Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#5022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Сделал кофе  Мирани,

После этого  взял бутылку вина и пошел к креслу коло камина, отвинтив пробку, он начал пить прямо из горла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5023 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Сделал кофе  Мирани,

- Спасибо.

Эльфийка взяла обеими руками чашку и вдохнула исходящий от напитка аромат.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#5024 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя работа спасать людей, а когда кто- то умирает, значит я плохо с ней справился.  Не могу Лиане, мне надо сообщить семьям, а потом смотреть и видеть укор в глазах, нет они ничего  не скажут..

И  знаю, чтобы я не сказал это не вернет им мужа, брата, отца, любовника ... Это всего лишь слова.

 

- Ты правда хочешь поговорить о смерти, Страж? - алые глаза зло сощурились, - Я постоянно имею дело со смертью, но это не значит, что мне хочется говорить о ней и здесь. Если ты считаешь, что не справляешься со своей работой - ищи себе другую работу. В чем проблема? 

 

 

- Да, разумеется. В общем, ты не скучала. Мы тут, впрочем, тоже - философия всякая, пьянки-гулянки, лечение битых морд... Жизнь бьет ключом.

Немец наполнил бокал и поставил перед Лиане.

- О да, - усмехнулась, - Вижу, весело. - взяла бокал, отпила сразу половину, - Спасибо, Рихард. Ты единственный вампир, которого я действительно рада видеть, - подмигнула.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Рихард. Ты единственный вампир, которого я действительно рада видеть, - подмигнула.

- Смешно, но вампир я только тут. А вообще я обычный человек, каких тыщи. Может, у меня неформальный вид, но неформалами в моем мире давно никого не удивишь. Да даже и вампирами не удивишь тоже. Одни сделают вид, что им показалось, другие решат, что ты актер... в общем, вампирам у нас тоже по идее должно быть хорошо. Ведь все знают, что это сказки и вампиров не бывает! Их придумали писатели. - Рихард улыбнулся. - Но что ты рада - это конечно, приятно.

 

Если ты считаешь, что не справляешься со своей работой - ищи себе другую работу.

- А ему некуда деться. Он же Страж - у него скверна в крови. да еще и клятва в ордене... в общем, если ты стал винтиком машины, будь она хоть какого размера, то мирись с неудобствами. У вас в мире есть организации всякие? Ну там общества, братства и так далее?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 17:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не за что Мирани

 

- Ты правда хочешь поговорить о смерти, Страж? - алые глаза зло сощурились, - Я постоянно имею дело со смертью, но это не значит, что мне хочется говорить о ней и здесь. Если ты считаешь, что не справляешься со своей работой - ищи себе другую работу. В чем проблема?

- Моя работа защищать людей защищать  людей  от зла и пытаться спасти людей. Смерть у меня в крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5027 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Смешно, но вампир я только тут. А вообще я обычный человек, каких тыщи. Может, у меня неформальный вид, но неформалами в моем мире давно никого не удивишь. Да даже и вампирами не удивишь тоже. Одни сделают вид, что им показалось, другие решат, что ты актер... в общем, вампирам у нас тоже по идее должно быть хорошо. Ведь все знают, что это сказки и вампиров не бывает! Их придумали писатели. - Рихард улыбнулся. - Но что ты рада - это конечно, приятно.

 

- Я не бываю там, где ты - обычный человек, Рихард, - улыбнулась. - Но, честно говоря, ты мне нравишься, потому что с тобой мне легко и интересно.. и сейчас мне уже без разницы, вампир ты, или нет. - отсалютовала остатками вина в бокале, и допила его до дна. Поставив пустой бокал на стойку, потянулась за шоколадом.

 

- А ему некуда деться. Он же Страж - у него скверна в крови. да еще и клятва в ордене... в общем, если ты стал винтиком машины, будь она хоть какого размера, то мирись с неудобствами. У вас в мире есть организации всякие? Ну там общества, братства и так далее?

- О, как все сложно.. - вздохнула, отправляя в рот кусочек шоколада. - Да, есть. Маги, воины, воры.. убийцы.. у всех них есть своя гильдия. Меня даже угораздило вступить в Гильдию бойцов и магов. Гильдия убийц на днях опять прысылала гонца с предложением о вступлении. Надоели. - мрачно уставившись куда-то в сторону погасшего камина, потянулась за еще одной шоколадкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А у вас магов тоже держат под неусыпным надзором храмовников?  Лиане расскажи о своем мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5029 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия убийц на днях опять прысылала гонца с предложением о вступлении. Надоели. - мрачно уставившись куда-то в сторону погасшего камина, потянулась за еще одной шоколадкой.

Рихард слегка наклонился к Лиане, заглянув ей в глаза. И зловеще-весело предложил:

- Убей. Убей их всех, чтобы они знали, куда им идти с их дурацкой гильдией. - И засмеялся с интонацией человека, задумавшего удачную пакость. - Шутка... но в каждой шутке есть доля... шутки. А насчет того, вампир я или нет - это и правда никакой особой роли не играет. У меня есть некоторые связанные с этим таланты, а в целом разве что клыки подлиннее. Были совсем уж внушительные, но я их хорошо подкоротил - целоваться мешают. А я делаю это часто.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 17:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5030 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А у вас магов тоже держат под неусыпным надзором храмовников?  Лиане расскажи о своем мире.

- Нет. Зачем? Магия - она везде. - Лиане вытянула руку вверх, чуть прищелкнула тонкими пальцами - и в потолок, потрескивая, улетела синеватая ветвистая молния. - Еще огненные шарики так могу. Но стрелы и сталь - надежнее. - буднично сообщила эльфийка, опуская руку и отправляя в рот кусочек шоколада, взятый со стойки. 

 

 

Рихард слегка наклонился к Лиане, заглянув ей в глаза. И зловеще-весело предложил:

- Убей. Убей их всех, чтобы они знали, куда им идти с их дурацкой гильдией. - И засмеялся с интонацией человека, задумавшего удачную пакость. - Шутка... но в каждой шутке есть доля... шутки. А насчет того, вампир я или нет - это и правда никакой особой роли не играет. У меня есть некоторые связанные с этим таланты, а в целом разве что клыки подлиннее. Были совсем уж внушительные, но я их хорошо подкоротил - целоваться мешают. А я делаю это часто.

 

- О, Рихард, это так скучно) - рассмеялась. - Просто убить всех - банальность. Хотя посланца я, конечно, прирезала, он не понял моего очередного отказа, вошел в невидимость и пытался напасть со спины. Наивный.. был. - пожала плечами, задумчиво жуя шоколад. Потом подняла взгляд на Рихарда, - А что, ты так часто целуешься, красавчик? - хищно сверкнула глазами, мельком обведя губы кончиком языка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет. Зачем? Магия - она везде. - Лиане вытянула руку вверх, чуть прищелкнула тонкими пальцами - и в потолок, потрескивая, улетела синеватая ветвистая молния. - Еще огненные шарики так могу. Но стрелы и сталь - надежнее. - буднично сообщила эльфийка, опуская руку и отправляя в рот кусочек шоколада, взятый со стойки.

- Наши маги под  надзором, потому что только ни наяву могут входить в Тень. Они как маяк для демонов, те  постоянно искушают магов и иногда они становятся  одержимыми демонами.

- От Тени наш мир защищает завеса.  Так же там находится  Черный город и  туда уходят души людей после смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5032 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Рихард, это так скучно) - рассмеялась. - Просто убить всех - банальность. Хотя посланца я, конечно, прирезала, он не понял моего очередного отказа, вошел в невидимость и пытался напасть со спины. Наивный.. был.

- О, я знал, чем рискую, появляясь у тебя за спиной... но тут нельзя никого убить. Интересно, ты бы расстроилась, что твой клинок оказался во мне? Или расстроилась бы, что бесполезно?  - Он смеялся, забавляясь. - Впрочем, я могу вылечить и это. Зато был бы незабываемый опыт... Зарезан прекрасной воительницей... Прямо как в древнем эпосе: явилась валькирия - это в нашей мифологии крылатая дева-воин, посланница богов, забирающая души с поля боя - и... и... и все.

 

А что, ты так часто целуешься, красавчик? - хищно сверкнула глазами, мельком обведя губы кончиком языка.

- Да, в общем-то, часто. Я же "красавчик", мне положено. - Рихард слегка прикусил серьгу в губе. - Благо есть с кем. А что?

Он слегка приподнял бровь в вопросительном жесте, глаза смеялись.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 18:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Интересно у вас устроенная,загробная жизнь, твою душу подхватывает  красивая девушка- воин, а потом вечный пир  в Вальха́лле и ожидание последнего  боя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

-  Интересно у вас устроенная,загробная жизнь, твою душу подхватывает  красивая девушка- воин, а потом вечный пир  в Вальха́лле и ожидание последового боя.

- Боюсь, ничего такого меня не ждет - врядли я погибну на поле боя, так что... даже не знаю, куда меня сошлют. - Вампир пожал плечами. - если конечно я не стану нежитью, воплощая то, что вы видите. Правда, таким добрым я уже не буду, останется одна темная сторона луны, а она у меня, надо сказать. не такая и приятная, так что пользуйтесь сейчас моими хорошими сторонами.

Он улыбнулся.

- Но не злоупотребляйте! Самогон пить не буду!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 18:52

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5035 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши маги под  надзором, потому что только ни наяву могут входить в Тень. Они как маяк для демонов, те  постоянно искушают магов и иногда они становятся  одержимыми демонами.

- От Тени наш мир защищает завеса.  Так же там находится  Черный город и  туда уходят души людей после смерти

 

- Понимаю. Но у нас магию разлита повсюду, демонов на всех просто не хватит, - мрачно ухмыльнулась. - А вот Завеса, что разделяет - это правильно. 

 

- О, я знал, чем рискую, появляясь у тебя за спиной... но тут нельзя никого убить. Интересно, ты бы расстроилась, что твой клинок оказался во мне? Или расстроилась бы, что бесполезно?  - Он смеялся, забавляясь. - Впрочем, я могу вылечить и это. Зато был бы незабываемый опыт... Зарезан прекрасной воительницей... Прямо как в древнем эпосе: явилась валькирия - это в нашей мифологии крылатая дева-воин, посланница богов, забирающая души с поля боя - и... и... и все.

 

- О, если тебе так будет веселее - я могу, как ты выражаешься "потыкать в тебя железками" - рассмеялась, - Но сегодня тебе ничего не грозило, пусть даже тут, по твоим словам нельзя убить - я почувствовала, что за спиной у меня именно ты - у тебя характерная аура, Рихард, запоминающаяся. А что , - Лиане заинтересованно поглядела на Лорда, - у вас души воинов забирают в потусторонний мир девы-воины с крыльями? 

 

- Да, в общем-то, часто. Я же "красавчик", мне положено. - Рихард слегка прикусил серьгу в губе. - Благо есть с кем. А что?

Он слегка приподнял бровь в вопросительном жесте, глаза смеялись.

- Ничего. - хихикнув, она вновь игриво дернула вампира за косичку, - Может, я завидую, а?) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Боюсь, ничего такого меня не ждет - врядли я погибну на поле боя, так что... даже не знаю, куда меня сошлют. - Вампр пожал плечами. - если конечно я не стану нежитью, воплощая то, что вы видите. Правда, таким добрым я уже не буду, останется одна темная сторона луны, а она у меня, надо сказать. не такая и приятная, так что пользуйтесь сейчас моими хорошими сторонами.

Он улыбнулся.

- Но не злоупотребляйте! Самогон пить не буду!

- Я тоже проиграл демону и могу как ты превратиться  не пойми, что.  Но ты тоже воин по своему  Рихард, так что вполне можешь после смерти оказатся в пиршественном зале.

- И в последние время  ты говорил, что у тебя появилась надежда. А пока в сердце надежда и любовь, демону там нет места.

 

- Понимаю. Но у нас магию разлита повсюду, демонов на всех просто не хватит, - мрачно ухмыльнулась. - А вот Завеса, что разделяет - это правильно.

- Магию черпают ее из Тени, да Завеса в последние время дырявая и драконы вернулись. Мои предки когда- то истребили всех. но 40 лет назад они вернулись и вот - вот как, когда- то заполонят небеса. Я из рода охотников на драконов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

А что , - Лиане заинтересованно поглядела на Лорда, - у вас души воинов забирают в потусторонний мир девы-воины с крыльями?

- Это поверье моего народа. так что моя душа быть может у них на заметке. Но я не припомню, чтобы моя страна собиралась в ближайшее время воевать. Так что никаких дев с крыльями я не увижу.

 

- Но сегодня тебе ничего не грозило, пусть даже тут, по твоим словам нельзя убить - я почувствовала, что за спиной у меня именно ты - у тебя характерная аура, Рихард, запоминающаяся.

- Вот как? - с интересом спросил вампир. - И что же в ней такое есть? Как я ощущаюсь?

 

- Ничего. - хихикнув, она вновь игриво дернула вампира за косичку, - Может, я завидую, а?

- О, моя борода. -  Он возвел очи к потолоку. - Завидуешь мне? Но у вас стопудов найдутся желающие поцеловать такую красавицу, так что чему тут завидовать... Правда, оба моих возлюбленных целуются прекрасно, мне повезло. А бывает, что попадается наоборот... Ну я думаю, уж у тебя-то должен быть выбор.

 

- И в последние время  ты говорил, что у тебя появилась надежда. А пока в сердце надежда и любовь, демону там нет места.

- Ты прав, брат. И хотя надежда все узнать не равна надежде на благополучный исход... но я все же надеюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты прав, брат. И хотя надежда все узнать не равна надежде на благополучный исход... но я все же надеюсь.

- Не знаю поможет это или нет, но я упоминаю твое имя в молитвах. У меня надежда лишь на Ритуал, но я не хочу, чтобы другие рисковали из- за меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю поможет это или нет, но я упоминаю твое имя в молитвах.

- Никогда не задумывался, работает ли это по разным мирам. Я свободен от всего. У меня нет религии, нет семьи в привычном понимании, нет никаких долгов, надо мной не висит обязательств, я не предпочитаю определенной философии, кроме собственной, пусть она частично состоит из того, что вложили в умные книги другие люди. Я не связан ориентацией, этикой и моралью, кроме тех, что сам себе установил. Мою жизнь не определяет мнение людей, я хорошо отношусь к ним по собственной воле, а не ради покупки их мнения. Я свободен. У меня есть только моя любовь. Мои любимые, мои крылья. Я никогда их не оставлю и никому не отдам. Все. Что мое имя, звучащее у алтаря, скажет богам? Может, ты, поминая его, просто хочешь сказать мне слова благодарности? За это спасибо тебе, брат. Благодарность - лучшая добродетель. Да воздастся тебе по твоей вере.

Вампир улыбнулся и налил себе бокал.

- За свободу не подниму бокал, ибо она бремя. За добродетели не подниму бокал, ибо они - клетка. Подниму за любовь, дарующую крылья. Нет ничего, что может быть выше и больше. И потому Бог взял себе это имя.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 19:28

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5040 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Магию черпают ее из Тени, да Завеса в последние время дырявая и драконы вернулись. Мои предки когда- то истребили всех. но 40 лет назад они вернулись и вот - вот как, когда- то заполонят небеса. Я из рода охотников на драконов.

 

- Драконы.. - задумчиво, - я бы посмотрела на драконов..

 

- Это поверье моего народа. так что моя душа быть может у них на заметке. Но я не припомню, чтобы моя страна собиралась в ближайшее время воевать. Так что никаких дев с крыльями я не увижу.

- Совсем никаких? Как-то это даже неинтересно.. 

 

 

- Вот как? - с интересом спросил вампир. - И что же в ней такое есть? Как я ощущаюсь?

- Мммм.. - Лиане на мгновение прикрыла глаза, чуть улыбнувшись, - Есть в тебе нечто дикое, звериное...будто снежный барс.. яркое, но холодное.. .. И еще.. - эльфийка открыла глаза, наклонилась к самому уху Лорда и громко прошептала, - от тебя пахнет шоколадом. 

 

- О, моя борода. -  Он возвел очи к потолоку. - Завидуешь мне? Но у вас стопудов найдутся желающие поцеловать такую красавицу, так что чему тут завидовать... Правда, оба моих возлюбленных целуются прекрасно, мне повезло. А бывает, что попадается наоборот... Ну я думаю, уж у тебя-то должен быть выбор.

- Твоя борода тут совершенно ни при чем! - звонко рассмеялась. - А желающих иногда даже слишком много, - ее лицо слегка помрачнело, - и если не понимают слов - провожу естесственный отбор. - в воздухе на мгновение серебристым прочерком мелькнул кинжал, - Видишь ли, я пока не нашла того, с кем хочу целоваться. Так и хожу нецелованная) - губы снова расплылись в улыбке. 


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Совсем никаких? Как-то это даже неинтересно..

- Мне нравятся парни. Но их-то как раз никто не пришлет. Обидно.

 

- Есть в тебе нечто дикое, звериное...будто снежный барс.. яркое, но холодное.. .. И еще.. - эльфийка открыла глаза, наклонилась к самому уху Лорда и громко прошептала, - от тебя пахнет шоколадом.

Вампир засмеялся.

- Еще бы от меня не пахло шоколадом. Я его люблю. И тоже не упускаю случая стянуть кусочек. Барс. Красивая кошка. Забавно, но я похоже первый раз кого-то спросил: как я тебе? Никогда не задавался этим вопросом, кроме одного-единственного случая. Этот раз - второй. Но тогда я не спрашивал ничего.

 

- Видишь ли, я пока не нашла того, с кем хочу целоваться. Так и хожу нецелованная - губы снова расплылись в улыбке.

- Что, совсем? Ну мне доводилось конечно проводить время без этого... Но повторять сей опыт было бы печально для меня. Как-то не верится, что у вас совсем уж нет интересных парней. -  Он хихикнул . - Я бы нашел!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июля 2014 - 19:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)