Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#52502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Корсар, это когда работаешь на своего барона или там типа официального правителя, так ведь? То есть у ваших кораблей ещё и покровитель есть. А кто он, бог или король? Вот интересно...

 

Зелёный портал замерцал и заискрил, попугай вскрикнул: "Марринованая каррракатица!" А наг взвизгнул и убежал куда-то в кухню, хотя он только что хотел подластиться к Принцу-Ворону. Неро тоже немного струхнул.

- Такого я ещё не видел... То ли гаснет, то ли напротив, разгорается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- На себя сказал он улыбнувшись.  У меня несколько планет в подчинение, так что можно сказать сам себе патент выдал. Ну вернее правитель которого я назначил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52504 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Катберт, аристократ из Ферелдена

В таверну вошел высокий рыжий юноша. Вид он имел уж очень растрепанный, не смотря на явную дороговизну своего наряда. Особенно отличных охотничьих сапог. Он кивнул присутствующим, но не удосужился запахнуть при этом рубаху. В таком виде можно отдыхать в походе, попивая вино в шатре. Или удалиться на сеновал. Или отдыхать на сеновале после похода, попивая вино. Чем-то из этого он определенно не так давно занимался. Да вот и соломинка в взлохмаченных волосах застряла. Улыбался он так, что скулы сводило и смотрел вокруг как будто в знакомое место зашел старым друзьям кивнуть. Только что не подмигнул никому еще, но, по лицу видно, с таким всегда успеется.
Прошел к барной сойке, сначала удивленно уставившись на меч и предусмотрительно обойдя его дугой. Слишком хорошая штука.
- Я смотрю, хорошо у вас наливают. Давайте и я нальюсь за компанию. Или мне уже не надо? - он задумчиво, почти философски вглядывался в портал, что на его лице выглядело совсем не убедительно.
Знал он одного эльфа, который обязательно попросил бы не скрипеть ему на ухо извилинами, "они от этого стираются".
Не то чтобы портал Катберта как-то беспокоил, за последнее время он и не такого навидался, а поставить себя с порога бывалым героем - просто необходимость. Но когда сияние стало каким-то опасно неровным и забеспокоились даже животные - кстати, они нага тут держат, редко такое встретишь, надо бы и им завести, отходы скармливать, - стало немного не по себе. Впрочем, встречать гостей из неведомых дыр он понемногу привыкает, а отсутствие оружие хорошо компенсируется этим мечем на полу. Предположительно, если он не слишком волшебный, чтоб им пользоваться. И другой посетитель казался не из тех, кто теряется в таких делах, так что беспокоиться было не о чем. Главное не растерять небрежно-расслабленный вид слишком рано, шика поубавится.
И он снова лучисто улыбнулся тавернщику, всем видом показывая "забавно у вас тут".


  • Ewlar это нравится


#52505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как сложно-то! Но видать прибыльно, - сказал было пират, косясь на искрящий портал. - Тряпку мокрую что ли принести? Того и гляди, пол подгорит... 

Но ему не пришлось нести тряпку.

 

Зевран и Эвлар

 

Они буквально ввалились в таверну и долиец, которого до этого, похоже, поддерживал Зевран, плашмя свалился на пол. Тот же, чуть приподнявшись, принялся тормошить друга, пытаясь привести его в чувство и пока не замечая ничего вокруг. Наконец, Эвлар поглядел на потолок.

- Браска, Эв! Никогда так больше не делай! Уф... Дай, дай воды...

Он попытался напоить Эвлара поданной водой, но почти всё расплескал, отчего на пол стекли кровавые лужи, разбавляя то ли свою, то ли чужую кровь на доспехах. Эвлар посмотрел на портал и тот закрылся, искры разлетелись и угасли.

- Погоди, дай прийти в себя, - прохрипел долиец. В его голосе проскакивали странные интонации. Зевран, очевидно, много хотел сказать, но убедившись, что его любимый жив, скорчился на полу, прижимаясь к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он отцепил от своего пояса какое - то устройство и подошел к эльфам . Я знаю как вас подлатать, но как- то прикосатся к грязным эльфам не хотел. Но устройство подлетело, а сам Ворон нажал на  свой браслет, появилась голограмма  раненых показывая где именно   ранения. На линзу эльдара стали поступать ряды цифр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

В таверну вошел высокий рыжий юноша. Вид он имел уж очень растрепанный, не смотря на явную дороговизну своего наряда. Особенно отличных охотничьих сапог.

 

- Отличные сапоги, произнёс один из остроухих, приподнимаясь с пола. У него был чуток контуженный вид, однако, судя по повадке этого парня, острое словцо он любил, и сейчас сам себя подбадривал.

- Зевран я. А вот это... Право, даже не знаю, дорогой, как же мне тебя после этого называть.

- Для начала, слезь с меня, - бледный эльф откашлялся. Тот помог ему сесть. Оба были ранены и бледный, похоже, сильнее.

 

Ворон нажал на  свой браслет, появилась голограмма  раненых показывая где именно   ранения.

 

Он мог заметить, что ранения были отнюдь не от оружия. Скорее похожи на следы зубов, удары лапами и нечто вроде магических ожогов.

- Принц-Ворон, ты не представляешь, с чем нам пришлось столкнуться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И он снова лучисто улыбнулся тавернщику, всем видом показывая "забавно у вас тут".

 

- Э, молодец, - обратился Неро к новому гостю. - Я сейчас поесть принесу, а ты пока посиди, после познакомимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он просто начертил пару рун в воздухе замерцали они.  Ворон словно  вспоминал нужную комбинацию давно он не использовал свои псайкерские способности, но быстро вспомнил для людей и эльфов это было два многовения. Для эльдара который мыслит  быстрее иного человеческого гения это  было долго. Но руны быстро наполнилось энергией они нужны были чтобы отводить излишек как бы сказали магии. и начал лечить магией. Делал он это равнодушно стараясь  опять же не прикасаться к грязным сородичам и игнорируя человека. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне легче. Кровь уже не хлещет. Ма сераннас, Лиарендил. Зевран, не дави меня так, я сам держусь. Неро, а что, Ансельм... Неро куда-то ушёл.

Эльф огляделся, увидал нового гостя и чуть кивнул ему. Затем, при помощи магии Принца-Ворона и поддержки Зеврана, подобрал меч и жестом велел Зеврану вложить его в пустые ножны. Второе лезвие исчезло. Было понятно, что оба эльфа победили в какой-то битве. Но как? Без оружия что ли?

 

Зевран Араннай

 

- Ох, парни, как же я струхнул сегодня! Даже не думал, что ещё умею так. Счастье какое, что на мне килт, а то бы полные штаны камней наделал и отнюдь не драгоценных, - непристойно пошутил он. Это, ясное дело, все поняли, хотя бы потому, что эльф был одет в полный разбойничий костюм, притом и штаны тоже были на своём положенном месте. Но Зевран, кажется, уже забыл об этой выходке. Он помог Эвлару пересесть на диван, и устроился рядом.

- Принц-Ворон и ты, странник, и отсутствующий тут Ансельм, как же я вымотался! Эвлар, ты не такой уж лёгкий, как может показаться. Слушай, ты сам-то понял, как это произошло и что вообще произошло? Хотя, погоди говорить. Галло Неро несёт нам целый противень вкуснятины, надо восполнить силы. Да, Принцу-Ворону от Антиванского Ворона особая благодарность. Без твоей целебной магии мы бы долго лечились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Он не как не среагировал на свое имя.  Это было имя другого эльдара. ему оно не нравилось. Это имя  было в прошлом,он был вороном, принцем таких же отщепенцев, которых не принимали у себя на родине. На его лице все чаще и чаще  можно было увидеть следы порока и только иногда по ночам он ворочался на роскошном ложе  - просыпалась совесть, но ее он глушил алкоголем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тебе не понравилось, что я запомнил это имя, - догадался Махариэль. - Хорошо, я буду привычно говорить тебе Принц-Ворон. Скажи, тебе когда-то доводилось менять плотскую форму? Прежде со мной это бывало лишь в Тени, и то в одном из лабиринтов. Там я был четырьмя странными существами. Познал холодную мощь голема и огненную ярость духа...

 

Зевран Араннай

 

Подал ему тарелку, да сам же и сжевал с неё кусок, потом прервал речь.

- Да при чём тут твои воплощения в Тени? Ты расскажи, как было там, в мире Ансельма. Короче, я-то думал, что смылся от него. Решил, не буду играть с Лысым... ох, как-то неприлично получилось... В общем, решил, что не стану знакомиться с клиентом и подходы к нему искать. Времени изучить его у меня не было. Поэтому я хотел просто подойти к нему внезапно, сделать свою работу и свалить. Я ждал увидеть что угодно за порталом: таверну, поле, берег моря... Но я попал на развалины замка. И Солас... Солас был один. Он стоял на разрушенной стене и смотрел в небо. Мне некогда было выжидать, пока он в кустики пойдёт и нужно было действовать скорее. Я просто подошёл к нему, как будто познакомиться, но, разумеется, я не заговорил. Он подпустил меня вплотную и посмотрел в глаза, как будто знал, что происходит. Тогда я произнёс: "Ты знаешь, почему". Скользнул к нему за спину и два моих кинжала, отравленных специальным минеральным ядом, пробили его камзол по швам и должны были войти под лопатки. И тут я почувствовал, что меня крепко держат за руки. Солас опять стоял ко мне лицом, как будто вывернулся наизнанку. В его взоре был прежний холод, но его лицо страшно изменилось...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Гомунколы могут изменить твою плоть до неузнаваемости или превратить тех кто ним попал в лапы монстров. Ему не нравились гротески которые сопровождали их. Но некоторые темные эльдары пользовались их услугами заказывали себе более измененных слуг или делали себе что- то  чтобы стать еще смертоноснее, а кому- то не везло и те попадали к ним на опыты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- То есть, переменить плоть можно, только не быстро и навсегда. А магия? Со мной произошло что-то магическое и кажется, я знаю, как это. Я прибыл к месту схватки и уже не видел эльфа, о котором мне рассказывали. Он был похож на древнего шамана, а его руки стали будто лапы с волчьими когтями. Я выхватил мечи и окликнул его: "Оставь. Это не твой соперник!"

- Да, я уже маленько пожалел о том, что взял этот заказ, поскольку начал подозревать, что схватка последняя. От моих лезвий шёл ядовитый пар и обжигал Соласа, он кривился, ему было неприятно, однако сами лезвия нанесли лишь царапины, что раздражали его. Только моя выдержка спала меня в тот миг, поскольку я противился захвату и, вывернувшись, дал сразу два удара по его запястьям. Он гаркнул, как зверь, но выпустил меня. Раны его казались незначительны, но всё же я подумал, что мы справимся с ним, поскольку нас было уже двое. И начал было мысленно представлять, как прошу прощения у Эвлара за то, что один туда пошёл.

- Попросишь дома. Я выслушаю внимательно.

- Красавчик.

- Да уж... Когда Солас обратил внимание на меня, я был готов убить его на месте, поскольку он явно стал делаться не тем, кем был. Он удивился, вглядываясь в меня, и спросил: "Уртемиэль?" Но я не растерялся и ответил: "Не весь. Лишь то, что нужно для спасения мира". Он сказал: "Да, ты - Уртемиэль, но только чёрный. Я тебя не боялся и тогда, когда ты был белее снега, а сейчас от тебя мало осталось. Убирайся". Я не стал спорить, потому что я осознавал себя собой, но отвечал: "Ты хочешь погубить всё, я этого не допущу". После того, он оттолкнул Зеврана и... у него стало шесть глаз... и... потом мы дрались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

 - Значит вы ничего не узнали об противнике и просто ринулись в бой.  Солас, что - то вроде демона только они могут так менять плоть. Для них у эльдара был меч, который мог крошить демонов изгоняя их в варп. Для обычных противников у него были сюррикен пистолеты и карабин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Узнал всё, что мог узнать. Рассчитывал, что мне встретится сильный маг. Сильнее ревенанта, а возможно, хуже демона. Поэтому я использовал два кинжала с уникальной смесью ядов. Применил всё, что мы когда-то использовали против демонов и против магов. На себя наложил зачарование и, надо сказать, что оно меня спасло от более серьёзных ран. Я подобрался незаметно, но не тешил себя надеждой, что Лысый не почуял, я просто решил ударить сразу и не заговаривать с ним.

 

Эвлар

 

- Зря ты меня не подождал в таверне. Думаю, что именно опасность, грозящая тебе, заставила меня не только напасть без должной подготовки, но и то, что потом случилось. Это было неожиданно и для меня, но я не испугался этого.

Чего именно он не испугался, Махариэль пока не сказал, а вот Зевран громко вздохнул, потому что на него событие явно произвело впечатление.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52516 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Катберт 

Слушал он рассказ эльфов внимательно, вкуснятина на противне этому никак не мешала. Разве ж эльфам сейчас до нее? Вывались он настолько потрепанным из сверкающих далей - кусок бы в рот не полез. А эльфы были не только изранены, но и уж очень чем-то впечетлены. Помощь им подоспела вовремя и как надо, не пришлось демонстировать свои неглубокие познания из ряда "приложи подорожник и корешок пожуй". С магическим лечением и беспокоиться не о чем. Да и эльфы не из хрупкого десятка, кровь еще не стерли, а уже заигрывают друг с другом.
Таких умелых воинов-эльфов в городах встретишь нечасто - любовник его сестры меч в руках держать может, но этим и в подметки не годится. Так что набивать желудок можно было без моральных мучений.
- Отличные сапоги
- Отличный вкус. - ответил он одобряюще и не без невинного самолюбования.

Начинался рассказ как захватывающее - и правдивое -  героическое приключение, но потом они назвали своего лысого противника Соласом. Это было забавным совпадением. Наверное. Непременно расскажет этому зануде сколько у него глаз и какие у него лапы. Лапы - это даже правдоподобно, как начнет про свою Тень вещать -  схватит и не вывернешься. Не то чтобы Катберт сильно старался выворачиваться, сказки он послушать всегда не прочь. В ответ на такое принижение его ценных знаний лысый отшельник окатывал очередной порцией желчи, но все равно рассказывал дальше.
Теперь и у Катберта будет сказочка для него. Про лысого оборотня. Про лысого эльфа и оборотней - что-то похожее он в детстве из приключений Стража-Командора слыхал. Может эльфы просто развлекаются вариациями на тему? Вот только на развлекающихся они были похожи меньше всего.
А история тем временем принимала какой-то нехороший оборот. Забавляться становилось совсем неуютно, да и вообще неуютно, без особых причин. 

А тут еще одно знакомое имя. Уже нельзя было сдержаться и не перебить. В последней попытке убедить себя что все это - забавные привирания после боя, сам же не раз так делал, расслабляет, дух боевой понимает. 

- С Уртемиэлем вы уже хватили. Это же архидемон последнего мора. Его останки давно на сувениры растащили. По секрету от Стража-Командора знаю, что ей предлагали душу его сохранить, темным ритуалом к ребенку привязать. Но погорел бедный архидемон вместе с душой, и с героем Дейна, с концами. 

Безнадежная попытка какая-то. Запах смерти, которая только недавно рядом была - ничем не перебьешь, и инстинкт воина, как говориться, не обманешь. 
- Вы с Соласом сражались, значит? Который - Солас. А замок в горах был. - нет, бред какой-то, - И... как он там?


  • Ewlar это нравится


#52517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

-Те ты не знал наверняка и полез в схватку  почетная глупость.  Он попросил подать себе вино, но с другой стороны его отвлек рассказ Катберта. Я так понимаю он из другого мира. Те есть несколько паралленых реальностей в которых события произошли по иному.  Так я понимаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- С Уртемиэлем вы уже хватили. Это же архидемон последнего мора. Его останки давно на сувениры растащили. По секрету от Стража-Командора знаю, что ей предлагали душу его сохранить, темным ритуалом к ребенку привязать. Но погорел бедный архидемон вместе с душой, и с героем Дейна, с концами.

 

- Опа, ну и фокус! Ещё один парень из Тедаса и снова из другого Тедаса? Значит так, слушай в двух словах, пока Неро, вон тот ривейнец, толком не объяснил тебе, что тут такое происходит. Тедасов несколько. Вообще миры бывают это... парралельные, - вспомнил он слово. - То есть в каждом события могут пойти иначе. И самое забавное, что для тебя реален твой мир, а для нас - наш. Вот один из героев Ферелдена, но для меня - единственный. Четырнадцать лет назад он убил Архидемона и остался жив. Приятно, да? А мне уж как приятно!

 

 

Эвлар

 

- Вы с Соласом сражались, значит? Который - Солас. А замок в горах был. - нет, бред какой-то, - И... как он там?

 

- Возможно, что уже никак, - Эвлар всё-таки выпил воды. Он чувствовал голод, но пока не ел. Он пояснил:

- Тот Архидемон, которого я уничтожил, при жизни был Уртемиэлем - белым драконом красоты, гармонии. Он бы не допустил гибели мира. Наверняка, некая часть его души дала мне эту силу, когда душа его металась в поисках убежища над поверженным Архидемоном. Выходит, прав был старый маг, я - не обычный Серый Страж, что-то особенное есть во мне. Ведь только часть души бога-дракона могла позволить мне сделать это. 

Он помолчал, но Зевран не решался вновь перебить его. Тогда Махариэль сказал:

- Стать драконом в битве с Ужасным Волком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Твой друг не ударился  головой. Единственным кто с натяжкой может стать драконом  это вот Киран. сын от Морриган ему перешло  это наследие.  Нет голову лечить не умею сразу говорю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Те ты не знал наверняка и полез в схватку  почетная глупость.

 

- А то ты лезешь в схватку только с мытой шеей! - парировал Зевран. - Я знал то, что мне удалось узнать, и полагал, что этого достаточно. Пока опыт меня не подводил, то тут сам понимаешь, параллельный мир.

 

- Твой друг не ударился  головой. Единственным кто с натяжкой может стать драконом  это вот Киран. сын от Морриган ему перешло  это наследие.  Нет голову лечить не умею сразу говорю

 

- Да, я бы не отказался это развидеть обратно, и не знаю, как Эв так сумел, но он был драконом. Огромным, чёрным драконом. У Волчары просто не было шансов. Кстати, я так и не понял, что с ним произошло. Он мёртв или он так смылся?

Зевран достал из кармана коготь, большой даже для медведя, но это был отрубленный волчий коготь.

- Это Эв отрубил, когда у него ещё меч был в руке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Я принц корсаров  для того, чтобы лезть напролом у меня есть те кто это сделают. Видишь ли на мне ответственность за своих корсаров, поэтому я не лезу в чужие миры разбираться  с их проблемами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)