Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#51002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, в жару можно надевать самую малость вещей: тунику можно даже без рукавов, а вместо штанов - килт, это такая мужская юбка. На ноги же - сандалии, вот, как у Гая. Гай, а где твои сандалии? 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я иду в походе, поэтому в крысОвках! - сказал Гай. - Те мои тапочки наг съел и собакоты тоже уже две пары сгрызли. Гай потом новые сошьёт. Наверное, надо не из кожи, а из другой ткани. Тогда они грызть не будут.

Синие косички, наплетённые его ловкими руками, привыкшими к подобной работе, смотрелись замечательно. Снизу Гай оставил распущенные волосы и косички лежали на них, как узор. Пришлось тащить ещё одно зеркало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

- Мне понравилось. Гай не нужно еще  зеркало сам к нему подойду уверил его полуэльф. Мне нравиться ваши тела они гладкие и приятные. Драконы иногда превращались в смертных, чтобы дарить друг другу более нежные ласки  и наслаждаться теми ощущениями. Исли этого пока не знал, но все равно чешуя бы порвала одежду


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаю не трудно. Гай сам любит, чтобы его заплетали. Видишь, сколько волос и зря болтаются. Хотя, сейчас-то не болтаются, а то об ветки всё повыдёргиваю. А ты в дракончика сейчас не станешь превращаться? Не наелся ещё?

 

Эллеан

 

- Гай, он же заколдован. Он хочет превратиться, но ведь здесь Исли не сможет полетать. Исли, а ты видался с братом, который хороший? Который поверил тебе и готов защищать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Видел, но он  сейчас охраняет Анвину и честно мне нравиться  учиться и мой облик.  Может мне надо пожить в облике смертного такой мой путь, но в таверне можно наверное полетать. Не хочешь спросил он эльфенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты мне предлагаешь полёт? Конечно! Конечно, я хочу! Давай столы подвинем... А ты сможешь тут взлететь?

В это время попугай Рибо заметался, засуетился у окна. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, ты уверен? А то ведь Хекс тогда драконом так и улетел, да ещё вместе со своей девушкой. 

Но Рибо продолжал звать. Пират открыл ему окно. Тот выпорхнул, сделал круг и прилетел обратно.

- Попугай это умеет. Ладно. Сделаем так. Исли, ты сейчас превращайся, полетай там немного и возвращайся. Попугай согласился тебя проводить, слушай его и не сворачивай, если он не велит. Поверь, он лучше разбирается в том, что можно, а чего действительно нельзя. И потом возвращайся за Эллеаном, если всё будет так, как надо. Тогда я вас ненадолго отпущу. 

Про себя же пират подумал, что молодых удержать невозможно, но если с Эллеаном что-нибудь случится, Зевран не пощадит даже самой таверны. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он превратился в дракона, наросты на его голове, шее и спине. Уже могли помочь удержаться  наезднику  Но первый круг он сделал под руководством  Рибо  Попугай сопровождал  дракончика тот был все же еще маленьким. Подростка он мог взять на борт, но  вот взрослого бы не потянул бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Понятно, что молоденький дракон-подросток и сам-то пока не был асом полёта, но попугай решительно звал. Он спрыгнул туда, в пространство, и делал круги, иногда призывно зависая и хлопая крыльями.

Эллеан крепко устроился на спине дракона за его холкой, обхватил корпус ногами за крыльями его.

- Прямо как на коне, только ещё и держаться можно. Только не кувыркайся, ладно? А то страшновато всё-таки. знал бы ты, Исли, сколько я мечтал об этом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Исли  проверил хорошо ли держится всадник и только потом пошел на взлет.  Дракончик был  рад, что  может исполнить одну мечту подростка. Он конечно помнил, что некоторые иногда ловят драконов и используют их как ездовых животных шантажируя их захваченным потомством, но тут все было добровольно. Драконы  иногда  транспортировали смертных оказывая им честь и показывая, что они друзья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Пусть это было лишь во сне, но так реально! Всё же "Перевал призраков" - не самый обычный сон. Лететь сквозь лучи света, цветные облака, отблески звёзд и сполохи небесного сияния - что может быть более интересным приключением? Лететь верхом на синем, как сапфир, драконе, прекрасном и свободном в этот миг. Знать, что этот дракон считает тебя своим другом, пусть ты - лишь воображаемый друг из его волшебных снов. Даже если твоя судьба окончится, когда пройдёт детство этого великолепного дракона, он тоже будет помнить этот час, когда вам вместе был подарен полёт между миров.

 

В какой-то миг попугай крикнул, показывая направление к окну таверны, которое отсюда казалось лишь провалом в скоплениях туч, но там, за этим грозовым барьером, мирно горели свечи, пахло компотом и оладьями...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

- Мне понравилось он вновь превратился в юношу и обнял  эльфа.  Было хорошо вернуть себе ощущения полета даже во сне, расправить  крылья  и   опять  летать. Все же  он уже несколько лет не испытывал такого чувства и уже практически стал полуэльфом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ещё и как! - только и мог сказать Эллеан. Только что он обнимал синего дракона, а теперь почти такого же, как и он сам. 

- Давай уж сядем, а то у Гая сейчас челюсть отвалится. 

Когда оба пришли в себя после полёта, Эллеан выразил восторг:

- Большая-пребольшая тебе благодарность, друг. Никогда не забуду, - он чуть не сказал "этого сна", - Не забуду этого волшебства. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Какие же вы смелые! Гай ни за что бы туда не полез, Гай - трус. Но так за вас волновался, что прямо хвост замёрз. Галло Неро, дай тёплого компотику. Только без водки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

-Мне тоже компотика сказал  дракончик.  Он утешил  босмоджита мол тот тоже храбрый раз он признает  это.  Ведь не каждый скажет, что он  боится.  Он улыбнулся в  нем  не было еще  злобы и ненависти. Исли любил смертные расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай только и делает, что боится, - захихикал босмоджит, потому что ему стало неловко от похвалы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте я расскажу о том, как Гай впервые попал на остров?

Но Гай замахал руками, застеснялся ещё больше и просил ничего не говорить: всё это ему приснилось.

 

Эллеан

 

- Сейчас давайте о том волшебстве, которое нам даёт возможность попадать в таверну. У меня сегодня двойной праздник. Я увиделся со старым другом и вот это...

Эльф посмотрел на окна, там, казалось, стоит светлая звёздная ночь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я рад, что  кто - то  то будет думать об драконах в положительном ключе. Может однажды вы научиться жить и с драконами  Тедаса в мире и согласии   Может они тоже  разумные и  нужны миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Было бы интересно найти разумного дракона. Эвлар о них знает немного больше моего, но он... Те драконы, с которыми он имел дело, были все злые. Он так говорит и я верю. Но чего-то они с Зевраном мне недоговаривают. Наверное, знают о драконах немного больше. Когда у меня будет возможность что-нибудь узнать о драконах, я постараюсь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они передавали слова той самой ведьмы, которая сама в дракона превращаться может: "Кровь мира. Драконы - это кровь мира". Наверняка, это связано с древними богами, в которых верят эльфы. Но сейчас мы не можем ничего сказать, правда это или нет. Знаете, парни, кроме Эвлара и Зеврана, тут было много всяких посетителей из Тедаса. Нашего или параллельного - узнать трудно. И все, кто как-либо имел дело с драконами, не находили у них признаков рассудка. Но всегда ли так было? Давайте-ка я лучше с вами выпью компоту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Может драконы защищались, а на них нападали   все же если те древние боги значит они разумные. Да давайте лучше компотику, может надо посмотреть за малышами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Древние - да, если это правда. Но потом что-то в мире испортилось. Эльфы растратили способность к магии, перемешались с человеками и сократили собственный век. А может быть, драконы тоже, а? В общем, хреновый у нас мир, по сравнению с вашим, Исли, но я его люблю, особенно Антиву.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Правильно, люби. Жить везде можно, но в некоторые места тянет, а в некоторые нет. Как же вы растрогали сегодня сердце Гая! Отважные юные герои, Гай думает, что каждый из вас ещё много совершит. Ну вот, хотел дать Ислику кота погладить, а кот уже проснулся. Тянет меня за поводок. Значит, и Гаю надо просыпаться. Если мы больше не увидимся, я вас всё равно навсегда запомню. Особенно тебя, добрый дракон.

Возможно, босмоджит ещё пообнимался бы, но успел только погладить Реислигоса по плечу и затем проснулся, исчез отсюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Любить свой мир это прекрасно.  Ты хороший ведь многие иногда не любят свою родину  он  не помнил, как зовут таких существ. Но свою родину надо конечно же любить и защищать. Драконы же защитники  Азерота их сами  Титаны назначили на эту должность  и  дали силы, чтобы если   зло вторгнется в их мир  те смогли защитить. Вот черная стая предатели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Реислгос, я не вправе давать тебе советы, но даже за этот неполный год учёбы, я кое-что усвоил в Академии. Нас учат красноречию, познанию причин поступков и дипломатии. Каждый, кто принимает важное решение, имеет для этого веские причины. И лучше сначала разобраться в причинах, договориться о союзе, а не вражде, чем осуждать. А то войны никогда не кончатся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они и так не кончатся, Эллеан, - сказал Неро. Эльф нахмурился и пират решил не злить его. -  Но если можно договориться, то я согласен, надо всё решать миром. Ага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51021 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс

 

День выдался тяжелым. Сперва пришлось "убеждать" врачей клиники, что его состояние далеко не так плохо, как решили сотрудники скорой помощи. А как ещё было объяснить невероятную скорость регенерации и исчезающие на глазах раны? От ментального усилия пошла кровь носом; в результате, его решили оставить в клинике на ночь и, взяв анализы, оставили в покое. Затем визит полиции. "Нет, месье следователь, я не видел нападавшего. Бумажник на месте, возможно нападавших спугнули. Откуда мне знать, кто, кто-то же вызвал скорую помощь. Ах, клошары... нет, их я тоже не заметил. Что-что он говорит? Помилосердствуйте, разве такое возможно, свидетели просто перебрали горячительного. Всего хорошего, мсье следователь..."

Суровая медсестра выпроводила посетителей и Гэб обессиленно откинулся на подушку. Безумно хотелось спать, но стоило закрыть глаза, и вот уже он сидит на вчерашнем диванчике, разглядывая новые действующие лица.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)