Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#50382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

- Значит ты  что- то  вроде босмера он представился.  - Вампир значит  в его мире это были очень эгоистичные и кровожадные создания, но все же тоже назвал себя. Танцор из меня плохой клюка позволяла ему передвигаться альтмер был стар и  иногда перо выпадало из рук - атрит  больше не позволял свободно  ему выполнять научные записи приходилось надиктовывать  секретарю или  пользоваться  амулетами памяти.

 

 

Риан Эбер, рыцарь - джедай

 

Был в обычной майке  и джинсах, на ногах кроссовки . На поясе был меч, который был в кармане куртке, а так он больше был похож на обычного жителя галактики. Волосы собраны в хвост за ухом бусина комнлинка. - Привет Ариадна я посижу тут   с тобой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- К вашим услугам, - тремер подошёл к эльфу и вопросительно на него посмотрел, мол, как это делается-то вообще?

 

Этот танец отдалённо смахивал на вальс, но только движений было намного больше. Сильвия специально начала именно с этого танца, чтобы её спутник расслабился, а вот уже потом пойдут совсем другие танцы.

 

- А вот так это делается. Ну, разумеется, мы с вами будем танцевать куда скромнее. Например, кладём руки друг другу на плечи... погодите, я кинжалы всё-таки уберу. Ага, теперь встаём в круг и - пошли под музыку с левой ноги - направо. Видите ли, я уже много лет налево не хожу.

Эльф рассмеялся, заводя товарищей по празднику.

- Можем ещё кого-нибудь позвать. А пока - за знакомство.

Он осушил бокал вина и закусил виноградинкой.

 

- Значит ты  что- то  вроде босмера он представился.  - Вампир значит  в его мире это были очень эгоистичные и кровожадные создания, но все же тоже назвал себя. Танцор из меня плохой

 

- Что ж, всё равно за знакомство. Босмер... не знаю, не ел. А мы тогда Риана позовём! Привет, Риан!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50384 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Спустя некоторое время Хикс окончательно расслабился и даже стал проявлять инициативу, чем сильно обрадовал свою спутницу.

– Эй-эй, попридержи коней, Фрей, у нас ещё много времени и нужно провести его с пользой. Этот танец конечно хорош, но больно сдержанный мне бы хотелось большего...

– А вот здесь уже ты торопишься, – прошептал Хикс партнёрше на ушко – я тоже хочу большего, но не всё сразу, чем дольше ожидание, тем больше удовольствие... 

– Хм, но я хочу сейчас! – внезапно Сильвия заметила джедая с которым хорошо повеселилась прошлой ночью – Фрей, ты не против если потанцую кое с кем?

– Эмм, ну да почему бы и нет, развлекайся.

 

Услышав, что её кавалер не против, демонесса тут же поцеловала его и пошла к Риану. Всё же ей очень нравились танцы, но к сожалению её спутнику не очень, хоть он и приноровился, но он отчасти притворялся, чтобы сделать ей приятно. Однако когда Сильвия уже хотела окликнуть джедая, её опередил Зевран. 


Достижения

 


#50385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я хотел посидеть с феей, но если хотите составлю вам компанию или приглашу  Ариадну потанцевать. Конечно его притягивала демонесса, но та была с парнем.  Он улыбнулся фее. Альтмер решил понаблюдать за танцами может какой-то неспешный  тот  и может исполнить.

 

-Так может пока с тобой Сильвия. Я право не кусаюсь  и могу даже отдать свой меч Неро. Он протянул Неро  два цилиндра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50386 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Привет Ариадна я посижу тут   с тобой

 

- Риан! - фея поторопилась проглотить кусок торта, чтобы кинуть рыцарю на шею и обнять его. - Как давно тебя не видела! А ты точно хочешь сидеть, смотри, все танцуют, может тоже пойдем? Ой, я тебя сливками измазала! - Ариадне взяла салфетку и принялась оттирать щёку Риана. - Торт, кстати, вкусный, - хихикнула она, вытирая и своё лицо. - О, они тебя тоже танцевать зовут. Ты иди, я тортик доем и тоже подойду.

Было не совсем понятно, чему фея радовалась больше: старому знакомому или тортику. Ну, тортику она радовалась всегда, это факт.

 

-Я хотел посидеть с феей, но если хотите составлю вам компанию

 

- Ты иди, иди! - фея опустила на свою тарелку еще кусок торта. - Танцуйте!



#50387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот уж, не думал, что потанцевать с Зевраном никто не захочет. Ян, тогда берём вон тех красоток, - он указал хихикающих подружек, которых видел в первый раз, и девушки с удовольствием составили партию в танец вчетвером. Было весело!

 

Танцевальный гарем на 4 танцора. Пардон, неверно кубик бросил.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+4+10+10+4+9+7+2+9+6+10+6+1+5=89

#50388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он сам подошел к  демонессе и  пригласил ее на танец тем более сейчас на задание  джедай был буквально окружен. Твилечка падаван  и красива женщина консул одежда, которой только подчеркивала ее достоинства.  - Я могу вас пригласить на танец. спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50389 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Сильвия уже думала, что упустила Риана, но он сам пригласил её! 

– Конечно, буду рада потанцевать с вами. Вы похоже не бросаете слов на ветер, хи-хи

"Наконец, начнётся веселье, ура" – ликовала демонесса внутри себя. Она помнила как прошлой ночью Риан говорил ей, что будет рад потанцевать, мужчины должны держать своё слова.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50390 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Мужчина недоуменно слушал пояснения Зеврана про танец и ещё больше удивления появилось в его глазах, когда эльф позвал двух дам. Но, раз тут было принято проводить такие ритуалы, что же...

 

Танцевальный гарем на 4 танцора

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 15+11+13+10+14+12+10+11+7+15=118

#50391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Галантно протянул ей руку возможно кто - то из старших членов ордена осудил бы его. Но если постоянно избегать соблазна, то тогда придется не выходить из Храма  и отключить голосеть  и перестать смотреть  неоновые рекламы. Сидеть в четырех  стенах это не путь рыцаря. Заиграла музыка и они закружились в танце

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+10+2+7+9+6+2+2+2+1+5+2+2+8=76

#50392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Проводил хихикающих дам на их место и вернулся к Яну.

- Здорово же было? Да? Ух, я сейчас чего-нибудь сладкого съем и опять потанцую. А ты, сеньор Ян, если не устал, поддержи компанию. Да, кстати, я хотел понять, что за тип назвал меня босмером. Где он? А, вот.

Зевран приблизился к Раилану.

- Сеньор Раилан, вы пришли не зря. Любовный праздник. Сознавайтесь, вы ищите здесь пару или страдаете один? Если что - я не пристаю, я занят. Но пообщаться здорово. Взгляните, как танцуют Риан и Сильвия! Пожалуй, даже лучше, чем Сильвия и Хикс. Но Хикс ей нравится и это заметно. Браска! Я бы и сам потанцевал с такой красоткой, но лучше погляжу отсюда. Пир для глаз!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50393 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Прошу прощения, но я не привык к таким... действиям, - вампир поправил растрепавшиеся в танце волосы и присел обратно за свой стол. - Неро, у вас тут был кубок?...

 

 

х надо спать(



#50394 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон 

 

Сильвия полностью погрузилась в танец, и больше её ничего не интересовало. Риан вёл в танце, она же подстраивалась, но джедай оказался хорошим танцором, поэтому трудностей не было. А между тем она мысленно передала слова Риану.

– Ха-ха, а вы хороши, мой рыцарь, надеюсь вы не разочарованы – и в это мгновение наклонилась к джедаю и игриво прошептала – но мне кажется вы какой-то застенчивый, хи-хи, не бойтесь я не кусаюсь.

После этого она сократила расстояние между ней и Рианом, но и не прижималась, скорее дразнила.

Хикс же просто стоял у барной стойки и наблюдал, чтобы джедай не распускал руки.


Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+12+8+8+5+6+10+10+11+2=77

#50395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прошу прощения, но я не привык к таким... действиям, - вампир поправил растрепавшиеся в танце волосы и присел обратно за свой стол. - Неро, у вас тут был кубок?...

 

- Да, Ян, у меня есть кубок, - он подал вампиру готический бокал - один из волшебной пары. Из этого бокала можно было пить... что угодно. Неро налил столовое вино, а Ян, скорее всего, захотел испить крови. Да, похоже, вампир не рад был возможности наугощаться шоколадом и зефирками.

 

bebf9f01468b7295805e1569257efdda.png

 

Зевран

 

- Риан! - он помахал джедаю. - Ты славно танцевал! Сильвия, моё восхищение, - эльф послал воздушный поцелуй.

Он немного досадовал, что Ян не оценил шикарного квадрильона по-орлесиански, а пожилой эльфоподобный гость не торопился ничего рассказывать. Но Зевран не умел долго грустить. Он уже высматривал, с кем бы ещё сплясать.

 

Переброс за Зеврана 1 танец на 4 танцора "Танцевальный гарем"


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+5+4+5+11+1+13+13+15+2=84

#50396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он улыбнулся  его движения стали более раскованные, но все же  достаточно  скромны, чтобы подумать, что между ними страсть. Джедай считал себя с возрастом выше этого чувства. Умения контролировать себя и желания своего тела возникают с возрастом. Хотя ему часто не хватало отстраненного взгляда на вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50397 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Вот уже намного лучше, вы скрывали себя всё это время... Ох, как же вы могли обманывать наивную девушку? – по-детски надув губки пожаловалась Сильвия – В качестве наказания, дальше поведу я!

Закончив говорить демонесса поменялась на глазах, взгляд стал пронизывающим, а движения более уверенными и напористыми, теперь она была серьёзна. 

– Ну как, мой милый рыцарь, успеваете, может хотите отдохнуть?

 

Хикс же продолжал внимательно следить за этой игрой. Он доверял Сильвии и знал, что она не зайдёт слишком далеко, а вот насчёт Риана был не до конца уверен. Всё же он знал какова демонесса на "охоте". Ему это даже нравилось. Мысленно он хвалил Сильвию: "Ха-ха-ха, как всегда бесподобна, интересно сколько продержится "добыча"? Скоро узнаем... Ха-ха-ха"


Достижения

 


#50398 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Лесной отшельник

Всегда так - только выпадет возможность провести ночь с удовольствием, так сначала найдется желающий подонимать, а потом и вечеринку устроят.  Концентрация призраков вокруг вскочила до той отметки, что только в аномальных зонах бывает.
 

- Они еще будут спрашивать от кого я в лес ушел. – прошептал он так, что только незваный собеседник его и слышал.
 

Хотел бы он сказать, что продолжит разговор в другой раз, но не пойми откуда взявшийся дьяр успел его заинтересовать, пусть и таким грубым образом. «Хочешь узнать кто я такой? Знаю, хочешь» - не интриган ты, а ремесленник, мальчик. Пусть, он поддастся начинающему, взамен на обещание над навыком поработать. Другого раза все разъяснить может и не быть.
 

- Брось, уж не от людей-то точно ты ушел. Надеюсь, ты не уйдешь сейчас. Сиди, сделаем вид что тебя нет. – собеседник развернул свой стул к центру таверны и отгородил отшельника собой от публики.

- Да вот, книга пока еще без меня скучать будет, как руки греет. – отшельник погладил ее, стараясь не хмурится, разговаривать со спиной было не так уж комфортно. – Давай к делу, что ли. Так откуда я могу тебя знать?
 

Теувин, наследник гезета Дьюла

- Вопрос отличный. Только жаль сейчас время на деловой тон тратить.

Теувина весьма заняло происходящее. Он слышал что-то краем уха о празднике любви – и надеялся, что здесь этими словами называется что-то позанятнее, чем то, что можно был счесть за праздник любви анарской золотой молодежи. Там у них этот праздник не прекращается – летом зацветают местные «угощения», зимой приезжают товары с юга. Еще назовутся «детьми цветов» - нелепо, но не без лирики, им подойдет. Впрочем, в их купальнях ему даже нравилось – здания внушительные, декорации с фантазией, анары красивы – во всех видах и смыслах, как-никак древняя кровь. На Араннаев похожи чем-то. Светлые волосы, золотые глаза, южный загар – какие подходящие мысли для праздника любви. А что на ум пришел образ его Эрмины, что даст фору чистокровнейшим анарийкам – совсем не ее заслуга, просто ассоциации.
 

- Давай ты дашь мне посмотреть на веселье, а я обеспечу тебе относительное спокойствие. Или, может, с тем господином объединишься? В твоем духе компания, приглашай, пока не заняли.  – кивнул он на альтмера с клюкой, - Я же почти уверен, что танцуешь ты неплохо. – добавил он уже серьезно, - А там по результату решим с тобой, кто кому вопросы задаст.
 

- По какому, к лешему, результату?
 

- Да мало ли какой он тут может быть. – он встал, весело, в настроение происходящему, махнул на прощание и решил для начала отправится к пирожным – и вину, выгодная исходная позиция. И танцующих с нее удобней рассматривать, и фей, если решат обратно превратиться.


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 16 февраля 2018 - 21:47


#50399 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Пока Сильвия танцевала Хикс стоял без дела и уже начал скучать. Тогда он заметил странную компанию, одного он уже знал... немного, он вроде Лесным отшельником назвался и с книжкой какой-то сидел, а тот кто рядом ещё более "экзотичный фрукт". Он один, рядом необычная компания... Сложив дважды два, Хикс решил присоединится, а в случаи отказа, что он потеряет?

– Эм, Здравствуйте, с вами мы кажется уже знакомы, а вот вас я вижу впервые, меня зовут Хикс Фрей, надеюсь на приятную беседу.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 16 февраля 2018 - 21:56

Достижения

 


#50400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

... - Я же почти уверен, что танцуешь ты неплохо. – добавил он уже серьезно, - А там по результату решим с тобой, кто кому вопросы задаст.

 

Юноша в чёрном одеянии что-то доказывал давешнему отшельнику. Неужели танцевать приглашал, а тот отбрыкивался?

- Салют, - сказал ему Зевран, едва молодой человек приблизился к барной стойке, чтобы набрать себе угощений.

- Рекомендую это, это и вот это с этим. 

Он также указал на самую страстную пару этого вечера.

- Не думал, что джедай Риан умеет так отжигать. А вообще, Сильвия - дама вон того мага. Я его мало знаю, но тебя знаю ещё меньше. Зевран. За что пьём и о чём танцуем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай позволил себя  он был ловкий как гимнаст -сильное, мускулистое тело  помогало ему выполнять головокружительные пируэты, сальто  и прочие  акробатические  трюки  обрушиваясь на врага и уходя с его глаз, чтобы потом напасть как хищная птица  нападает на  жертву, когда та беспечно  думает, что опасность ей не грозит. Его форма Атару  была короной  если у одних джедаев их движение идут  плавно вытекая одного из другого и те скорее изматывают врага, то Риан старался быть не предсказуемым правда  он понимал, что рискует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых