Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#50802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Солас говорит об этом, но я не верю что не маги эльфы были рабами  Потому, что чем ваши тогда предки лучше тевинтерских. Мы орлесианцы смогли надавать Тевинтерским  магистрам по  головам еще когда были дикарями и варварами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И я не верю. В старых книгах и пророчествах, в устных мифах, так много уважения к себе и своей утраченной культуре, что я полагаю, рабы не стали бы так много восхвалять утраченный мир. Нигде в источниках не говорится о рабстве эльфов. Об их чрезмерной гордости - да. И сравни нас с городскими. Вот как выглядят эльфы, несколько поколений проведшие под игом неволи. Вот, как они себя ведут, чего хотят. Как и любые городские нищие. Долийцы же не таковы, мы очень непохожи, а значит, наши предки не были рабами и рабовладельцами. И ещё, Ансельм. Что бы Солас не говорил, даже если он настоящий бог, не забывай: он - Фен-Харел. Он - волк в душе. Он может лгать так же легко, как и пить чай, и совесть его не замучает. Хитрый зверь, безжалостный и алчный, вот кто такой волк в лесу. Он благороден для себя и для своих. У него есть много прекрасных качеств, им можно восхищаться, но я бы волку не поверил никогда. Не зря наши долийцы носят восемь стилей татуировок валласлин, девятую не носят - это символы Фен-Харела. Догадываешься, почему? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Я же сказал, что не верю  это вон в эльфинажах рты  открыв слушали.  Хорошо среди Стражей нормальные эльфы не один  не  поддался. А эльфинажники забыли, что мои родители всем помогали и ушли из поместья. но так другие работники придут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- От вас ушли все слуги-эльфы? Что ж, сказкам верят легче, чем своему разуму. Несколько лет назад мой собственный клан разделился. Мы тогда стояли у моря... Да, я не рассказывал, что мы с Зевраном, после Мора, некоторое время жили в моём клане? Мы путешествовали вместе. Потом было, поссорились и помирились, но там, у моря с нами произошло последнее событие: Меррилл внезапно обвинила Зеврана в преступлении, которого он не совершал. Нас могли даже казнить, ведь это я его привёл и поручился за него. К счастью, многие эльфы мне поверили и мой товарищ спас нас обоих. Мы ушли. После того, тогда я ещё не знал, клан перессорился. Кто-то хотел идти в Арлатан. Думаю, что сама хранительница Маретари. Около трёх десятков взрослых покинули наш клан и перебрались в Вольную Марку через море. Сама Маретари, хагрен, и Меррилл, конечно. Ашалле, к счастью, не позволила уехать всем и сохранила ядро клана. Но что тогда случилось с эльфами? Поездка в Арлатан, которого давно уж нет. Так ли это было необходимо? Насколько мне известно, некоторые эльфы всё-таки вернулись, десять лет спустя. Но большинство так и сгинуло в чужих краях. И я тебя спрашиваю: ради чего? Какой-то глупой идеи всеобщего схода, в котором мы лет тридцать не участвовали? Вот и Соласа слушают, не понимая, что творится на самом деле. Да никто и не знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Слуги держаться за места  я про эльфинаж говорю  - мы все таки большие землевладельцы нам пару городов принадлежит  Ансельм если бы не стал стражем был бы графом  Он был чуть ниже герцогов, но его род был богатым и знатным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот как. Значит, не все поверили. Но если Солас - Фен-Харел, то на что ему столько эльфов? Может быть, хочет создать своё царство где-то на дальних островах. Уж как ни удивительны помыслы этих божественных созданий, лишь бы дурного ничего не сделал. Знаешь, он ведь всегда был одиночкой, если верить мифам. Несколько раз он измывался над товарищами, ссорил богов и сам смеялся над получившейся ситуацией. Любви и состраданию он не способен, а поскольку у него волчицы нет, - Эвлар криво ухмыльнулся уголком рта и отвёл взор, - Ему приписывают тайное изобретение того, что помогает нам подолгу обходиться без любовниц и любовников. Когда Зевран узнал об этом, он так смеялся, он всё время теперь припоминает эту тему и смакует её на тему: у волков такой гибкий позвоночник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Даже не хочу на эту тему думать иди ко мне  Счастливчик. Вот  он какой добрый тут стал. Ансельм его погладил и пощекотал   и при этом угостил сыром.  Надо деток вызвать, а то без них на всякую пошлость скатываемся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик-то тебя, Ансельм, ото всех отличает легко. запомнил, кто ему жизнь спас. Ещё так сильно любит только скучного старого эльфа, тот его прямо на колени к себе садит, чтобы побесить своего товарища, которому наг напоминает свинью.

После этого Неро вызвал Эллеана и Сириль.

 

Эллеан

 

- Ох, Эвлар тут! Как же я соскучился. А отца нет? Сеньор Ансельм, здравствуйте... это, неужели ваша дочь? Как она выросла. Привет, Сириль!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Рикарда он больше любит тот же все настоял, чтобы его спас. Он улыбнулся Сириль. Та была одета в чистый костюм,но не как леди. На ней был камзол как у пажа и бриджи, а на поясе был небольшой кинжал. Девочку учил Логейн, та уже орудовала деревянным мечом  получая  синяки, но терпя бой. Старый вояка привязался к девочке.и почему того Эвлар так не любит.

 

Сириль

 

- Привет Эллеан, она сделала реверанс  Эвлару и пошла к отцу. - Ты так вырос сказала она, наверное он вряд ли уже бегает по крышам или совершает другие шалости.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рикарда он испугался, потому что тот его из гнезда вытащил. Да и вообще редко стал захаживать, наг его позабыл. А от тебя пахнет его родным миром. Здравствуй, маленькая леди. Угостить тебя мясом с черносливом? Это не конфеты, но зато сил прибавится.

 

Эллеан

 

- Да, Сириль, я закончил Учебку и теперь в Акадамии учусь. Три года обязательно надо. Потом совсем взрослым стану. Но тебя я всегда буду помнить вот такой маленькой красавицей. Скажи, что это за костюм? Теперь ты у нас лазаешь по крышам? Или это для фехтования ты так оделась? Кстати, да, тебе очень идёт. Ничуть не меньше, чем платье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Мне тоже приходиться учиться сказала она и вздохнула. Ведь так не хочется корпеть над книгами, а хочется побегать с друзьями. Зачем магу учиться от этого магии не  станет больше.  Она есть и у человека или нет. Конечно она начала рассказывать про гномку, которая изучает магию  вернее теорию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ты что, Сириль? Учиться же так интересно! Вот мой товарищ, гном Борден, добровольно отправился в Круг, чтобы изучать библиотеки. Ну, а у меня хватит времени и сил на всё. И по крышам побегать, и книжки почитать. 

 

Конечно она начала рассказывать про гномку, которая изучает магию  вернее теорию.

 

- А, это Дагна. Мои отец и отчим хорошо её помнят. И я про неё Бордену рассказывал. Он впечатлился. Но гномам не дано быть магами, они созданы не в одно время и не Создателем. Многие думают даже, что гномы не видят снов, но это не совсем так. Сириль, расскажи мне про своего зайчонка. Он вырос? Он кусается? Мой иногда кусается, но не меня, а чужих тяпает. Сейчас позову.

В "Перевале призраков" появился зелёный заяц.

 

Х до обеда


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Вслед появился серенький собрат был он не таким упитанным, но тоже довольно такой плотненький зайчик   Ну потому, что тоже целыми днями дрых и ел Иногда с ним правда девочка гуляла, но боялась что его мабари будут рассматривать как добычу.  Но он радовал девочку та держала его в комнате и иногда играла с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Познакомься, Звонок, с одним из тех, с кем сидел в клеточке.

Когда зайчики стали обнюхивать друг друга, то стало видно, что у Эллеана - дикий степной русак, а у Сириль, похоже, кролик.

- А Силанне попался лесной беляк, он белый весь, только на ушах чёрные кончики, - рассказывал Эллеан. Они стали обсуждать, чем кормят питомцев и как дрессируют их. Конечно, по приказу Эллеана, его заяц не умел делать зарядку, как под влиянием джедая. Но садиться и вставать столбиком, а также колотить лапками по подставленной тарелке или книге - это он умел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Он зайчик, а не кролик тот тоже начал показывать во всяком случае малыш научился подавать  лапку.  Так же тот очень деликатно хрумкал капустным листом . Она дала ему его  и обратила внимание, что зайчик красиво ест  Прям совсем как воспитанная леди. Зайчик был скорее девочкой, чем мальчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так, Звонок, хватит-ка обнюхивать зайчишку и интересоваться её хвостом. Сеньор Ансельм, по-моему у вас это самочка, вы её одну без поводка не отпускайте. Так что отправлю-ка я своего хулигана домой.

К счастью, милая зайчишка Сириль не расстроилась исчезновению конкурента. Сообразив, что от Эллеана ничем опасным не пахнет, подала ему лапку. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, я не могу, эти папаши сидят и балдеют, как будто выпили по три бутылки хорошего вина!  Стоит людям, или хоть эльфам, показать детей или смешных зверюшек, у них разум кончается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Зайчишка встала на задние лапки и начала заглядывать в глаза эльфа ожидая лакомства. Сириль начала показывать, что она как маг чародей может создавать клинки и и щиты из магии правда они быстро пропадали. Девочка явно была боевая и не хотела сидеть плести и шить как ее товарки из знатных семей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это оружие настоящее или из чистой энергии? Нет, я такое создавать не могу. Я - целитель. Ну, в смысле, как маг. Сириль, а кто тебя обучает, Дэрин? Как ты её дома называешь, по-имени?

Всё-таки не так часто мачеха дружна с падчерицей, хотя есть примеры. Вот и жена Баки Барнса с радостью приняла его дочь. Впрочем, в рождении Вайолетт, тот не был виноват никак: девочку создали в лаборатории, используя генный материал супергероя и неизвестной женщины, скорее всего, спортсменки. Это Эллеан тоже помнил и как-то пытался понять.

- Вы не ссоритесь с Дэрин? Вот я на своего отчима никогда не обижаюсь. Хочешь-не хочешь, а он всегда прав. Да вот же он! - Эллеан сделал вид, что пытается обнять Эвлара, а тот на людях не любил проявлять нежности и жестом показал, что  не надо этого делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Зайчик начал уже требовать угощения  и получил наконец - то капустный лист, который теперь хрумкала.  Она кивнула головой, но и сказала что ее часто обучают  и другие маги. Дэрин строгая с ней просто так тоже не обнимешься, а вот с папой лучше и  сего друзьями тоже. Те более интересные и знают больше историй,чем книжники маги и что она тоже станет воином и не станет сидеть в  Коллегии Магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я вспоминаю, как Дэрин кого-то лечила здесь, в таверне. Может быть вас, Ансельм. Сириль, а вот когда тебя ловили и потом наши спасли. Им чего от тебя надо было, ты не знаешь? Вот меня, допустим, за выкуп хотели отдать, за очень большой выкуп. А тебя почему не отдали? Если тебе страшно об этом вспоминать, то ты не говори. Лучше попробую объяснить, как целебная магия действует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (77)