Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Сначала за дверьми таверны раздался стук копыт, затем вошёл Наирван. Он сразу приблизился к Фейнриэлю и схватил принца за руки.

- Прошу, скажи, что мне это только приснилось. Ты упал со своего нового пегого жеребца и вы так страшно падали, мне показалось, что он встал на дыбы и заваливается на тебя, а из его груди торчит копьё. 

Пожилой эльф судорожно вздохнул и пообещал:

- Я к полудню должен вернуться в лагерь. Фейнриэль, не молчи сейчас. Скажи, ты жив? с тобой всё хорошо?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да всё с ним нормально. Сидит, с попугаем играет. Сейчас вам кофе принесу. Или тебе, князь, не надо кофе? Могу компотику, правда, он холодный, но от этого хуже не стал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Все  раздражение, все колкие слова,которые могли сорваться с языка эльфа   так и не прозвучали. Нет, князь обнял своего наставника.который казалось  был готов вытащить сердце из своей груди ради него. Все хорошо уверил он Наирвана  и тихо прошептал слова на эльфийском показывая,что считает его практическим родным отцом и как- тот дорог  для него. Эльф чувствовал  ту тихую любовь которую питал  к нему  старый отшельник и был благодарен ему за тепло его души,которая  согревала юное сердце.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Почувствовал предательскую дрожь и втайне смахнул набежавшую слезу, пока обнимал своего взрослого воспитанника. Затем, уже с обычным видом, сел напротив него. Кивнул Неро, мол неси всё.

- Фейнриэль, кажется, я понимаю, почему ты услал в Эриен именно меня, а не кого-то из своих подручных. Это выглядит как доверие и артефакты уже привезли, я доставлю один из них - книгу к полудню и послезавтра уже можно будет начинать ритуал, если и ты, и Трандуил к нему готовы. Подо мной молодая лошадь. Плохо объезженная, но ретивая, она летит, как ветер, чтобы символизировать и моё возвращение к тебе. Я назвал её Итильмор - Чёрная Звезда. Знаешь, когда внешность кажется мрачной, а сердце стремится к свету? Так и мой, кажется дурной поступок, не имел целью оскорбить тебя. Олловейн тоже просёк эту интригу. Да, леди Айлейна должна была привести обоз к лагерю, но не обязана была докладывать королю Трандуилу во время его встречи с тобой, когда он не мог не пригласить её к столу и беседе и не познакомить с тобой так, чтобы ты этого не заметил. Да, именно этот момент и был подстроен. Плохой из меня интриган. Но теперь Айлейна уехала и будет снова только через несколько дней. И уж тогда никто не заставит тебя с нею снова общаться. Кстати, вы тогда с ней гуляли до самой темноты. Весь лагерь показал? - старик хитро прищурился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Она интересная одновременно она была не похожа  на придворных  девушек, но и отличалась от Сильвен. У нее  были  интересные замечания по  снабжению войск.и ему нравилось ее слушать. Еще я беспокоюсь за Нараэля  Его друг  теперь сидел уставившись  в одну точку и постоянно повторял имена. Да Олловейн  был  в ярости, но потом успокоился 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Олловейн отругал меня за эту подставу, потому что Трандуила, по понятным причинам, от отругать не мог. Вот, отчасти, чтобы на него не любоваться, я и согласился поехать за артефактом. И ещё понял, что ты тоже рассердился на меня. Кстати, я тут прихватил пару вещей...

Он вдруг повернул за спину наплечную сумку.

- Для тебя и других. Но не всё отдам сразу. Нараэлю, кстати, его мать передала вышитый платок для хранения всяких мелочей. Не сомневаюсь, что на нём защитная магия и проведён какой-нибудь ритуал со слезами или кровью. Надеюсь, это вызволит его из тумана безумия. А Сильвен... Сильвен потеряла всех, у неё в Эриене нет родных, чтобы передать привет. Но я добыл для неё рецепт масла, - Наирван пошарил в сумке, стараясь не показывать её, чтобы не раскрывать всех сюрпризов. - Чтобы волосы отросли на месте ожога. Думаю, если прикрыть часть её лица повязкой, Сильвен снова будет прекрасно выглядеть. Ну, а шрамы бойцов украшают, сам знаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Я бы хотел,что вы помирились.  Мне придется поговорить с ним, я  вас обоих уважаю и люблю  Ему не нравилось,что оба его наставника  враждовали. Завтра я устрою ужин в своей палатке  сказал он  показывая, им свое расположение. Ему правда хотелось как раньше больше проводить больше времени  с Нараэлем и Сильвен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ужин с друзьями - это замечательно. Встречай. Кстати, я кое-что тут прихватил - вяленой колбасы и лембаса, и ещё специй, может приготовим что-то более-менее приличное. 

 

- Бутылочку вина, конечно, прихватить не догадался! Сейчас это исправим.

Галло Неро выставил две бутылки. Наирван собирался было их упрятать в сумку, но они бы туда не поместились: торба оказалась набита до отказа. Тогда он снял с шеи кем-то подаренный длинный шёлковый шарф, сложил в него бутылки, закрутил и перекинул через другое плечо.

- Привезу в целости. Взял бы и побольше, но мне жаль мою новую лошадь.

- Ты, главное, каких-то книг набрал! Тогда было не жалко. Ну, покажи-ка.

- Это не тебе, Неро. Это древние артефакты, - Наирван поскорее завязал сумку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- У нас полно еды он даже делился с людьми едой,особенно  эльфийским хлебом. Так  уже у всех были теплые плащи  и лучшие луки,которые только могли  сделать их  братья в Эриене. Он  старался  быть хорошим правителем  и проверял,чтобы  его воины ни в чем не нуждались.  Но мне трудно посылать их в бой. Это не давало ему спать, какая- то часть его хотела вырвать пленников из рук орков,но те могли быть уже  мертвы, а он подставит  войска союзников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ну-ну, полно еды! К столу Транди корни саранок подавали и улиток. А то я не знаю! Ну, хотя, может каши и муки у нас полно, но мы не свиньи, чтобы питаться всем подряд. Это заметь, при том, что я люблю свиней, так что это не обзывательство. Фейнриэль, я  просто хочу тебя побаловать, неужели мы не имеем право на час-другой позабыть о войне?

 

Какую книгу он прятал среди других, Фейнриэль узнает только после повторной встречи с леди Айлейной. И то, если наставнику покажется, что всё у них сложилось по задумке. Если сейчас пронюхает - не избежать скандала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Я бы не хотел отправлять воинов на войну сказал он. Да давай забудем про нее,но она вечно напоминала ему о тех кто не вернется. Князя никто ни кто не упрекал. Век эльфов прошел, но этот  факт не заставил их сложить оружие. Нет, они еще раз выступят на защиту  мира и не сбегут в Аман. Последние корабли все еще  стоят в Серых Гаванях, но никто  не поднялся на их борт  Эльфы решили разделить свою судьбу с миром смертных,а не быть вычеркнутыми  из истории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

С некоторых пор войну он люто ненавидел, не признавал, поскольку считал все эти геройства лишними. Поскольку понимал, что из тех, кто шагает на войну, многие не вернуться. И этот где-то там, впереди, записано. Несправедливо и жестоко.

- Это наш мир, Фейнриэль, в этом ты прав. И мы станем защищать Средиземье, последние несколько кланов, два родственных народа, ну и... тех дачников, что всё ещё выращивают свёклу в Ривендейле. Кстати, мы ведь с тобой так и не удосужились ни разу туда съездить. Там по-своему красиво. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Они пришлют войска я  уверен, но я не хочу бросать в бой много эльфов.   Я каждый день  думаю об том,чтобы вернуть часть домой.    Мы  и так с Трандуилом  пожертвовали ради разведки своими войсками, чтобы найти  эту крепость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Если взять мало, у тех, кто пойдёт в бой, будет меньше шансов выжить. А те, кто останется в тылу, будут страдать, что не шли в бой. Сейчас дело за вами, за тобой и Трандуилом. Как светочи и короли эльфийского народа, вы сосредоточите в своих руках всю волшебную силу. Вы сможете, помогая друг другу, свершить то что задумано. И это тоже спасёт множество жизней наших, и союзников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн, мастер меча

 

Он появился ожидая разнос  старого  отшельника, а не милой беседы,но с другой стороны,кто еще может  вытащить Фейнриэля  в случае его смерти, а битву  он ждал словно приготовился убить  дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Мира душе твоей на земной тверди, - поздоровался Наирван. - Слушай, старый вояка, мы зря повздорили. Впереди славные дела и я везу один из артефактов, которые собрали мудрецы. Это поможет. Так что ты, Олловейн, не сердись на меня, или хотя бы слишком этого не показыавай, когда буду подъезжать. Кстати, Фейнриэль на меня не сердится. Правда, мой князь? 

 

Галло Неро подал закуски и ещё бутылку вина. Но старый отшельник не хотел выпивать даже во сне, он ждал теперь дружеской встречи у Фейнриэля, но не знал, приглашён ли Олловейн, поэтому не стал пока об этом событии говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Он  подтвердил  слова  Наиврвана и  усадил  их  рядом показывая  свое  расположение обоим   Говоря, что те двои приглашены  в  шатер на дружескую встречу.  Ему нужны  обои  Олловейн его будет  поддерживать во время ритуала.    Он тоже не пил вина, но не отказывался  от кофе и пирожных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Я так понимаю, что приглашены и остальные твои друзья? 

Он сказал о благословении для Нараэля, который передала его мать, и он привезёт этот платок, в надежде, что рассудок командира прояснится. Но ещё больше он надеялся на заботу Сильвен, которая прежде всегда была соперницей Нараэля во всех делах, а теперь всегда помогала ему, забыв о собственных ранах.

- В общем, ждите меня. Как только отдохну - отправлюсь в путь. Да вот, кажется, я уже просыпаюсь.

Наирван исчез из таверны и его собеседники поняли, что для них тоже скоро настанет утро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51179 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

В таверну медленно и пошатываясь влетала корзинка с цветами.

 

0_a0c7f_8465624b_XL.png

 

Корзинка опустилась на стол, едва не опрокинувшись, и тогда стало понятно, что фея решила притащить в таверну немного весны. То ли фее было лень превращаться в большую девушку, то ли она решила попробовать утащить корзину лишь с помощью своей магии, но так или иначе, опустив цветы на стол, кроха полетела к барной стойке.

- Всем привет! - крохотная ручка помахала всем, кого фея успела заметить на своем пути. - О, что я вижу? - не долетев до стойки, Ариадне заметила на одном из столов коробку конфет и довольно пискнула.

Очевидно, призраки таверны, заметив появление феи, решили угостить кроху.

- Неро, ты подсказал? - хихикнув, фея опустилась на стол и принялась открывать коробку.

 

0811132143_1639994447.jpg



#51180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь Звезд

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-World-of-Warcraft-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1151377.jpeg

Какие красивые цветы восхитились,но девушка была задумчивая последние время. Она пыталась  забыть одного кровавого эльфа, которого она спасла. Они все еретики вспомнила она слова жриц, а у кровавых еще в глаза есть скверна.  Пытаясь себя убедить,что они зло, но это не получалось. Магия  не была такой плохой, как говорили жрицы. Некоторые из них так сражаются,как и воины и помогают другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51181 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Эльхана! - маленькая фея поманила эльфийку к себе. - Вот, решила принести в таверну корзинку. У меня на острове выросли, - в голосе феи звучала гордость. - Что-то ты печально-задумчивая. Возьми конфетку, легче станет, - Ариадне принялась показывать Эльхане конфеты и рассказывать с какой они были начинкой.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)