Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#52262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Может тебе  договориться с ними. Эллеана попросить  сказала она. Тот ведь учиться  на дипломата  вспоминала она. Договориться всегда лучше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Договориться... Нет уж. Нет! Да я скорее с кошками договорюсь, чем с этими пога... чем с этими крикливыми птицами!

 

Эллеан Араннай

 

- Привет, - сказал Эллеан. - Кто звал? О, сеньорита Вайолетт, с приветом из Антивы. И ваше высочество тут? Салют от антиванских Воронов. Кого надо... того? Знаете, я однажды на спор поймал сороку. Но тут же встал вопрос, что с нею делать. Я полагаю, вы оба подозреваете, что может случиться с птицей, если отдать её мальчишкам? В общем, понадобилась вся моя изобретательность, чтобы она не пострадала, как и моя честь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Была рада  Эллеану и обняла его.  Зачем  кому- то вредить сказала она. Мальчишки в ее мире были уже другими и не особо озоровали.  И вот ты можешь помочь  Принцу договориться с сороками  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- О, я вообще-то пока не дипломат, да и по-птичьи не особенно...

 

Принц Незабудь

 

- С ними можно только так договариваться - с рогаткой. Нет, я понимаю, что жесток с этими птицами, и понимаю, что не все они виноваты в том, что произошло, но я не могу их принять. Сказал, в моих владениях им места нет - значит нет. Пусть знают, что потеряли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Но  они нужны же  сказала  девочка и так будет не справедливо,  а те кто правят должны быть ко всем справедливы.  Так что ты должен с  ними поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Много вы знаете о том, что правители должны... - буркнул Незабудь. Он немного подулся на всех подряд, потом спрыгнул со шмеля и заявил:

- Сороки не нужны! Даже в кукушках больше пользы, они хоть волосатых гусениц едят. А сороки что? Что они хорошего делают? Только дерутся и кричат, как сумасшедшие, да воруют всё, что плохо лежит. 

 

Эллеан

 

- Мусор они едят. Отбросы всякие, остатки. Если в вашей стране сороки - разумные создания, то их можно заставить убирать и несъедобный мусор. Наверняка кто-то что-то бросает наземь и тебе это не нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

В таверну между делом вошел молодой эльф. Он сейчас  был рад, что его брат поправился и поддержал Летту. В том что  принцу надо говориться  с сороками и  наладиться отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты же - князь Линдир, верно? Ну, а тебе-то как свадьба старшего брата? Старики накануне приходили, чуть не песни пели от радости. Наирван притащил один цветок, так мне кажется, до сих пор в таверне пахнет от него.

 

Принц Незабудь.

 

- Так вот чем пахнет мэллорн! Жаль, что я не увидел сам этого дивного цветка. А про сорок - и не просите. Я ненавижу их так сильно, что разрешил змеям есть все сорочьи яйца, которые появятся в лесу и городе, а белкам - занимать их гнёзда. И - нет, нет нет! Пускай я прослыву тираном, но я не стану говорить с сороками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Достал бутон  из своей прически, тот еще хранил аромат.  Конечно я рад, что мой брат в порядке младший брат постоянно был с ним пока его не выгоняли.  Мне предстоит  скоро поездка, как только договорятся. Конечно он хотел быть  полезным. но не любил войну  и сражаться.  Он носил красивую. одежду  и больше времени проводил во дворце, чем на воздухе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ох, вот что это пахнет! - он поднялся в воздух на собственных крыльях тёмно-индигового цвета, облетел вокруг бутона, восхищаясь его красотой и совершенством. При нём цветок раскрылся во всей красе, ведь он являлся цветочным эльфом.

- Ради такого можно творить магию, - сказал он, стал расти и сделался большого роста. Теперь он казался актёром, играющим эльфа, ведь его своеобразная одежда, сработанная из растений, паутины, шкур насекомых, увеличилась вместе с ним. Фасоны выглядели странновато. Черты лица тоже казались немного непривычными, как будто взрослый человек был загримирован под ребёнка или куклу: слишком гладкое, с неправильными пропорциями, подчёркнуты глаза и брови, а уши казались слишком острыми и торчащими. Но Галло Неро уже видел этого эльфа таким, поэтому ничуть не удивился, а Летта наверняка не раз видела похожих в кино. 

- Можно, я подержу его? - попросил он с трепетом, и потрогал цветок. Тот засиял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Протянул тому цветок  и начал играть с Леттой.  Ну и что если ему исполнилось за сто  Линдир все еще любил если его гладили по волосам и хвалили. С другой стороны это тоже не плохо, когда к тебе хорошо относятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как здорово. Три эльфа разных миров собрались. Летта, смотри и запоминай. Это так интересно! Как будто удивительный сон. А запах цветка и вправду сильный, но совсем не мешает. Незабудь, он что, растёт?

 

Принц Незабудь

 

- Кивнул, улыбаясь от восторга и показывая, что происходит с цветком в его ладонях. Он питал цветок своей магией и тысячи маленьких искорок волшебной пыльцы носились вокруг белого цветка. Потом он стал золотиться и лепестки его свернулись, рассыпаясь в светящийся туман, зато в руке эльфа осталось толстенькое семечко.

- Вот мы и заставили пустоцвет отдать силу новой жизни. Летта подержи его и отдай Линдиру. Дети с чистой душой - такое чудо... Нет, Эллеан, тебе нельзя касаться семечка. Прости, это не потому, что ты пощадил сороку. Ты понимаешь, почему это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Достал шелковый платок  и завернул бережно семечко.  Конечно им перед этим вдоволь налюбовалась Летта. Линдир забавлял девочку смешно шевеля  острыми ушами и позволил себя погладить по волосам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Раз уж я вырос, посижу в таком виде. Непривычно. Да, и наверное смешно смотреть, как я сидел тут на шмеле и пил чай вот отсюда.

Он взял двумя пальцами маленькую кружку, а шмель его всё равно узнал и пополз по руке.

- Линдир, я рад, что магия получилась. Когда-нибудь из семечка вырастет твоё личное дерево, оно зацветёт самыми прекрасными цветами в мире, похожими на звёзды,  и ты под ним дашь клятву верности своей принцессе.

 

Эллеан

 

- Как же красиво! Эх, а нам, Воронам, не видать такого счастья. Ну, что ж, у нас своё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Вот  уж не знаю кто такие вороны и  помоему не очень хочу знать. Не люблю ворон они мертвечиной питается. Ему хватило одного сражение и вид мертвых людей  и эльфов запал ему в память и эти птицы, которые кружили над полем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты прав. Но спасибо, что хотя бы дали мне поглядеть на такой удивительный цветок и на такое чудо. 

Он хотел спросить, а что, если бы он прикоснулся к цветку, семечко бы не получилось? Но не стал расстраивать Летту. Он понимал, что так и есть. Ему ведь уже приходилось делать неприятные и неправильные вещи. Он убивал и разделывал животных, не раз видел и прикасался к мертвецам, и даже был повинен в гибели одного человека, пусть нехорошего, но всё-таки на Вороне уже числился один труп. А скоро, может быть, будут ещё. Такая уж судьба.

 

Принц Незабудь

 

- Точно. Вороны и сороки - одного полёта птицы. Я разрешил жить в роще только сойкам и одной паре вОронов. В городе тоже есть пять гнёзд и популяция ворОн. Но там у них всегда есть дело. Они действительно уничтожают часть отбросов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Ты загрустил  ты же не ворона, а эльф.  Значит может уйти оттуда, зачем быть плохим если  можно выбрать другую судьбу. Наирван ушел когда его заставили воевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я не уйду. Я горжусь тем, что состою в этой гильдии. Я долго добивался этого. Хотите, покажу татуировки? Мне их так шикарно довели, что можно уж на этом и остановиться. Отец ещё не видел. Прислал голубя, обещал скоро приехать, и Эвлар тоже приедет. Как же я люблю их и скучаю! Даже сам не ожидал, когда принял решение остаться в городе. Ну, так-то отец меня в Академию запихал, но я был и не против. Тут хорошо.

 

Принц Незабудь

 

- Главное, знать, что делаешь то, что тебе подходит, что нравится. Я вот тоже взвалил на себя управление целым княжеством, и порой думаю: а зачем? Но если бы не работа, я бы не пережил пропажи Коммелины. Линдир, а ты ведь не хотел быть королём, признайся, не хотел? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Зачем уродовать свое тело татуировками, как дикарь.  Как можно гордиться, что   ты убийца    Он отряхнул свое одеяние  и даже как- то стало не ловко, что эльф ведет себя. Эльфы не могут гордиться тем что знаются с убийцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему нет? Юный эльф склонил голову набок. Он выглядел совершенно невинным, и человеческие дети в шестнадцать лет ещё такие милые, что говорить об эльфе. Впрочем, ведь и Линдир, по меркам эльфов Арды, был ненамного старше него. Но серьёзный взгляд Линдира остановил Эллеана в попытке продемонстрировать свои татуировки.

- У нас быть Вороном - большая честь, - только и произнёс он, оправдывая свой порыв.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, можно подумать, ваш миролюбец Наирван никого не убивал. Он сам рассказывал, как в молодости выводил троллей на свет ради забавы. Я так понял, они реально каменеют от этого. Хотел бы поглядеть. А Вороны - это действительно почётно и завидно. Если пацан покажет где-нибудь свои татуировки, его сразу все станут уважать. Многие Вороны их вообще не прячут, а носят на лице и на руках, чтобы всем было видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)