Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#50982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так и не вышло посиделок для охотника на нечисть с его учителем. Но они ещё встретятся. Кирион нашёл в себе силы немного подлечиться, наверное, в следующий раз, он явится в лучшем виде, чем сегодня. Ещё на столе осталась самодельная расчёска, которую надопередать Наирвану. Неро попросил попугая её спрятать до срока.

 

Потом явилась целая команда - где-то беда случилась с подводной лодкой. Неро устроил морякам попойку, поговорил с ними по душам и отметил тех, кому необходимо было что-то узнать об оставшихся на берегу. Пообещал им вызвать живых товарищей (наверняка тем потом будут сниться тяжёлые сны, как Нараэлю, потерявшему свой отряд). Потом всех заселил в один огромный номер и свистнул баньши прибирать таверну. 

 

На следующий в таверне день, всё сияло, как на палубе. Поскольку заготовленных продуктов не осталось, Неро решил нажарить оладушков с повидлом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос, синий дракон

 

- Привет Неро сказал молодой  маг он мало изменился с последней встрече. Так же учился в Даларане  на мага, что ему нравилось и жил среди смертных. Он уже не скучал по родным и спокойно учился и читал книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли? А я-то думаю, куда ты там запропастился. Зато хорошо помню, что ты любишь котлетки и компот. Котлеток сейчас нет, фарша не привезли, но оладьями накормлю. А компот тотчас же варить поставлю. Пока поиграй с нагом, наверное, сейчас придёт кто-нибудь из твоих друзей.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Он всё ещё был в походе и напевал походные песни, кот на верёвочке шагал рядом. 

- Ура! Мой любимый дракон пришёл! Исли, здравствуй, мой дорогой дружок. Ты, вроде, стал немного повзрослее. Да, время идёт, только Гай бегает, как придурок, ничему учиться не желает. А почему Исли опять не дракон? Так и не научился обратно превращаться или тебе так нравится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Могу превращаться только во сне. Отец наложил чары  сказал он Гаю и горько вздохнул.  Ты хороший сказал он босмоджиту, ведь  ты никого не убиваешь, а делаешь разные вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, Гай иногда вещи делает. Правда, из кожи, но иногда она настоящая, а иногда искусственная. Из драконов Гай ничего не делал, только из тех чешуек пуговицы вырезал и бусинки. Гай любит синих дракончиков. Дай, обниму. 

Исли настолько вырос, что босмождит обнял его чуть ли не за талию, сам-то он был невысок.

 

Эллеан Араннай

 

- Опа, не успел прийти, а тут уже обнимаются! Меня не подождали, - засмеялся эльф и полез обнимать Гая и Реислгоса.

- Ты уже выше меня! Класс. Ну, как те подушки, что мы тебе дарили, пригодились? Сколько же лет прошло, ты совсем взрослый. А я... маленько не совсем. Я в Академии учусь, ещё два с лишним года нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Да полгода прошло, все же его человеческое тело начало расти, а голос ломаться  и всякие там фантазии на счет девушек появляться. Вернее его тело начало реагировать на них. Раньше все томные  шептания были ему чужды и  он все же дракон. У них все было  иначе. Дракон должен был в воздухе нагнать свою партнершу. или вступить в воздушный бой с другими претендентами на ее благосклонность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Вот интересно: ты столько общаешься с эльфами и людьми. Какие же тебе девушки нравятся, эльфийские и людские или драконы всё-таки? Или ты уже позабыл, как быть драконом?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Фу, Эллеан! Ты что, расист? Фот Гаю всякие девушки нравятся. И босмоджиты, и азельфы, и эльфари, и кхадири... ой, ну, Гай не имел в виду, что сейчас нравятся. Сейчас у меня только Сида Кзар, мы с ней в поход пошли. Но раньше - да, всякие нравились. Наверное, Гай бы дракошек тоже поюбил. Исли, ты будешь превращаться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди! - крикнул Неро с кухни. - Превращаться будешь, когда наешься, а то не напасусь на тебя оладушек.

Скоро Неро принёс большую кастрюлю компота, прямо с половником, на стол поставил. Кружки принёс и блюдца. А там и оладушки подоспели.

 

575548.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Оладушки  обрадовался он  вот, что я люблю сказал он.  А то кормят нас супом и кашей. В супе плавало так мало мясо  и овощей, что их приходилось вылавливать. Правда раз в день им давали картошку, рис или гречку с маленьким кусочком мяса или рыбы,, а сейчас был пост поэтому  сейчас полуэльф  спал на голодный желудок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пост - большая хрень. Не понимаю я этого, я же пират. Сколько поймал - всё твоё. Эллеан, ты хоть научи его рыбу ловить.

Пират принёс ещё блюдо с оладушками, потому что первое быстро кончилось.

 

Эллеан Араннай.

 

- Действительно, еду себе в дополнение можно добывать. Я сейчас не о кражах, хотя с голодухи лучше промышлять на рынках. Но тырить надо всё-таки уметь и не злоупотреблять этим, а то побьют. Исли, там, где ты живёшь,к акая местность, море есть? Если есть море, то считай, что еды у тебя много. Важно только узнать, какие водятся не ядовитые моллюски и водоросли, и как их собирать. Травы съедобные тоже растут повсюду. Некоторых животных можно поймать в силки. Правда, убивать и разделывать их не особенно приятно, так что если это не по тебе, не надо себя мучить - в горло не полезет. Так что, море-то есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 -Ну я маг  не могу я же воровать сказал он. Это не правильно - вороство плохо, нам же дают еду.  А торговцам приходиться зарабатывать да и тем более все время было посвящено учебе. Раньше Исли мог видеть потоки магии и ему  не приходилось напрягаться. Магия для него была как воздух, но теперь  дракончику приходилось учиться как и любому смертному магу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Интересно, какая магия у вас. И знают ли в твоей академии, что ты - дракон? Тебя бы выгнали, если узнали бы? И ты, Исли, какой-то сильно задумчивый, смотришь в окно и мне не отвечаешь на вопросы. Ладно, наверное ты просто голодный, кушай побольше.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, кушай, Гай тебе компоту подольёт, - он зачерпнул половником и наполнил кружки снова. - И погладит тоже. Можно?

Босмоджиту очень нравилось, что полуэльф умеет превращаться в дракона (обратной связи он как-то не заметил), и что у него волосы синего цвета, такие же, как и чешуйки в драконоформе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Не поверили бы  сказал он.  А магия он начал рассказывать про потоки тайной магии и  леи  по сути  в их мире это была энергия, чтобы управлять ей нужен был ключи. Синие драконы  видели все эти потоки и могли управлять ими  им не надо было собирать ее по крохам, как делали люди и другие быстро живущие  расы. Эльфы  же собрали магическую энергию в одном  месте, но жестоко поплатились за это когда Артас  разрушил Солнечный  Колодец. Ему нравилось когда  Гай его гладил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- То есть, ты под прикрытием, как я! - обрадовался Эллеан. - Правда, всё равно тайно многие знают, что я - Ворон. Слухи - дело такое. Может и хорошо, что знают, проблем меньше. Сейчас наколки покажу.

Эллеан отошёл от стола, снял жилет и рубашку. Его плечи, от шеи до локтей были покрыты затейливой вязью. Это был уже далеко не тот набросок, грубо набитый в день экзамена, и даже не более-менее сносный рисунок, на который мальчик потратил весь следующий день, наняв сразу двух мастеров салона. Теперь, живучи в городе и располагая некоторыми средствами, он наведывался лучший в салон татуировки уже несколько раз, поэтому его узоры были усовершенствованы и уже являли собой настоящее произведение искусства.

- Ещё буду расти, наколки из-за этого бледнеют, кожа-то растягивается. Так что теперь я - частый гость у татуировщиков. Вот, и лопатки уже забиваю, пока только контур, - он повернулся, а затем опять накинул рубашку.

- Потом покажу, что получится. Вдоль спины пойдёт "древо жизни", но не как у Эвлара, а покруче, в нашем стиле. Потом подумаю, может ещё захочется "забиться", но пока узор соответствует замыслу и, как по мне, логично заполняется.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Просто сидел с открытым ртом. Хорошо, что оладью не забыл проглотить, а то бы выпала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Мне это не понятно, сказал  дракончик  он уже был в своей форме. Узор его чешуеек был затейливым  и сам  по себе красивым.  Синий,кобальтовый  цвет был насыщенным. Некоторые уголовники набивают себе вспомнил он, но вот эльфы  только ночные и женщины. Ты хочешь всем  показать,что сидел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Нет, это не тюремные наколки. Я же - Антиванский Ворон. Те, кто видал это, уже прознали. Но так, пока рубашку не сниму, не видно, можно даже рукава закатать. отец не велел пока набивать видимых татуировок. У него самого прямо на лице, вот здесь три красивые линии. Но у него была особенная специализация, ему не надо было скрывать, что он - Ворон, да к тому же эти листья лилий работали как оберег: никто не посмеет унижать такого эльфа и угрожать ему. А я вот в городе всякого натерпелся. Кто меня не знает, либо удивляются, что я слишком хорошо одет, либо могут сказать какую-нибудь гадость типа: "Эй, остроухий, с дороги!" Чуть ли не каждый день такое слышу. Зеврану так не смеют говорить, а если вдруг скажут случайно, то ему стоит оглянуться и наглец сразу писает в штаны от страха. Ведь согласись, смелые люди не пытаются унизить тех, кого считают слабее.

Кстати, мне тоже нравятся твои синие волосы. Я бы свои покрасил, пожалуй, но у нас этого не поймут. Нормальные цвета волос обычно желтовато-коричневые или с серым оттенком. Светлые, рыжие и чёрные считаются "опасными", ну, вроде как внимание привлекают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Только совсем не далекие в моем мире могут сказать такое эльфу.  Ну у меня нет волос - это же чешуйки превращаются в ни.  Через какое - то время у меня  будут  выросты на плечах, но они будут выглядить как наплечники  Он уже знал как будет выглядеть, через пару лет 

 

1441636491_kalecgos_aspect_of_magic_redesign_by_zephyri-d8pu1cj.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это для того, чтобы они потом в крылья превращались? - догадался Гай. - Правильно, нас в школе учили, что ничего из ничего не берётся и в ничего не исчезает. Но ты же не будешь на публике раздеваться, никто и не узнает, что ты - дракон, пока сам не захочешь. Дай-ка, Гай тебя всё-таки погладит.

Босмоджит (сегодня абсолютно трезвый) стал гладить Реислигоса по голове.

- Пока ты маленький, это можно. Гай вообще любит причёсывать всех, у кого есть расчёска?

Попугай сбросил сверху деревянный гребешок с кустарной ручкой в виде скачущего зверя.

 

Эллеан

 

- Опа, это же Эвлар делал. Мы ещё с Силанной смеялись: это олень или собака? Эвлар сказал, косуля. Неро, а что такое косуля? У нас нет таких животных. Наверное в Ферелдене есть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Косуля - это маленький такой олень. Хм... а по-моему, Эвлар хотел галлу вырезать, просто рога не получились. Это он и принёс, чтобы Гай эльфа причесал. Но вы тогда напились. Думаю, никто не обидится, если ты воспользуешься расчёской.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

- Прикосновения приятны ему нравилось когда его маленького грели другие члены стаи  и они спали вместе для теплоты.  Красиво сказал он  видя расческу. Но у тебя красивый рисунок на коже все же сказал  он эльфу. Смертным нравиться когда хвалят их внешний вид  и действительно эльфенок  был красивым. насколько понимал Исли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо. Может, если у меня бы такая чешуя, как у тебя, когда ты дракончик, я бы и не стал себя так раскрашивать. Чтобы рисунок был красивым, над ним надо много работать. Это же иглами накалывают, а не пером рисуют.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Фу, не надо такие ужасы рассказывать! Ислик, смотри, как хорошо теперь волосы блестят. Могу ещё косички уложить, если у вас их носят. А тебе это не помешает превращаться в дракона?

Гай снял со стены зеркало и приволок сюда. Он просто не подумал, что гораздо проще подойти к зеркалу, висящему на стенке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Можно разрешил  он. Наверное  вам  надо как - то выделяться у вас в Антиве жарко. Значит верхнию одежду можно  не носить, хотя смертные даже в жару надевают много вещей на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)