Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#52482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я чувствую что мой век не такой уже долог и не хочу в Валиноре опять возвращаться. Может здесь через окно в другом мире получиться , а то опять сидеть в Валиноре  и ждать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Может и получится. Ваш принц, кстати... то есть, не ваш, а который сын Лесного Короля, к нам приходил как-то на новый год. Потусил тут немножко, ничего такой, весёлый парень. А вы говорите, что он уехал, откуда не возвращаются. Нет, братцы, тут, в таверне, много возможностей.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Главное, прекращай ныть, Олловейн. Если тебе суждено пережить эту, последнюю войну, то чую, ты проскрипишь ещё довольно долго. Всё-таки ты меня положе на полторы тысячи лет, это совсем немало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Он после смерти Арагорна собрался на Запад. Трандуила жалко  все его близкие оставили, жена умерла, а сын уехал в бессмертные земли.  Нет мне предсказана смерть в огне так, что в постели не помру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, я помню. Ты говорил. Но не надо ждать этой смерти и призывать её. В свой час она тебя застигнет именно потому, что отец твой, ценой своей жизни, выторговал у судьбы твой славный путь. В конце за всё придётся расплатиться.

Наирван отдал Неро пустую чашку и, предваряя вопрос о его собственном предсказании, поведал:

- Мне было сказано другое. Мол ты пройдёшь долгий путь и много раз от тебя будут зависеть судьбы Средиземья. И жизнь твоя, и смерть, будут покрыты тайной для соплеменников. Ты много сделаешь, больше, чем многие герои, но история не сохранит почётной памяти о тебе. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Угу  скоромно так прям сказал саркастично Олловейн. ну вот не смог  унять  иронию. Мол старый отшельник вот скажет, что он лучше Феанора и прочих великих эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Неро мог уже заметить, что похвастаться старый эльф был не прочь. Он тоже ухмыльнулся и повторил кофе для Олловейна. Наирван отказался.

- Да ничего такого я не говорил. Но главное в своей жизни послание я доставил, город по сути основал, потом сбежал из армии и никому не портил нервы...

- О, это твоё главное деяние! - хохотнул Неро.

- Ещё бы. А потом, только благодаря своей свободе, я смог выручить князя Фейнриэля. Эх, а чего я в молодости натворил! Сколько троллей извёл на побережье! Вот если бы я их не извёл, как бы они размножились с тех пор, а? Целая армия бы получилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да хвались  уж  сказал мол разрешаю и вообще капучинно слишком хорошо, чтобы оставлять его и спорить с тобой. К нему подлетел Рибо и  потребовал орешков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И чего бы не похвалиться, когда есть чем? - не стал возражать Наирван. - Что, если я люблю свою родину и хочу провести с нею всё, что мне отпущено. К морю схожу, орлов навещу, а чего? Они меня не слишком жалуют, но я же их не убивал, только порой гонял от стада, и то не всякий раз. Я же понимаю, им нужно есть. Вот добьём орков и нормально заживём на долгие века. Я уйду в лес и появлюсь годиков через десять, когда у Фейнриэля и Айлейны родится первое дитя. Понянчусь, перекинусь с тобой колкостями, да опять уйду. Потом ещё на несколько годков. Вернусь - а мэллорн, что Линдир на днях в горшочек посадил, уже большое дерево. И он под мэллорном даёт клятву своей невесте. Хотя... по-моему, Линдир всегда будет женат на своей лютне. Ну, что ж, послушаем мы лютню, поиграем со вторым ребёнком Фейнриэля, а старшему я белку подарю. Опять пойду, пройдусь...

Наирван, расслабившись после стольких волнений, никак не мог привыкнуть к наступившему блаженству. Сейчас всё было хорошо и просто замечательно. А пир, последовавший за коронацией князя, был очень кстати. Это вам не короедов у походного костра жарить. Старик немного задремал и даже шустрый попугай не разбудил его своими радостными криками, играя с Олловейном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да нужен ты мне больно  сказал Олловейн. Ты предупреди только  я уйду на это время, когда ты придешь   в Орности. Я тоже люблю Средиземье, но не ору  об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ой, там нужен - не нужен! Первый же, как узнаешь, что я прибыл, придёшь покритиковать мой истрёпанный кафтан и мою недостаточно красивую причёску. А потом станешь хвастать, как твои новые воспитанники научились тетиву на лук навязывать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давно подозревал, что они друг без друга жить не могут, - сказал Неро подошедшему нагу. Тот полез на колени Наирвана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Сильвен будет  учить хотел Нараэля поставить, но тот  уж очень  не в себе. Было бы другое время отправил бы в Валинор. Там бы  он смог очиститься от всего зла что в его душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне кажется, Нараэль выправится потихоньку. Он не всегда был чокнутым. А ещё... Вот и Счастливчик обо мне вспомнил, - Наирван подсадил нага к себе на колени, почесал за ушком, но желание рассказать новость оказалось сильнее.

- Вечером я видал у храма Сильвен и Нараэля. они оттуда выходили и держались за руки. Переговаривались. Уж не знаю о чём, но догадываюсь, потому что они остановились и он её поцеловал. Да, да, они шли впереди меня. Потом я их обогнал и сделал вид, что ничего не заметил. Но я заметил, точно. И ещё кое-что услышал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

И теперь как человеческая старушка  рассказываешь сплетни я рад за них. Он начал рассказывать  как отбирал украшения для приемной  дочери, чтобы та выглядела красивой на своей свадьбе.  Олловейн  даже подумал, что  может поселить их в своем поместье там кучи комнат, а  он занимает три. Все остальные просто стоят  и собирают пыль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Теперь тебе надо будет подобрать украшения для Сильвен. Тот шлем, закрывающий почти всю голову и глаз, что ей сделали, недостаточно хорош. Повязка тоже не особенно хорошо смотрится, надо что-то придумать индивидуально для неё. Хотя, Нараэль, кажется, не замечает её ужасных шрамов. Мне удалось услышать, что Сильвен как будто горевала о том, что она теперь вовсе не хороша собой, но Нараэль её совсем не понимал. Он любит её просто так и, очевидно, давно любит. Просто та дружба, что была меж ними, после их испытаний, переросла в иное качество. они поняли, что нужны друг другу и я тоже рад за них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-У людей есть красивые вуали вспомнил он.  Надо будет съездить в Дорвиннон и принести тканей. Для своей любимицы Олловейн даже был готов заниматься вот такой возней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, мне сдаётся, эти двое непременно объявят о своей свадьбе уже скоро. Сильвен, конечно, следует ещё подлечить. Но меня радует, что для Нараэля она всё равно самая красивая. Как только будет время, ты съезди туда, я же всё равно не разбираюсь в тонких тканях, мне главное, чтобы грела. Ну, а потом я, разумеется, тебя покритикую и скажу, что это всё ерунда. Но ты не обижайся, ты же знаешь, будет удивительно, если я не скажу, что ты привёз всякую ерунду и ничего из неё не получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне занимался новый день. Эти эльфы ушли, тавернщик ждал других. Дождался и отправил их на выполнение задания. Вернее, было так: сначала пришёл Зевран, попросил попугая принести кольцо-залог и отдал птице за него медный бубенчик. Спрятал кольцо в кошелёк, пофехтовал кинжалами, излучающими ядовитое свечение, и направился в портал, открывшийся против камина. 

 

Вскоре пришёл Эвлар и, не задавая вопросов, отправился за ним. Неро ждал, что последует за этим. Прошло довольно много времени. Вдруг портал замерцал и выбросил... сияющий звёздными линиями меч. Этот меч нельзя было не узнать. Звёздный Клык - лучшее оружие Эвлара.

 

355f31c7e4a641a523e65b87857b338a.jpg

 

Портал не закрывался...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц  Ворон

 

Он вошел как к себе домой, аура власти и превосходства всегда исходила  от эльдара. Красивый,своенравный, следующий своим  мотивам и корыстным целям.  Он не следовал пути эльдар не накладывал на себя ограничения, балансируя на грани  ему нравилась это острота и риск. Жизнь на мире корабле было словно для него отрицать свою природу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, принц, который Ворон. Здорово, коллега. Много ли миль прошёл, много ли караванов повернул назад? Как там твоя пиратская удача? Тут у нас дело странное творится, но таверна пропустила эльфов в ту сторону. Вот видишь, меч валяется? Всё, что от них осталось. Но портал не закрылся и их души не явились тут, поэтому я думаю, что оба живы. Давай-ка подождём, я как раз недавно картошку с мясом в духовку поставил, скоро будет готово. А меч лучше не трогать. Хотя, можешь попробовать, а то валяется тут на пути. Сам я его не трону ни за что, он из луча звезды скован.

Пират суеверно покосился на меч из тёмной стали, в которой призрачно сияли бирюзовые прожилки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Я корсар  сказал он  пират все же вульгарно. Не буду трогать чужое оружие, у самого  принца были всегда тузы в рукаве. вернее два сюрекен пистолета, а за плечом меч, который мог выжигать души. Хорошо мог  послужить против демонов. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)