Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79799

#50402 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Хотя Сильвия и действовала серьёзно, но и джедай не отставал. Теперь это был уже не просто танец – это была битва, где победит самый выносливый.

– А вы хорошо держитесь проверим сколько вы продержитесь!

 

Х падаю со стула, спать хочу неимоверно. Спасибо за первый праздничный день.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Не успел зацепить Теувина (имени которого пока не знал), тут и Хикс подошёл.

- А что, парни, давайте наберём подружек и составим хоровод? Это весело, особенно если хорошо набраться. Ну, если вы пока не готовы, разогревайтесь, а я погнал. смотрите и завидуйте.

Зевран вернулся к тем подружкам, что продолжали хихикать в сторонке и пока больше ни с кем не танцевали, и зажёг с обеими.

 

https://www.youtube.com/watch?v=avb8Nz45meY

 

"Танцевальный гарем", трое участников. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+4+1+12+5+6+14+6+6=67

#50404 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

– Эм, Здравствуйте, с вами мы кажется уже знакомы, а вот вас я вижу впервые, меня зовут Хикс Фрей, надеюсь на приятную беседу.

- Это исправить не сложно. Меня зовут Теувин, здесь еще уточняют, к какому… народу, роду существ или чему-то вроде принадлежат, но тут ничего интересного не скажу – не заметил, чтоб наши люди отличались от других. Насчет беседы - можете, конечно, составить ему компанию, - Теувин кивнул на спутника, - если в настроении выслушивать лекции о незнакомом  мире и пыльными трудами восхищаться. Или составить компанию мне – и пойдем, проверим какое вино водится у Неро. Там и беседа легче пойдет. Выбор довольно очевидный. Верите ли, никогда еще не пробовал тут ничего крепче кофе.

 

- Не думал, что джедай Риан умеет так отжигать. А вообще, Сильвия - дама вон того мага. Я его мало знаю, но тебя знаю ещё меньше. Зевран. За что пьём и о чём танцуем?
 

После того, как его не узнал даже Лотвиг, он уже знал, чего ждать от других. А говорят, жизнь людей не меняет – его она, видимо, потрепала знатно.
Пока же он с удовольствием последовал всем гастрономическим советам.
 

- Пьем? – он обвел зал взглядом, - За что тут можно выпить, чтоб никого не обидеть? Пьем за южное солнце, бархатные ночи, волшебные леса, звездные рубежи и прочие вещи, которые здесь есть кому звать родными.  Для знакомства. За любовь тоже выпьем. Но о ней пусть говорят те, кому есть что сказать.  – потом вздохнул, - А танцую здесь не я, а тот господин с книгой, но он не в настроении.


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 16 февраля 2018 - 22:33


#50405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Раилан

 

-Мне можно налить чуть вина  он чуть покачал головой - возможно он и раньше присоединился к веселью, но был слишком стар и подавлен все теми событиями в Аргонии.  Хотя была и светлая сторона он нашел сорбрата по духу вернее ее проще назвать сестрой. Тяга к науке и экспериментам мало найдешь такую светлую голову и в Имперском Городе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Воодушевлённы танцем и слегка облапанный партнёршами, эльф наговорил им кучу комплиментов и вернулся к барной стойке как раз к словам Теувина о выпивке.

 

Пьем за южное солнце, бархатные ночи, волшебные леса, звездные рубежи и прочие вещи, которые здесь есть кому звать родными.  Для знакомства. За любовь тоже выпьем. Но о ней пусть говорят те, кому есть что сказать.  – потом вздохнул, - А танцую здесь не я, а тот господин с книгой, но он не в настроении.

 

- Ну, господина с книгой раскочегарить непросто, у них явно взаимная любовь, - улыбнулся Зевран. - А за то, что ты сказал, молодой сеньор, выпью с удовольствием. 

 

-Мне можно налить чуть вина...

 

- Рекомендую это. Неро, мне повтори моё "Иль сангре россе". Рекомендую, Теувин и Раилан. Это вино из моих виноградников. Ах, время! Давно ли Зевран Араннай порой не имел андриса в кармане и планов на завтрашний день?

 

- Риан, Риан, не отвлекайся от компании! Ну-ка, расскажи мне про сына. Знаю, ты видел моего Эллеана после меня. Никто не рассказал ему про карты? Пока не надо говорить. Просто скажи, как он там. Когда мы из столицы уехали, всё скучаю. А теперь мы и с моим Эвларом в разлуке. Я в пути, по делу, а где он шляется - поди спроси. Ночь, понимаешь ли, а он не спит, не могу вызвать сюда, в таверну. Эвлар - это мой парень, - пояснил он для Теувина. Тот самый парень, из-за которого я даже в танце не хожу налево, - припомнил он свой каламбур.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мы оба хорошо провели время сказал он Сильвии Если бы  ты была джедаем, то пригласил тебя на спарринг  и может даже проиграл бы. Он сел за столик  к фее и обратился к Зеврану. Сказав, что Эллеан мучается вопросом  его молодое сердце тоскует по Силанне и боится, что они  не встретиться вновь, а беседа принесла свои плоды. Про демоннесу он умолчал, что ты пыталась соблазнить молодого эльфа, но тот проявил выдержку и Риан им гордился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Он сел за столик  к фее и обратился к Зеврану. Сказав, что Эллеан мучается вопросом  его молодое сердце тоскует по Силанне и боится, что они  не встретиться вновь, а беседа принесла свои плоды. Про демоннесу он умолчал...

 

А то может и Зевран погордился бы сыном. Он и сам уже не раз любовался на Сильвию: несмотря на обилие прекрасных дам в таверне, Сильвия выгодно выделялась даже среди них.

Зевран кивнул Риану, поблагодарил его за разговор и решил пока потолковать с Теувином и Раиланом. Оба были тут новичками, но первый вёл себя вполне раскованно, как будто всё давно знал. А второй пока оставался загадкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он взял торт  и начал есть  спрашивая Зеврана об товарище, те вроде были знакомы с Теувионом или Неро. Вообщем сам он  не хотел сразу расспрашивать мужчину, но с удовольствием послушал об новом мире. Джедаи  - исследователи открывали разные миры и могли привести население отдаленной планет в Республике. Посылая туда учителей, что работали  с ними и обучали всеобщему галактическому языку..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- После зимних праздников, мы отвезли Эллеана в Академию, потом несколько дней решали свои дела в Антива-Сити. Теперь с Эвларом прибыли в поместье, отпраздновали там возвращение. Ну, и меня затянула эта история с картами. Плюс было дельце в Тревизо. Там ведь у меня четверо молодых выпускников обучаются. Взял с собой верных ребят, сгонял туда. Скоро назад поеду. А Эвлар собирался пошалить в Ансбурге. Пора уже встряхнуть тамошний курятник. Там его имени боятся уже двенадцать лет, с тех пор, как он собственноручно замочил всю шайку Ансбургского Вепря. Но я так полагаю, он уже должен быть на пути домой. К концу месяца мы договорились встретиться и я скучаю. Вот, хотел нынче повидать его на празднике, да он что-то не вызывается сюда. Не спит, наверное.

Зевран вздохнул.

 

- С этими я пока толком не познакомился, но понял, что Теувин тут всё знает, а его почему-то никто не может вспомнить. Знаешь, Риан, у меня есть смутное чувство, что я тоже знаю его. Но только... он был каким-то не таким. А что, может реинкарнация?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 Переговоры, потом Наар Шадар, чтобы добыть сведения  у контрабандистов, потом была Налл- Хатта . Он чувстовал, что провонял хаттами, а только вернулся в Орден и не успел даже почистить броню, так новое задание  Он чувстовал, как твилека смотрит на его грязную броню, но Совет не будет ждать пока джедай приведет себя в порядок  Вот он опять в пути до Орд Мантелла, а потом они полетят на Агамар устронять очередную угрозу.  И какая семейная жизнь если ты не выпускаешь из рук световой меч


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня успел покрутиться на кухне, но теперь отдыхал вовсю. Пират даже успел потанцевать с довольно стройной тауренкой, а теперь проплывал с бутылками мимо Риана.

- Ты чаще заходи в таверну, тут и помоешься, - подсказал он. - Да и зачем воину часто мыться, а? Грязь - не сало, засохла и отпала, ха-ха!

 

Зевран 

 

Зевран поморщился. Такие солдатские шутки были ему не по вкусу. 

- Риан, торт кончился. Пойдём, жир растрясём. Слабо пригласить пару девочек? А я вон тех сейчас вызову на танец. Устроим большой котильон по-орлесиански, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давай согласился он  видимо уже не много выпил или в торте был ром. Было интересно вот так потанцевать гурьбой и вроде как даже прилично. Не вдвоем же как так близко

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+4+6+3+9+6+9+8+4+5+10+9+3+9=91

#50414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Позвал девушек, Риан тоже пригласил двух красавиц. Получился очень даже весёлый и красивый танец. Вскоре к танцующей группе присоединилось множество гостей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KgGFck4cJOs

 

"Танцевальный гарем" (не менее шести участников)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+10+1+4+10+7+13+11+1+9=80

#50415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Весело кружился в танце  то  с одной  то с другой партнершей.  Было весело  даже джедаи могли не много отдохнуть тем более. ему придется сделать практически работу ворона. Убить перешедшего на темную сторону собрата, который решил продать ситхам планы обороны и коды отключения планетарных щитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+1+3+8+6+2+10+10+5+5+2+3+10+3=77

#50416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Сделал последний финт, проведя джедая за столик под руку, а свободной рукой помахивая девушкам. Те помахали в ответ, всем было радостно.

- Ты чем-то озадачен, друг. Танцы тебя ненадолго расслабляют, но потом, я же чувствую. Риан, только скажи, если тебе нужны мои советы или невинный братский поцелуй. 

На этом эльф усмехнулся. Конечно, вино не настолько его разгорячило, чтобы он лез целоваться ко всем подряд. Но почему бы не пошалить на словах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Каково это продумывать убийство спросил его Риан. Он знал, что если не остановит падшего собрата  погибнет множество гражданских  жителей. Ситхи вот вот начнут войну и они спокойно нажмут на кнопку запуска ракет. Сострадание, милосердие и прочие ситхи считают слабостью. Для них слабый должен  подчиниться или умереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Каково это продумывать убийство спросил его Риан.

 

- Если отвечу, что для меня это - просто работа, ты ведь мне не поверишь? И правильно. Даже если ты - выученный воин, ты остаёшься всё-таки живой душой, а потому тебя волнует подобный шаг. А если не волнует, то тебя самого убивать пора. Хм... Странная тема для такого радостного праздника, и всё же, сам понимаешь, что я тоже не вполне доволен обстановкой. Мне тут категорически не хватает одного эльфа.

 

Зевран поддел ножом цветок на куске торта и смаковал его с видимым удовольствием. Затем сунул всё остальное под стол довольному нагу.

- Много ли нужно некоторым для счастья? А как определить, кому что нужно и чьё счастье важнее остальных... Чья жизнь более или менее ценна? Ты - воин, ты привык рубить в бою, но тебя морально смущает конкретное задание. Хотя ты понимаешь, что так будет правильно. Ведь да? Тебя не силой заставляют это сделать? Вот что. Не надо сомневаться. Сейчас сосредоточься на решении проблемы. На всех неточностях, которые внезапно могут тебе помешать, на всех возможных вариантах устранения цели. Выбери лучший и два запасных. Продумай. Если возникнут непредвиденные обстоятельства и действовать в них будет слишком опрометчиво - отступай, прячься. Скорее передислоцируйся и снова нападай. Не дай им подготовиться, если они что-то почуяли. Воспринимай это как... состязание. А когда выиграешь - приходи и мы поговорим о ранах в твоей душе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 2. Прекрасный. «Фанты»

pre_1517618014__.jpg

 

 

Это фанты, которые посвящены, конечно же, любви. Попугаю подносят со спины чью-нибудь вещь и спрашивают: «Рибо, что нужно сделать этому фанту?» Попугай тянет карточку наугад. А там – задание. Весьма, весьма откровенное задание. Кубик бросать не надо, просто выбирайте из заданий, которые ещё никто не выполнил. Обязательно укажите, какое задание вам досталось, а выполнение его впишите в свою роль.

 

Персонаж должен:

 

1. Спеть песню о любви под гитару (мелодия или клип).
2. Рассказать красивый стих о любви (придётся всего лишь опубликовать текст).
3. Картинная галерея (опубликуйте три картины или арта на любовную тему).
4. Эротическое фото (опубликуйте три фотографии без порнографии).
5. Станцевать очень страстный танец-латино, соло или вдвоём (видео).
6. Станцевать очень лиричный классический танец в паре (видео).
7. Рассказать трогательную легенду про красивую любовь (указать источник).
8. Рассказать забавную сказку про любовь.
9. Юмор о любви, расскажите анекдот остроумно и без пошлости.
10. Показать предмет (объект, явление), созданный ради любимой (любимого) и немного рассказать о нём.

 

Участие в фантах, при соблюдении условий, принесёт вам сразу 10 баллов.

 

Первый конкурс также продолжается до конца вечеринки. Мастер утром часиков в десять постарается прийти.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50420 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Мимо проходил какой то неизвестный мужчина. Человек был весь дерганный, голый, и вообще казалось бы плевал на любые общие правила. Он явно был сумашедшим. Не обращая внимания ни на кого, мужик сделал руки в виде рупора, проорав понятное только ему одному:

- Эвлар, трёхэтажная мачта, ты что нас снова покинул, крюк в сундук?! - здоровый детина горько расплакался, уходя в туман, что нарисовался за последние пять минут.


электронная подпись

#50421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 968 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Привык ко всякого рода явлениям и появлениям, поэтому не особенно удивился. Мало ли, кто шляется между мирами.

На оклик же и требовательный взгляд Зеврана, услышавшего имя своего друга, развёл руками:

- Как будто больше никого из тысячи миров не могут звать Эвларом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых