Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#51042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я бы даже обнял вас, дорогой князь, но понимаю, что воспоминания этим не согреть. Поэтому лишь помолчу вместе, в знак сочувствия, потому что и мне знакомы потери. Пока обычные, такие, как у всех: родственники старшего поколения, друзья, соратники. Это всегда тяжело и несправедливо. И увы, неизбежно. Только бы молодых не трогала судьба.

Лео Пард действительно помолчал около минуты.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Потихоньку продолжал посвящать Сильвию в детали земной судьбы: 

- Моё первое судно - "Саона". Оно было военным и дисциплина там так отличалась от привычной жизни, что я несколько раз подумывал, не утопиться ли. Но оказалось, что я плаваю, как пробка из бутылки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Эти воспоминания   все же нужны. Мы ведь не родились вампирами усмехнулся он. Жаль, что с твоим наставником не удалось поговорить.  Он взял бокал вина. В моем мире охотники иногда понимают, что  те  за кем они охотятся намного человечнее их  самих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, жаль. Я бы и сам хотел потолковать с ним. Тем более, он ранен. И наверняка это не просто так. Возможно, Габриэлю до сих пор грозит опасность и я могу ему помочь. Наш мир, князь Церна, населён людьми. И те из них, которые становятся вампирами и вурдалаками, редко могут сохранить свой рассудок. Помнится, основатели сообщества решили пощадить группу из шести обращённых, лишь попросив их не высасывать коров досуха, чтобы фермеры не обращали внимания, но те вскоре сами передрались и начали уничтожать друг друга. Также и заражение вирусом оборотня даром не проходит. От этого одно лекарство, - он провёл пальцем по горлу. - Ваш мир - другое дело. Там, где человек сохранил свой гуманизм и свой рассудок, где его личность не расходится с принципами прошлого я, где нет необходимости губить одних для благополучия других, может быть множество таких как вы, как Тео. Но увы, я уверен, что охотники не просто так ненавидят вашу братию. Ведь встречаются, несмотря на разум, такие... Которым лучше быть вовсе без головы. В прямом смысле. Кхм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Бывает, но к счастью таких скоро уже свои могут оторвать голову.  Некоторые не из- за гуманизма, а просто из вопроса выживаемости. Ни кому не нужен тот  кто может  привлечь к себе внимание или  сократить  количество людей.  Вампирам нужно постоянно питаться, и нужна кровь именного живого существа или донорский заменитель.  Мы хоть по разному с Александром относимся, но цели у нас одни. Его ведет здоровый прагматизм,меня же некоторая сентиментальность и   те наставления что я получил от своих наставников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Александр вовсе не лишён обаяния. Видимо, он просто перешёл рубеж первенства амбиций и теперь взирает на мироздание гораздо мудрее и... добрее. Можно ведь про цимисха сказать "добрее"? Если он даже просто, из каприза, хочет помочь? А первым из вас мне встретился Матеуш. Вот тогда я и удивился, что вампир таков же, как и я сам, что он прекрасно контролирует себя и не стремится убивать. Думаю, при хорошем воспитании, среди вашего племени будет расти процент таких, кто никогда не убивал и даже кто ни разу не кусался, употребляя готовый, так сказать, продукт. Мне до того не доводилось встречать столь гуманное отношение с вражеской стороны. Теперь я знаю, что есть и другие миры. В том, который я посетил вскоре по окончании своего обета и встретил там двойника Тео-Висенте, в этом мире вампиры и оборотни признаны просто людьми с некоторыми особенностями. О них все знают и у них обычные права, как были при обычной жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Я согласен  иногда война навязанная нам утомляет и  можно начать сотрудничать,чтобы ее  прекратить хотя бы для себя и  тех кто тебе дорог Многие вампиры гибнут от рук друг друга.  -Забавно  я знал мир где вампирам и обоотням разрешили жить в человеском обществе, но им теперь нельзя убивать, а оборотни платят за убитых куриц  фермерам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Естественно, платят, как и мы за еду. Никому нельзя убивать себе подобных. Правда, - Лео Парда вдруг что-то смутило, наверное, он вспомнил ту свою эпопею, которую называл "Уголком одиночества", когда сам занял место двойника в параллельной вселенной, подвергшейся атаке гигантского метеорита.

- Правда, если угроза нешуточная, то надо. Но так мне не случалось убивать людей, к большому счастью, на войну меня никто не посылал.

Князь, а как же вы хотите создать идеальное общество в отдельно взятом Толедо...

Но Лео не договорил: беспокойный писк малыша заставил человека проснуться и уйти, даже не попрощавшись.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51049 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Вчера, в самый разгар приятного разговора демонесса исчезла – видать резко разбудили. Остальные же гости отнеслись к этому с пониманием, ведь это многим знакомо. И вот, когда в её мире прошло ровно 24 часа, Сильвия вновь вернулась в таверну. На этот раз на ней было не вечернее платье, а кожаное пальто. 

– И снова здравствуйте, Неро, сегодня мне красного вина – сказала Демонесса, помахав рукой.

А затем стала выискивать симпатичного вампира, с которым возможно проведёт прекрасный вечер. Правда чем всё это закончится даже сама Сильвия не знала, а потому слегка нервничала, думая про себя "Лишь бы ничего не случилось... Если Фрей узнает об этом..."


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 05 марта 2018 - 20:14

Достижения

 


#51050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь  Звезд

 

В таверне появилась ночная эльфийка  она была не много похожа на своего брата. Кто бы мог догадаться, но когда- то Элореан был симпатичным эльфом.  Она  была чуть растерянна ведь там в Пиратской  бухте, спасла  эльфа крови.  Она нырнула за ним в воду и превратилась в водоплающие животное и  так смогла спасти его. Ведь тяжелые латы утянули его на дно 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– И снова здравствуйте, Неро, сегодня мне красного вина – сказала Демонесса, помахав рукой.

 

Кожаное пальто Сильвии очаровало пирата. Или дело было в том, что в этом пальто находилась именно Сильвия. В любом случае, сочетание выглядело эффектно.

- Как прошёл бал, всё отлично? - спросил Неро. Логично же, раз дама в красном платье, значит, пришла на вечеринку. 

- И что у вас там за мероприятие такое? Никогда не видал такого фасона, тебе очень идёт. А, ну да. Принесу сейчас всё.

И погнал за вином и закуской. 

 

В таверне появилась ночная эльфийка  она была немного похожа на своего брата.

 

- А вот и ещё одна красавица! - Галло Неро, понятно, восхищался и высокой эльфийкой, цвет кожи которой напоминал свинцовое небо перед грозой. Но может дело было в этом строгом облике, романтического настроя девушка у него не вызывала. - Кого ты там спасла, говоришь?

 

На барной стойке появились блюда с холодными закусками. Накануне в таверну подвезли продукты, но Неро ещё не со всем богатством разобрался, поэтому наскоро настрогал салатов.

 

hqdefault.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51052 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Прошлое платье было лишь на семейный ужин, там все родственники Фрея собрались из высшего света, так что пришлось приодеться по этикету, а это одно из моих повседневных, оно удобнее и движения не сковывает.

Затем так и не увидев вампира Сильвия слегка расстроилась, но, так как по натуре своей она была отходчивая, быстро пришла в себя и стала искать кого-нибудь для приятного время препровождения. И в этот момент к ней на глаза попалась тёмная эльфийка. Та была весьма красива, и пожалуй если бы они сражались за мужчин, то Сильвия признала бы ту сильной соперницей.

– Здравствуйте, мы не знакомы, меня зовут Сильвия, не хотели бы составить мне компанию на сегодня?

Хотя вечер оказался не таким, как она себе представляла, но повода расстраиваться не было. С мужчинами конечно интересно проводить время, но с ними нельзя болтать обо всём подряд, а вот с другой женщиной можно...


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Сегодня был в полном вооружении и выглядел внушительно и строго.

 

- Андаран атишан, леди, - сказал эльф, и на сей раз по нему никак не было заметно, чтобы он смутился от вида прекрасной демонессы. Наверное, сумел взять себя в руки. А может просто дело было в том, что его сердечный друг был рядом. Вот только в таверну почему-то н пришёл.

- Странно, - заметил Эвлар. Сейчас я дома, нет ни пути, ни битвы. Почему же я в доспехах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она улыбнулась странно, но ее притягивал  тот эльф, но ведь он даже   не высший, а тот  чей народ  использовал скверну и вытягивание жизни из живых существ, чтобы утолить жажду магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51055 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– И вам... – Хотела было ответить Сильвия тем же приветствием, но в мыслях всё перепуталось. – Добрый вечер.

Далее демонесса заметила особый взгляд эльфийки на нового гостя. И она бы пожалуй помогла бы, но эльф уже был занят по всем фронтам, поэтому действовать в его сторону не имеет смысла... "Хотя если эльфиечка, захочет поиграть, то можно и помочь". Но да это уже совсем другая история.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне почему-то снился Остагар. Моя первая эпическая битва, в которой я не принимал участия. Меня ведь внезапно выслали зажигать сигнальный огонь...

Эльхана, ты спасла кого-то? Это эльф и он не вашего племени? Интересно. Надеюсь, он не враг тебе.

Ты сегодня без спутника, Сильвия, - эльф снял шлем, перчатки и перевязь с мечами. Ему вдруг захотелось сесть рядом с дамами, но он предпочёл подойти к окну и смотреть в него время от времени, на меняющиеся картины атмосферы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51057 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Он до сих пор с отцом ссорится, нет правильнее будет сказать собачиться без перерыва. Ни одна встреча мирно не проходит, к счастью Отец Фрея меня стороной обходит и не разговаривает вообще. Не знаю сколько это ещё продолжаться будет. Правда я встретила и очень приятную особу, младшую сестру Фрея, сейчас ей около 20 лет. Мы весь день проболтали, она оказалась хорошей девушкой, воспитанная, скромная и умом не обделена. – Сильвия помолчала некоторое время – но в семье не без урода, какой-то кузен или брат племянника дяди по материнский линии неизвестно кого... Ни мозгов, ни воспитания, а единственная извилина между...

Демонесса вовремя сдержалась, не нужно портить впечатление из-за жалкого человека, и тем более расстраиваться из-за него.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 05 марта 2018 - 21:27

Достижения

 


#51058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Да, она не стала говорить, что его зовут  Кирион.   Забавно, но в нем не было жесткости и надменности, скорее печаль в глазах. - Ты куда собрался воевать, ты ведь в полных доспехах спросила она его. Свои размышления  она оставила на потом, вряд  ли они вновь пересекутся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

– Он до сих пор с отцом ссорится, нет правильнее будет сказать собачиться без перерыва. Ни одна встреча мирно не проходит...

 

- Почему же вы не уедете оттуда? Неужели в мире мало места? И позвольте, я сяду рядом с вами, а то неловко разговаривать через половину зала.

 

Да, она не стала говорить, что его зовут  Кирион.

 

Эвлар не мог об этом догадаться, как и о том, что Эльхана и Кирион, которые были ему знакомы по таверне, друг друга пока не знают и ни разу тут не пересекались. А вот в родном мире... Как бы это было удивительно!

- Эльхана, если нужна помощь в приготовлении зелий, то я готов помочь. Кстати, Неро, я обещал вирбинум принести, по-вашему - калину. Но оказалось, что сушёной у нас больше нет, а свежая в этом году ещё не выросла. Я поспрашиваю в деревне и куплю у кого-нбудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51060 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Фрей вообще в родовое поместье приехал, потому что его нашли каким-то образом, а второе это внезапная смерть всех старших. Похоже кто-то решил стать первым в очереди на наследство и самая главная опасность в том что, что София, сестра Фрея, самая старшая из всех, после него самого. Фрей разумеется ничего не получит, а вот сестра, он боится за неё, хотя и не показывает этого. И ещё кое-что произошло... – после этих слов Сильвия стала серьёзной и убрала улыбку с лица – Отец Фрея, как же его звали, Бартс, в последнее время он ведёт себя странно... Постоянно молится, запирается в комнате, с родными общается всё реже и ещё теперь он стал хуже относится к Софии, пытается любыми способами выдать её замуж, и в последние месяцы особенно настойчиво... Фрей, потому не может уехать пока не разберётся во всём.

 

Х ладно пора бы уже спать идти. Может, как Менделееву, во сне озарение придёт.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 05 марта 2018 - 22:16

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

– Отец Фрея, как же его звали, Бартс, в последнее время он ведёт себя странно...

 

- Так много суеты из-за того, что нам не нужно. Ну, а люди порой сходят с ума на какой-то идее. На старика также могли повлиять отравлением или магией. Пусть Хикс Фрей проверит, не пахнет ли магией в доме. Думаю, что ему это под силу, он же немного маг, верно? Знаете, я раньше с определённым уважением относился ко всем старикам, нас этому учили в клане. И у долийцев в этом есть смысл: если дожил до преклонного возраста, значит, умён и умел, и может остальных поучать. Но потом, после того, как даже мудрая хранительница сдалась демону в порыве бессилия, и тем едва не погубила экспедицию к Арлатану, я уже не знаю, что и думать. Несколько раз я порывался ехать туда и разобраться, как ваш Хикс Фрей, но к счастью не поехал. Не я их предал, а они меня. пусть сами крутятся.

 

Галло Неро принёс какие-то ингредиенты, что у него оставались, и Эвлар занялся готовкой зелья исцеления.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)