Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Шпанец! - ласково улыбнулся Зевран во все 33 зуба))

- Мне тоже только будет. А вот ему уже есть. Эв, каково это, быть сорокалетним?

 

Эвлар

 

- Гораздо лучше, чем одиннадцатилетним, - ухмыльнулся долиец. По нему трудно было определить возраст. Он снова наполнил бокалы (Эллеану - лимонадом) и произнёс:

- А теперь выпьем за тех, кто заменил нам родственников, в лучшем смысле. За наших воспитателей, учителей, и за богов, что даровали нам рассудок, что дали шанс вырасти и явиться теми, кто мы есть. За джедаев, прежде всего. Мне сдаётся, они олицетворяют как раз то, что я сказал.

 

Наверное, мастер Фион был бы рад это услышать, но его пока не было видно в таверне. Фион Фэй медитировал в своей каюте, позади грузового отсека.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51643 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Потанцевав с Неро, фея слопала оставшиеся кофетки, попрощалась со всеми и вернулась обратно в свой сад. К сожалению, фея не знала, что у Риана день рождения, и что он появится в таверне, а так бы постаралась появиться и притащить ему букет цветов. Но Ариадне об этом не знала, потому старательно сеяла цветы, играла с бабочками и птичками и слушала рассказы Наэля, который теперь возмужал и всё реже появлялся на острове.

Было так странно наблюдать за взрослением мальчика, который когда-то был старцем и учителем феи. Иногда в нём проскальзывала былая мудрость, но юное тело брало своё, заставляя радоваться жизни и чего-то желать.

"Ещё немного, и нам придётся попрощаться навсегда", - с грустью подумала фея, когда Наэль, будучи уже мужчиной лет тридцати, рассказывал о путешествии, в которое он собирался однажды отправиться.

Где-то там, по ту сторону океана были неизведанные земли, куда теперь рвался волшебник. Что же, вечности он не достиг, быть может, доберётся хотя бы до них.

 

Когда-нибудь Ариадне вновь посетит таверну и расскажет об этом своим друзьям. Когда-нибудь, кто-то из друзей вновь навестит её в её саду. Но сейчас фее нужно было закончить с делами, чтобы успеть вовремя на кое-какую вечеринку.

 

х



#51644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он думал о фее и о том как та любит тортики, поэтому попросил Неро оставить  ей кусочек. Чтобы та когда заглянула к ним могла полакомиться.  Хорошо было знать, что где- то во вселенной существует свет и ради этого надо ее беречь.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убрал кусочек торта в стеклянную пирожницу. В таверне ничего не портилось. И прилепил записку: "От Риана".

- Романтик ты, Риан, - посмеялся пират. - Кажись, Фиона страшного прислали специально, чтобы за тобой поглядывал. А то джедай - не джедай, а вон какой жеребец. Того и гляди, сорвёшься в свободную скачку.

 

Зевран

 

Хихикнул и что-то прошептал Эвлару. Тот кашлянул. Эллеан сделал вид, что ничего не понял. Зевран сообразил, что здесь не следует шутить слишком круто, и произнёс свой тост:

- Любовь - это ведь не всегда то, про что девушки поют на посиделках. Как говорит наш друг-мракоборец, любви на свете много. Она и вправду осветляет душу. Так пусть твои чувства, Риан, к чему бы ни было, к кому бы ни было, всегда будут легки. Пусть дают тебе силы, а не отнимают их. Давайте, за любовь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да он чуть смутился вспоминая ситессу, но то что у него было с ней так и останется тайной для двоих. А Фион был просто кстати, тем более ситхи куда - то разбежались может они нашли свой способ достать артефакт  и они должны этому помешать, но сейчас надо было отдохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- От Фиона ситхи и разбежались! - засмеялся Эллеан. - Ему даже драться не надо, чтобы всех разогнать. Ночью такой приснится... Кстати, а он ведь не только рожей своей ситхов этих пугает, Фион хорошо дерётся? Прямо почти как ты? 

 

Зевран

 

- Судя по тому, что ваш Фион до сих пор жив, дерётся он неплохо. Кстати, надо бы нам устроить тренировку. Обмен опытом, так сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Возможно он  улыбнулся  ситхи решили, что им теперь придется быть добренькими и спать в голубых пижамках. Представив сита в этом оденияе джедай расмеялся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эллеан

 

- О! Надо себе заказать голубую пижамку. Это будет чрезвычайно мило.

- Папа! - с упрёком воскликнул мальчик, поскольку его всё-таки смущали подобные выходки.

- А что, атласную, с белыми веточками и весенним настроением.

- Ну, вы там без меня свои пижамки разбирайте.

- Постой, а ты в чём спишь? Казарма - это место, где нужно спать в одежде.

- Па, у меня отдельный бокс. Он запирается.

- На первом этаже.

- У меня боевой заяц.

- Эллеан, посмотри в глаза.

- Ладно ты, успокойся, не голым я сплю. Во всяком случае, когда холодно, - добавил он и подмигнул Риану. Вечно родители влезают не в свои дела. И в белье покопаются, и все тайники проверят. Из лучших побуждений, разумеется!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Даже я сплю в пижаме сказал Риан, а утром джедаи часто ходили в халатах и прочей одежде. Может им тоже хотелось побыть не много людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Риан, я просто отцу сопротивляюсь, как всякий сын. На самом деле я в тунике сплю, в такой, без рукавов, а полную домашнюю одежду надеваю, если холодно. Или если я думаю, что ко мне может кто-нибудь прийти.

 

Зевран насторожился.

- Нет, вот не то, что ты сразу подумал. Мало ли... в карты по ночам играем или читаем что-нибудь запретное. Как будто вы такое не читали. Но Звонок не любит, когда гости, он их пинает с разбегу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем ему сопротивляться спросил джедай. Он же хочет тебе добра, вот у меня не было отца, но я может быть хотел, чтобы кто - то обо мне переживал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Он просто малость вредничает. Все детишки вредничают, когда у них отрастают перья вместо пуха. Верно, малыш? (Тут Эллеан скривил мордашку). Я так жалею, что не знал тебя малышом. Вот хоть таким, как на том медальоне. Сколько же тебе было, годика четыре? Если бы я знал о тебе в те годы, когда мы с Эвларом только переселились в Антиву, мы бы встретились раньше.

 

Эллеан

 

- Вот что ты сочиняешь, папка? Ты тогда даже Эвлара не хотел подвергать опасности. А он уже был сильно не младенец и мог за себя постоять. Так что хорошо даже, что тогда мы не знали друг друга. А то бы меня точно раньше похитили. 

Он допил свой лимонад и пересел к Риану, чтобы привалиться к нему поуютнее.

- Ты не переживай, что родного отца не было. Отцы бывают разные, многих моих знакомых били в детстве. Иной раз просто, для порядка, а не за то, что натворил. Я вот своих детей вообще не буду бить. Не, ну, а чо? Женюсь когда-нибудь... И у тебя будут ученики. Это же всё равно, как свои дети, только пелёнки им стирать не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но иногда хочется, чтобы он был, чтобы потрепал по голове. Джедай вздохнул, нет конечно воспитатели старались заменить им родителей. Нет хорошо у  Лео есть возможность брать к себе сына.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кстати, у Лео Парда какие-то серьёзные проблемы. Надеюсь, мы сможем помочь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не сможете. Там всё в духе времени. Вот придёт и расскажет. А ты, Риан, попроси, чтобы Фион тебя усыновил, ха-ха! Вы классно будете смотреться вместе...

И тут он осёкся, потому что в двери таверны вошёл мастер-джедай Фион.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Здравствуйте. Я приветствую собрание, - бесцветным голосом сказал Фион. Потом подошёл к Риану и добавил:

- Тебя я поздравляю с датой рождения, как у вас принято отмечать. Ты стал немного старше и умнее. Не пей много вина.

Поздравление выглядело очень своеобразным, но и то было приятно, что Фион об этом вспомнил. А может просто прочёл записи в списке команды и обнаружил совпадение дат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Фион вряд ли может взять меня на руки Джедай опять расмеялся, представил себя в свертке и перевязанным  голубенькой лентой .Но тут  явился мастер и джедай все же сделал  серьезный вид.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Фион

 

- Мастер Фион, а вы знали Риана маленьким?

- Более молодым знал. Надо подумать. Это было примерно девять лет назад. И если ему сейчас тридцать шесть, то было двадцать семь. Нет. Это не дитишный возраст.

Фион подумал и поправил:

- Детский. 

- Но всё равно для вас он очень молод.

- Да, очень. Но он взрослый. Для пауана он очень юн, но для киффара Риан совершенно взрослый.

- Да я не о том. Просто, если вы из старшего поколения и как-то покровительствуете Риану, можно представить, как бы вы - его отец. Погладьте что ли его по голове и скажите: "С днём рождения, сынок". Ему будет приятно.

- Что, Риан, действительно это порадует тебя?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока Фион тормозил, Неро пришёл с новой бутылкой, разлил всем вина, а потом дружески потрепал по густым волосам сидящего Риана.

- Ну, с днём рождения, сынок!

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51658 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Вампир казался несколько... прозрачным. Даже призрачным. Спокойно осмотревшись в таверне, мужчина чему-то кивнул и медленно направился к Неро.

- Ключи? Впрочем, нет, не нужно. Нужна дверь. Я пойду дальше, - на лице вампира сияла едва заметная улыбка умиротворения. - Я нашёл то, что искал. Мой вечный двигатель.



#51659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неужели нашёл? Так это хорошо... наверное. 

Прозрачность Яна Ларсена, определённо, намекала на его нематериальность.

- А нам твой вечный двигатель никак не... того... Не пригодится? А, хотя нет. Ты только напиши, кому что передать. Мы сделаем. А то останутся незавершённые дела, а это, понимаешь, не совсем достижение цели.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51660 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Нет, никому нельзя знать эту тайну, - покачал головой призрак вампира. - Когда я коснулся вечности, я осознал это, уничтожил свою работу и... Принял цену.

Ян уже в деталях не помнил, кто из тремеров был не в восторге от идеи вампира не делиться результатами своей работы с кланом. Но всё то осталось позади. Достигнув своей цели, Ян обрёл то, чего желал и был готов двигаться дальше. Только почему он не двинулся сразу, а попал в таверну?

 

Ты только напиши, кому что передать. Мы сделаем. А то останутся незавершённые дела, а это, понимаешь, не совсем достижение цели.

 

- Да, конечно, - кивнул призрак и застыл на месте с каменным выражением лица, словно стеклянная статуя, не иначе. - Я что-то хотел передать Лео Парду. Но уже не помню этого. Странно... Мне казалось это важным. Но, быть может, он и сам это узнает или поймёт, когда придёт время? - пожав плечами, призрак вновь о чём-то задумался. - Неро, - внезапно спросил он, есть что выпить? Хочется выпить, но я не уверен... - Ян посмотрел на своё призрачное тело, сомневаясь, что способен принять в него жидкость.


  • Ewlar это нравится

#51661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль это осознавать ведь вечный двигатель  мог бы  сделать людей богатыми вернее  деньги уже не играла бы роли. У всех была бы дешевая энергия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2), Bing (1)