Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#51122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Матери пришлось отдать меня, чтобы спасти  сказал он.  Как твой отец защищает тебя, так она, но ей пришлось отдать меня туда,где все же обо мне заботились, а не сломали как ситхов.  Он почему- то вспомнил Амрит может если бы ее воспитали в Республике и  Риан встретил ее до Лии может у них  что- то получилось   Он старался отвлечься переехал в Анклав, чтобы не видеть ее больше. Нет он не сможет ей открыть путь к Светлой Стороны он помнил ту сцену, но никто никогда не узнает, что они были вдвоем и потом пошлет ей букет цветов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, похоже и моей матери пришлось меня отдать, чтобы спасти. Если бы у меня были круглые уши, она бы выдала меня за сына своего сожителя. Но так пришлось прятать. Мне кажется, она меня всё же любила, ведь приезжала иногда. Портрет вон сделала. Зевран сказал, что мы и так бы встретились. Наверняка некоторые в Учебке догадывались о моём происхождении, уж очень мы похожи с отцом. Но та история с портретом очень трогательная.

 

И Эллеан принялся рассказывать, как его нашли Зевран и Эвлар.*

Потом спросил:

- Как думаешь, мы были бы счастливее, если бы нас не отдали?

 

 

* авторский фанфик "Что дальше?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю в Галактике тогда была война  так, что все не очень просто. Он позвал Шуршика, котенок залез на его коленки, теперь лот - котенок радовал маленьких обитателей  Анклава на Раксусе. В Анклаве было хорошо, лучше чем в гостинице. Там было много рыцарей -джедаев с кем можно поговорить.  Он начал рассказывать, что освоил джуйо.  Ту технику которая помогла использовать ту тьму в его душе перековав ее свет. Это был сам агрессивный стиль боя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какой милый зверёк! Очень похож на котика, но видно, что он немножко другой. - Эллеан почему-то не мог вспомнить: видел он уже такого зверька или нет. Кажется, видел, и его звали похоже.

- У него лапки, как у птички, а рот, как у лягушки. И носик совсем маленький, меньше, чем у кошки. Милота.

Эллеан чуть не запищал от восторга, когда лот-котёнок полез по его одежде и стал исследовать ухо.

 

- А что такое джуйо? Стиль борьбы? покажешь приёмчик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джуйо это седьмая форма  сражения на световых мечах, но я могу научить тебя рукопашному бою.  Это не обычный  бой, а древние  исккуство Он пытался вспомнить Падение Листа, Восходящий Вихрь и прочие  название движений. Его тело уже инстинктивно  помнило все эти движение и прочие  навыки.уже были отработаны до автоматизма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Взаимно, Риан. Ты учишь меня, а я тебе показываю самые коварные приёмы Воронов. Погоди, не хмурься. Тебе вовсе не обязательно применять в бою то, что ты считаешь вредным и нечестным. Но знать-то надо! А что, если против тебя применят? Ну, давай, допивай кофе, котика-лоткотика посадим на подушку... Опа, смотри, попугай его причёсывает! Как чудесно! Птица понимает, что он маленький.

 

Парни закончили завтрак и решили провести тренировку. Обоим полезно было узнать о незнакомом стиле боя.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Он домашний лот -котенок. Тренировка    была активной,хоть джедай использовал чаще меч, но он мог использовать свое тело.Удар кулаком,подножки,быстрые вращения и прочие   уходы от  атаки и нападения  Он терпеливо объяснял  каждое  движение и связку  своему ученику. и поправлял его ошибки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Очень утомился в результате небольшой тренировки, которая требовала столько отдачи.

- Не понимаю: я едва живой, а ты - свеж и бодр. Даже не вспотел. Слушай, Риан, я обещал тебе показать пару запретных приёмов, но у меня сейчас нет сил. Давай в другой раз?

 

Рибо. Попугай.

 

Тут их отвлекла забавная возня Шуршика и попугая. Рибо настолько понравился лот-котёнок, что он даже притащил резиновую игрушку, кем-то оставленную для него, пытаясь то ли подарить её котёнку, то ли уговорить его играть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KWjbhMacH3k


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня такие тренировки  с тех самых пор, как я физически окреп  джедаев  серьезно готовили физически, конечно некоторые предпочитали медитацю физическим  нагрузкам,но он то хотел быть  рыцарем поэтому брал дополнительные занятия   Так что с семи лет он  по пять- шесть часов  учился  бегал,нарабатывал  мышцы и прочие навыки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У тебя Сила, - согласился эльфёнок. - Я тоже много тренируюсь, даже теперь, учась в городе, не забросил, но только гимнастику делаю и иногда стойки с ножами. А где тут размахнёшься? Ну, можно в отцовском доме, в саду, но он просил не портить деревья, кидая в них кинжалы. На днях опять мастера Толано встретил. Он не добряк, но умный и порядочный, в наших кругах, тип. Он мне говорит: приходи к нам в Учебку на корт, если хочешь. Время назвал. Пожалуй, похожу. А то так совсем силу потеряю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё по чашке кофе и обратил внимание друзей на то, что попугай с лот-котёнком уже нашли общий язык. Было очень забавно.

 

(попугай должен быть значительно больше и зеленее, а котик поменьше, однако)

https://www.youtube....2&v=kA4xBURsiKg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это  правильно  одобрил джедай. - Я тоже постоянно тренируюсь, джедай должен самосовершенствоватся, каждый день  оттачивать боевые навыки  и владения Силой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51133 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Пока Риан разговаривал с Эллеаном в таверну зашёл Хикс. Что удивительно особенно после долгого отсутствия. Тот молча кивнув обоим, с недовольным видом пошёл прямо к Сильвии за дальним столиком, неизвестно когда туда перебравшуюся. По пути пробормотав несколько заклинаний, отчего его тело слегка увеличилось в размерах, совсем чуть-чуть, он подошёл прямо к демонессе, и первое, что бросилось ему в глаза была бутылка вина или другого алкоголя.

 

— О, Фрей, это ты, какими судьбами? — спросила Сильвия с интересом — Я-то думала, что будешь всю ночь занят.

Хикс и так был на пределе, когда увидел вино на столе, а услышав слова Сильвии так вообще рассвирепел, но попытался говорить сдержанно:

— Я и был занят… Но ты проспала целых два дня! Я тебя разбудить пытался раз сто, но ты продолжала храпеть, как ни в чём не бывало! Я чуть не посидел от волнения, а когда додумался придти сюда, то увидел это! Ты же обещала, что больше не будешь пить, ты уже забыла чем закончилась прошлый раз?

— Я не храплю, это во-первых! А во-вторых я не знала, что проспала так долго, и тем более не чувствовала, как ты меня будил! А в третьих я ещё ничего не выпила, ни грамма!

— «Ещё не выпила»? Значит собиралась?! Так мы уходим, нам предстоит серьёзный разговор — после чего схватил Сильвию за руку и потащил к выходу.

 

Демонесса сперва сопротивлялась, но похоже это было бессмысленно, Хикс усилил своё тело заклинаниями, поэтому сейчас его мощь увеличилась в разы. Конечно Сильвия могла бы с лёгкостью вырваться если бы использовала свои приёмы и техники, но она понимала, что в такие моменты Фрей серьёзен и в случаи чего будет действовать также серьёзно. Поэтому быстро смирилась со своей судьбой и будущими лекциями и нотациями. Она даже попрощаться ни с кем не успела.

 

Х  Забыл персонажа вывести. Плюс посидеть снова не выйдет, но в следующей игре я буду от начала и до конца ("Тринадцатый гусь Эвлалии").


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 08 марта 2018 - 21:37

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#51134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я тоже постоянно тренируюсь, джедай должен самосовершенствоватся...

 

- Да, разумеется. Только расслабишься и... - Но тут он залип на разыгравшуюся сценку.

 

— Я не храплю, это во-первых! А во-вторых я не знала, что проспала так долго, и тем более не чувствовала, как ты меня будил! А в третьих я ещё ничего не выпила, ни грамма!

— «Ещё не выпила»? Значит собиралась?! Так мы уходим, нам предстоит серьёзный разговор — после чего схватил Сильвию за руку и потащил к выходу.

 

- Ох, ну и страсти! - выдохнул юный эльф, провожая взглядом парочку. - Прямо как мои папаши порой начинают цепляться друг к дружке. Но это не ссора на самом деле, это у них как игра. Чтобы продолжить её в спальне. Наверняка у этих тоже будет бурное продолжение ночи, - улыбнулся Эллеан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Неро   принеси  нам поесть  я  три дня  ел только фрукты и пил воду. Так что заслужил кусок курицы   или мяса, как мой младший  брат.  Он  даже кинул  пару кредитов. - Знаешь все отношения очень  отвлекают, ты начинаешь жить уже эмоциями иногда мне любовь  кажется  наркотиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя отношения отвлекают, а других развлекают, - усмехнулся Неро. Но тут же подал холодную нарезку из колбасы, буженины, корейки, грудинки.

- В другой раз придёшь - персонально курочку зажарю.

 

Эллеан

 

- Ох, ну не знаю. Кровушка-то кипит. Не? А по-мне это - как пьесу посмотреть. Или книжку почитать такую... дамскую. Я тут взял парочку романов, эээ... ну, не думай, что увлёкся. Но всё же так романтично, когда влюблённые маленько ссорятся. Но не по-настоящему, конечно. Вот сейчас мой Эвлар сидел бы так с бутылкой, а Зеврану делать нечего, пришёл и давай его отчитывать, мол, вот сейчас напьёшься, будешь похож на красноглазого гнома. Тот немного психанёт поначалу, а потом... Риан, я даже думать не хочу, что они вытворяют за закрытыми дверьми спальни. А что, по-твоему, мессир Хикс с этой красоткой Сильвией - просто друзья? Как бы не так. 

У Эллеана глазки так и загорелись: наивность подростка сочеталась с любопытством. Хотя ему было теоретически известно больше, чем многим взрослым, но всё это пока казалось сказкой и далёким обещанием: когда-нибудь и у тебя будет большой подарок от судьбы, и тебя посвятят в братство влюблённых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Придется опять идти в спортзал он  усмехнулся . - А романы там больно всего не настоящего  сказал  джедай.   Вот  скажи какая  принцесса выберет в мужья контрабандиста.  Так, что он усмехнулся  даже не хочу  сам думать, что там за дверьми  тем более все же для меня это как- то не очень мне девушки  нравятся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, да, мне тоже девушки... - Эллеан малость покраснел. - Но всё-таки, хотя я понимаю, что всё это пока не для меня, но романтики хочется, пусть в книжках и фантазиях, это врачи не запрещают. Слушай, я отдохнул. Давай сейчас мяско и кофе утрясём, я готов тебе показать запретные приёмы.

Эллеан вскочил и запрыгал в стойке, похожей на боксёрскую, явно вызывая на тренировочный спарринг.

 

Х работка


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мы  тоже в бою на световых мечах используем уловки сказал джедай.  Приемы ему понравились, учиться  нужно всему решил мужчина.  Он даже  учился  у мандалорки  ее приемам боя  Было  забавно, но с Джи у них  было больше  общего, хотя  та и была наемником и убивала джедай  за деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Уже преуспел в драке без оружия, в коротких ударах на близком расстоянии. Он показал весьма опасные приёмы, а затем коварные выпады с ножом. Риану не пришлось долго объяснять смысл их и как обороняться, он разобрался сам. Это было похоже на шарады, только не на словах, а в хитрых движениях.

- Вот теперь я устал ещё сильнее. И хорошо, что драка у нас не настоящая. Всё, отдыхаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я бы не стал с кем- то драться просто так, а попытался бы выбить телекинезом  оружие из рук, но не всегда так получается.  Он был все же реалистом  бандитам иногда нужны были деньги,а еще доказать свою власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых