Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#51582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Это продолжение...

 

В следующий раз они оба заявились, спустя часа три-четыре. Элореан успел поесть и выспаться, послушать несколько морских рассказов Галло Неро и сам кое-что рассказать. А ещё они с увлечением обсудили ту демонессу, что приводил с собой Хикс Фрей. К сожалению, отдельно от него её трудно было припомнить.

 

Лео Пард и Михель Ланг

 

Явились вместе... хм... под руку. Оба выглядели весьма уставшими. Оба упали на стулья и потребовали кофе и булочек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она уже была в таверне  и помогала  Неро что- то готовить и скоро  перед  мужчинами появился ширский  пудинг, жаренный бекон и яйца, а в духовке уже подходили  пироги с яблоками и вишней.  Все, чтобы поддержать силы  путников. Хоббиты готовили  много вдруг придут гости, поэтому у них были большие кладовки  для хранения продуктов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Михель, тихо. Смотри, это же настоящий хоббит! Ох, простите, вы же хоббит? Меня зовут Лео, а это Михель. Не обращайте внимания, что он не здоровается. Ему недавно было очень плохо, но теперь, я уверен, всё будет замечательно. Давайте познакомимся. Вы теперь тут работаете?

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Дьявол. Вот не подумал бы, что самому понадобится психотерапия. Да, здравствуйте, фрёкен малышка. Действительно, не стоит обращать внимания на мой настрой и грубость. Я - доктор, а потому бываю профессионально циничен. Это может некоторых оскорбить, а мне бы не хотелось...

Тут он заметил пристальный взгляд хоббитессы и догадался:

- Вы знаете, да, что случилось? Галло Неро, она знает, что я чуть добровольно не попал сюда? Какой же я был идиот. Я бы подвёл беднягу Лео, а он столько для меня сделал. Вот уж, поистине, мы все порой такие эгоисты, даже сдохнуть по-человечески не можем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Можно я вас обниму сказала она  Михелю. Девушка не осуждала его. а просто хотела дать не много теплоты и поделиться добротой  Девушка назвала свое имя и сказала, что оно в честь цветка у них у всех девушек были такие имена. Георгина, Лилия, Розамунда  вот ее мама правда носила  экзотичное имя Сеселия ибо была из беляков, что жили в Лесном Чертоге. Они скучали по тем временам  эльфов, что иногда появлялись в их лесах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Конечно, драгоценная Фиалка, - этот высокий парень вдруг стал нежным, растеряв свой напускной пофигизм. Ему вправду необходимо было утешение после того, как его успешная жизнь и карьера была изломана несправедливым обвинением. 

- Никогда бы не подумал, что мне самому понадобится психотерапевт, - повторил он. Встал на колено, чтобы быть пониже ростом и, с благодарностью, обнялся с хоббитшей. Когда они разомкнули объятия, на побледневшем лице доктора играла улыбка.

- Вы прямо будто моя младшая сестра. Жаль, что её у меня нет. Может быть, дело в этом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- А у меня нет старшего брата сказала она ему.  Мне как- то не понятно вы такой хороший человек и в чем вас можно обвинять. Неро ей конечно не много рассказал, но как- то юной  Фиалке было все это не понятны законы Громадин. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Я не очень хороший человек. Наверное, за это и плачу, как полагается по справедливости. Но я клянусь, что преступлений, в которых меня обвиняют, я не совершал. И ещё я клянусь, Фиалка, что постараюсь стать немного лучше.

Признаться, он был удивлён, что хоббитша такая милая и у неё огромные фиалковые глаза с пушистыми ресницами. Пожалуй, она немного походила на куклу, но на забавную и симпатичную куклу, а никак не на волосатую бюргершу, какими представлялись хоббиты по сказкам. 

- Мне хочется вас защитить, - сказал доктор Михель. - Но я очень надеюсь, что вас не от кого защищать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть от кого. Помнишь тут эльфов-старикашек из Средиземья? Так вот, она из того мира. Орки, драконы, маги, ангмарцы какие-то и мои гадкие собраться из пиратской братии. Вот что ей угрожает. Что, может тебя не надо было откачивать, помер бы и попробовал явиться кем-нибудь в тот мир? А? Что, а? Больше помирать не хочется? То-то же, большой глупый доктор. Других спасаешь, а себя спасти не мог! Вот, теперь слушай и вникай, чтобы впредь не захотелось такие глупости делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- В мире появился дракон он может куда угодно прилететь и все сжечь  сказала она. Девушка в отличие  от старших товарищей понимала, что драконы могут  не только дома Громадин  сжечь, но и уютные  норки хоббитов  Наирван обещал, что этого он не допустит. Она начала рассказывать про  Алую Книгу, ведь троюрдный дедушка по линии отца был в ней.  Он такой храбрый  смог  помочь  Гэндальфу зажечь  сигнальные огни, когда орки и пираты напали на Минас - Тирит и ей хотелось бы побывать в этом городе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы - родственница Перегрина Тука? - догадался Лео. И опять понял, что сболтнул лишнее. Но тотчас нашёлся:

- Мне эльфы что-то такое рассказывали. Причём, увлечённо рассказывали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сомневаюсь я что-то, что Наирван очень интересовался именами героев. Хотя, в тавернах долго могли рассказывать о хоббитах, которые помогали уничтожить Кольцо Всевластия, и натравили на какой-то город какой-то лес.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-На Изенгард ответила она конечно  не все в Шире  одобряли четверку хоббитов. Нормальный хоббит сидит  в своей норке и  не вляпывается во всякие там приключения, в которых о ужас можно пропустить второй завтрак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Серьёзно? Второй завтрак? - Михель давно так легко не смеялся. - Наверное, я упустил в карьере что-то важное. Мне следует читать побольше сказок и поменьше научных статей, с которыми хочется спорить. Фиалка, а скажи, бывает в вашем мире такое, что кто-то ведёт себя странно, очень странно. Что он становится совсем уж не в ладах с собой, и его следует немного полечить? Вот, я такой вот доктор. И ещё я... - он переглянулся с Лео пардом, как бы спрашивая его, можно ли говорить об охоте на демонов. - Да, я участвую в облавах на плохие сущности. В том числе те, которые сводят людей с ума. Но жаль, что в нашем мире нет хоббитов и эльфов. Может быть, люди стали бы добрее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушайте, я же знаю одного драконоборца, который может дать совет по истреблению гигантских ящериц. А ещё, насколько я помню, он знает ритуал, который делает родственниками мужчину и женщину. Так что если вы вдруг серьёзно захотите стать братом и сестрой, я позову его и он расскажет. Правда, я хоть и безбашенный пират, но всё же посоветовал бы вам получше узнать друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- У нас странным считается тот кто любит  приключения   или мечтает танцевать с эльфами  Вот мама  Бильбо    был  странным, как и его мать Беллатриса  Тук   Потом был его племянник Фродо  Вот я наверное странная, но я все же из беляков  мы больше любим леса.  Зови сказала она Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Странности для других и полное здоровье при богатой фантазии. Или же надломленная психика? Тут всё зависит от степени желания танцевать с эльфами, - начал было Михель. Но потом узнал того эльфа, который появился у входа.

 

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан. У вас собрание? 

Лео Пард объяснил ему, что происходит. Осторожно упомянул, что недавно его друг попытался... совершить непоправимую ошибку. Но таверна помогла ему продержаться до приезда Лео и вызова скорой помощи. Теперь всё можно исправить.

- Зря ты такое сделал, - укорил Эвлар Михеля. - Собою можно жертвовать лишь для великой цели. Но я рад, что светлые силы помогли твоему спасению. Чего же в ждёте от меня? Я только эльф. Героя Ферелдена больше нет, ведь он ушёл в легенды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-А ты правда драконоборец   спросила она . Этот эльф был какой- то маленький  даже меньше человека, хотя сама хоббитка была с ростом человеческого ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Скорее борец со злом и несправедливостью. Драконов я убил немало, только крупных альф я насчитаю шесть, и то, трое из них были не подлинными драконами, а формой иных тёмных сил. Так что у меня нет цели просто перебить всех драконов, я нападаю лишь после того, как нападают они.

Эвлар перечислил: 

- Одинокий дракон в горах, которого сектанты объявили воплощением святой. Он охранял проход к святыне, к которой мы стремились. Можно было его не трогать, но так вышло, что он проснулся и заметил нас. Этот дракон, вернее драконица, была вполне себе простым животным. Когда мы шли домой, устроили бивак и нарубили с туши мяса. Второй живой дракон устроил гнездо в огромном старом склепе, который мы обследовали. Там было множество его мелких сородичей. Но их не следовало оставлять в живых, ведь рядом поселение эльфов, а те скота не держат и сами стали бы жертвами твари. Ещё встречал драконов в башне магов, не знаю, для чего из там держали, но то были бескрылые самцы и молодь. Они ужасно агрессивны.

Эвлар показал рост такого "неполноценного" дракона на уровне груди, да ещё у него длинная шея. И продолжал рассказ:

- Был удивительный мутант, но его тоже можно счесть живым. И это всё. Другие были ненастоящие, а истинные силы зла. В огромного дракона превратилась ведьма Флемет и я убил её в этом обличьи, но она не погибла, может к счастью. В прозрачного, похожего на дух, дракона превращалась тёмная герцогиня на болотах, я победил её, но она появилась в новом облике - демона. Впрочем, его я тоже победил. Но главный мой дракон, конечно, Архидемон...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты так рассказываешь "победил дракона", как будто сходил на рыбалку. Михель, а ты что удивляешься, не знал? Так вот, чаще надо играть в компьютерные игры. Да... Фиалка, может, кофе с булочками? Неро, я чувствую, что с кухни пахнет булочками.

Неро указал на нос и изобразил руками висячие уши, явно намекая на собачий нюх Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Там еще есть пироги с яблоками и вишневые. Страсти то какие  я даже есть захотела сказала.она. Хоббиты бы наверное удивилась, что в мире Лео полно людей которые пишут какие продукты есть можно, а какие нет и какие кипят страсти вокруг молока ученые ломают копья насчет его вредности или полезности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё выдала, хитрюшка! Ладно, сюрприза не будет, а булочки и пирожки сейчас принесу. Кому кофе, кому чай, а кому и молочка, как вчерашнему котёночку?

 

198161.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Молока мне не надо. Когда стал взрослым, оно у меня стало в животе булькать и мы поссорились. Вот принеси-ка нам бутылку красного вина. Эвлар поможет провести ритуал братания. Эвлар, Михель и Фиалка хотят стать братом и сестрой. А нам точно известно, что ты когда-то объявил своей сестрой воспитательницу вашего с Зевраном сына. Пускай Зевран считает это блажью, а она сама думает, что это для того, чтобы про вас ничего такого не говорили.

 

Эвлар Махариэль

 

- Некоторые озабоченные люди станут говорить гадости, если мужчина и женщина просто случайно остались в одной комнате. Как же играет их фантазия, когда свободная женщина живёт в семье двух мужчин, да ещё и учит их ребёнка. Но разумеется, не это было причиной. Валетта просто тянулась ко мне, чувствуя подходящую компанию, но не знала, как следует себя держать, насколько церемонно или просто говорить. Когда же мы сделались братом и сестрой, всё стало легко. Я не жалею о своём решении, у меня достойная сестра.

Что ж, если вы хотите этого, я проведу ритуал. Но это не брак, который можно разорвать. Это навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Так, чем больше еды тем лучше.-Я согласна, а то Михель чувствует себя одиноко и я тоже она обняла его. Со стороны можно было подумать, что дочка обнимает отца.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Да я мечтал о такой милой сестрёнке со светлыми кудряшками на голове и... с шерстяными лапками. Может быть, я сейчас не в адеквате, но я уже её люблю. Мне так стало хорошо в её компании, как с детства не было. Кстати, как образец единственного ребёнка, я всегда скучал в детстве. Но родители решили меня воспитать гением, и другие дети только отвлекали бы их от этой задачи. И вот чем кончилось. Их больше нет, а плод их неуёмных амбиций едва не покончил с собой. Но теперь у меня будет семья. Что надо сделать?

 

Эвлар Махариэль

 

- Думай о том, что хочешь назвать эту девушку своей сестрой. Дружить с ней и оберегать. 

Налил в бокал вина. Достал острый нож и взял Михеля за руку. Тот испугаться не успел, как палец над второй фалангой был проколот и капля крови потекла в бокал. Ничего не говоря, Эвлар сжал его руку в кулак, а свободной велел взять бокал за ножку. Теперь то же проделал и с Фиалкой. Капли их крови смешались в вине.

- Теперь, держа бокал одновременно, отпейте маленький глоток. Сначала старший брат, затем сестра. И... надо остальное отдать стихии. Земле, огню, воде или... - он посмотрел на окно. - Или пространству.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она храбро вытерпела ритуал и даже не вскрикнула.  Девушка хотела, чтобы мужчина не чувствовал себя одиноко и опять что- то с собой не натворил.Ей пришлось забраться на табуретку, чтобы обнять и погладить по спине  Михеля, чтобы тот почувствовал, что в мире есть то, ради чего надо жить и бороться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)