Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#52102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Трупов и черепов  там уже давно нет. Галадриэль все некромантскую атрибутику  водой смыла и вымыла все зло. Все же была сейчас у них Светлая Госпожа все было бы проще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот как? То-то я и думал тогда, во время проведения работ, когда мы посещали эти старые развалины, почему меня не воротит от некромантского замка. Вероятно, это Галадриэль всё сделала перед тем, как уехать, а мне не доложили. Счастливчик, ты не знаешь, почему мне не доложили?

Эльфийская песня вновь зазвенела где-то в пространстве и Наирван вздрогнул. Он отпустил нага и снова подошёл к окну.

- Мне кажется, звучит оттуда. Так может быть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вникай. Может и оттуда. Как происходят все эти пересечения миров, мне непонятно. А что, думаешь это ваша будущая королева песню поёт? Да ну, уйти от окна, ещё надумаешь чего. Лучше я вам кофе сварю сейчас.

Пират закрыл окно и принёс эльфам кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Стоит признать мне нравиться новая королева.  Вернее будущая, хотя только Галадриэль он называл  полным титулом. Ему будет не привычно видеть на ее месте другую  Ту которая будет носить этот титул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и славно, что нравится. Знаешь, когда она приезжала туда, на поле боя, никто ничего особо не подумал, мы, эльфы, сплетни не собираем. Вот люди бы наверняка уже напридумывали, видя князя с чужой девушкой, да ещё заметив, что они ночевали вместе в палатке. Я утром зашёл туда, думал, что Айлейна вечером ушла, когда я задремал у костра, а они рядышком спят, так мило. Одетые, конечно, - поспешно добавил он, оберегая репутацию князя и потенциальной королевы. - Всё-таки между ними промелькнула та самая искра и это здорово. Если завтра князь вправду будет в достаточно хорошей форме, чтобы вынести его к мэллорну, то главный жрец готов совершить обряд венчания. Ну, а коронацию проведём позже. Сейчас главное - обозначить статус Айлейны. Хотя... Для нас с тобой важнее, чтобы Фейнриэль стал счастливее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы эльфы сказал он и выше таких сплетен сказал он гордо.   Да и где мой  попугай сказал  Олловейн тот прилетел  сразу и сел на плечо. старого эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Попугай по мне лазал, он принял меня за дерево, - пошутил Наирван. Однако, он всё равно был взволнован событиями.

- Олловейн, я тебе это рассказал для твоего спокойствия. больше никому не рассказывал. Я знаю, что тебе легче знать, что наш молодой воспитанник такой замечательный эльф, и что он уважает свою избранницу, соблюдая честь её и собственную. Всегда приятно знать хорошее про своих детей. Ну, а теперь по чашке кофе. Неро, а нам ещё тарелку деревянную, на которой много кусочков разного сыра. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Разве можно сомневаться в эльфах. Ни один из на никогда не возжелал  бы жену другу или изменил бы своей избраннице.  Сколько лет Трандуил  горюет по своей жене, которая погибла у врат Гундабада.  Несколько тысяч лет  иному смертному не понять этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это правда. Хотя, несколько меньше, но дело даже не в сроке. Мы храним верность всегда. Просто я заметил, что не придаю столь мистического значения ритуалам и не вижу греха в том, чтобы молодые начали узнавать друг друга до свадьбы или вовсе без свадьбы. Но сам знаешь, что так бывает редко. У нас, эльфов, если двое нашли друг друга, то это навсегда. И я порой думаю о таких, как Трандуил. Что хуже: никогда не знать любви и лишь мечтать о ней или познать её и потерять? Он был счастлив, но всё это ушло в воспоминания. А мы с тобой растратили жизненные силы на другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Зато короля эльфов вырастил сказал  Олловейн.  А ведь  это было не просто у эльфов звание, но в этом была своя мистика.  В отличие от людей королем или предводителем становился достойным, но при этом тот же Эрлонд. Был щедр к каждому гостью будь этот простой хоббит который ушел посмотреть на эльфов или сын наместника. Если ты приходил с чистыми намерениями  то  эльфы в честь гостя устраивали праздник. Так же и Трандуил был щедр с людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Конечно, за четыре с половиной тысячи лет в моей жизни было много событий, но это, пожалуй, знаменательное. Когда Фейнриэль станет королём, судьба галадрим будет освещена благословением. И те, кто остался в Средиземье, получат новый шанс. И если, через несколько лет судьба подарит правящей чете хотя бы одного ребёнка, наверняка у остальных тоже начнут рождаться дети, и это обеспечит будущее нашего народа. А когда-то и противостояние последним тёмным силам.

Наирван вновь подумал, что никак не получается всегда жить мирно. Даже если удавалось удерживать войну на цепи несколько десятилетий, она опять срывалась и косила всех подряд. Человеческая жизнь порой могла пройти в мире и покое, но жизнь эльфа - никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Для этого должна закончиться война ведь пока идут войны. Эльфы не решаются принести в мир новую жизнь, а ведь родители действительно хотя чтобы свет новой жизни зажегся.  У эльфов было мало детей ибо они чувствовали за них ответственность и расходовали много душевных сил. Мать даже могла угаснуть при рождения ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот так и бедная принцесса Линэлл, которую угораздило привести Линдира в мир перед самым явлением Саурона. Наверное, поэтому она и не справилась. О, как бы я в неё влюбился, будь сам помоложе! Согласись, Фейнриэль очень похож на неё. Такая же осанка, черты напоминают его мать. Хотя, конечно, за последние лет двадцать он сильно возмужал и фигура у него стала крепкой, взрослой. А вспомни, каким был тоненьким и забавным, когда служил орлам? И как он тогда впёр в гнездо упавшего птенца? В двухмесячном орлёнке весу, как в двухлетнем кабане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

По сравнению с человеческом мужчиной  он строен и  ловок.  Эльфам все же не могут так сильно погрузнеть. Даже  Олловейн выглядел не старше  тридцалетнего человеческого мужчины.  Во время войны за кольцо, он конечно же был более загорелом ибо много проводил на  Пустошах и в других Диких Землях.Тогда  он ловко дрался с гоблинами и орками спасал путникам, помогал следопытам  и эльфам  Ималдриса в Троллистой Пущей  перед войной было много зла. Это уже  не говоря про рудуарцев и  Анмара. Ему много приходилось ходить пешком.  Хотя у него был верная кобыла, подарок  следопытов Эстельдина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эльфы чувствуют гармонию во всём, - подтвердил Наирван. - Мы никогда не станем наедаться сверх того, что нужно организму, не искажаем вкус еды сложной готовкой, не будем валяться в постели до обеда и предаваться лени. Мы любим двигаться, любим природу, путешествия, разные упражнения, ходьбу, езду верхом и плавание, лазание по горам и деревьям. Всё это придаёт нам столь приятные глазу формы.

А люди, как ни умны от природы, очень сильно подвержены страстям. Вот хоть король Дорвиниона - прекрасный человек, умный, воспитаннй, порядочный. Но посмотри, он ещё молод, но уже растолстел от неумеренной еды и винопития, у него красный нос, а скоро будут мешки под глазами. Он не любит ходить пешком - пользуется каретой, наверняка и в остальном ленив. Вот так люди и портятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я тоже иногда люблю почитать книги. Олловенй любил свои книги и карты. Полки из красного дерева ломились  от груза старых фолиантов, а по стенам были развешены карты.  Он не любил вешать как его сородичи шкуры и трофеи. Только старый орочьий щит с  изображением белой руки, да модель  Минас- Тирита. Это ему подарили люди Гондора да еще пару  маленьких безделушек. А так помещения были светлы и просторны. Правда стояли для гостей стулья  и изящные  кушетки, чтобы  посетили могли отдохнуть, а зимой погреть руки у камина. Да даже знатные эльфы не держали слуг так что чай вам мог предложить сам хозяин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- О, чтение - это особенное удовольствие! - у пожилого эльфа так и загорелись глаза. - Часто носил с собою книгу и бывало, что читал её несколько раз, пока появлялась возможность заменить её на другую. Здесь я просто объелся книг за последние сто лет. Порой читал так жадно, что забывал предыдущую книгу или начинал путать сюжет, поэтому я ограничивал себя в этом пристрастии, пока не успокоился. Да, кстати, Линдир всё-таки сознался, что именно я его заинтересовал чтением. Когда учился Фейнриэль, была ещё жива принцеса Линэлл.

И он опять грустно вздохнул. Невозможно привыкнуть к тому, что уходят молодые и прекрасные душой и обликом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Младший  в тени старшего и  опять же Линдир все понимал, а не строил козни как порой бывает   у людей когда братья идут друг на друга войной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Он привык быть младшим. Ему нравилось и до сих пор нравятся некоторые детские забавы. Ты помнишь, как он долго ко всем знакомым просился на руки? Наверняка помнишь, я ведь узнал малыша уже пятилетним, а ты помнишь его с рождения. Помню, я упрекнул, что Линдир забирается к тебе на шею, когда он был уже гораздо старше, а он сказал, мол не хочу расти.

 

Зевран Араннай

 

- Привет. А я-то слышу пение, но что поют - не разобрать. Вы тоже это слышали, да? Красиво, только непонятно. Я догадываюсь, тут была какая-то девушка из вашего народа. Ну вот, я  опоздал и не успел поглядеть на неё. Кстати, я уж узнал, что ваш князь выжил, ему как-то вливали в жилы кровь героев. Поздравляю, вам повезло, но если честно, то я рад. Я правда рад. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ну Линдир был всегда маленьким, а то что его мать ушла   так что все эльфийки хотели заменить ему мать, а эльфы отца. Так что  все старались как можно ласковее быть к ребенку и  брали его на ручки. Эльфам детям всегда нужно было тепло родителям, они хоть и быстро становятся  смышленными, но  вот без ласки может получиться второй Феанор. Хоть отец тому и пытался заменить мать. и то же держал на ручках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Точно. Всегда ласковый, как зайчонок. А Фейнриэль наоборот едва ли не кусался на попытку быть с ним подобрее. Приходилось более строго разговаривать, пока не успокаивался. Но всё же я достал его своими лесными сказками. 

 

А, Зевран, привет. Да, князь идёт на поправку, хотя и медленно. Мы отозвали с юга своих шпионов и поставили охранять собственный город.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)