Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#50962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Вряд ли рея их выдержит сказал он. Эльф тоже сказал официальное приветсвие. Было приятно, что кто- то хоть соблюдает  правила вежливости. Вот видишь он даже не нолдор,  и видишь у него всегда аккуратная одежда и прическа. Хотя ты он еще выпил и наверное мне теперь это не очень важно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, я не пьян если ты об этом. А содержать себя в чистоте и аккуратно - это же первое правило. Некоторые натирают ноги или сбивают нежные части тела о седло лишь потому, что не удосужились подобрать удобное и чистое бельё. В походе это может стоить жизни. Да и приятно быть... красивым, - эльф немного смутился и отвёл взгляд.

 

Наирван

 

- Надо было позволить этому смешному хвостатому ремесленнику причесать себя. Я действительно вечером этого не сделал, так завалился спать. Нехорошо. Кстати, я одолжил свой гребень Айлейне, когда она стала вычёсывать коня и обнаружила, что деревянный гребень треснул пополам.

 

Эвлар Махариэль

 

- Я могу вырезать для тебя новый, у меня в подсобке инструменты есть.

На сей раз смутился Наирван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он внезапно понял, что выпил очень много и заснул  прямо за столом.Слишком уж коварен оказался алкоголь и эльф не рассчитал, что его так быстро сморит конечно он потом скажет, что эта была уловка.

 

х спать хочу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вечером гостей было много, поэтому пироги кончились и тавернщику вновь пришлось стоять у печки. Вскоре барная стойка опять была уставлена разными блюдами: закусками, нарезкой, маринованными овощами. Долго никто не приходил. Потом явился эльф.

 

Эвлар Махариэль

 

- Как хорошо, это "Перевал призраков". А то я что-то забылся совсем. К счастью, нашёл среди своих поделок готовый гребень, чтобы отдать этому мужчине, что недавно сидел здесь. Наирван, правильно? Он как-то говорил, что это прозвище, вроде "Лесной бродяга". Но очевидно, он привык. Меня Вороны почти не зовут по имени, всё чаще "Палачом". Ничего, я привык. Главное, чтобы те, кто важен для меня, берегли моё истинное имя.

Эльф положил на стол деревянную расчёску. Подобные бытовые вещи умели делать многие долийцы и, хотя специального станка у Махариэля не было, он нередко проводил время, вырезая полезные вещицы из кусков подходящей древесины или оленьих рогов.

 

b7074906736947e8c2865ec0dbcb0de7.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана 

 

- Привет  Неро было он задумчив и хоть эльф был ранен его  раны кто - то перевязал, последние что он помнил как падал в воду. А потом кто -то его вытащил снял латы  и доставил на берег. Очнулся он уже в шалаше. Кто - то позаботился  о нем, но кто этот благодетель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как ты попал в такую переделку, Кирион? Куда тебя вообще занесло? Ну, проходи на своё любимое место, отдохни. Сейчас накормлю тебя получше, чтобы набрался сил. А кто там тебе помогает, не важно. Главное, что помогли. Проснёшься - разберёшься.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Так, помнится, и я очнулся после битвы в Остагаре. Не знаю, где я, который сейчас день и год... К счастью, оказалось, что старуха Флемет не только как-то спасла, но и вылечила нас с Алистером. А мы ей после плохо отплатили. Впрочем, у всех свои мотивы. Так что, Кирион, сейчас тебе нужна помощь? Что за раны ты получил, отравлен или нет? Неро, не надо ему алкоголя, давай лучше говядины и потом свари сладкий шоколадный напиток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50968 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриэль Сакс

 

"Старею", подумал Гэб, очнувшись в бешено мчащейся карете скорой помощи. Кто её, кстати, вызвал? Впрочем, какая разница... В его ситуации вообще чудо, что он выжил - но кто мог подумать, что в самом центре Парижа, под мостом Инвалидов, обосновались вампиры! Альфа и двое его подручных, новообращенные и слабые, по вампирским меркам, но обладающие куда большей силой и ловкостью, чем обычный человек. К счастью, он тоже не был обычным человеком, но потрепали его изрядно...

 

"Бенедикт может закрывать дело о пропавших бездомных, - мелькнуло в голове - К счастью, кроме горстки золы от его проблемы ничего не осталось. Надо будет проверить остальные мосты..." - на этой мысли машину тряхнуло и сознание милостиво покинуло профессора.

 

В следующий раз, очнувшись, он обнаружил себя расположившимся на уютном диванчике за столиком смутно знакомого кафе. На Саксе красовалась полурасстегнутая больничная пижама, под которой было намотано изрядное количество бинтов. "Что за..." - мелькнула удивленная мысль


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#50969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Напали пираты  около  Пиратской Гавани и хоть гоблины придерживали порядки около своего поселения, но разнообразные пираты шарили в окрест. Он помнил что ему дали задание разобраться.  и как  отделить хорошего пирата от плохого, а еще  наги что -то искали около берега   и мурлоки куда без них.

 

-Добрый вечер сейчас я поем и может применю магию Света, чтобы залечить ваши раны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50970 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Добрый вечер сейчас я поем и может применю магию Света, чтобы залечить ваши раны.

 

Гэб ошалело уставился на говорящего. Вроде по отдельности все слова понятны, но общий смысл куда-то ускользал; к тому же непонятно, к кому он сейчас обращался, к Профессору или своему не менее колоритному собеседнику с татуировками на лице. Пирата озадаченный Сакс пока замечал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#50971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Напали пираты  около  Пиратской Гавани...

 

- Хорошие пираты? Что-то я таких не встречал. Хорошие пираты на самой глубине лежат. Но если ты, Кирион, хочешь с ними сделку заключить, я дам тебе совет: первое - заинтересуй их лёгкой наживой или ещё чем-то халявным, что в вашем мире ценится. Например скажи, что там, куда вы идёте, все женщины без ума от вида полосатых парусов и матросской походки. Второе: шибко не обманывай, хоть что-то для начала они должны получить. А третье - оставляй себе пути для отступления. Как только они сделают, что надо - удирай. Потому что найдутся те, кто скажет, что вино тут кислое, а бабы страшные и ты во всём виноват.

 

-Добрый вечер сейчас я поем и может применю магию Света, чтобы залечить ваши раны.

 

- Да ты свои нормально залечи! Профессор Габриэль, а я помню тебя. Лео Пард через слово вспоминает своего лучшего учителя. Значит, и тебя накрыло, вот как? Попробую вызвать ученика... Не получается. Ладно, здесь хоть поесть нормально можшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет им нужна помощь против Пиратов Кровавого Паруса, так что вместо предложения вина и женщин . Мне надо убивать их бывших собратьев по грабежу.   Умные пираты основали свою гавань и продают услуги так Альянсу так и Орде. Это нейтральный порт -Я владею магией   сказал он исцеления.  - Меня зовут Кирион Ткач Тумана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда просто смотри, кто из них для тебя союзник. Только запомни главное: не верь пиратам. Нашему брату лишь тогда можно верить, когда он в чём-то заинтересован. Угроз мы не боимся, потому что дураки. 

Затем Неро действительно поставил на стол еду и напитки и ещё раз попытался вызвать Лео.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Меня зовут Эвлар, - продолжил тедасский эльф за эльфом Азерота. - Не могу вспомнить, виделись мы тут раньше или нет, но если нет, то у меня такое ощущение, что мы знакомы. Наверное, дело в том, что Лео Пард всегда и всем ставит в пример своего учителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50974 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты свои нормально залечи! Профессор Габриэль, а я помню тебя. Лео Пард через слово вспоминает своего лучшего учителя. Значит, и тебя накрыло, вот как? Попробую вызвать ученика... Не получается. Ладно, здесь хоть поесть нормально можшь

 

Габриэль обернулся и слегка наморщил лоб, вспоминая.

- Я тебя тоже помню... Галео Ниро, так? Давненько я от Лео весточек не получал.

 

-Я владею магией   сказал он исцеления.  - Меня зовут Кирион Ткач Тумана.

 

- Габриэль Сакс, Профессор Сорбонны, - коротко кивнул Гэб новому знакомцу и недовольно поморщился, когда виски прострелило болью. - И Ведьмак.

 

- Меня зовут Эвлар, - продолжил тедасский эльф за эльфом Азерота. - Не могу вспомнить, виделись мы тут раньше или нет, но если нет, то у меня такое ощущение, что мы знакомы. Наверное, дело в том, что Лео Пард всегда и всем ставит в пример своего учителя.

 

- Вся профессура вздохнула с облегчением, когда этот негодник перевелся в Милан, - невольно улыбнулся Сакс.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#50975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебя тоже помню... Галео Ниро, так? Давненько я от Лео весточек не получал.

 

- Галло Неро. Это кличка, так что можно с акцентом говорить, ха-ха!

 

- Вся профессура вздохнула с облегчением, когда этот негодник перевелся в Милан...

 

- По-моему, в Мюнхен. Про город Милан не помню, не говорил что ли. У Лео много чего изменилось. После того, как он к тебе приехал, года три назад по-вашему выходит, чтобы рассказать, что ты был прав в том, что ему не стоит сдерживать какого-то там зверя, поскольку это - его естественное состояние. Посте того, короче, как он научился метыр...мефорироваться, превращаться, в общем, у него столько разного случилось. Сначала он в психушке был, наверное, ты знаешь. Но вряд ли знаешь, что он там всего лишь прятался, его друг туда записал, который доктор. Ну, а потом быстро всё понеслось. Узнаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Я так понимаю, что ты против нечисти борешься как и паладины.  Значит   светлая магия  тебе не повредит сказал он.   Только надо силы восстановить сначала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- К сожалению, я не маг. В битве со злыми силами я помог бы вам обоим, а вот лечить умею только как обычный долийский эльф. Могу сделать повязку, приготовить зелье исцеления или бальзам для ран. Галло Неро, может быть, у тебя остался запас? Надо отдать всё, что осталось, Кириону и учёному. Пусть проснутся здоровыми. А я ухожу, меня кто-то будит и я не буду вам напоминать, кто именно, ведь он только вчера приехал, - тут бледный эльф с татуировками слегка смутился. Потом оставил деревянную расчёску на столе и попросил Неро передать её тому пожилому эльфу из Средиземья.

- А то он свою потерял, где же новую на войне возьмёт?

После этого Эвлар ушёл - проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Порылся в своих запасах и действительно нашёл один флакон ярко-красного зелья.

- Придётся поделить вам на двоих. Может, здоровыми не станете, но точно будет лучше. 

Он разлил зелье по стаканам и велел обоим гостям выпить.

- Так-то легче, Кирион, будет творить твою магию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50978 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Галло Неро. Это кличка, так что можно с акцентом говорить, ха-ха!

 

- Pardon, monsieur? - извинился Профессор

 

 

- По-моему, в Мюнхен. Про город Милан не помню, не говорил что ли. У Лео много чего изменилось. После того, как он к тебе приехал, года три назад по-вашему выходит, чтобы рассказать, что ты был прав в том, что ему не стоит сдерживать какого-то там зверя, поскольку это - его естественное состояние. Посте того, короче, как он научился метыр...мефорироваться, превращаться, в общем, у него столько разного случилось. Сначала он в психушке был, наверное, ты знаешь. Но вряд ли знаешь, что он там всего лишь прятался, его друг туда записал, который доктор. Ну, а потом быстро всё понеслось. Узнаешь.

 

- Мюнхен это уже позже, там он аспирантуру заканчивал, а на Призыв он из Милана прилетел; потом перевелся в Сорбонну, я ему как раз приятеля-охотника сосватал, чтобы подучил всяким их штучкам, сам то я ведьмак.

 

-Я так понимаю, что ты против нечисти борешься как и паладины.  Значит   светлая магия  тебе не повредит сказал он.   Только надо силы восстановить сначала.

 

- Придётся поделить вам на двоих. Может, здоровыми не станете, но точно будет лучше.

Он разлил зелье по стаканам и велел обоим гостям выпить.

 

- Боюсь, меня неправильно поймут, если я очнусь в больнице внезапно выздоровевшим, - отказался от магического сеанса Профессор, но от зелья не отказался, посчитав его за обезболивающее, что было весьма кстати


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#50979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Pardon, monsieur? - извинился Профессор

 

- Ну, как же? Я при жизни был пиратом. Пираты все ходят под прозвищами. Вот я - Чёрный Петух. А по-ривейнски - Галло Неро. У меня был шикарный "петушиный хвост", - пират подёргал себя за седую прядку, болтающуюся из-под банданы - остатки роскоши.

- Милан - это небось город в его родной стране. Может что-то и говорил. Но теперь много воды утекло. Кирион, ты не помнишь? Хотя, вы с Лео Пардом тут редко пересекаетесь. 

 

- Боюсь, меня неправильно поймут, если я очнусь в больнице внезапно выздоровевшим...

 

- Ну, пей не всё, полегче будет. Кирион, ты-то как? Сам теперь оклемаешься? Кушай. Сил набирайся. Потом расскажешь, кто там тебя спас. Для тебя, Профессор Габриэль, расскажу все подробности, раз сам наш Лео не желает появляться: После того, как вы с ним виделись в последний раз, он всё же попутешествовал кое-куда и научился превращаться в этого... в Пса. В натуральную собаку, вот такую здоровенную Не показывал? Ещё увидишь. Потом прятался в этой больнице, там и познакомился с той нехорошей женщиной. Небось, открытку-то присылал? Нет? Наверное они так, потихоньку поженились. Но Лео говорил, что там про него все всё знают. В общем, сын у него родился уже после развода, да так, что он и знать не знал. Думал, что это пацанёнок её нового хахаля, ну, понимаешь. А тот на морду... ну, почти как я. А пацанёнок беленький. Вот, сказка сказывается, совсем недавно жена своего наркобарона тоже бросила и тот отдал ребёнка. Вот, видать, Лео и не спит, возится теперь.

Был ли прав Неро, пока неизвестно, но Лео Пард пока так и не вызывался в таверну.

 

Х спать


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется он сейчас в Милане и начал рассказывать про его неудачную женить и п ро сына и что нашел тот настоящего отца. Вот  тот кто его воспитывал был на самом деле ему дедом сложно у вас людей все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50981 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотники сродни оборотням, - пояснил Гэб новому знакомцу. - Лео наверняка не только в собаку может перекидываться, метаморфизм в их природе. Спасибо за лека...

 

Не договорив, Сакс исчез, чтобы очнуться уже в палате реанимации.  


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)