Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#51142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот это и противно. Власть на пустом месте доказывают, а страдают те, кто ни в чём не виноват. Всё-таки мой Зевран - молодец. Он поднял звание Антиванских Воронов к достоинству и чести, а то скатились, понимаешь, до разбойников. Знаешь, когда-то орден создали монахи, чтобы защищать крестьян от произвола баннов. Банны боялись Воронов, поскольку это были первые монахи, которые за преступления карали смертью, а не увещевали негодяев призывами к молитвам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне тоже иногда приходиться убивать, но кода  как говориться  уже все мирные средства закончились. Заветы  Ордена гласили,что  цель не должна мучатся, а лазерный меч  сразу прижигал все нервные окончания жертва не испытывала  страданий. Холодное оружие все же наносили  более  варварские раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот насчёт этого похвалиться не могу. Точный удар меча или кинжала - это мастерство, но мы его зовём ударом милосердия, ведь жертва умирает сразу. Эвлар же говорит, что это правильный удар, ну, или он ещё срубает голову одним взмахом - это тоже не всякому дано. Однако, вороны - довольно мстительные существа. Не каждому они дарят лёгкую смерть. Да и вообще, репутация у нас та ещё... Не все же знают об изначальной цели, да и давно это было.

Знаешь, глядя на твой световой меч, я его всё-таки больше боюсь, чем обыкновенный. Со световым не знаешь, что делать. Слушай, а его надо как-то чистить, ремонтировать... точить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  я все же  не хочу отрубать головы ответил джедай и с первого раза все же не  всегда получается  Хотя он мог отправить  меч в  полет  или сделать  такое движение.но  в пылу боя  и когда враг использует щиты это не так просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня не получится, - с некоторым сожалением сказал Эллеан. - Сила нужна большая и поставленный удар. Второе-то я отработаю, а первое негде взять. Правда, отец обнадёживает, что я ещё подрасту и окрепну, тогда он мне покажет силовые приёмы. Знаешь, ты очень какой-то жалостливый для воина. Всех жалеешь, даже бить врага стараешься эстетично, а какая ему-то потом разница?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для  меня разница, сказал он  как и для Эвлара,чтобы на один уровень  с врагами  не опуститься. Чтобы  знать,что ты лучше  их, а не такой же  бандит,но со световым  мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если с таким мечом, то уже не бандит, - не слишком уверенно заметил Эллеан. - Но конечно, если бы Вороны помнили о своих корнях, то не опустились бы до элитных разбойников. Да, элитных, но разбойников. А что, не так? 

Вот, интересно, как они определяют, кто прав, кто нет, когда судьба заставить драться? А чувствовать себя лучше других - это надо лучше них тренироваться. Хотя, похоже, Риан вовсе не это имел в виду. Жаль, что тут нет Эвлара, чтобы правильно растолковал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это по дущевным качествам быть  лучше их. Вот например Эвлар  мог убить Анорру, когда  та была в его руках, чтобы Логейну отомстить. или взять ее в заложники, но ведь он ее спас ведь так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, так. Я спрашивал, кстати, почему он этого не сделал. Он ничего не сказал, а Зевран стал лепить, что Денерим в те дни никак не мог потерять королеву, что Аноре надо было, кроме прочего, предоставить свободу, ведь она сумела собрать войска и потом даже пламенную речь произнесла. Ну да, Эвлар только кивнул. А Зевран и говорит: когда мы Анору освободили, там подошёл приличный такой отряд, мы могли просто не отбиться. А Эвлар опять молчит и кивает. Тогда Зевран вдруг его за руки схватил и говорит: "Ну, ты же понимаешь, что тогда просто не было иного выхода! И я сразу же помчался тебя выручать!" Наверное, он сожалеет, что не удалось тогда избавить Стражей от плена. Но Анора слово своё сдержала, и нас велела сразу отпустить, и потом помогла с организацией армии, даже выступила перед объединённым войском.

В тот раз, про который ты говоришь, Эвлар и Алистер добровольно сдались в плен, чтобы отряд мог уйти. Ох, это так погано - быть в плену! Но гораздо лучше, чем знать, что твои друзья погибли из-за твоих амбиций. Или рисковать судьбой целой страны из-за личной мести. Ты ведь про эти душевные качества говоришь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Еще была причина. если бы  он убил  Анору,то стал бы таким  бы Логейн.  В нас есть душа,которой противно насилие и пока это так, мы можем быть спокойны за себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, может быть... - Эллеан потёр лоб. - Правда, я иногда удивляюсь моим отцам. Люди говорят, что война и вообще жизнь портит всех, а они вовсе не испорчены, Эвлар такой правильный, такой... ну, я даже не знаю, чистый что ли. Так говорят. С ним пообщаешься и сам становишься лучше. Вот и Зевран уверен, что стал намного лучше после Мора и может ещё от того, что полюбил Эвлара. У некоторых в душе такая сила, как будто её туда поколениями складывали. Как там Кирион говорил, источник света? Световой колодец? Вот и я бы так сказал. Мне кажется, Риан, у тебя это тоже есть. Но я пока не понял, в чём. Вот скажи, ты пошёл бы в плен, чтобы обезопасить выход своих товарищей из окружения и спасти важного для политики человека? Пошёл бы, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Конечно  сказал он не раздумывая  Джедаи  должны защищать простых людей  и не только  в Галактике живет много разновидностей  разумных существ.  Разве  можно оставить их в беде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот ты смелый такой... Эвлар и Алистер, конечно, надеялись, что их скоро освободят или товарищи помогут, так и вышло. Но так бы их не освободили и ещё там с ними очень плохо обращались, несмотря на то, что они не совершили никакого преступления. Блин, всё-таки страшно, я бы не смог, наверное. Один раз я был в плену, когда в заложники брали. И потом в тюрьме Велабаншель, где проходили испытание после обучения. Хреново там, очень хреново. Хотя Шнурок нас ободрил перед экзаменом, что у нас есть все шансы выбраться оттуда и это всё-таки не настоящий плен. Всё равно там было очень погано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  не дал  мальчику погрузиться в его воспоминания. Через Силу он потянулся к нему успокаивая  его, конечно тот  уже повзрослел, но все равно хотелось  его как- то успокоить и утешить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, чем это вы тут занимаетесь? - Неро видел перед собой всего лишь странную картину: джедай Риан просто смотрел на юного эльфа, а тот как-то вздохнул и успокоился, как будто заснул на мгновение, а потом улыбнулся радостно и светло.

- Ты мне смотри, мозги ему не заморочь ничем, а то Зевран мне голову отрежет, а мне она ещё и самому пригодится. Я же в неё ем! Ха... Всё-таки это необычно выглядело. Вот, кто-то из призраков мне сказал, что вы хотите пригласить знакомого, попробуйте.

 

Пират поставил свечу в одинарном подсвечнике и щепотку специй на бумажке - всё для вызова спящего знакомого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет я просто успокоил его Эллеан  все еще переживает те мгновения,когда тот был в плену. Это называется умным словом постравматический стресс и даже крепкие мужчины иногда  похожи на напуганных детей.  Он начал рассказывать,что они еще раз проходят через это  через гипноз понимая  что все в прошлом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо. Мне намного легче теперь думать о том событии, мне и вправду порой это снится. Страшно было. Нет надо мной там особенно не издевались, только тот Ворон, что тащил меня подземным переходом, побил за то, что я пуговицу от воротника отгрыз и бросил. Заметил, паразит, что я знак своим подаю. Потом посадили меня в зверинец какой-то. Звери были скверные, волки, медведь, какое-то существо, типа рыси. Мерзкие такие. Но я испугался, когда отцовского коня мёртвого приволокли, я его узнал по сбруе. Жалко так было, и ещё я испугался, что отец тоже мог пострадать, но мне удалось выяснить, что он выжил. Коня жаль. Его на корм этим зверям порубили, а он не заслужил такого. И ещё было страшно в лаборатории. Тот страшный дядька погружал меня в сон и я провалился в завесу, в Тень. Но зато испытание прошёл, хотя тогда не знал об этом. Дядька этот исследовал мою магию. на другой день отец меня спас. А вот Эвлар... вот кому было плохо в плену! Ты бы, Риан, с ним такое волшебство сделал, а? Чтобы ему тоже легче стало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Можно,но вряд ли тот об этом попросит. Эвлар ему казался выше своих страхов. Долийца  джедай уважал был  в нем стержень и этому ему нравилось. Тот  всегда стремился к добру и поступать правильно вот прям, как он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, он не попросит, - согласился Эллеан. - Он очень сильный. Не знаю, смог ли бы я выдержать такую же пытку, как выдержал он для меня. И у него ещё какие-то нехорошие приключения были в Денериме. Тогда в тюрьме, про что мы говорили, да потом тоже, его самого брали в заложники - один Ворон и несколько наёмников-бандитов. Зевран его спас тогда. Вообще мой Зевран - молодец, всегда нас выручает. Наверное, ему бы тоже не помешал этот... гипноз, да? Вот ты увидишь его, посмотри внимательнее, у него уже вот тут седые волосы. Правда, отец подкрашивает их ромашковым настоем и сильно не заметно. Но я-то знаю, от чего это. 

 

Парни выпили ещё кофе, потом Эллеан снова поблагодарил Риана:

- Мне правда стало легче вспоминать о плене и о тех страшилках. Как будто это было не со мной или давным-давно. Спасибо. Я надеюсь, Риан, тебе это не стоило части здоровья или пяти лет жизни? А то я же не рассчитаюсь.

 

Вскоре они расстались, надеясь на новые встречи. Каждый вернулся в свой мир и в реальность, в которой часто совсем не помнишь снов, но тёплое чувство от дружеского участия остаётся навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль,  князь  Ласгалена

 

Он был в замешательства несколько дней он не приглашал  Наирвана.  Но ему было тяжело без него. Князь  был в замешательстве, зачем  старый эльф  сделал их встречу со знакомой  Трандуила. Получается,что это было подстроено им же. Молодой эльф полночи ходил по палатке так и не уснув,  а ведь ему надо готовиться  к ритуалу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)