Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Настоящий домик? Да, это классно, хоть и трудновато поначалу. Но сейчас всё распускается, растёт, цветёт. Как же у меня дома классно! Да, надо тоже съесть пирожное... Погодите. Зевран обязан спеть, а вы, Тиана и Баки, станцевать.

 

Зевран Араннай

 

- Только не под мою песню. А то она неприличная. Я уже мысленно пою её, пою... Что, Эв, зачем ты меня толкаешь? Хочешь, чтобы спел громко?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Я могу подыграть сказал он и взял кусок торта. Баки думал, что это хороший повод сходить потанцевать с Тианой. Раз уж им это было им предсказано. Надо спросить Соколиного Глаза может он их пустит  на лето. Тот был почетным фермером. Осенью все шутили про картошку и сбор урожая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51824 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Дача? - Тиана удивлённо вскинула брови, но потом кивнула Джеймсу, когда тот заговорил про зеленый участок. - Думаю, это  было бы чудесно. Летте так понравилось на острове феи, быть может она будет рада такой вот даче. Да, мы могли бы все вместе посадить цветы и деревья. Обязательно вишню! Мне  так нравится, как они цветут.



#51825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У Клинта много чего растет  и он нам  найдет участок, а Летта побегает с детишками  Супергейским детям не часто приходиться  играть со сверстниками вернее тех кто их понимает.  - Обязательно посадим вишню пообещал он ей и провел по ее руке. В этом жесте была нежность и трогательная забота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здорово! - он захлопал в ладоши, - Как будет у вас домик, обязательно скажите и мы это отметим. А что это князь Церна не изволит взять пирожное? И почему никто, кроме Тианы, не верит предсказаниям? Зевран, давай-ка, спой. Уверен, что ты знаешь приличную песню.

 

- А сам-то! Боишься потолстеть? - подковырнул антиванец, после чего Лео решительно взял пирожное.

 

Для Лео Парда: «Веселей гляди вперед — и богатство тебя ждет!»


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#51827 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ну как можно кушать тортики в таверне без феи?! Вот именно. Ариадне залетела маленьким искристым вихрем, плюхнулась на стол перед Баки и Тианой, быстро сообразила, что торт тут явно не без причины поедают, узнала причину и принялась поздравлять князя и желать ему много всего чудесного и прекрасного.

Даже маленькая фея понимала, что не так просто найти подходящий подарок такому вампиру. Да и что можно пожелать ему? Светлых дней? Скорее добрых ночей. Но, добрые друзья уж точно никому не помешают, потому Ариадне пожелала их Церне. Пусть не очень много их будет, но пусть все будут верными. И добрыми.

- А что это у вас за записки? - поинтересовалась фея, жуя свой кусок торта.

Да, фея оставалась крошкой, что означало только одно - торт сейчас исчезнет, чудесным образом, мгновенно!

- Ой, у меня тоже бумажка! - радостно запищала крохотная Ариадне и попыталась развернуть записку, чтобы прочитать послание.

- Я помогу, - засмеялась Тиана, заметив старания феи. - Вот, читай. Что там у тебя?

 

«Чтобы радость обрести, ты на танцы приходи!»

 

- Танцы? Неро, включай музыку, будем танцевать! Срочно хочу обрести радость, - захихикала фея. - Радости много не бывает! - тут же добавила она, вся такая светящаяся и радостная до невозможности.



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#51828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Глядя на веселящуюся фею, антиванец согласился:

- Если для радости нужна песня, то я спою или сыграю. Но я не супер-музыкант. Нет, я лучше представлю орлейскую мандолину и её музыку. считайте, что это я вам сыграл.

 

https://youtu.be/JY5w87P-uZs

 

 

* * *

 

Приятная мелодия, романтические танцы. Хотя многие гости не смогли прийти на праздник, князь Церна был вполне доволен вечеринкой. В своей реальности он спал весь день, поэтому ушёл последним, сам проводив всех гостей, нашедших время его поздравить.

 

* * *

 

Начался новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн, мастер- меча

 

Похороны прошли под меллорном, который покрылся уже цветами, но на душе было тяжко.  Мастер меча пришел и попросил крепкого напитка на нем были скорбные одеяния. Траур будет длиться несколько недель конечно каждая семья получила помощь и слова утешения   Ни кто не был против что человеческая женщина поселили рядом с одним из искалеченных эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу понял, что нынче будут рассказы о печальных событиях. Хотя в прошлый раз эльфы были вполне бодры, но теперь, когда холм к подножия Великого Мэллорна стал мемориалом павшим воинам, трудно было не вспомнить о них всякий раз.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

На нём было надето что-то церемониальное. То ли накидка сверху, похожая на паутину мрака, то ли всегда уверенное выражение лица накрыла тень. Наирван вошёл вскоре вслед за Олловейном, но ничего пока не говорил. Он подошёл к окну и некоторое время смотрел на переливы атмосферы в свинцовых тучах. Где-то беззвучно вспыхивали молнии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

У эльфа не было сил спорить. Он чувствовал вину за молодых воинов и тех кого принесли в жертву и тех кого он положил  под  Погребальный Холм. Лица их преследовали его отныне их души в Чертогах Мэндоса. До последней битвы, а потом они вновь  обретут новую жизнь в новом мире. Каждый мертвый эльф будет вновь ходить по земле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Вот за что я ненавижу войны, - наконец сказал Наирван. - Теперь вроде всё сделали и завершили этот печальный этап, но боль не ослабевает. Эта мелодия прощания... и тот последний долг, который им уже не нужен. Эта истерика бедолаги Нараэля, который всё искал среди мёртвых своих стрелков, оставленных в заснеженных горах. Ему опять сделалось хухе. И мэллорн не цветёт. Он даже почки ещё не раскрыл, как будто ждёт чего-то. Но чего? Право, мой друг, я не привык верить в приметы, если их не даёт сама природа, но в этом случае, сдаётся мне, дурное не окончилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мне жаль Нараэля, боюсь  что со временем ему будет хуже. Что же может он уйдет через таверну если захочет -может ему уготован новый путь.Новые бои и новые потери предстоят, но пойдут ли люди. Пойдут Свободные Народы?  Олловейн тогда скакал вместе с другими военачальниками обнажив свой меч и скача между рядами Салютуя мечом  каждому воину и скрещивая с ним ритуально клинок. Белый плащ, расшитый золотом  колыхался на ветру как и  знамена эльфов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Но ему же стало лучше одно время, когда только приехали, - с надеждой сказал Наирван. - У него теперь есть подруга, которая буквально всюду держит его за руку. Хотя, я бы не стал вновь доверять ему отряд, пока он не придёт в себя окончательно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что плохого в том, чтобы уйти через таверну? Если парень страдает, это можно сделать. Пригласите его сюда. Честно говоря я не думал, что вы так долго провожаете своих павших солдат. У нас-то, у пиратов, всё просто: завернул в кусок парусины, привязал что-нибудь тяжёлое и - за борт. Ну, шляпами вслед помахали. Может когда и упомянем бедолагу по пьянке в портовой таверне. Но портить себе жизнь и настроение из-за тех, кто ушёл? Это вы зря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нас слишком мало тех кто остался, а детей еще меньше Всякий эльф даже не родственник будет защищать детей и всячески оберегать их. даже если это не его кровь если надо то будет тащить на руках. Многие эльфы именно так спасали  из  Гондолина неся их на руках через ледники и препятствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тебя и самого спасли в детстве, поэтому ты рвёшься всё время кого-то спасать. Считаешь, что свою жизнь обязан посвятить спасению других и постоянно ею жертвуешь, рискуешь. Как будто получил её взаймы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего ты шутишь? Так оно и есть, - серьёзно сказал пират. - Олловейна спасли маленьким, а он, вообще-то, должен был погибнуть. То есть жизнь ему дали, но с условием, что он будет сам за других геройствовать. Тебе бы это и долиец сказал, точно. Вот я его потом вызову, он подтвердит. Кстати, вот вы удивляетесь, что у вас личная жизнь не сложилась и потомства нет, а ведь ничего удивительного. Олловейн получил шанс только для себя, его потомков нет в какой-нибудь там книге судеб, потому что их там и не было. Вот и тебе, Наирван, надо бы узнать. Может быть, и твоя судьба тебе дана в качестве какого-нибудь искупления. У нас многие в это верили.

 

Кстати, если ваш двинутый приятель нашёл себе подружку, не торопите его сюда. А вдруг они поженятся и у них дети будут? Нормально же, пусть будут. И что-то вы там говорили, что князя вашего женить хотите. Вот и действуйте, пусть подданным пример покажет, вырастит деток штук пятнадцать. Вам-то, эльфам, что? Вы долго живёте, много настрогать успеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Смутился  у нас мало детей. Эльф отец и эльф мать  должны действительно желать принести новую жизнь в  этот мир. Не думаю, что Нараэль этого захочет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А отчего б ему не захотеть? Война-то уже кончилась.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не для него. Но и для нас, возможно... Мы смогли отогнать врага, но не смогли дать ему по мозгам так, чтобы больше не возникало мутных мыслей. Если бы не поддержка чокнутого истари, если бы не дракон... Что наши стрелы против древних демонов? Довольно и тоо, что мы сумели обратить в бегство столь могучую армию. Вопрос, надолго ли. И всё же я надеюсь, что, когда мир станет устойчивее, Нараэль женится на Сильвен, а наш князь Фейнриэль... Олловейн, ты опять глядишь с упрёком. А я вот думаю, как было бы замечательно галадрим скорее заполучить королеву. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы не победили.а у орков новые союзники  Ангмар и  пираты Умбара. У которых есть королевство Рун и то что осталось от земель Короля - Дракона. Черные гномы тоже скорее всего придут на их сторону. Нет боюсь враг лишь укрепил позиции. Хоть мы сейчас и ощетинились катапультами, но не стоит говорить об победе скорее всего говорить  они нас измотали, а нам надо пока похоронить наших павших и оплакать их. А может и завести новые союзы он так тактично сказал про Фейнриэля и леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да хватит уже плакать. Померли и всё.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Так-то конечно. Только это нужно не мёртвым, а живым. Ритуалы мне никогда не нравились, но они нас объединяют.

Он опять посмотрел в окно и вернулся к столу.

- Неро, подай нам кофе и чего-нибудь печёного. Булочек что ли. А то сил совсем не осталось. За ритуалом должно следовать облегчение души, но почему-то этого не происходит. Тяжело. И мэллорн не цветёт. Только не говорите мне, что он засох.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я бы хотел напиться сказал эльф иногда быть человеком проще.  Но все же налил кофе вместо рома который подливал ему пират. Ты видишь как многие государства обратились в пыль. Но Леголас молодец возвратил одно из них под сенью  Мордора теперь сады и цветники. Но они тоже когда- то уйдут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых