Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#52062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Через неделю заберу сказала она ибо на корабле вряд ли  найдется свежее  молоко. Да хорошо  если ты пристроишь его братика. Листочек может часто навешать детишек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я догадываюсь, кому ты хочешь отдать второго зайца. Моим родственниками из Вен Алас? Племяннице, да?

Неро хитро улыбнулся.

- Хорошо, а то я им оставляла Листочка, но зайчик стал орать, как потерпевший, и зять его нам приволок. Мне кажется, Листочек никогда не захочет от меня совсем уйти. Ну, и пусть себе живёт рядом. Она мне не надоела. Надо только будет научиться говорить "она".

 

Эльхана, а ты в кошку при зайчиках не превращайся, а то они перепугаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

Ну я могу однажды превратиться в ворона сказала она. Будет так  хорошо иногда летать, она уже размахнула руками словно это были крылья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Заяц полез к ней на руки - прятаться, а зайчатам было всё равно: они смирно сидели и делали вид, что их тут нету. ждали, пока "ворон" улетит.

- Не бойся, это же наша Эльхана. Да, Эльхана, надо будет тебе молодого зайчика через несколько дней забрать, чтобы к тебе привык. Он вырастет таким же смелым, как питомец Эллеана. Тот даже на собак бросается, никого не боится. А моя в лесу живёт, поэтому трусиха.

 

Они доели ужин и наигрались со зверьками.

- Теперь ты домой поедешь, а потом опять на войну? - спросила Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет я сначала помогу  Кругу Кенария сказала она те хотят восстановить экосистему в Осквернеом Лесу и вылечить землю Друиды двух рас  не участвовали в конфликте это у Эльханы был выбор.  Мне надо им помочь и дальше познать пути друидизма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вылечить землю - это здорово! - обрадовалась Силанна. - Мы в Вендинге тоже подсаживаем на старые пожарища ценные деревья, а то один березняк растёт. В Вен Алас тоже делают какие-то каналы, чтобы воду от поселений отводить, и деревья рубят не все подряд, как люди, а только те, которые помечены ответственным лесовиком. Мы дерево валим аккуратно и потом его распиливаем и вывозим по частям, чтобы другие не поломать. Через год уже не видно, где валили. Вот глупые люди рубят всё подряд, а потом удивляются, что есть стало нечего и лес пропал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если что, я не рубил. Я вообще рыбой питался, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Это как бы оскверненая демонами  земля и вода. Друиды хотят возродить лес сказала она может однажды и ваши моровые земли научаться очищать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, почему-то на моровых плохо растёт. Это уже сколько лет прошло? Тринадцать? В некоторых местах и больше. Но там на пепелище только сорная трава растёт и малость кое-какие кустарники. Медленно растёт всё. Магией надо очищать. В Вендингском клане нету магов, из Брессилиана один обещал с нами пойти, потом ещё Ланайя вернётся из города, она опять туда зачем-то помотала. Ну, и хотим Хозяйку Леса попросить с нами в Вендинге поработать. Не знаю, согласится ли она. Эвлар говорит, она вредная. У вас маги тоже вредные? А друиды - это не маги?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Потому, что земля оскверненна все что растет на ней нельзя есть и воду пить  ибо можно заразиться, а зверей приходиться убивать ибо они гниют изнутри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас в Тедасе давно не осталось таких зверей, всех прибили тогда ещё. Но Эллеан таких видал и рисовал мне их - страшенные. Как будто сдохли и не заметили, а из них всякие колючки и наросты лезут, бее!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не припомню, чтобы в Тедасе так земля портилась, что прямо воду пить нельзя. Дохлую тварь мне показывали, и вроде как это была гиена, но они и при жизни не особенно приятные, а эта сдохла и воняла, как отхожая дыра. Ох, леди, я заговорился. Может ещё по чашке чая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Эвлар говорил, что в Андерфелсе ничего не растет  спросила она.  Да можно по чашке кофе, надо будет в порту купить  не много кофейных зерен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но Эвлар не был в Андерфелсе. Правда, ему какой-то парень говорил, какой-то маг, он оттуда родом. Кажется, потом этот маг головой тронулся. Эльхана, а у вас кофе тоже дорого стоит? Я не привыкла к нему, хотя пила в Антиве иногда. А сейчас - нет, не пью. Мне чаю с этим... как Лиса пила, с какой-то земляной картошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Дорого потому, что гоблины держат  торговлю  они назначают цены  Бананы тоже были и целый остров который их выращивал летом  можно было накупиться ими и  есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да! - обрадовалась Силанна. - Я их ела тоже. Вкуснючие. В Антиве вообще фрукты сладкие, не то что в Ферелдене. Тут самый сладкий фрукт - морковка. Кстати, Неро, есть у тебя морковка для Листочка. Он любит. Ну, верней, она.

Угостив зайчиху морковкой, девушки потешались, как смешно она есть и вообще сколько же в неё влезает. За это время животное успело не только наесться, но и уже три раза покормило своих детёнышей. Да, уж, рано их было отнимать от матери. Они и вели себя как малыши, ещё не умели играть, только трогательно спали и гладились. Они уже привыкли к запаху ласкающих рук и спокойно разрешали себя брать в ладони.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ну у нас только светленика и лунные ягоды  Конечно были яблоки и вишни, неужели в Фелредене их нет спросила она девушку. Сама эльфийка  гладила  малышей. Нет они еще были маленькие и поэтому пока было рано их брать. Наг тоже прибежал, чтобы погладиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Чуть-чуть потыкала нага ботинком, чтобы оказать ему внимание, но гладить не стала. А вдруг он в чём-нибудь вымазался, а у неё, понимаешь ли, зайчата маленькие тут. Вот попугаю она их вполне доверила. Попугай Рибо всех любил высиживать и зайчат в том числе, и обращался с ними очень нежно. 

- Нету у нас такой ягоды. А может есть, только немного по-другому называется. А вот что. давай летом принесём друг другу ягод и плодов из леса. Каждая из своего. И попробуем тут, в таверне, интересно же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она больше на еживику похожа и взяла  нага на ручки. Какой он тяжелый  Неро, сказала она когда наг развалился на его коленях.  Нагу пришлось помогать взибратся  он был толстеньким и упитанным и уже вряд ли бы смог убежать от хищника. Так что емк повезло, что  Счастливчик жил в таверне,а не на глубинных тропах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ежевику знаю. Вкусная, ароматная. Только она ещё не скоро появится. Принесу потом, будем сравнивать. Зайцы уже большие будут... Эй, зайцы, поглядите, какими вы вырастете, если будете хорошо кушать, - она показала на нага. - Да, не смешно получилось. У Эллеана это было бы смешно. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наг весит больше пуда, конечно, тяжёлый. Так он раньше к посетителям на колени и не пытался залезть. Вот старик Наирван его сдуру приучил, а этот теперь ко всем лезет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ему понравилось пускать лезет девушка угощала его бутербродом. Наг был на вершине блаженства  и даже научился поддергивать ушками.  в такт  какой- нибудь мелодии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Вот так они мне нага и испортили. Зажарю-ка я его... - подковырнул пират и ждал реакции Счастливчика, который обычно потешал народ, прячась в камин или за поленницу. Но на сей раз наг даже ухом не шевельнул. Он прекрасно понимал, что является уже талисманом таверны, что Неро и сам к нему привязался, и никто его тут не съест.

 

Силанна

 

- Эльхана, а плести ты научилась? Корзинки, коврики? Помнишь, и я тебя учила, и Гай тогда показывал плетение из цветных шнуров. Как твои успехи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)