Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#50662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы тоже проходим испытания он хотел снять  эластичные бинты с запястий чтобы показать шрамы, те обвивали его запястья  Испытание плоти, что сдает любой джедай всегда было болезненным в давние времена.  Мастера могла сделать так, что  казалось, что  горишь изнутри  или подвергнуть к еще болезненному испытанию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я мог бы убрать твои шрамы, Риан, если они тебя беспокоят. Думаю, испытание плоти, как и духа, проходят все, кому предстоит выживать в суровом мире, а не собирать ракушки на берегу. Хотя, помнится, отец мне рассказывал, как собирал ракушки. Жрать иногда сильно хотелось, а он предпочитал купить флакон хорошего мыла для волос, чем обожраться в какой-нибудь тошниловке. Впрочем, совсем без денег он редко сидел, его же на задания брали уже в четырнадцать. Да, видимо, мне следует немного пояснить сеньору, кто такие Вороны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В своё время. Дайте человеку нормально поесть. Риан, так что, решили это шлем уничтожать, как говорил тот эльф из Средиземья - кинуть Кольцо в кратер Огненной горы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50664 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна, которая Иви

(волшебница, путешествующая сквозь Время и Миры)

 

 

- Всем привет! Соскучились? - волшебница бодро вошла в таверну и тут же принялась разглядывать гостей, явно кого-то выискивая взглядом.



#50665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи так решили, а вот ситхи  впрочем   шлем был так и не найден и ему еще надо было лететь на Раксус в джедайский анклав  Там им  могли помочь найти этого отшельника, что отдал Цзерке шлем вернее так сказать отступникам, а потом найти этого доктора. Их джедаев было больше плюс он мог  деньгами что дал бы Орден перекупить помощь контрабандистов и наемницы  Правда ему  не хотелось до смерти сражаться с ситхами. Амрит ему нравилась, он возбуждала его желание. Он помнил как сражался с ней в грузовой отсеке, сняв верхнию одежду. Девушка была правда в лифчике, вот она праздность что была на корабле желания сами лезли в голову.

 

-Привет ты Иви насколько я знаю  Рад тебя видеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как соскучились! Тебя тут недавно все подряд искали и по очереди. А может и не все. Праздник был, все пьяные, все весёлые Да, Риан, это Иви. Только теперь её Дафна зовут. Но мне всё равно, я помню Иви в прошлой жизни и она сама помнит.

 

Эллеан

 

Тоже поздоровался с Дафной, а Риана спросил: 

- Ты хочешь вызвать старого эльфа, про которого сказал Неро? Хочешь от него совет? Не вызывай, он станет занудствовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50667 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Привет-привет! - махнула она Риану. - Всё такой же рыцарь, непоколебимый и стойкий? - волшебница улыбнулась джедаю и, достав из сумочки тонкий блокнот, протянула его Неро.

Наверное, было даже удивительно смотреть на Иви с такой тонкой книгой в руках. Пусть и в образе Дафны, но Иви остаётся Иви кем бы она не была. И, волшебница без толстенной книги, в которой она постоянно что-то записывала, казалась немного непривычной.

 

- А как желаешь, так и называй, - улыбнулась она Риану. - Иви меня назвали родители, под этим именем я в родных краях хожу, а этот образ мне тоже уже давно близким и родным стал. Не думала, что окажется так интересно на Земле. Сперва было странно без магии, потом привыкла. Теперь отдыхаю там. Ну или по делам захожу, как сейчас... А это Яну передай, пусть почитает мальчик, - кивнула волшебница на блокнот.

Со стороны могло показаться странным, когда молодая женщина говорит о вампире, которому уже далеко за сотню, как о мальчике. Но, Неро-то знал, что волшебница была куда древнее Яна и многих других вампиров, иногда заглядывающих в эту таверну.

 

Тебя тут недавно все подряд искали и по очереди.

 

- Знаю, что искали, - вздохнула она. - Но не могла появиться. Дела-дела, сам понимаешь, Неро. Особенно жалею, что на праздник не попала, - волшебница покрутила цепочку, на которой красовалось сердечко, однажды полученное тут в День Святого Валентина. - А таверна твоя процветает, Неро. Гости новые появляются, праздники празднуются... - Иви окинула таверну задумчивым взглядом, потом кивнула в сторону напитков, которые можно было заказать. - Плеснёшь мне чего-нибудь?



#50668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все это праздности итог сказал джедай он даже начал готовить еду  чтобы отвлечься  от разных мыслей и еще был холодный душ. Ну в крайних случаях быстро прочитаешь какой- нибудь неприличный журнал,чтобы воспользоваться советом Зеврана.  Не приличных произведений на Призраке было полно, как и всяких романов. Ему еще пришлось поговорить с твилекой ситх то второй был симпатичный  и она даже не много его задевала, но тот еще был более зеленым чем она. Пришлось с  ней поговорить, но та оказалась на диво разумная, а флирт это дело молодое  Тут Риан был согласен  со своими принципами, а не с методами Сатель Шан та пощряла тех кто доносил на товарищей, кто не много по молодости увлекся друг другом.  - Да наверное Земля интересная место.сказал он Иви.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- А почему ты так сдерживаешь себя? - в волшебнице проснулось природное любопытство.

Раньше она не интересовалась всеми этими мирами, где люди (и не только они) выходят в космос, но сейчас стало интересно, почему джедай лишает себя любовных прелестей.



#50670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она ситх мы вроде как по разным сторонам конфликта. Да и джедаям нельзя иметь таких увлечений, чтобы не предвзято исполнять свой долг   по защите Республике. Вот ему уже не хотелось драться на смерть с Амрит, а ведь от этого может зависить жизни  многих триллионов живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 - Плеснёшь мне чего-нибудь?

 

- А покушать? Ну, да ладно, и плесну, и сам с тобой выпью. Со всеми сегодня выпью. Книжку давай, передам Яну. Ты уже поняла, что он тебя тоже искал. 

Он принёс выпивку и закуску для волшебницы.

- Не стану я старого эльфа звать, он тоже скажет, что шлем надо уничтожить. Только вот Кольцо у них было, а Шлема у вас нет. Проблемка.

 

 

Эллеан

 

- По-моему тоже зря рыцари звёзд лишают себя плотских удовольствий, - заметил мальчик. - Ладно, пока ты никого не любишь, можно и потерпеть. Но если любишь, это ведь невыносимо. Да и глупо. Спроси моих отца и отчима, если бы они всё-таки отказались от своей любви в пользу спокойствия, было бы им спокойнее? Нет. Мы с ними говорили о том страшном дне, когда меня похитили, а они пошли спасать. И Зевран чуть не потерял Эвлара. И вот потом Зевран мне говорит: даже если бы это случилось, я бы никогда не жалел о том, что любил его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50672 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- А покушать? Ну, да ладно, и плесну, и сам с тобой выпью.

 

- А что предложишь? Можно и покушать, я всё же не Рагна, чтобы на голодный желудок пить твои зелья, - засмеялась Иви, а потом, посмотрев на Риана сморщила носик. - Не понимаю всё равно. Конечно, любому солдату, в любом мире запрещают любить. Ведь тогда для него на первом месте будет его любовь. Но разминка в постели-то - это не любовь. Если есть такие потребности, зачем из сдерживать? Всё, что сдерживается, однажды выплёскивается наружу, - пожала она плечами. - Но не мне тебя учить Риан, - улыбнулась ему волшебница. - У тебя свой путь, ты один знаешь, как его пройти.


  • Ewlar это нравится

#50673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня не должно быть симпатии к ситхам. Десять лет назад они и мандалоские наемники коварно напали на  Корусант  В его глазах появился опасный блеск ненависти. Он не мог побороть ненависть и даже что тогда на станции Джиора спасла его жизнь, а он ее смог вырвать из под контроля  кристалла. Джедай не доверял наемнице  он всегда представлял как один из мандалоцев выстрелил  его падавану очередью в спину.Формально девушка  еще была юнлиногом, но он обещал что когда вернется с переговоров возьмет ее в ученики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ему ужасно не понравилось про "разминку" и он пробурчал:

- Конечно, не любовь. Но к такой нелюбви и не надо стремиться. Вон, Ремо только прыщи от неё заработал.

 

- У меня не должно быть симпатии к ситхам.

 

- А, так это не к ситхам! - догадался Эллеан. - Ты просто посмотрел на её сись... Ты просто посмотрел на неё, как на девушку, а не как на противника, вот и завёлся. Такое лечится. Сходи в церковь или куда там вы ходите. Ну, или там... - он едва не сказал: "закройся в ванной", но посмотрел на Иви и решил мысли свои не озвучивать. Всё-таки она считалась дамой, а при дамах не всё допустимо обсуждать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смешал вермут, лимонный сок, какое-то вино, добавил веточку перечной мяты. Вышел коктейль, довольно ароматный.

- С Рагной мы бы уже бухали вовсю, - засмеялся он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 Он кивнул головой, но если честно говоря то у  большой части команды были отличные  кхм достоинства  Как- то мужская часть тут была в меньшинстве можно сказать прям какой- -та фантазия  -Иви, а у тебя как дела с личным наверное куча ухажеров и детишек от верного мужа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50676 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Конечно, не любовь. Но к такой нелюбви и не надо стремиться.

 

- А я и не говорю, что надо стремиться, - засмеялась Иви. - Но если ты от любой девушки шарахаешься, боясь полюбить, сдерживаешься, то что с тобой будет лет через двадцать? Я просто хочу сказать, - волшебница задумчиво посмотрела на Эллеана, - что у природы есть свои замыслы и глупо идти против них. Вот о чём я. А так-то, конечно, стремиться можно к другим вещам. Я вообще просто пыталась понять, почему Риан борется против естественных желаний, - пожала плечами Иви.

 

 

- У меня не должно быть симпатии к ситхам.

 

- Не должно быть, но есть? Риан, так дело в конкретной девушке. Конечно, если не доверяешь кому-то, то сложно предаться чувствам. Но, на то они и чувства, что мы чувствуем. К тому же, ведь не она на кого-то нападала. Что вообще за бред, всех под одну гребёнку грести? Среди всех народов любого мира попадают чудесные существа и отвратительные мерзости. Но, как я уже сказала, решать тут можешь только ты сам.

 

- С Рагной мы бы уже бухали вовсю, - засмеялся он.

 

- Это точно, - засмеялась волшебница, поднося бокал к губам.

 

-Иви, а у тебя как дела с личным наверное куча ухажеров и детишек от верного мужа.

 

- У меня нет мужа, - покачала она головой. - Когда я дома, в Тамриэле, я слишком занята изучением магии и делами Гильдии. А когда путешествую по мирам, то не задерживаюсь где-то надолго. Но, ещё до того, как я стала Архимагом, когда училась у Рагны, у меня был парень. Нам было хорошо вместе, но в итоге у нас оказались слишком разные интересы.



#50677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я люблю, но увы мы не вместе она открывает новые миры, вот как ты может однажды  она все же захочет быть со мной ответил. Нет я не шарахаюсь у него даже получалось  часто невинно флиртовать, но Амрит  чем- то ему нравилась. Она была как тогда Син девушкой из другого мира ему недоступного. Это просто экзотика сказал он Иви. Иногда первотркрыватели  встречали туземок и их вид  просто завораживал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересы у них разные. Вот потому мы, пираты, ни к кому не привязываемся. Как привязался, сразу на берег тянет. Так некоторые и уходят. А там что, когда не знаешь никакого ремесла? Там только водку пить.

 

Эллеан

 

может однажды  она все же захочет быть со мной...

 

- Может, - только и ответил Эллеан и погладил Риана по руке. Он думал о своём сердечном интересе и до сих пор не мог понять, настоящее это или же просто за Силанной он не замечал других девушек? Вот, та же Мелин явно красивее Силанны. Ну, или так считается. И тут, в Антиве, полно роскошных женщин. А вспоминается с чего-то эта полудикая эльфийка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50679 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

- Я люблю, но увы мы не вместе она открывает новые миры

- А, значит, вы не рядом... Что же, кто знает, может вы ещё и будете однажды вместе. Извини, что напала на тебя вообще с вопросами. У каждого личная жизнь своя, негоже в неё лезть. Отличный напиток, Неро, - заметила Иви, допивая свою порцию. - Что же, было приятно с вами повидаться. Да и дело сделано, - намекнула она на блокнот для Яна. - Можно и в путь собираться, - встав, женщина потянулась и, попрощавшись со всеми, отправилась к двери, чтобы вернуться домой. - Ах да, за выпивку, - подмигнула она Неро, прежде чем выйти из таверны.
А на столе появился мешочек со сверкающими золотыми монетами. Иви помнила, что платить не было нужно, но иногда просто хотелось это сделать.

#50680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь Эллеан сколько красивых девушек нас не окружало, мы все равно думает  о тех кто дорог нашему сердцу. Нас верят доверять, своему сердце  ибо его порывы часто  идут вровень с Силой. Помочь страждущему, проявить милосердие и мне кажется, что ты тоже будешь его слушать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Конечно, и я помогу, если нетрудно помочь. А вот про Силанну я, наверное, думаю просто потому, что у меня особо не было возможностей с другими девушками. В поместье лишь служанки и деревенские, о чём с ними поговорить? Только что те артистки, которые к нам на праздники приезжали. Одна толстая девочка всегда хотела со мной танцевать. А монна Вита следила в коридорах, не целуемся ли мы. Думала, мы не знаем, - он рассмеялся. - Хотя, в старой учебке девчонки были, но то ведь совсем детство. Мы и дрались там с ними, и убивали бы, если бы нас, как прежде, заставляли выходить на бой. Знаешь, а я ведь в нескольких серьёзных спаррингах... У нас там ставили ограничители на оружие, но я наносил раны своим соученикам. Если бы я учился по старой программе, из меня уже сделали бы убийцу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)