Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#5202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я бы повесил объявление: ... Клиника доктора Зайдлера. Реконструктивная и пластическая хирургия. Качественно, больно. Оплата натурой. Тоже качественно и больно.

- Ха-ха! Пожалуй, выделим тебе вон тот диванчик, только для первой части. Мы ведь тоже должны получить удовольствие от процесса твоей хирургии. А для оплаты - ключ от комнаты.

 

- Осторожней. Таким слабым и нежным существам, как женщины, не стоит баловаться с огнем... Можно обжечься.

- Леди Дэрин, пришелец прав! Морской бриз - одно, а огненный шар может наделать бед. Долой его.

 

Gaijin-у

- Я так понимаю, вы из одной команды. Отлично. Только без разборок на столах и драки стульями. Цыплёнка сейчас живо приготовим.

Пират поставил перед гостем кубок и открытую бутылку красного вина.

 

Рибо. Попугай.

 

Принёс кисть винограда, положил на салфетку и с любопытством поглядел на гостя. Затем придавленно сказал:

- Каррамба... - И улетел на люстру. Похоже, разговаривать с мрачным типом птица не захотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ах да, я тебя помню. Надоедливый Серый Страж, верно? Который любезно взвалил на плечи нашего отряда эту остроухую... Как ее? Ту эльфийку, которая погибала от скверны в Мертвых Рвах... И которая сейчас стала причиной выноса мозга нескольких мужских особей в нашей экспедиции.

- Я всего то предложил помощь мага - целителя. У нее есть имя Аури и поверь, что я сам несколько раз помянул Создателя  Но я не мог дать ей умереть.

-  Что у вас там происходит нахмурился Ансельм.

 

Дэрин

- Осторожней. Таким слабым и нежным существам, как женщины, не стоит баловаться с огнем... Можно обжечься.

-  Я чародей Антиванского круга магов.  Магичка,  просто повесила, не сформировавшийся  файрболл в воздух. Тебе стоило проявлять большее уважение к хозяину этого заведения.

 

 

- Да уж не надо. Вчера я приделывал товарищу почти оторванную руку. Творческая работа - метаморф поглядел на свою ладонь. - Но очень тяжелая. Я бы повесил объявление. но не про аптеку. А как-то так:Клиника доктора Зайдлера. Реконструктивная и пластическая хирургия. Качественно, больно. Оплата натурой. Тоже качественно и больно.

- Тебе наверняка потребуются сотрудники. Магичка улыбнулась. Только чем будешь расплачиваться?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть в глюках погуляю.

- Это не глюки, друг. Это реальность. Предметы отсюда проносятся в миры и не исчезают. Значит, мы все здесь присутствуем как есть - телесно, и все кругом настоящее. И еще это значит, что девственниц тут не будет, а грубость не приветствуется. - Вампир улыбнулся. - Так что ты не забывай говорить "пожалуйста" и подбирать эпитеты понейтральнее, хотя бы потому что еда и напитки бесплатные. Мы рады видеть новых людей.

 

- Тебе наверняка потребуются сотрудники. Магичка улыбнулась. Только чем будешь расплачиваться?

- А что ты предпочитаешь? - Рихард с улыбкой смотрел на красотку-магичку.

 

- Ха-ха! Пожалуй, выделим тебе вон тот диванчик, только для первой части. Мы ведь тоже должны получить удовольствие от процесса твоей хирургии. А для оплаты - ключ от комнаты.

- А процесс оплаты вам, значит, неинтересен? Ну ладно... Ключ так ключ -  немец ухмыльнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 21:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- А что ты предпочитаешь? - Рихард с улыбкой смотрел на красотку-магичку.

- Лесть, хвалебные песни в свою честь. Она рассмеялась. На самом деле, мне приятно твое общество, хотя ты и одержим демоном, но я   попытаюсь распутать твои узоры и помочь тебе.

 

Ансельм

 

- А процесс оплаты вам, значит, неинтересен? Ну ладно... Ключ так ключ -  немец ухмыльнулся.

- Я оплачу золотом. за лечение на всякий случай уточнил Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5206 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю, вы из одной команды. Отлично. Только без разборок на столах и драки стульями. Цыплёнка сейчас живо приготовим.
Пират поставил перед гостем кубок и открытую бутылку красного вина.

- Благодарю. Нет, Серый Страж просто случайный знакомый. Мы с отрядом Стражей и Легионом столкнулись на Тропах. - убийца налил себе вина. - Я не участвую в кабачных драках, не беспокойтесь.

 

-  Что у вас там происходит нахмурился Ансельм.

- С эльфийкой? Похоже, по ней сходят с ума несколько наших парней... Что странно - ведь они знакомы с девченкой пару суток, не больше...

 

-  Я чародей Антиванского круга магов.  Магичка,  просто повесила, не сформировавшийся  файрболл в воздух. Тебе стоило проявлять большее уважение к хозяину этого заведения. 

- О, антиванка! - Гейджин хищно оскалился и нагло подмигнул ей. - Я пару лет назад  был в Антиве... Пытался наняться к Воронам. И заценил страстность ваших женщин. 

 

- Это не глюки, друг. Это реальность. Предметы отсюда проносятся в миры и не исчезают. Значит, мы все здесь присутствуем как есть - телесно, и все кругом настоящее. И еще это значит, что девственниц тут не будет, а грубость не приветствуется. - Вампир улыбнулся. - Так что ты не забывай говорить "пожалуйста" и подбирать эпитеты понейтральнее, хотя бы потому что еда и напитки бесплатные. Мы рады видеть новых людей.

 

- Боюсь, реальность у меня сейчас иная... Я просто курю дурь из глубинных грибов в Бонаммаре, заброшенном тейге, полном Порождений Тьмы и смертельных опасностей... В прошлый раз передо мной танцевал убитый мною же огр, а сейчас вот это местечко появилось... А значит - вы все плод моего воображения. 

Хотя ты очень странный... плод. Что-то с тобой не так, но я не могу понять, что... - мужчина прищурил глаза. 


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Лесть, хвалебные песни в свою честь. Она рассмеялась. На самом деле, мне приятно твое общество,

- Звучало бы здорово, но... - Рихард улыбнулся. - Мое сердце занято и все мои песни только о них, моих повелителях. Так что мое общество не даст тебе ровным счетом ничего интересного.

 

-  хотя ты и одержим демоном, но я   попытаюсь распутать твои узоры и помочь тебе.

- Я не думаю, что это демон в вашем смысле. И я должен сделать это сам, потому что корни этой беды находятся в моем мире, и грозят захлестнуть больше, чем мою жалкую жизнь. Прости, но это мое глубоко личное дело. Спасибо, конечно.

 

- Я оплачу золотом. за лечение на всякий случай уточнил Страж.

- Не волнуйся - рассмеялся Рихард. - Я сам тебе заплачу, лишь бы ты не полез ко мне рассчитываться... Ты, конечно, красавчик, но не в моем вкусе... слишком грубоват. 

 

Хотя ты очень странный... плод. Что-то с тобой не так, но я не могу понять, что... - мужчина прищурил глаза.

- И что же со мной не так? Тебе странно, что ты воображаешь татуированного немецкого гота-извращенца, да еще и вампира? Интересно, почему ты себе ТАКОЕ вообразил, а? - он заржал. - То ли у тебя грибы интересные, то ли...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

С эльфийкой? Похоже, по ней сходят с ума несколько наших парней... Что странно - ведь они знакомы с девченкой пару суток, не больше...

- Реми и Рикард,надо было ее взять с собой. Теперь я уже не могу ничего поделать. Надеюсь  у них  хватит ума, забыть про чувства  и не подвергать себя и ее  опасности. Гейджин я не могу запретить людям любить и испытывать чувства.

 

 

 

- Не волнуйся - рассмеялся Рихард. - Я сам тебе заплачу, лишь бы ты не полез ко мне рассчитываться... Ты, конечно, красавчик, но не в моем вкусе... слишком грубоват.

По совету Аманды сделал кукольное лицо и восторженно посмотрел на Лорда, хлопая ресницами.

 

 

Дэрин

- Звучало бы здорово, но... - Рихард улыбнулся. - Мое сердце занято и все мои песни только о них, моих повелителях. Так что мое общество не даст тебе ровным счетом ничего интересного.

- Я знаю.  Все духовные целители- эмпаты и больше, чем на дружескую я не претендую.

- Ну тогда твоя поддержка помогла мне. Знаешь приятно , когда в тебя видят красивую девушку, а не кричат отступница, еретичка.

- И я последовала твоему совету иначе, бы  до сих пор сидела в темной, сырой пещере.

 

- Я не думаю, что это демон в вашем смысле. И я должен сделать это сам, потому что корни этой беды находятся в моем мире, и грозят захлестнуть больше, чем мою жалкую жизнь. Прости, но это мое глубоко личное дело. Спасибо, конечно.

-  Демоны очень коварны даже в нашем мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А процесс оплаты вам, значит, неинтересен? Ну ладно... Ключ так ключ -  немец ухмыльнулся.

- Зря, зря! - хохотнул пират, быстро насаживая разделанных кур на шампуры. Осыпав их приправами, отправил в жарочный шкаф. Приподнял крышку медной кастрюли, всыпал рис и ловко перемешал овощи на сковородке.

 

- Я не думаю, что это демон в вашем смысле. И я должен сделать это сам, потому что корни этой беды находятся в моем мире, и грозят захлестнуть больше, чем мою жалкую жизнь.

- Верно. Демона просто так не одолеть. Помнишь, что говорил нам другой Страж? У демона есть слабость. Её надо найти.

 

В прошлый раз передо мной танцевал убитый мною же огр, а сейчас вот это местечко появилось...

- Вот так грибы! Но раз ты здесь, значить, это кому-нибудь нужно.

Итак, пока жарится ужин, я тут хотел поговорить с одним весёлым эльфом...

 

Пират достал из своей коробочки щепоть порошка, дунул в пламя свечи. Порошок вспыхнул облачком, но вместо ожидаемого эльфа...

На свободном пространстве зала появились странно одетые танцовщицы, их помощники быстро убрали столы и стулья по углам, и началось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5210 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

По совету Аманды сделал кукольное лицо и восторженно посмотрел на Лорда, хлопая ресницами.

(послал Стражу воздушный поцелуй)

 

- Зря, зря! - хохотнул пират,

- Да я не стеснительный, а вот пациенты, скорее всего, врядли захотят развлекаться подобным образом на глазах у публики... - Рихард смеялся.

 

- Верно. Демона просто так не одолеть. Помнишь, что говорил нам другой Страж? У демона есть слабость. Её надо найти.

- Совершенно справедливо. Но что-то говорит мне, что у всего этого есть источник. Что эта тварь явилась не по своему почину. Значит, мне прямая дорога в самые дальние закутки старинных библиотек и коллекций...

 

Порошок вспыхнул облачком, но вместо ожидаемого эльфа...

На свободном пространстве зала появились странно одетые танцовщицы, их помощники быстро убрали столы и стулья по углам, и началось!

- Сегодня междумирные флуктуации лишили этот мужской монастырь остатков замшелости... - вампир, сложив руки на груди, наблюдал за веселым тарарамом. - Недурно, недурно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5211 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же со мной не так? Тебе странно, что ты воображаешь татуированного немецкого гота-извращенца, да еще и вампира? Интересно, почему ты себе ТАКОЕ вообразил, а? - он заржал. - То ли у тебя грибы интересные, то ли...

"Татуированный немецкий гот-извращенец-вампир". - проговорил Гейджин, словно пробуя слова на вкус. - Из всего этого я знаю только "татуированный" и "извращенец". Я за десять лет изъездил весь материк, все страны, но ни разу не слышал о "немецких-готах-вампирах". Ты не из Тедаса, что ли?

 

- Реми и Рикард,надо было ее взять с собой. Теперь я уже не могу ничего поделать. Надеюсь  у них  хватит ума, забыть про чувства  и не подвергать себя и ее  опасности. Гейджин я не могу запретить людям любить и испытывать чувства.

- Похоже, поздно... Судя по всему, все слишком серьезно, но я себе и представить не мог, что такое может произойти. Ладно, надеюсь, ничем плохим это не кончится...

 

На свободном пространстве зала появились странно одетые танцовщицы, их помощники быстро убрали столы и стулья по углам, и началось!

- Ну вот! А говорили, девок нет!  - довольно ухнул мужчина, залпом допивая вино. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Улыбаясь аж до ушей, Зевран явился из какого-то укрытия.

- Ну, как сюрприз?

 

- Сегодня междумирные флуктуации лишили этот мужской монастырь остатков замшелости... - вампир, сложив руки на груди, наблюдал за веселым тарарамом. - Недурно, недурно.

 

- В первую очередь, это тебе, сеньор Вампир. За то, что ты избавил моего Стража от шрамов. Знаю, денег ты не возьмёшь, оружием не интересуешься, поэтому решил подарить радость и веселье. Годится?

 

У нас вчера был праздник, - пояснил он, присаживаясь на высокий табурет. - Мы пригласили танцовщиц и я всех усыпил отравленным вином, чтоб прихватить с собой. Удачно, да?

 

- Ну вот! А говорили, девок нет!  - довольно ухнул мужчина, залпом допивая вино.

 

Эльфийки, тем временем, не особо скромничали. Они разбрелись по таверне, разглядывая всё вокруг. Одна села на подлокотник кресла Гейджина, другая с восторгом вытащила из под стола дремлющего нага и все принялись его тормошить, пока наг не сбежал в туалет.


Сообщение отредактировал Ewlar: 07 июля 2014 - 22:15

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Похоже, поздно... Судя по всему, все слишком серьезно, но я себе и представить не мог, что такое может произойти. Ладно, надеюсь, ничем плохим это не кончится...

- Что во имя всех демонов там  у вас произошло.

 

 

(послал Стражу воздушный поцелуй)

Сделал вид, что не заметил его.   Еле сдерживая улыбку и смех.

 

Дэрин

- Знаменитый Зевран Арранай. Она  изящно сделала ему реверанс. Глава Гильдии Воронов загадочный и таинственный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, как сюрприз?

- Умеешь удивить! - признал пират. - Выпей чего-нибудь - всё не отравлено.

 

Из всего этого я знаю только "татуированный" и "извращенец".

- Приходи снова, странник, и узнаешь много интересного! - пошутил пират, доставая из духовки ужин.

Быстро разложил рис на порции, шмякнул по большой ложке тушёных овощей и половинке курицы. Одну тарелку и кусок белого хлеба передал Гейджину (собственно, подхватила танцовщица и поднесла к столу). Другие порции подвинул посетителям.

- Надо достать ещё напитков и несколько цыплят. А то нечем кормить всю эту банду.

Кивнул на танцовщиц. Мужчины из бродячей группы не сидели даром, они мгновенно сообразили, что делать и помогли пирату готовить ужин.

 

- Да я не стеснительный, а вот пациенты, скорее всего, врядли захотят развлекаться подобным образом на глазах у публики... - Рихард смеялся.

- Как приспичит - захотят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не из Тедаса, что ли?

- Нет. Я из мира, называемого Землей. Музыкант - по-вашему, бард. Готика - это направление в искусстве, характеризующееся мрачностью и тьмой. Я житель Германии, немец, наш язык чем-то похож на ваш андерфельский. Вампир - нежить, которой для продления существования необходимо пить человеческую кровь. Я, впрочем, этого не делаю, потому что я такой только тут. А тут мне этого не нужно. Такое ты врядли мог вообразить, раз не знаешь, о чем речь. Придется тебе поверить в мою реальность.

 

- В первую очередь, это тебе, сеньор Вампир. За то, что ты избавил моего Стража от шрамов. Знаю, денег ты не возьмёшь, оружием не интересуешься, поэтому решил подарить радость и веселье. Годится?

- Привет, Зевран. Годится, конечно.

 

У нас вчера был праздник, - пояснил он, присаживаясь на высокий табурет. - Мы пригласили танцовщиц и я всех усыпил отравленным вином, чтоб прихватить с собой. Удачно, да?

- О, Боже... какой ты изобретательный парень. - Рихард засмеялся.

 

- Как приспичит - захотят.

- Надо принести сюда любимую плетку. А что, чудо просто. Рассчитался - и опять лечиться надо. - Вампир иронично уставился в потолок. - Мечта, а не работа.

 

- Я знаю.  Все духовные целители- эмпаты и больше, чем на дружескую я не претендую.

- На мою дружбу, леди, вы всегда можете рассчитывать - Рихард слегка поклонился. - Помогу, чем могу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 22:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5216 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Что во имя всех демонов там  у вас произошло.

- Ну, сначала мы из-за этой девицы чуть не погибли в Тени, потом Рикард и Реми пошли с нею на прогулку (как я понимаю, выяснить отношения) и едва не погибли от Порождений... Теперь же они просто страдают. Но я из собственного опыта знаю, что можно натворить из-за ревности и прелестных женских глаз.

 

- Нет. Я из мира, называемого Землей. Музыкант - по-вашему, бард. Готика - это направление в искусстве, характеризующееся мрачностью и тьмой. Я житель Германии, немец, наш язык чем-то похож на ваш андерфельский. Вампир - нежить, которой для продления существования необходимо пить человеческую кровь. Я, впрочем, этого не делаю, потому что я такой только тут. А тут мне этого не нужно.

 Гейджин почувствовал, что у него отвисает челюсть. Из ... другого мира? Нежить, которая пьет кровь? Н-да, все демоны Тени курят в сторонке...

-Э-э... Я тоже каким-то боком... иностранец. - сказал он, единственное, что смог придумать.

 

Танцовщицы разбежались, появился какой-то смуглый белобрысый эльф, а одна из девиц поднесла ему заказ.

- Спасибо. - пробормотал убийца, сбитый с толку всем происходящим. Весело, однако, у них тут!

Но, по крайней мере, здесь нет проклятого тэнгу, который в последнее время слишком усердно капал ему на мозги.

 

- Знаменитый Зевран Арранай. Она  изящно сделала ему реверанс. Глава Гильдии Воронов загадочный и таинственный.

 Глава Гильдии Воронов?! Вот этот вот эльфик?! 

Мужчина удавился рисом и закашлялся.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну, сначала мы из-за этой девицы чуть не погибли в Тени, потом Рикард и Реми пошли с нею на прогулку (как я понимаю, выяснить отношения) и едва не погибли от Порождений... Теперь же они просто страдают. Но я из собственного опыта знаю, что можно натворить из-за ревности и прелестных женских глаз.

- Они вдвоем просились отпустить их на тропы. Один чуть не погиб на мосту  в город- склеп,  другого возвращали разведчики.  Подошел к стойке и налил себе водки.

- А я тогда говорил тебе Лорд, что я намучаюсь с девушкой. Как чувствовал, как только сюда придет Рикард, то  придется с ним поговорить.

Дэрин

- На мою дружбу, леди, вы всегда можете рассчитывать - Рихард слегка поклонился. - Помогу, чем могу.

- Я  часто бываю резка и груба. Собственно до встречи с Ансельмом у меня  их не было. Магу- отступнику  такая роскошь редко позволяется,обычно -мы вынужденны одиночки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, Боже... какой ты изобретательный парень. - Рихард засмеялся.

- О, сеньор Рихард, у меня ещё полно сюрпризов. За артистов не переживай, завтра велю подать им чаю с травами - быстро очухаются. А за то, что я им заплатил, ещё спасибо скажут.

 

Дэрин

- Знаменитый Зевран Арранай. Она  изящно сделала ему реверанс. Глава Гильдии Воронов загадочный и таинственный.

- Сеньорита, - Зевран привстал, чтобы столь же изящно поклониться. На этом его интерес к даме перешёл в очень незаметную стадию. Хотя, надо сказать, намётанный глаз Ворона держал тут под прицелом каждый угол.

 

- Глава Гильдии Воронов?! Вот этот вот эльфик?!

Мужчина удавился рисом и закашлялся.

- Сейчас влезу на табурет и сделаюсь гораздо выше, - Зевран отпил коктейля. - Вот погоди, только напьюсь как следует.

 

- Надо принести сюда любимую плетку.

- А вот такие шутки мне не нравятся. Пират, а где моё любимое мороженое? Нет, с вишенкой! Да, принеси ещё такого. Девочки, девочки, попробуйте вот это! Мальчики, открываем лучшее вино!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

-Э-э... Я тоже каким-то боком... иностранец. - сказал он, единственное, что смог придумать.

- Да. Тут народ из разных миров бывает. С Земли, с Нирна, да и из Тедаса вашего. Это реальность, где жители разных миров могут пообщаться. Все мы при этом отмечены. Кто скверной, кто демонами, кто побывал в странном месте, кто-то маг, а кто-то связан со Стражами так или иначе... - Он улыбнулся растерянному парню. - так что не удивляйся. Раз ты попал сюда, значит, на то есть необходимость. Мы помогаем друг другу по мере сил. Я - бард и целитель. Моя вампирская дисциплина - Изменчивость - позволяет мне реконструировать кости и плоть, убирать рубцы без единого следа. Но я пользуюсь ей в редких и тяжелых случаях - это очень больно. Для вещей попроще есть доктор Гаэтан, он тоже вампир с Земли, но из другого клана. Исцеление у него может не срастит твои кости, но избавит от более легких ран и болезней без особых страданий. Еда и питье из таверны подкрепляет не хуже настоящего, так что старайся тут попить и поесть, сэкономишь силы в реальности. Ну и развлечения тут бывают, не без них. Даже стриптиз.

 

- А я тогда говорил тебе Лорд, что я намучаюсь с девушкой. Как чувствовал, как только сюда придет Рикард, то  придется с ним поговорить.

- Никогда не объясняю, почему мне нравятся парни, да. Это не требуется. - Он засмеялся. - Однако, она стала Стражем и им останется. Ты проявил при этом милосердие - и оно вернется к тебе еще не раз. А с эльфийкой устаканится. Знашь, эти вещи как лакмусовая бумага. Пора тебе по головам выдавать мужикам своим. Распустились. и не девушка тому виной, да. Ну ты понимаешь.

 

- Я  часто бываю резка и груба.

- На здоровье. Я умею за себя постоять. - Он подмигнул.

 

- О, сеньор Рихард, у меня ещё полно сюрпризов. За артистов не переживай

- Я не переживаю. Я знаю, что ты не стал бы дарить мне гору трупов. - Вампир хихикнул. -  А на другие сюрпризы посмотрел бы...

 

- А вот такие шутки мне не нравятся.

- Ты слишком все воспринимаешь мрачно, Зевран. -  Рихард беспечно посмотрел на блондина, глаза смеялись. - Дразнить тебя одно удовольствие. Я уже говорил, что никогда не сделаю даже маленького движения, которое не устроило бы другого человека. Для меня эти границы - священны. Так что шутки - это шутки. И я не буду спрашивать, почему они так тяжело в тебе отзываются. Я сам с трудом поднялся над этим до такой степени, чтобы гнев не застилал мне глаза при каждом анекдоте. Когда я так шучу - я шучу над собой, и это делает меня здоровее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 22:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Никогда не объясняю, почему мне нравятся парни, да. Это не требуется. - Он засмеялся. - Однако, она стала Стражем и им останется. Ты проявил при этом милосердие - и оно вернется к тебе еще не раз. А с эльфийкой устаканится. Знашь, эти вещи как лакмусовая бумага. Пора тебе по головам выдавать мужикам своим. Распустились. и не девушка тому виной, да. Ну ты понимаешь.

- Нет я  еще тогда видел, как Рикард на нее смотрит.  Это любовь, он мне напомнил про Эш.  Мы Стражи не должны испытывать чувств- они делают нас слабыми.

 Ради любви нарушаются клятвы, забывается долг.

 

Дэрин

- На здоровье. Я умею за себя постоять. - Он подмигнул.

- Я тогда была зла на Ансельма. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5221 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо принести сюда любимую плетку.

Глаза мужчины вспыхнули, но он прикрыл их ресницами. Извращенец, говорите? Да ладно, в его стране такими забавами никого не удивишь!

 

- Да. Тут народ из разных миров бывает. С Земли, с Нирна, да и из Тедаса вашего. Это реальность, где жители разных миров могут пообщаться. Все мы при этом отмечены. Кто скверной, кто демонами, кто побывал в странном месте, кто-то маг, а кто-то связан со Стражами так или иначе... - Он улыбнулся растерянному парню. - так что не удивляйся. Раз ты попал сюда, значит, на то есть необходимость. Мы помогаем друг другу по мере сил. Я - бард и целитель. Моя вампирская дисциплина - Изменчивость - позволяет мне реконструировать кости и плоть, убирать рубцы без единого следа. Но я пользуюсь ей в редких и тяжелых случаях - это очень больно. Для вещей попроще есть доктор Гаэтан, он тоже вампир с Земли, но из другого клана. Исцеление у него может не срастит твои кости, но избавит от более легких ран и болезней без особых страданий. Еда и питье из таверны подкрепляет не хуже настоящего, так что старайся тут попить и поесть, сэкономишь силы в реальности. Ну и развлечения тут бывают, не без них. Даже стриптиз.

 

- Потрясающе... - тихо проговорил мужчина.  - Целитель - это прекрасно! Достойнейшее призвание!  А я... "Убийца!" - бахнуло в его голове.   - Я... Решаю проблемы людей за скромное вознаграждение.  Иногда просто нанимаюсь, как телохранитель, если уж совсем туго с деньгами. Родом из Тедаса, с далекого Севера. Моя земля находится рядом с родиной кунари, что ранее создавало определенные проблемы. Сами знаете - хороший кунари - мертвый кунари! А насчет еды в таверне - любопытно. У нас, на Тропах водятся только наги и грибы... Осточертели уже.

 

- Сейчас влезу на табурет и сделаюсь гораздо выше, - Зевран отпил коктейля. - Вот погоди, только напьюсь как следует.

Гейджин покосился на "Главу Воронов". Ой, не похож! Ой, халтура!


Сообщение отредактировал Junay: 07 июля 2014 - 23:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)