимательная вещь, правда? Может мы его обсудим за чашкой… Можно нам еще одну? Вы не против повторить свою мысль – я немного увлекся. Кстати, мы не…
Молодой человек – он мог бы поклясться даже в этом перепутье миров – подозрительно дьярской наружности был очевидно доволен тем, что на него обратили внимание.  Смотрел он пристально, а улыбался уж слишком хитро.
- Просто скажи сейчас, что ты рад меня видеть.
Надежда на дискуссию умерла так внезапно, как и родилась.
- Кого, - пауза была выразительной – видеть?


  • Ewlar это нравится


#50370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Кивнул Риану, соглашаясь с ним: он так привык к Силанне за неполных два года, что они провели рядом, что сейчас ему её не хватало. И, понимая, что взрослеет, он уже несколько раз думал, подошла бы ему Силанна в качестве подруги жизни? А он ей? Не думалось, что так внезапно всё окончится, их игры, шалости и доверительные отношения, притом, сразу после того, как девочка почувствовала необоснованную ревность, затем они вынужденно расстались, затем ему приснилось, что они хотят поцеловаться, а после он узнал, что "сводная сестрёнка" свалила в Ферелден. Вернётся ли? 

- Я почему тебя спросил, хочешь ли ты искать свою подружку... Я думаю, допустим, я всё-таки не найду никого лучше, чем Силанна, пока буду учиться в Академии. А она вдруг за это время не вернётся. Мне что, ехать её искать или не надо?

 

Тут мальчик обратил внимание на разговор откуда-то возникшего отшельника (или он там сидел всё это время?) с молодым человеком в чёрном. Он попытался к ним прислушаться, но уши эльфа вдруг дёрнулись, как бы ловя звуки реальности. Эллеан что-то услыхал в своей вселенной и оно требовало пробуждения. Он схватил на руки своего зайца.

- Пока, Риан. Встретимся, - успел сказать и исчез из таверны.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, эти двое правда не похожи. Почему же я обознался в первый раз? И кто мне скажет, что тут происходит? Я помню Теувина, даже его имя... но я уверен, что ещё с ним незнаком.

Тем не менее, поспешил подать тушёную картошку и Теувину, и отшельнику, увлекшемуся своей книгой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

"ТАЙНА  ДЛЯ  ВСЕХ"  :heart: 

 

 

Начинается долгожданная вечеринка. Страстная. Прекрасная. Опасная.
 

71beb4fea95f850840cc6ab3c237a0e5.gif

 

Вновь "Перевал призраков" создаёт атмосферу праздника. Зар убран и украшен "валентинками". Цветы, сердечки и открытки - милые глупости, которые так поднимают настроение. Звучит музыка по заказу дорогих гостей. Барная стойка ломится от лакомств, что так и просятся на столики. 

 

Барная стойка

 

Чай и напитки подают невидимые призраки. Впрочем, не все они невидимые, некоторые решили вспомнить молодость и приняли свой прежний вид. Да и гостей из разных вселенных собралось немало.

Как часто бывает на таких бурных вечеринках, вы в зале не одни. Кроме тех, с кем вы уже имели счастье познакомиться в таверне, здесь немало загадочных незнакомок и незнакомцев, которые готовы составить вам компанию: гурии, фурии, принцессы, демонессы, пираты, солдаты, акробаты, разных сословий призраки, пожелавшие вспомнить былое, в любом обличии и всех полов. Если ваш персонаж не пожелает или не сможет найти себе партнёров из персонажей реальных игроков, пользуйтесь случаем выбрать придуманного спутника и отыграть его реакцию на ваши действия.

 

Персонажи-статисты примерно такие и в периоде, в меру фантазий

 

* * *

 

Конкурс 1. Страстный  "Танцевальный гарем"

 

Конкурс 2. Прекрасный "Фанты"

 

Конкурс 3. Опасный  "Поцелуй зайку"

 

Прошу учесть: баллы начисляются не игроку, а персонажу. То есть, если вы приводите нескольких героев, выгоднее участвовать в конкурсах кем-то одним.

 

Мастер вечером придёт, откроет первый конкурс. Сейчас можете начинать игру на своё усмотрение.

 

Финал и награждение здесь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23466

 

Вампир вошёл в таверну и застыл на месте, удивлённо разглядывая праздничные декорации. Тремеру давно не снилось это место, и он не ожидал увидеть тут что-то подобное. В последний раз Ян обсуждал с Неро и некоторыми гостями таверны таинственную незнакомку, потерявшую записку с символами, незнакомыми миру Яна. Вампиру сказали, что эти знаки начертал кто-то родом из Тамриеля. Для кого-то из гостей это было выдуманным местом из компьютерной игры, а для-то кого домом.

- Хм? - Ян обернулся, почувствовав, как что-то ударилось ему в затылок. - Что?...

- Ой, простите... - маленькая фея, залетевшая в таверну вслед за вампиром отшатнулась от тремера, стукнувшись об его голову. - Ну воооооот, - протянула Ариадне, заметив богатый стол и декорации. - Праздник уже начался, а я без цветов! Ух ты, тооооортик! - оставив ошарашенного вампира стоять у входа, фея помчалась к барной стойке, прямиком к торту.

Так и оставаясь крошечной феей, Ариадне присела на стол рядом с тортом и, убедившись в том, что никто не смотрит, стащила с него клубнику.

- Праздник никак тут нынче? - подумал вслух вампир, присаживаясь за один из столов.

Удивлённое выражение лица уже давно сменилось привычным спокойствием и неким безразличием. "Что же, раз таверна снится, значит, есть в этом смысл", - решил про себя Ян и, достав из кармана светлого старомодного пиджака записную книгу, принялся за какие-то расчёты.

 

 



#50373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер Раилан

http://tesall.ru/top...apis/?p=1396664

 

 

Старый альтмер тяжело опираясь на клюку появился в  таверне  Возможно он ждал  Фальраха, старый наставник тяжело воспринял, что один из его учеников связался с культом Ситиса  Да я сам дойду сказал он отгоняя палкой призраков медленно, но верно он шел к поставленной цели сейчас это был стул рядом у камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50374 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

 

Дверь таверны распахнулись и внутрь вошли двое: мужчина и женщина. Пройдя внутрь оба с удивлением рассматривали окружение. Цветы, валентинки, сердечки – праздник любви. Сильвии подобная обстановка очень понравилась, всё же красный, как можно было догадаться по её наряду, был её любимым цветом. Спустя мгновение она посмотрела на своего спутника с выражением "я же говорила".

 

– А ты ещё говорил, чтобы я поменяла наряд... Вот погляди, я была права, это одежда прекрасно мне идёт, а в этом окружении... Ну, и, что теперь скажешь?

– Что? Ты хочешь поспорить? Не-а дохлый номер, только время зря потратим – сказав это, Хикс повернулся к своей спутнице и поправил серебряный кулон на тонкой цепочке. А затем продолжил заботливым тоном – Будь осторожна, я знаю ты сильна, но здесь могут оказаться существа посильнее, не в коем случаи не снимай его, поняла? Он надёжно скроет твою ауру и никто не догадается, что ты демон.

– Ты тоже будь осторожен, – ответила Сильвия нежно глядя на Фрея и также поправляя кулон у того на шее – всё же некромантов тоже не жалуют... Но если кто-то посмеет тебя хоть пальцем тронуть, то я им кое-что оторву. 

– А если это будет женщина?

– Тогда её судьба будет ещё хуже – смеясь сказала Сильвия, поцеловав Фрея – Ну, что пойдём к столу, мне хочется чего-нибудь сладенького.

Хикс хотел было ответить: "Если будешь так налегать на сладкое, растолстеешь", но он не самоубийца, поэтому эту шутку придержал при себе.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 февраля 2018 - 19:38

Достижения

 


#50375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 1. Страстный «Танцевальный гарем»

 

pre_1517617994__.jpg

 

Танцы начинаются прямо с порога.

 

Танцы – всегда наш любимый конкурс. Обычно на таких романтических вечеринках танцуют вдвоём, но мы всех любим и сумеем организовать романтическую (или даже чуть-чуть эротическую) хореографическую композицию с любым количеством партнёров. Итак – приглашайте! Ваши шансы хорошо пройти всю композицию снижаются при большем количестве партнёров, это и понятно: трудно синхронизировать движения. Но и в случае успеха выигрыш больше. Допустим, что оценивают ваш танец все гости.

 

 

Формула танца - 10 кубиков на 15.   [dice=10d15]

 

Танцуете втроём – по одному баллу приносят все нечётные.
Вчетвером – по два балла приносят все, кратные трём.
И более… - по пять баллов за 5, 10 и 15.

 

Каждый может пройти этот конкурс три раза. Баллы засчитываются, конечно, тому, кто бросает кубик, приглашённые пусть сами стараются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50376 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Неро, тортик уже можно кушать? - фея вопросительно посмотрела на хозяина таверны. - Пока они танцуют, я делом как раз займусь, - хихикнула она, предвкушая сладкий десерт.


  • Ewlar это нравится

#50377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

По случаю праздника, нарядился в бандану с сердечками и новый фартук.

- Конечно, дорогая фея Ариадне! Кушать даже нужно! Все сладости для вас. А это кто? Ян Ларсен что ли? Надо ему сказать, что здесь вампирам можно есть пирожные, пусть радуется. Новенькие пришли, многих вижу в первый раз. А там, смотрю, пришли Хикс Фрей и Сильвия. Сильвию трудно не заметить. Сейчас напитков принесём побольше и можно танцы начинать.

 

 

Зевран Араннай

 

- Кто сказал "танцы"? Всем привет! - как всегда, жизнерадостный и деловой, 

Зевран явился прямо из похода.

 

- Опа, а я не при параде! И ничего, Зевран всегда хорош, - заявил он. А попугай громко подтвердил: "Каурри!" - ему нравился этот боевой эльф.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50378 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Когда начала звучать музыка, Хикса всего передёрнуло. И не мудрено, как танцор он был просто ужасен: опыта мало, движения скованные, физиономия странное во время этого дела. А вот Сильвия была в восторге, она вообщё была за любой активный отдых. Повернув голову она уставилась на своего спутника.

– Фре-е-е-ей, послушай какая музыка заиграла, так и хочется поплясать, согласен?
– Нет.
– Не-а, на этот раз ты не отвертишься. Мы будем танцевать хочешь ты того или нет – сказала Сильвия и потащила некроманта, схватив за того за руку.
– Нет-нет-нет, ты же знаешь как я танцую, здесь полно народу, я не собираюсь позориться! – упрямо отказывался Хикс, упираясь ногами в пол, но безуспешно. Против демонессы не попрёшь – Стой, прекрати!

 

Сильвия внезапно остановилась и, приблизившись к Фрею, так близко, что он мог почувствовать её дыхание, и медленно проговорила: "Не волнуйся, не будь таким сдержанным, расслабься. Смотри в мои глаза и никуда больше". Затем она положила обе руки на его плечи, а тот в свою очередь положил руки на её талию и после они начали медленно двигаться. Этот танец отдалённо смахивал на вальс, но только движений было намного больше. Сильвия специально начала именно с этого танца, чтобы её спутник расслабился, а вот уже потом пойдут совсем другие танцы.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 февраля 2018 - 20:13

Достижения

 


#50379 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Чудесно! А я уж переживала, что торт для всех, - хихикнула фея и, поднявшись со стола, отлетела до стула, чтобы плюхнуться на него уже не крохотной феей, а обычной девушкой.

Впрочем, совсем обычной фею назвать было сложно, учитывая то, как она светилась, словно внутри нее сияло маленькое солнышко. Да и крылья, хоть и были сложены за спиной, так же выдавали в ней фею.

- Да, там Ян сидит. Такой зануда, опять что-то записывает в своем блокноте. Зевраааан! Расшевели его, а? - Ариадне помахала эльфу, попутно утаскивая огромный кусок торта на свою тарелку. - Красиво танцуют, - заметила она, кивнув в сторону Сильвии и Хикса. - Я тофе хофу потанфефать... - с набитым ртом и говорить-то было сложно, куда уж тут танцевать!



#50380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Не стал переодеваться силой мысли, зная, что и в боевом и чуть потрёпанном виде выглядит отлично. Зевран уселся на высокий табурет и оглядел зал. Прежде, чем танцевать, следовало подзаправиться, и он искал знакомых, чтобы в их компании пополнить запас калорий. Его внимание досталось некоему альтмеру, удивительному эльфоподобному созданию с золотой кожей и серебряными волосами.

- Сеньор, не желаете ли отведать выпечки и сладостей? - позвал он скромного мужчину. - Составьте мне компанию и расскажите о своей вселенной. Меня зовут Зевран, я из Антивы, из Тедаса. Тихо, сеньор, смотрите: это фея. Вон тот - настоящий вампир, но я с ним толком не знаком. А вот те двое, что танцуют! Не правда ли, они вызывают восторг!

 

- Да, там Ян сидит. Такой зануда, опять что-то записывает в своем блокноте. Зевраааан! Расшевели его, а? - Ариадне помахала эльфу

 

- Это Ян? Отлично. Сеньор Ян, пойдите к нам. Не хотите ли составить квадрильон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Сеньор Ян, пойдите к нам. Не хотите ли составить квадрильон?

 

- Простите, что? - вампир, услышав своё имя, посмотрел на говорящего и мотнул головой, заметив острые уши Зеврана. - Странный сон какой-то... - буркнул мужчина, убирая блокнот обратно в пиджак.

Почему-то Яну казалось, что раз тут праздник, посидеть спокойно ему все равно не дадут. Так лучше сразу встать и поучаствовать в этом ритуале квадрильона или как там его назвал остроухий господин.

- К вашим услугам, - тремер подошёл к эльфу и вопросительно на него посмотрел, мол, как это делается-то вообще?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)