Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и док Габриэль! Он к нам зачастил, того и гляди, станет завсегдатаем. Ну, как, помогло лекарство? Вижу, что помогло. Ты уже сегодня выглядишь молодцом. Кстати, здесь, в таверне, можно одеться как хочешь, даже в свои "боевые доспехи". Условие одно: твоё тело должно помнить эту одежду. Ту, которая есть или была в реальности. Потому что если ты сам себе нафантазируешь, оно может и получиться, но сон есть сон, сейчас ты в латах, а через минуту - голый. Поэтому представь на себе вещи из своей реальности - и переоделся. Хотя, таверна всегда сама что-то предлагает, обычно из последних вариантов. Сюда почти никогда не заходят в том, в чём действительно спят.

 

Тут Эллеан и Реислигос попрощались. Два юноши, один из которых, в первой ипостаси, являлся чудесным драконом, крепко пожали руки и обнялись. Их миры были разные и звали - каждый в свой. Никогда нельзя было точно знать, позволит ли "Перевал призраков" новую встречу, но эта была особенной. Оба её никогда не забудут. Проводив дорогих гостей, Неро попытался вызвать Лео Парда, чтобы Профессору было с кем пообщаться, но увы. Лео опять не спал. Может быть, в его мире просто был день?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51023 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и док Габриэль! Он к нам зачастил, того и гляди, станет завсегдатаем. Ну, как, помогло лекарство? Вижу, что помогло. Ты уже сегодня выглядишь молодцом. Кстати, здесь, в таверне, можно одеться как хочешь, даже в свои "боевые доспехи". Условие одно: твоё тело должно помнить эту одежду. Ту, которая есть или была в реальности.

 

Габриэль сперва недоверчиво хмыкнул, но тут же обнаружил, что больничную пижаму сменил его любимый свитер с кожаными штанами и шляпа а-ля Индиана Джонс - одежда для вылазок на природу; когда же Сакс собирался на Охоту, прикид дополнял черный кожаный плащ, полы которого надежно скрывали арбалет.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#51024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди. князь города Толедо,вампир из клана  тореадор

 

-На ловца и  зверь  бежит. сказал он . В темных глазах вампира была насмешка, потому что скорее его уж можно назвать князем тьмы  Он стряхнул пылинку со своего костюма . На пальце светился темно красным светом княжеский перстень, который был сейчас единственным украшением.  - Доброй ночи Неро - мне,как всегда - А вам  спросил он Габриэля.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51025 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Пока в таверне была минута спокойствия, но, как известно, всё хорошее рано или поздно заканчивается и вот закончилось. В таверне появилась Сильвия... Правда на этот раз она была не в своём повседневном наряде, а в вечернем платье, отчего её очарование только усилилось.

– Всем привет – поздоровалась демонесса, как только вошла и сделав реверанс продолжила с виноватой улыбкой – Мне правда неловко, что так долго отсутствовала, простите за это. 

После она проследовала к свободному столику, а проходя мимо гостя, которого она ранее не видела, сделала короткий реверанс, подмигнув при этом: "интересная шляпка".


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 марта 2018 - 21:02

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Едва прилёг, за двое суток - и уже тут, - начал он и вдруг заметил знакомую шляпу.

- Док? - осторожно произнёс молодой человек. Они с Профессором в реальности не виделись уже около трёх лет, а уж в таверне и того дольше. И без того жизнерадостное лицо Лео Пальметти осветила улыбка.

- Габи! Как же я рад тебя встретить хотя бы здесь! - воскликнул он и тотчас подсел к своему профессору и даже приобнял его. Лео выглядел малость по-иному, чем помнил Габриэль Сакс. Уже не совсем мальчишкой: образ которого сохранял много лет...

 

 

Чуть растрёпанная причёска и небольшая бородка не портили его, да и солидности особо не придавали, а одежда была, как всегда, вызывающей.

- Надеюсь, ты не умер? Живой? отлично. Кто же тебя так... Неро, дай нам всего, что можно.

 

Только теперь Лео увидел, что вошла Сильвия и сразу князь Церна. Он поздоровался и приготовился объяснять Габриэлю, что делает в компании демонессы и вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он высказал свое восхищение девушки.  Его бархатистый голос  в котором были  нотки страсти, который часто помогал ему сразу расположить к себе  и иногда даже  подтолкнуть к сотрудничество.  - Неро, принеси вон того вина   он указал на оплетенную бутыль с выдержанным  вином, что же  в его мир был день и он мог немного отдохнуть. - Лео я рад, что  ты здесь, как мой там непутевый, приемный  сын.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51028 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Помахивая рукой, словно веером, Сильвия попросила Неро принести что-нибудь освежающего, а затем стала наблюдать за окружающими. Похоже у Лео встреча со старым знакомым, поэтому мешать пока не стоит, тогда можно было бы присоединится к симпатичному вампиру, но тот, к сожалению, быстро упорхнул, и демонесса так и не успела закинуть сети. Оставшись наедине с собой она поправила розочку на платье и стала ждать:

"всему свое время" – успокаивала она себя. 


Достижения

 


#51029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, принеси вон того вина   он указал на оплетенную бутыль с выдержанным  вином, что же  в его мир был день и он мог немного отдохнуть. - Лео я рад, что  ты здесь, как мой там непутевый, приемный  сын.

 

- Он путёвый, князь Церна, он очень путёвый. Мы с ним иногда видимся. И я хотел бы видеться с ним чаще... Но так судьба устроена. У меня самого сейчас сынок и он требует всё внимание. 

Лео опять повернулся к Габриэлю:

- Знакомьтесь. Самый лучший док на свете. Профессор университета Сорбонны Габриэль Сакс. Мой личный наставник, хотя и не только мой, но... это... Док, а это князь Толедо - Церна Гаральди. 

Лео Пард подвигал бровями, предупреждая от любых неверных выпадов. Представить истребителя вампиров князю вампиров и обратно - это надо было крепкую шею иметь. 

- Док, тебе ещё много предстоит узнать об этом месте. Давай пока вина закажем. Ничего, что ты ранен, здесь можно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сильвия попросила Неро принести что-нибудь освежающего, а затем стала наблюдать за окружающими. Похоже у Лео встреча со старым знакомым...

 

Принёс бутылку и бокал Церне, подал закуски и вина Профессору и Лео Парду. Затем принёс лимонад Сильвии, да и так, невзначай, присел к ней за столик. Очень уж хорошо пахло от демонессы, и вообще веяло чем-то притягательным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51030 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Демонасса была рада компании, к тому же она была не так хорошо знакома с Галло.

– Спасибо за компанию, мы с вами уже знакомы некоторое время, но я вас как такого и не знаю, хотя вам обо мне известно кое-что – это нечестно~. Может расскажите что-нибудь особенное? – спросила Сильвия пододвинувшись поближе, подперев руками подбородок.

Сейчас она и не пыталась соблазнить или подразнить мужчину перед ней, но всё равно излучала слабую ауру, какой-то беззащитности или чего-то подобного. Между тем она попивала лимонад, словно там было вино. Всё же в её мире такого напитка нет, были соки, но это совсем другое.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 марта 2018 - 21:39

Достижения

 


#51031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Жаль, что вы не пьете вино сказал он демонессе обращаясь к ней. Вампир не пытался воздействовать не нее своей дисциплиной. - Неро чем кормить гостей будешь.  -Знаю я твоего друга  виделись в таверне. - Что же ты теперь отец, у него самого было в той жизни много детей, но все же уже лежали в могилах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51032 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Что значит не пью? – спросила демонесса, недоумевая – я люблю вино, правда от него я становлюсь чересчур "свободной", и это никогда не заканчивалось тихо и мирно. Фрей часто упрекал меня за за эту черту и за то, что не могу себя сдерживать, а ему приходилось разбираться со всем, что я натворила. Поэтому каждый раз когда я хоть немного выпивала, он находился рядом, чтобы вмешаться в случаи чего. Пока его здесь нет и времени у меня не так много, поэтому я просто не успею насладиться вином, но думаю завтра с этим не будет проблем, и если у вас появится желание выпить со мной, то я обязательно скоротаю с вами вечерок.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может расскажите что-нибудь особенное? – спросила Сильвия пододвинувшись поближе, подперев руками подбородок.

 

Старый пират почувствовал, что начал смущаться, как уже давно его не плющило. Но взял себя в руки и заговорил:

- Обо мне-то что интересного? У меня самая примитивная судьба. Жил я четыреста лет назад в Ривейне, это время Четвёртого Мора. Ну, к счастью, в моей молодости Мора ещё не было. С матерью и отцом жил в Дартсмуде, потом папаша чё-то помер, не знаю, что случилось, мать мне не рассказывала. Вскоре она нашла сожителя в другом городе, в Лломерине, мы переехали туда. Лломерин - интересный город. Там много эльфов, гномов и кунари - мне сделались доступны всякого рода мальчишеские развлечения. Отчим просто не обращал внимания, когда же, один за другим, родились мои братья, а мне сравнялось тринадцать лет, он сказал, что мол хватит заниматься ерундой, пора тебя к делу пристроить. Отвёл меня на судно юнгой. Продал, по сути дела. Ну, а спустя два с половиной года... Зовут меня, на самом деле Хуан-Руис Аламеда. Но по-пиратски - Галло Неро, что значит "Чёрный Петух". Это потому что у меня вот такенный хвост был на затылке. Чёрный-пречёрный. А не то, что от него осталось. Кхм... вот так... да... А как я сюда попал, толком и не разобрался. Но мне тут нравится.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Знаю я твоего друга  виделись в таверне. - Что же ты теперь отец

 

- Да, теперь вспоминаю. Вы уже были знакомы. Но док Габи, по-моему, после ранения немного забывает, что происходило тут. Я снова расскажу ему. Князь Церна, мне приятно, что вы интересуетесь. Кстати, я и родного ведь папашу своего нашёл. И у него немало дел в Толедо. Правда... в нашем мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Могу  я тогда  предложить выпить со мной.  Мне приятна компания красивой девушке, а Неро принесет своих чудесных  закусок и присоеденится к нам. - Что же рад и как мальчик совсем маленький или уже ходит. Сейчас детей  чуть ли не до пяти лет кормят смесями совсем как беззубые старики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51035 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Демонесса внимательно слушала былого капитана, не отрывая глаз. Она не стала перебивать, потому что чувствовала, что это было особенная тема, по крайней мере она так решила из-за определённой скованности Неро. Когда же он закончил она даже не знала, что сказать, голова в миг опустела от мыслей, поэтому чтобы спастись она вновь обратилась к вампиру:

 

– Всё же откажусь, по крайней мере сегодня, к тому же мне нужен ясный разум, когда вернусь... Мы с Фреем сегодня, наконец, прибыли в его родовое поместье... День был замечательный, он показал где он вырос, ближайшую деревню, где часто прятался от своих братьев да и семьи в целом. А вечером был ужин, с его родственниками, что приехали выяснить кто унаследуют всё. И этот ужин не прошёл гладко... Фрей здорово повздорил со своим отцом за ужином и продолжил после, до сих пор. Поэтому простите, но мне нужен ясный ум.


Достижения

 


#51036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Маленький, но такой же шустрый, как я сам. Ему чуть больше полутора лет, он что-то говорит по-португальски, но уже знает достаточно выражений на итальянском и немецком, чтобы мной командовать. А главное не то, что ходит - носится. И всюду лезет. Даже в том старом доме, куда мы переехали, и где почти нет мебели, он обязательно найдёт, куда взобраться. То и дело заставляет меня его ловить и вытаскивать изо рта всё, что туда попало. Наверное, надо для него купить поводок и намордник, - Лео рассмеялся. - А что? Любой щенок умнее и послушнее ребёнка, но водят же их на поводках?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вчера только оладьи пёк, а до того ко мне попала целая команда подводной лодки. Ну, вы понмаете. Пришлось людям нервишки успокаивать - все запасы в кладовой сметали, а новых ещё не прибыло. Но я, конечно, что-нибудь найду.

И он принёс разного рода нарезки из сыра, мяса, фруктов. Вроде, всего было немного, но стол стал казаться куда богаче.

 

d05b7a8100188c082c5a755d6879b61b.jpg

 

Фрей здорово повздорил со своим отцом за ужином и продолжил после

 

- Это что, у вас принято делить наследство при живых родителях? Как-то нехорошо. Впрочем, у нас в Ривейне и Антиве, конечно, среди тех, кому есть, что делить, основное наследство может достаться даже не родным детям, а тем людям, кто занимается хозяйством. Нередки случаи, когда наследует друг или управляющий. Но сыну-то отчего не оставить малость? Я бы, если бы при жизни узнал, что у меня где-то ребёнок есть, конечно, привозил бы ему гостинцы, деньгами помогал. Так многие пираты делают, даже если с мамашей их особая любовь не связывала. Дети - это ж святое, нельзя ссорится с теми, кого сам сотворил. Плохо сделал - значит, терпи, твой косяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты таким же был  у меня было семь или восемь  он задумался  все было как вчера, а иногда поддернуто  пленкой веков.  Он начал рассказывать про своих детей не сказать, что он много проводил с ним время, но первенец им доставил хлопот. Он заболел проказой и тогда будущий  вампир пустился в паломничество . Он несколько суток стоял на коленях молился и бог послал ему арабского целителя, который сказал, что это не проказа, а кожное заболевание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51038 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Просто дело вот в чём. На континенте принято делить наследство между старшими сыновьями и дочерьми, а если имеются дети по младше, то обычно они либо остаются работать на своих старших или уходят с некоторыми средствами. Все старшие братья Фрея погибли, поэтому наследниками остались младшие, которые не должны были ими быть, потому не обучались должным образом. Плюс право на наследство имеют не только младшие братья и сёстры Фрея, но также и дальние родственники – немалый список. Но главная причина ссоры вот в чём. Отец Фрея лишил того права на наследство самолично, но по решению ближайших родственников было принято решение позвать всех наследников, без исключения. 

 

– Пожалуй, все дети неугомонные, отец мне часто рассказывал, как я по несколько раз за день убегала из дому, чтобы поиграть с сельскими детьми. Я делала всё, несмотря на запреты и предостережения.


Достижения

 


#51039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты таким же был  у меня было семь или восемь  он задумался  все было как вчера, а иногда поддернуто  пленкой веков.

 

- Ты даже не помнишь точно, семь или восемь? А имена помнишь? А лица, характеры? Наверное, ты потому не знаешь точную цифру, что какой-то твой ребёнок умер маленьким. Вот и я боюсь. Поэтому не спал в прошлую ночь, малыш немного приболел, в наш угол скорая помощь не доедет, так я на телефоне просидел, по консультации всё делал. Так-то ничего, видно, просто малыш наелся грязи. Интересно, унаследует ли он от меня метаморфизм? Если ему так хочется рыться в помойке, превратил бы его на время в собачку - и лопай что пожелаешь.

 

– Пожалуй, все дети неугомонные, отец мне часто рассказывал, как я по несколько раз за день убегала из дому, чтобы поиграть с сельскими детьми. Я делала всё, несмотря на запреты и предостережения.

 

Официальный отец интересовался мной лишь как долгожданным наследником. Рос я в цветнике из любящей мамы и старших сестёр, и кучи нянек, делал, что хотел. Но к счастью оказался довольно вдумчивым и быстро делал выводы. Кроме того, меня воспитывали по католическим канонам, целыми днями внушая, что хорошо, что плохо, и я это усвоил. Но мне кажется, я избалую своего сына, я уже слишком сильно к нему привязался.

 

Х друзья, на работку собираюсь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51040 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль кисло улыбнулся вампиру - о да, он его вспомнил - и дружески Лео, но пообщаться ни с тем, ни с другим не успел.

- Извините, господа, кажется, по мою душу кто-то пришел... - только и успел сказать Профессор, исчезая из таверны, чтобы снова очутиться на больничной койке.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#51041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет средний, сказал он. Это грустная тема для вампиров - мы переживаем своих потомков  и потом уже смотрим на их могилы, а некоторые решают встретить  рассвет.  Мы наделены чувствами и эмоциями  и лишь  только не многие решают их полностью подавить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых