Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Должна быть надежда  он чувствовал, что  Союз едва держится. Все верили, что закончат войну, а теперь приходилось хоронить павших и устраивать дни траура. Некоторые подумают, что лучше отсидеться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но, Олловейн... и я так думаю. Разве нет? Пока у нас нет сил добить врага. Это можно было бы сделать там, у развалин орочьей крепости. Если бы вероломный Ангмар их не поддержал и не прикрыл их отступление. Мы не могли устремиться на занятые врагом территории, чтобы добить ослабленного первого врага. Мы просто все бы сгинули. И мы остановились. Прискорбно. Тем не менее, если нас ждут ещё другие битвы, нам надо быть к ним готовыми. Наши бойцы многому научились. Наши баллисты не подпустят дракона к городам. Ты знаешь, рано или поздно, любой дракон допрашивается героя, который выяснит, как его победить и побеждает. Может быть, это будешь ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы победим уверил он старого отшельника. Пусть и не сразу,  но зло всегда сражается в одиночку, а они свободные народы запада. Вновь изгоняет  зло, теперь им не придет на помощь Мордор, а к ним уже пришли  союзники из Имлрадиса. Прислали два отряда лучников перед битвой надо их будет потом разместить в Ласгалене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, в Ласгалене теперь на всех хватит места... - Наирван потянулся к рюмке, но вспомнил, что она в мусорке. сказал бодрее:

- Может быть, в Ривендейле остались артефакты, стоящие внимания. Когда князь будет коронован, его магическая мощь усилится. Древние драгоценности и вещи могли бы ему помочь. И вот ещё. Ты помнишь. Сто тридцать лет назад всадники Рохана прибыли к стенам Хорнбурнга и озарили надежду оставшихся защитников. Надо проверить все сигнальные костры... а заодно их верность нашему союзу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я помнил, как Арагорн звал на бой все свободных людей Запада и срубил  голову посланнику Саурона. Тот пытался подорвать боевой дух тем, что Фродо погиб. До этого Саурон нес в бой останки  Келимбрибора. Знаменитого кузнеца, он пытался узнать от него где эльфийские кольца, но тот ему так не ответил. Саурон убил своего бывшего друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51627 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Мужчина сидел и попивал чай и охотно слушал за разговором двух мужчин. Котика, который был в прошлый раз он не заметил, да и Этель так и не было в таверне. Ден взгрустнул и отпил малый глоток черного чая. Он был и не прочь от зеленого, но черный попался раньше.


Як-цуп-цоп

#51628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Саурон убил своего бывшего друга.

 

- А нечего дружить с кем попало, - проворчал Наирван. Он вдруг заметил Дена и вспомнил:

- Олловейн, этот парень уже был здесь, верно? Только мы тогда были малость повеселее, хоть и не пьяные. Здравствуйте, - кивнул он Дену.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ден? Привет. Я и не заметил, как ты тогда исчез, а нынче появился. Что-то вид у тебя довольно кислый. Хочешь водки? Хотя нет, налил этим старикам, они теперь ворчат и охают. Давай-ка я тебе чаю свежего заварю и картоху пожарю. Кстати, ты помнишь, в прошлый раз приходил говорящий котик? Это не твой знакомый? А то я имя у него не успел узнать. Без имени не вызвать снова. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51629 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Довольно скучный день сегодня - лениво ответил мужчина, - Я бы выпил водку, но, увы, я совсем не умею ее пить. Да и в прочем все спиртные напитки. Помнишь, когда я пил пиво на День Святого Патрика?! О, лучше бы и не воспоминать об этом. Хотя, было довольно весело. - честно признался он и снова отпил чай, только на этот раз более бодрее, - На счет котика не знаю. Сам хотел встретиться с ним, только его что-то вообще нет в таверне. Даже и Этель не пришла к нам, что довольно странно. Обычно, когда я прихожу, она всегда оказывается рядом, но сегодня совсем на нее не похоже. - Ден вспомнил о предыдущем споре - О, Галло, ты не знаешь, существуют ли в нашем мире призраки? Знаю, что здесь, в таверне, они присутствуют, но как насчет нашего мира, как ты считаешь? - Ден был заинтересован в этом вопросе и ждал того, что ответит на это пират.


Як-цуп-цоп

#51630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Помнишь, когда я пил пиво на День Святого Патрика?! О, лучше бы и не воспоминать об этом.

 

- Это же было классно, ха-ха! Бочонок, в этот раз никто не осилил. Но на следующий год я налью вам кувшины поменьше, так и хочется посмотреть, кто выиграет.

 

- О, Галло, ты не знаешь, существуют ли в нашем мире призраки? Знаю, что здесь, в таверне, они присутствуют, но как насчет нашего мира, как ты считаешь? - Ден был заинтересован в этом вопросе и ждал того, что ответит на это пират.

 

- В нашем, в вашем... Они существуют и ладно, пока не лезут к живущим. Знаешь, некоторые считают, что призраки только пакостят. Конечно, ты услышишь и другое мнение, и не одно. И может быть, в каком-то мире призраков нет вообще ни в каком виде. Но здесь-то они точно есть!

В подтверждение его слов, перед Деном возникла чашка горячего зелёного чаю и два пирожка на блюдце. Кто-то из невидимых призраков таверны успел запомнить его вкусы.

 

Наирван

 

- Говорящий котёнок. Забавно. Я бы полюбовался на такого, - пожилой эльф был непривычно пьян и, видимо, уже хотел избавиться от такого состояния. Он погладил нага, поблагодарил Неро за угощение, попрощался с Деном и феей (которая должна быть где-то здесь, но слыщен только шорох конфетных обёрток). Затем он встал со стула и позвал своего товарища.

- Нам пора, Олловейн. Следует выехать пораньше. Впрочем, ты можешь ещё задержаться, а я готов снова взять на себя роль гонца и первым донести в Орнос тяжёлые вести. Моя новая чёрная кобыла как раз подходит печальному гонцу. Вас встретят и вам ничего не придётся объяснять.

Наирван хотел как-то облегчить путешествие своих товарищей и готов был хотя бы избавить их от необходимости рассказывать жителям столицы о столь нейтральной победе, сообщать грустные известия о тех, кто не дошёл и до неё. Эльф вышел из таверны и проснулся на привале.

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51631 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Это же было классно, ха-ха! Бочонок, в этот раз никто не осилил. Но на следующий год я налью вам кувшины поменьше, так и хочется посмотреть, кто выиграет.

 

- Я и не спорю - ответил Ден, - В следующий раз, я буду наблюдать за праздником, ну и болеть за кого-нибудь тоже!

 

- В нашем, в вашем... Они существуют и ладно, пока не лезут к живущим. Знаешь, некоторые считают, что призраки только пакостят. Конечно, ты услышишь и другое мнение, и не одно. И может быть, в каком-то мире призраков нет вообще ни в каком виде. Но здесь-то они точно есть!

 

- Я тоже слышал многие байки, что призраки пакостят, но ни разу я не видел их в живую. Мы даже с Этель спорили на счет их существования. Видимо, она обиделась на меня и не стала приходить сегодня в таверну. Может быть, она просто занята сейчас, ну или еще что-нибудь другое.

 

Внезапно, Ден увидел рядом оказавшийся зеленый чай и два пирожка. "Вот уж эти призраки!" - подумал он. Но угощаться не было времени, так как Ден начинал просыпаться в реальности. Мужчина побыстрее попрощался с пиратом и остальными и внезапно исчез, будто его и не было в таверне.

X


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#51632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда все гости ушли, он долго рассуждал с попугаем о том, бывают ли в настоящем мире призраки. Как моряк, он был довольно суеверен, и не требовал доказательств многочисленным байкам и приметам, в которые привык верить. Конечно, в Тедасе есть магия и демоны, но существует также множество глупых поверий, которые народ не отличает от реальности. Но так, наверное, везде.

- Вот мы с тобой, Рибо, сейчас кто? Призраки!

- Пррризрраки! - согласился попугай.

- Но мы-то здесь как бы настоящие? 

- Кауррри!

- А если бы мы были снова в Тедасе?

- Каррр! - сказал попугай, не зная, что ответить.

 

Галло Неро не стал задумываться. Он решил приготовить торт, потому что надеялся, что скоро заглянет Риан, который где-то там сейчас  празднует день рождения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер  рыцарь- джедай

 

Привет Неро . Он был таким же усталым тем более сейчас на Раксусе их ждал последний рывок, который мог вывести их на артефакт .Скорее уже улететь с этой мусорки подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, плохо кормят на вашем Раксусе? Ха-ха, я там бисквиты испёк, баньши делают крем. Будет тебе торт на день рождения. А пока - телятина жареная с луком и картошечка.

Неро принёс большую сковородку и деревянную лопатку, чтобы накладывать на тарелки побольше.

- А где твои приятели? Придёт кто-нибудь? Фион этот придёт? Предупреждай, а то мне после него скелеты снятся. Да, Эллеана можно позвать, там сейчас ночь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Лучше эльфов позови только не того старого. Шучу их на с Фионом познакомить  он усмехнулся, что будет в два раза больше нотаций, но все же старички иногда могут умилять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Первым появился. Увидел сковородку на столе и попугая с вишенкой в клюве, который думал, куда бы её пристроить.

- Праздник? Лопаем картошку прямо со сковородки? Ура. Я догадался, у тебя, Риан. Днюха? Ну, мои поздравления!

Зевран, конечно, полез обниматься. Отчего бы не обнять такого могучего джедая?

- А где Эллеан? Он же с тобой дружит. И где, чёрт побери, Эвлар? Нет, где он шляется, если я здесь?

 

Эвлар Махариэль

 

Появился сразу же.

- Тихо, я здесь. Никто не шляется. А Эллеан, скорее всего, ещё не спит, он же у нас полуночник. Затеял какую-нибудь вылазку. Здравствуй, Риан. Поздравлять? Ээ... обниматься тоже надо? Да я не против.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надеюсь вы его не наказали сказал джедай обнимаясь с эльфами. Конечно  это были дружеские обьятия и ничего в них не было кроме выражение признательности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет, разумеется. Он нам не сделал ничего плохого, да и себя опасности уже старается не подвергать. Я тут узнал, что он помог сбежать из заточения магу Селиму Тано. Тот несколько дней отвисал у какой-то своей подружки, а потом вернулся так же, через окно, и его выпустили уже через дверь. Как мы смеялись! Эв, ты слишком крепко обнимаешь Риана, - добавил Зевран противным голосом.

 

Эвлар Махариэль

 

- День рождения - это всегда что-то чудесное. Мы так, особенно, в лесу не отмечаем, но обычно все знают о своих днях рождения и тоже говорят приятные слова. Давайте, друзья, поблагодарим наших ушедших матерей за то, что, несмотря на трудности, они всё-таки дали нам жизнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не ревнуй тебе это не идет сказал джедай и усмехнулся, что теперь легко принимает их роман. Даже в этом было что - то хорошие потому, что они любили друг друга.  Так давайте сядем есть тортик надеюсь Эллеан все же подойдет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Он балуется, - уверенно ответил Эвлар. - Он мне доверяет. И тебе тоже, иначе давно вмешался бы в вашу дружбу с Эллеаном.

Эльфы сели за стол и наполнили бокалы. Сначала они выпили за тех, кто дал им жизнь. А затем, едва прозвучало имя Эллеана, явился и он сам.

 

Эллеан

 

- Во, классно! Вы тут все! 

Зная, что в таверне можно проявлять нежности и никто за это не осудит, Эллеан сначала повис на плечах у отца и что-то нашептал ему в ухо, затем поцеловал в щёку Эвлара, а теперь потискал и Риана.

- С днём рождения, братик! Ну, каково это, быть таким старичьём? - он рассмеялся и побежал навстречу Неро, чтобы помочь поставить торт.

 

YFFju0MzYBk.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне еще нет сорока он  улыбнулся и в этой улыбка была доброта. Все же Риан был добрым человеком он  как- то умел поступать правильно и не предавать свою совесть и учение джедаев. Помогая прежде всего жителям  Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)