Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Я уверен, что нам дадут тела для последней битвы. Не буду наблюдать, как  другие  сражаются. Валары не смеют нарушать нашу свободную волю сказал эльф. В глазах эльфа было пламя. как когда- то у Феанора.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И я надеюсь. В первый раз за много лет я взял не лук и нож, а боевое оружие. Ты видишь, я не ранен, меня даже не оцарапало стрелой, не стукнуло осколком камня, меня вообще редко ранили в бою, и я не растерял своих умений обычного солдата. Так было нужно, мой дорогой князь. А значит, я приму это.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы, отшельник, хоть доспехи надевал, уж если решил снова стать бойцом.

Но Наирван махнул рукой.

- Я бы пустился за Балрогом вдогонку, хоть верхом на свинье и, как просил Нараэль, разрезал этого проклятущего демона мелко-мелко, на корм лисицам и хорькам. Но увы, мы не всегда выбираем путь. Наша воля - лишь сохранить жизнь в Средиземье, чтобы когда-то пришли новые герои, способные выиграть последнюю войну. И это... - он погладил плечо князя. - Это могут быть твои дети, Фейнриэль.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэь

 

У меня чувство,что вы кого- то ждете.  Он не стал убирать руку наставника. Им так мало сейчас удается вот так просто посидеть вместе. Князь чаще был на военных советах или помогал лечить раненых, а еще надо было  выполнять ритуалы и молиться валарам. У Сулимо он  просил,чтобы направил  стрелы. У варды Элберет осветить путь во тьме и у многих, а Мэндоса  чтобы тот дал погибших воинам успокоения в своих чертогах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Жду одного эльфёнка. Милого такого паренька из Тедаса. Ему столько же лет, сколько было тебе, когда... когда мы познакомились, - Наирван убрал руку с плеча воспитанника, поскольку ему показалось, что тот, как всегда при упоминании, дёрнется. - Но ты был мал и неопытен, а этот мальчик - уже антиванский Ворон. По-моему, вы пару раз встречались. Недавно Эллеан помог вылечить Олловейна, наш вояка скрыл, что получил рану в бою. А теперь я бы хотел, чтобы он полечил тебя. Конечно, ты сейчас не ранен, но те шрамы наверняка болят, их следует унять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Олловейн  рассказывал  что в Рохане есть парни и моложе  воины. Некоторые с семи лет имеют свое копье и лошадь.  Я даже не знаю звать их или нет. Я надеюсь, что мы справимся сами за эти месяцы, но надо предупредить Гондор и Арнор.  Там  мы были на коронации сына Элесара и  внука Элронда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не звать. Но пригласить на самый сладкий пир - на добивание врага. Если случится так, что оклемавшиеся орки, которые сбежали вслед за Балрогом, всё же вернутся, зажжём огни на башнях и я лично поскачу на Итильмор навстречу Роханскому войску, чтобы указать ему кратчайший путь. А Гондор и Арнор предупредить надо уже сейчас. Завтра же созывай совет, даже если Лесной Король будет ещё не в состоянии принять в нём участие. Составляй письма, отправляй гонцов. 

 

Он помолчал, подумал и добавил:

- Всё-таки детям нечего делать на поле боя. Я соглашусь, пусть в Рохане сажают мальчиков на лошадь в три года, а девочек в четыре... хотя, честно говоря, я подозреваю, что их катают верхом ещё раньше - в утробе матери. Но рука семилетнего ребёнка не развита, чтобы держать копьё и меч, ему бы с ножницами сладить, отрезая пуговицы. Рука десятилетнего слаба, ну, а пятнадцатилетний, хотя и готов, у него всё-таки не сформировано сознание. Он будет воевать и рисковать, он будет смел... но глуп в своей самоотверженности. Я против.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Давай позовем Эллеана,  В битве при Хорнубрге  сражались и те кому исполнилось едва восемь -девять лет и седые старцы.  Теоден принял не верное решение заперев девушек в подгорной пещере они бы все равно не смогли бы уйти - прорвись орки в крепость. Вся суть в том,что именно Эовин смогла победить ангмарского короля- колдуна ибо ему не был страшен смертный муж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Облажались ваши заклинатели, - засмеялся пират. - Они что, правда думали, что девушки неспособны сражаться? Просто в некоторых обществах им говорят: сиди дома, ты слабая, и они верят. Но в Тедасе часто не так, сам знал нескольких ого каких воительниц! 

Он поглядел на часы и позвал Эллеана.

 

Эллеан Араннай.

 

Заяц, выкрашенный зелёным и с узором на спинке, дремал на руках юного эльфа.

- Привет. Как вы сегодня себя чувствуете? Я вот накануне сбежал, потому что надо было дружбана выручать. Но сейчас я готов помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейриэль

 

- Какой красивый зайчик  Радагаст был  бы рад. Правда на него этот истари  произвел не очень хорошое впечатление. - Мужчин иногда губят девушки  он усмехнулся  двухмуслено получилось.  Король Теоден принимал неверные решения, но  потом  все же признал ее.   Да и роханские девушки сейчас знают какой пример привести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Возьмите, только сначала дайте ему понюхать вас и погладьте, - Эллеан передал зайца Фейнриэлю. - Он не красится, это магический узор. Я не хотел так баловаться, только вымыл его отваром от блох, а Селим Тано сказал, что ерунда и сделал узор. Заяц даже внимания не обратил.

 

- Мужчин иногда губят девушки  он усмехнулся  двухмуслено получилось.

 

- О, я про такое не раз слышал. Порою даже от своих знакомых. Слава Андрасте, сам пока не поддавался на эти уловки. Меня и отец научил, как избавляться от внезапного влечения, внимание сменить. А что, вас тоже донимают девушки? конечно, вы красивый, да ещё и князь. Наверное, отбоя от поклонниц нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- У людей такое бывает он начал рассказывать про короля -чародея, которого не мог убить смертный мужчина, но он не знал,что именно в этот день  Эовин переодевшись в мужскую одежду отправить на Пелленорские  Поля вмести с Мериадором, которого все звали Мерри он хоббит объяснил он эльфу. Так он чуть роста побольше ребенка его тоже решили оставить дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Молодец эта девушка, что не стала сидеть дома, как старая квашня. Она принцесса, верно? Конечно, ей следовало помогать своему народу. А если ей ещё и удалось перехитрить чудовище, которое не мог убить мужчина, то она ещё и умна. Но вот кто такой хоббит я не знаю. У нас разумными числятся только эльфы, люди, гномы и... ещё косситы. Но те наоборот здоровые, как быки.

А вы, князь Фейнриэль, вчера сражались? Я думал, что вы тоже ранены, как мастер Олловейн.

 

Наирван

 

- Оказалось, что не ранен. Но Фейнриэль и Тарндуил творили магию, чтобы обрушить стены крепости, - здесь Эллеан выразил удивление, а Наирван продолжал:

- Они оба очень устали. Даже больше, чем ты устаёшь во время лечения. Но я бы рекомендовал князю подлечить ранее полученные шрамы, чтобы завтра выглядеть здоровым. Если, конечно, он не против. И ты, Эллеан. И твой заяц, конечно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Магии в моем мире осталось не много  фактически мы вчера обрушили стены крепости. Они вместе с Трандуилом  сделали  то.что по силу было только леди Галадриэли. Но при этом собранные артефакты рассыпались,осталась лишь закладка, а обоих  эльфов заклинание  лишило сил. Но стены крепости рухнули,жаль что поблизости  не было реки .Орков тогда бы просто смыло и  лицо Средизмеье очистилось бы от них навсегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но ты согласен, что закладка помогла? - улыбнулся Наирван. - Ведь если бы не она, чем переворачивать листы фолианта и чем их удерживать? Олловейн сказал, что тебе было очень тяжело. И он даже придержал твои руки, придавая им силы, но не касаясь чернильницы и других святынь, а Эйриэл сделал то же самое для своего короля.

Он снова улыбнулся и не стал смотреть на князя, потому что помнил, как тот удивился: костяной нож из кости дракона и даже якобы из его носовой перегородки, пропускающей пламя, оказался просто красивой безделушкой, а не великим артефактом. И сейчас этот нож для бумаги, а по совместительству - закладка, лежал во вполне земной книге, не магической. Но той, которая рассказывала о волшебстве естества чувств.

 

Эллеан

 

- Давайте, князь, я просто помогу вам восстановить силы и ясность ума. Сядьте сюда, пожалуйста.

Эллеан изящно поклонился, приглашая, затем встал за спиной Фейнриэля и, разместив ладони над его головой, окутал её туманным свечением. Магия восстановления работала сразу на весь организм, расправляя сосуды, укрепляя нервы и мышцы. Заяц на руках Фейнриэля проснулся и, теребя лапой его за руку, потребовал погладить. Заяц тоже знал своё назначение.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-Без вас троих я бы  не справился. Князь и правда любил обоих наставников и как до нести мысль,что  они ему одинаковы  важны.  - Эллеан у  тебя два папы и надеюсь никто не соперничает из-за  тебя. Мне и правда полегчало  он задумчиво гладил зайчика, тот бы доволен этому и пытался лапкой поймать рыжую  прядь эльфа. У эльфа были длинные волосы,что окутывали его фигуру как плащ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

И Эллеан это заметил.

- У вас волосы очень красивые, - похвалил он запросто. Наши мужчины так не носят, да и многие женщины стараются убрать всю эту красоту в причёску. Может, чтобы не мешались? Я сам-то сильно длинные, вроде, никогда не носил. Но вы не стригитесь никогда, не надо.

Он же не знал, что у эльфов Арды ножницы вообще не в чести. Искусство парикмахеров могло заключаться лишь в уходе за волосами или укладке их в замысловатые причёски с красивыми заколками и обручами, чтобы это богатство не сползало на лоб и глаза.

- Нет, не соперничают и даже редко спорят, как меня воспитывать. Но иногда Зевран делает вид, что ревнует, и если я это слышу, то обнимаю его и говорю, что обоих люблю. Ну, в смысле, раньше говорил, сейчас-то я взрослый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- У нас многие  мужчины носят длинные волосы, правда обручи и другие хитрости помогают   Под шлем приходилось волосы заплетать, но все же  вряд  эльф по  доброй воле пойдет за ножницами. Скорее сделает замысловатую. прическу. или уложит их так чтобы  они не мешались в бою


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мой друг-шпион в Ангмаре не только подстригся, но и оперировал уши. Он прикидывается человеком. Здесь ведь можно это говорить? Ну, да. Трудно ему приходится. Интересно, если Ангмар не переживёт эту эпоху, он вернётся и восстановит прежнюю форму ушей или просто отрастит волосы, чтобы их скрыть?

 

Эллеан

 

- По-моему, эльф может прикинуться человеком, только завернувшись в плащ с капюшоном или большой шляпой. Так-то с ходу можно перепутать, но если присмотреться - нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Можно использовать магию иллюзий, как прошла встреча  спросил он. Мне не хотелось,чтобы люди Ангмара считали нас шпионами. Не нравиться мне эта идея  шпионства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не нравится, но всё же лучше знать, чем дышит враг и даже чем союзник. Все южные правители держат шпионов, часто женщин, вы понимаете, как они могут выведать секреты или заставить изменить решение. Но нам-то с этим легче, мы же эльфы, нас невозможно соблазнить чужой красоткой. Восток и Юг, понимая, что не одолеют нас в открытом бою, готовят козни. Нам надо ответить тем же и я, с твоего позволения, готов отправить сыча с посланием и велением убрать любого их военачальника, вплоть до правителей. Кстати, я знаю, что и Трандуил готовит некие сюрпризы на совете, для него что-то привезли из Лихолесья. И это поручено не Айлейне, а личным поверенным. Наверное, речь пойдёт о новшествах вооружения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)