Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#50682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну если  я бы ситхом то убивал  бы тоже  сказал он подумал про Амрит, которая попала на планету  где ее выростил лорд и отправил в Академию. Где если не убьешь  сам убьют тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и я о том же. Мы в детстве не особо выбираем, кем нам быть. Отдал в ситхи - будешь ситхом. В джедаи - то джедаем. Вороны подобрали - воспитают в своём гнезде. Отец не любит тонкости рассказывать, но дураку понятно: кто в учебке выжил, тот убивал. Сейчас я ему благодарен, что он, хотя бы сколько-то, перекроил старые правила. Те мастера поначалу сопротивлялись, но теперь привыкли и говорят, что хуже не стало и порядка не меньше от того, что внесли регламент наказаний и запретили убивать на тренировках. Я помню, что в казармах поначалу было много каких-то нищих. Или вообще каких-то левых соперников к нам подвозили. Мы проводили отборочные спарринги и они выбывали. Так вот, если бы я был лет на десять старше... Пожалуй, я уже убил бы человек пять. Ну, или... может быть, меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50684 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

Дверь таверны распахнулась и внутрь вошёл Хикс. Быстро проследовав к столику поближе к остальным гостям. 

– Извините, мы с Сильвией сейчас проходим опасную местность, поэтому сон сейчас – это большая роскошь. И думаю, что где-то недельку я буду занят в своём мире, а здесь наверное пройдёт день или два по ощущениям. 

Затем он просто стал вникать в суть разговора, хотя и понимал что вскоре его разбудят, максимум час сна, а далее возвращение и продолжение опасного пути.


Достижения

 


#50685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, привет, Хикс! А я думал, тебе поплохело и ты в умывальной закрылся. Даже не заметил, как ты в тот раз ушёл. Садись, я тебе сейчас макарошек принесу, подкрепиться надо, чтобы по пустыне бродить. Или где вы там бродите со своей Сильвией. Вот ведь повезло тебе, ох, повезло! - завистливо добавил пират, имея в виду, конечно, манящую красоту демонессы.

Он принёс горячий ужин для Хикса, и ждал, что же ответит разогретый спиртным новый гость Джуд из Паксхилла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Так же ситхи набирают детей рабов, которые не могли учиться Силе как дети лордов  и  те убивают их. Хотя формально это запрещено, но неформально учитель сам в  Академии. Расчистит сыну или дочери Дарта путь  - Я убивал только на войне с ситхами или когда была угроза жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50687 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Некромант действительно успел проголодаться, всё же в походе, кроме костра, другой кухни нет. А здесь можно сказать домашняя еда. Хикс начал есть макароны попутно отвечая:

– Мы сейчас идём к моему родовому гнезду через дикие территории. Там в основном дикие племена глобинов и орков, а также демонические звери встречаются. Мы пока на самой границе, поэтому можем поспать, сначала я потом Сильвия. И не надо на меня так смотреть, она сама вызвалась. 

 

Дальше Фрей услышал слова Риана. 

– Хмм, рабов набирают как скотину на убой. Ну, будь они свободными людьми тогда это можно было бы назвать бесчеловечным действом. Но вот скажи, как у вас относятся к рабам? У вас чёткая иерархия в отношениях хозяин-раб? То есть, например рабов за "людей" вообще считают или их статус на уровне вещей, мебели или домашней зверушки?


Достижения

 


#50688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Риан, но ведь тебе не помешало воевать то, что у тебя не было опыта убийства? Я думаю, чтобы завоевать авторитет у Воронов, должен буду выполнить хоть одно задание. К счастью, мы зачастую можем выбирать. Иногда заказ выставляется, как товар, и Ворон, который хочет его взять, заявляет об этом. Разумеется, выручкой делишься с Гильдией, но выручка большая, всем хватает. В общем, ты можешь грохнуть того, кто тебе не нравится и ещё денег заслужить. Но сейчас я не знаю никого такого, кого, по моим ощущениям, следует убить. И мне странно думать, что сейчас ещё живы, и не знают о своей судьбе, те, кто будут убиты мной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В Республике нет рабов, а вот в Империи Ситхов есть рабы. В основном  другие расы, но есть и люди  Нет не мешало сказал  Риан   - просто делал  то, что надо. Мне надо было защитить тех кто шел со мной в бой.  Мне не хочется думать об убийствах  Джедай  используют Силу для знания и защиты, но не для нападения. Может тебе не нужно будет убивать будешь исследовать и исцелять. Не все джедаи воины. Есть целители, ученые, исследователи  и даже фермеры, а так же педагоги и архивариусы, дипломаты и  еще куча занятий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50690 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– В этом я с Рианом согласен, путь воина не единственный можно стать как ты сказал целителем, учёным или исследователем? Да безусловно можно, но умение сражаться нужно всем, но не каждый способен на это. Эллеан, я понимаю ты по натуре своей не убийца, это видно. Я имею в виду ты не безжалостный убийца, что устранит любую цель безо всяких причин, лишь по указке сверху. У тебя есть принципы в этом плане. Но ты можешь убивать, ты способен на это, ты можешь переступить эту грань не навредив себе, по крайней мере мне кажется, что ты не потеряешь себя на этом пути. Это причина по которой ты должен, подчёркиваю, должен уметь это делать. Можешь понимать это, как жертва во имя всеобщего блага. Ты должен это делать или быть готовым сделать, чтобы другие не делали это. Конечно корявое объяснение, но смысл есть.


Достижения

 


#50691 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Джуд из Паксхилла

Нормально поесть - это было хорошо. Не то, чтобы его дома обычно не ждал ужин, а после того, как обзавелся семьей, "обычно" можно вычеркнуть - но хорошая еда это же совсем другое дело. Хорошую еду на их загибающейся планетке достать было не так просто. Одна надежда что он там застрял не навсегда.

Рассуждения эльфенка про отношения его позабавили. Тот был, по сути, еще ребенком. А вот умения за ним числились внушительные. Такому бы он уж как-нибудь место на их корабле нашел, если б такой ему встретился. Не за умения - чего его арсенал сейчас стоит. За интерес и упорство - и поспорил бы на свою драгоценную "Лигею", что меньше чем за год маленький эльф станет полезнее любого призывника, отслужившего свои три. Только вот пацан этот - совсем не пацан, а мальчик из неплохой, насколько он понял, семьи и в устройстве в жизни не нуждается. И, собственно, ему сейчас снится.
Впрочем, сам он когда-то был из неплохой семьи, жизнь и не такое выкидывает.

Вот потому мы, пираты, ни к кому не привязываемся. Как привязался, сразу на берег тянет. Так некоторые и уходят. А там что, когда не знаешь никакого ремесла? Там только водку пить.

- Что тянет на берег - всегда можно забрать с собой. Женщин на кораблях бояться нечего, джедай подтвердит. А если образы жизни никак не совпадают - тут уж не судьба, случается. - потом обратился к Эллеану, - Кстати, раз все поели, может расскажешь теперь мне и, может быть, тому парню, что прямиком из диких мест и вернутся туда торопится - что это за Вороны такие? Остальные, вижу, уже в курсе. 

 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 22 февраля 2018 - 22:05

  • Ewlar это нравится


#50692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В мою бытность ещё были рабы. Мы сами их не раз перевозили. В основном - эльфы, разумеется. А как к ним относились? От хозяина зависит. Я вот хотел одну рабыню себе взять, да гордая оказалась. Зря, я не стал бы её бить, я не бью женщин. Может наоборот, баловал бы её.

 

Эллеан

 

- Ещё бы её спрашивали, - буркнул Эллеан. - Раб - он и есть раб. Мне отец рассказывал, как тевинтерец убил в подвале молодого парня, вроде меня, лишь для того, чтобы получить для своей магии чашку крови. Вон, даже знакомые по таверне вампиры не убивают, чтобы выпить крови. Знаете, сколько её там? Две кварты - не меньше! И убивать из-за стакана просто сволочизм какой-то. Рабство до сих пор есть в Тевинтере, это страна такая. Там магократия, маги рулят. И случается, что убивают рабов из прихоти или вот так, для получения крови. Им, видите ли, по душе такие ритуалы, где надо убивать. 

Риан, мои предки были рабами и мне трудно думать о том, что творилось в их судьбах. Я ненавижу рабство и рабовладельцев.

 

Затем он рассказал гостям таверны, что рабство в Тедасе распространилось после падения Арлатана - древнего эльфийского государства. Эльфы были порабощены на многие века. Совсем не так давно, около двухсот лет назад, страны всё-таки приняли соглашение освободить рабов. Но городские эльфы, по большей части, так и обитают в эльфинажах - гетто. Им запрещены многие виды доходной деятельности и они обычно работают слугами, либо находят что-то для себя случайно. Также в их среде много криминала, но чаще всё-таки страдают они сами.

 

- Когда поработили эльфов, - рассказывал Эллеан, - Многие просто удалились от цивилизации, ушли в леса, в Долы. Кланы таких кочующих собратьев, сохранивших часть традиций предков, стали звать долийцами. Мой отчим Эвлар из долийцев.

 

 

 

Нет не мешало сказал  Риан   - просто делал  то, что надо. Мне надо было защитить тех кто шел со мной в бой.  Мне не хочется думать об убийствах..

 

...путь воина не единственный можно стать как ты сказал целителем, учёным или исследователем? Да безусловно можно, но умение сражаться нужно всем, но не каждый способен на это. Эллеан, я понимаю ты по натуре своей не убийца,

 

- Мне не от кого защищаться, Риан. Сеньор Хикс, мне нравится быть целителем и изучать науки. Но мне нравилось и тренироваться, тем более, несмотря на мою кажущуюся слабость, я был одним из лучших, и я хорошо дерусь. Мне скоро надо будет зарабатывать. надеюсь только, что мой отец - Гильдмастер Воронов, поможет в выборе так, чтобы не пришлось пачкать свою совесть в крови.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что тянет на берег - всегда можно забрать с собой.

 

- Да как-то не хотелось. На корабле всегда забот хватает. Меня ведь приглашали старшим матросом, а не драить палубу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Моя наставница говорила Не думай об будущем  - сосредоточься на настоящем. Даже джедаи  провидцы знают, что будущие постоянно меняется.  А когда есть возможность поесть надо  есть   это уже Оргус Дин говорил, постоянно голодному Риану,  когда тот был подростком возможно в этом тоже была какая- то скрытая мудрость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50694 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Некромант слушал историю мира Эллеана и находил его весьма "занятным" и знакомым. 

 

– Да уж, рабство везде рабство и подобное отношение к эльфам... В моём мире на западе есть государство Теократия Эшвуд. Там церковь держит в руках всю власть и контролирует каждый аспект жизни общества. И большинство рабов из эльфийской расы. Учение церкви гласит, что человек венец природы, а эльфы скорее долгоживущие дикари, к тому же наши эльфы очень гордая раса, они считают себя выше людей, а люди считают себя выше их. Не могут существовать два гордеца под одним небом. Хотя людям всё равно кого поробощать, представителей другой расы или себе подобных... 

 

– "Не думай о будущем, живи настоящим"... Красиво сказано, было бы здорово жить в мире, где не надо волноваться о завтрашнем дне... Ну, может в ваших мирах такое время скоро настанет.

– Ах, так я отдохнул и полон сил – пора возвращаться. До скорой встречи...

 

Помахав на прощание Хикс ушёл из таверны, чтобы заступить на ночное дежурство, хотя, если подумать, у него и выбора особого не было. Если бы он задержался ещё немного, то его бы разбудили в лучшем случаи пинком под зад, а в худшем могли и в реку закинуть.


Достижения

 


#50695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сосредоточиться на настоящем хороший совет. Ты можешь сосредоточится на том, что лучше всех закончить Академию. Тогда кто будет посылать ученого на задание, где он может погибнуть. Убийцы тоже гибнут, но нет наоборот твои мозги  будут охранять ведь тебя уже нельзя будет заменить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не думай об будущем  - сосредоточься на настоящем. Даже джедаи  провидцы знают, что будущие постоянно меняется.

...Ты можешь сосредоточится на том, что лучше всех закончить Академию. Тогда кто будет посылать ученого на задание, где он может погибнуть.

 

– "Не думай о будущем, живи настоящим"... Красиво сказано, было бы здорово жить в мире, где не надо волноваться о завтрашнем дне... Ну, может в ваших мирах такое время скоро настанет.

 

- Наверное, вы правы. Но мы, юные, всегда смотрим в будущее. Риан, пожалуй, ты говоришь прямо как твой мастер и мой отец. Риан, я помню твоего мастера. Я маленько тогда испугался её. А что, мне было лет двенадцать, а она такая с рогами... - эльф засмеялся. Потом попрощался с сеньором Хиксом, пожелал ему удачи, и принялся рассказывать.

 

- Кстати, раз все поели, может расскажешь теперь мне и, может быть, тому парню, что прямиком из диких мест и вернутся туда торопится - что это за Вороны такие? Остальные, вижу, уже в курсе.

 

- Вы, мастер Джуд, явно не нашей вселенной. В Тедасе все знают Антиванских Воронов. Антива - это государство. Прекрасная жемчужина среди песков, болот, лесов, и всякой дряни. Столица на берегу моря. Старинная культура, музыка, тепло и вмноград. Всякое, в общем. Теперь о государстве: у нас официально правит королева, но по сути - банды крупных торговцев, торговыми принцами их называют. Такое называется плутократией, мы уже проходили. И вся эта золотая кодла даже не содержит армии. Почему? Потому что в Антиве есть Вороны. Жестокие, неумолимые, неотвратимые и - пламенные патриоты. Любой захватчик знает, что уже наутро после своего вторжения проснётся мёртвым. Мы даже денег не возьмём за это дело. Но кто же такие Вороны в так называемое мирное время? Мы - тайная организация убийц. То есть все знают, что мы есть, но как бы в точности никто ничего не знает. Как правило, наши услуги востребованы именно разборками торговых принцев. Участвовали Вороны и в битвах за престол. Порой ячейки - группы Воронов, нанимают одну против другой. Это было ещё недавно, ведь единое руководство не препятствовало этому. Методы Воронов самые разные, но главное, они всегда доводят дело до конца. Случилась лишь одна оказия - Зевран. Это мой отец. Однажды он не выполнил задания и началась охота за "предателем". Всё кончилось тем, что теперь Зевран сам возглавляет Гильдию. Ну, сеньор  Джуд, как думаете, мне есть чем гордиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я стал постарше вот может если раньше учился, то бы консулом и лучше владел Силой. Вот Уилл мой друг ты его видел, кстати он  спросил  как там маг проживает из Антивы. Тоже вроде эльф, вот он консул, педагог, а еще помогает  тем кто потерял конечности. Не каждый хочет поставить себе желязяку, некоторым мешают этические причины, другим что они станут киборгами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Вот Уилл мой друг ты его видел, кстати он  спросил  как там маг проживает из Антивы.

 

- Железка всяко лучше, чем вовсе без руки. Уилл спрашивает про одного из моих наставников Селима Тано? Кажется, маг попал в историю. Его вызвали к богатой пациентке, он с нею закрутил роман, муж заподозрил, что его супруга что-то часто болеет и вызывает одного и того же мага из Круга. В общем, Селима там на чём-то повязали, то ли на краже, то ли муж в постели их застукал. Маги его отмазали от суда и тюрьмы, у себя заперли, сказали, мол сами накажем. Так что Селима я не видел после Карнавала. Но он выберется, он тот ещё прохвост. Как выберется, поточнее расскажу, пока и сам не знаю. А как твой мастер поживает? хоть у неё рога, но тётка-то хорошая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Но к этой пациентке он вряд ли попадет. Он усмехнулся, конечно бы киффар  был спокоен к чужим грехам, но это даже  джедай  ошибался и не всегда примерным учеником, а потом уже и рыцарем. Значит сидит в круге и Риан, понимал, как Тано было  плохо, ведь ему самому не хотелось засиживаться в Храме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне кажется, Селим не слишком страдает от того, что его разлучили с этой женщиной. Он озорной и несерьёзный. Он, даже когда обучал меня, не запрещал говорить гадкие слова, которые отец не позволяет в приличном обществе произносить. Но наверное, Селиму сейчас всё-таки плохо, он же выйти не может. А так у них, у магов, кажется, не бьют, только запирают. Хотя, как по мне, лучше бы били, но не запирали. Отец тоже ненавидел плен и карцер, с содроганием о них вспоминает.  Мне никогда не стать лучше отца, - вздохнул Эллеан, но без особого сожаления. - Он такой замечательный! Но хотя бы не следует огорчать его. Мне не трудно, мне учёба легко даётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50701 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Джуд из Паксхилла


- Ну вот, а он так и не послушал о Воронах, - кивнул Джуд на пустое место Хикса. Сам он и так уже успел суть из разговора ухватить, но надеялся еще на что-то любопытное.

Впрочем, наслушались они и так предостаточно. У него перед глазами однажды уже был мир, в котором не нужно было задумываться о завтрашнем дне. Где предложение есть когда только можешь сгодилось бы только для комедий. Мир, в котором некого было спасать. И именно он производил все эти выдуманные вселенные для удовольствия своих жителей, в невиданных масштабах. Не воспринимая эти миры с эльфами и орками всерьез. Миры о которых можно рассказывать, пардон, конечно, сочинять такие вещи. Черт, а были бы те, кому этих миров так недостает, сейчас на его месте - сколько из них согласилось бы отправиться хоть в один из них, прям отсюда? Можно сразу в эльфы, даже выбор будет. 

Но тон эльфенка ему определенно нравился и даже перебил всю ту мрачноватую философию, к которой все было так легко свести.

Антива - это государство. Прекрасная жемчужина среди песков, болот, лесов, и всякой дряни.

- Знал бы ты, среди какой дряни находится место, откуда я родом. Всем жемчужинам жемчужина. Чистейшая как из камеры стерилизации. В смысле, вылизывают его хорошо. А вся дрянь вокруг копится. - смех у него был не самый приятный. Или он специально умел так делать. Образ все-таки.

Такое называется плутократией, мы уже проходили. И вся эта золотая кодла даже не содержит армии.

- Это уже больше похоже на мою нынешнюю родину. Слово в слово почти. Только патриотов не водится, не заводятся они без родины.  Свободу зато здесь очень уважают - это не хуже патриотизма работает.

Мы - тайная организация убийц. То есть все знают, что мы есть, но как бы в точности никто ничего не знает.

- А вот здесь интересно. Столько лет - и не оказалось случайно, как у нас говорят, достоянием общественности? - здесь о параллелях с родными местами уже лучше было просто смолчать. 

Ну, сеньор  Джуд, как думаете, мне есть чем гордиться?

- А это сам у себя спросишь лет так через десять-пятнадцать. - он встретил энтузиазм Эллеана заговорщическим взглядом. Эльфенка даже потрепать по волосам захотелось.

Пора ему было и о своих делах вспомнить. И оставить молодого эльфа с джедаем беседовать о рогатых тетках. Приснится же.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых