Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#52602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это что-то покруче Тени Тедаса. Подложка, иной мир для равновесия? Надо бы посмотреть... - Он не сказал "игру", поскольку не играл а "Вархаммер", но где-то что-то слышал. Впрочем, понять, что за штука тот самый варп, не мог и самый опытный фанат. Это ведь всё равно было нечто большее, чем любой мог себе представить. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас и с Тенью происходят интересные хреновины, - пират начал рассказывать что приключилось тут недавно. Эльфы из Антивы перешли в параллельный мир и там напали на ипостась какого-то жуткого Волка. 

- Кажись, победили. Вот Ансельм обрадуется. Но мы так поняли, что битва происходила не на настоящей земле, а в Тени. Небось потому один эльф и в дракона умудрился превратиться. 

- И у вас, Лин, в этом вашем Варпе всякая такая фигня происходит. Неведомая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Рождение Богини  Слаанеш  порадило, что ткань реальности  треснула и появилось око ужаса  А по Галактике бушевали варп шторма отрезая тогда колонии человечества друг от друга. Тысяча людей  сходила с ума  и  некоторые начали  убивать друг друга.  Это в людской истории называлось долгой ночью и поныне око ужаса все еще служат демоном, чтобы они прорывалась  в реальность. Но их пока удерживают пилоны на Кадии, поэтому  Изекиль Аббадон помазанник всех четырех богов Хаоса ведет свои походы на  эту планету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но варп - он был всегда, верно? Возможно, он и есть - та самая первооснова мира, в которой зарождались первые пылевые облака, впоследствии образовавшие планеты и миры. Но как от стал настолько имматиериален и что за суть в Оке Ужаса? Это переход? Это некое место Варпа? Слаанеш - это что, понятие явления или живого существа, созданного искусственно? Да, да, я понимаю, это страшное божество. Но ведь не могло оно появиться только из грешных помыслов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Оно зрело не один год, а  когда спало то  развращало моих сопленников те все сильнее и сильнее отдавались пороку. У вас в древней Ромеи был Калигула  вот представь, что несколько десять тысяч лет была самая настоящия оргия на которой практиковалась разное и в разных  формах, а так же  лилась кровь. Эльдары хохоча убивали друг друга, а потом  опять предавались распуству рядом стелами  убитых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ужас. Они верно просто посходили с ума. Никакое распутство не оправдывает подобного поведения.

Лео даже перекрестился пару раз, хотя что-то в последнее время он перестал так часто обращаться к поддержке своей религии.

- Может быть, всё к тому и шло. Может хотя бы появление Слаанеш открыло всем глаза на то, что они уничтожают не только свои тела, но и свой разум, и души свои. Вам теперь предстоит приложить множество усилий, чтобы воссоздать во вселенной гармонию. Что ж, давай что ли выпьем за успех. Только не алкоголя, я сейчас вообще не пью.

Неро подал им лимонада.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Хорошо, что открыло раньше  у вас был миф  в вашей теранской  религии про Содом и Гоммору. Только вот наши  очнулись раньше, чем пролился огненный дождь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, верно. А про Содом и Гоморру - это всё же метафора. Речь и вправду о том, что нельзя человеку забывать о человечности ни под каким предлогом. Распутство же и преступления, как правило, только начало подлинного ада. Плохо, что вам приходится много сражаться, но хорошо, что вы сражаетесь за правду и собираетесь восстановить мир и законность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы читали ваши книги  по истории  правда что вы сжигали людей ради своего бога. Он начал рассказывать про другие религии  и упоминул про майя  и горы черепов  и что те убивали пленных. Если эльдары все же стали развращенными под гнетом Слаанеш  то люди творили беззакония на всем протяжение своей истории.  Я считаю что вы люди  более эффективно истребляете сами себя  может нам стоит просто подождать, когда вы друг друга не перебьете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда. И что религия моей страны не была самой кровожадной, тоже правда. Хотя, что и говорить, это мало утешает. Хотя я и учёный, мне непонятно, отчего люди стремятся к войне и демонстрации силы, когда в этом нет никакой нужды. Возможно, такова наша природа, но наш бог этого не хотел. Просто он дал нам разум и не научил им пользоваться. Вот, кто-то сам старается, а кто-то не даёт себе устать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты оправдываешься, Блонди? Мир всегда был устроен для сильных и богатых. А если ты - не то и не другое, то можешь либо научиться прятаться, либо быть смелым. Это хоть как-то скрасит серость твоего бытия. Хотя, может это и не про тебя, готов признать, что ты не трус.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Многие поэтому считают вас кровожадными зверями  и думают, что для Галактики  будет благом уничтожение вашего вида. Вы слишком расположены к Хаосу даже лучшие из вас предали своего отца. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что, уничтожить вид лишь потому, что некоторые стремятся захватить более высокое положение? И чем тогда вы сами лучше нас? Так, тихо. Мы сейчас не спорим и не враждуем. И, кстати, оба трезвые. Давай, сейчас скажи мне, за что меня можно убить? Ну, так вот, будучи не вампиром или нечистью, а просто челове... Нет, просто сторонним наблюдателем. Скажи, за что я, в твоих глазах, казни заслужил? Может быть, я кого-то предал, обманул, ограбил? Может воровал в булочной кексики в детстве? Знаешь, не воровал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, ты нарываешься. Это эльдар, он не понимает твоей иронии, просто скажи, что не все люди - негодяи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну  не все из нас поддерживают эту позицию иначе  вас уже не было. Эльдар сказал это так просто словно  для него люди были муравьями. а у его вида была линза которой они могли все их сжечь. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ему было обидно слушать о своём виде такое, но эльдар не был так уж неправ, глядя со стороны на самое плохое, что творило человечество. И он решил не обижаться.

- Вот видишь, и среди эльдар одной национальности бывают разные мнения, разные характеры. Так и у нас. Пойми, обычно яркие поступки целых стран определяют всего несколько человек, добравшихся до власти. Порой они творят зло или глупость, а пятно греха как бы ложится на весь народ. Но это неправильно. Далеко не все жители страны, наделавшей бед, поддерживают своего руководителя. Напротив, большинство может иметь иное мнение, но не свергать же всякий раз того, кто сделал глупость. Такова политика. И я не утверждаю, что такое поведение хорошо, просто вряд ли мы сможем сейчас разобраться в психологии целых народов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Да разные, но в целом люди тоже ненавидят чужаков редко нам удается договориться  и то  Астартес явно ненавидели чужаков, а эльдары сдерживали себя, чтобы не проткнуть  их мечами. Чаще они сражались с Астартес эльдары  не могли  очень эффективно пополнять свои войска, как  они. Поэтому они придерживались тактики  один мощный удар и отступления изматывая противника  этими набегами и рейдами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Животные инстинкты и издержки кривого воспитания сильны в нас. Но я надеюсь, люди будущего не станут хуже нас. Они обязаны стать лучше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, кто прав. Блонди красиво говорит, но Лин, вроде, ближе к истине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро и Эллеан Араннай.

 

Конечно, паренёк ничего не знал о недавнем споре эльдара из космоса и Лео Парда, которых иногда видал в таверне. Он едва успел поздороваться, как они всё закончили и ушли. Неро обрадовался:

- Наконец-то пришёл нормальный чело... эльф! А то нажарил-наготовил, а они, понимаешь, не едят! Картошку с мясом будешь?

- Сегодня буду, - согласился Эллеан. - Зевран и Эвлар прибыли в столицу. Я с ними виделся уже, да только это не тот пир, что папка закатит в честь меня попозже. Они только приехали, а я уж тут, сгоняли меня за пиццей, отец заварил классный кофе и мы славно поужинали. Но здесь-то можно повторить.

Неро всё равно принёс побольше еды, потому что чувствовал, что долго эльфёнок один не просидит, кто-то непременно явится в компанию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Что больше всего хотел дждеай после  лекции  в кореллианском анклаве это  поесть мяса и при чем не просто мясо. А чуть ли не с кровью, чтобы разрывать  плоть зубами, но вариант который предложил Неро тоже был не плох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отличная жареная свинина, а картошечка так и манит запахом и цветом! - нахваливал Неро свою стряпню. Очень уж он досадовал, что Лин и Лео не оценили кухню по достоинству. Придумали себе пост, чтобы нервировать нормальных тавернщиков.

- Риан, ты чё такой смурной? Подрался с кем?

 

Эллеан

 

- Наши подрались. На карету по дороге напали. Но там уже не за кого молиться, Зевран и Эвлар всех негодяев покрошили, но Эвлар, к сожалению, один меч сломал. Говорят, эта банда прибыла из Ривейна, - он прищурился на пирата, но тот быстро свалил в кухню, якобы готовить кофе. Никто ведь не знает, как в реальности проявится та битва, что два эльфа пережили в "Перевале призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Начал есть картошку и рассказывать про бюрократические игры. Джедаю пришлось пригрозить. что они тут поселяться  и  будут  сидеть в корридоре окупировав автомат с кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так с ними надо не так! - принялся учить Эллеан. - Ворон всегда увидит слабое место, и не говори, что у джедаев нет ни одной слабости, они и у бревна имеются. Узнай что-нибудь подходящее про них и дави. Например, эти паразиты тайно нарушают какой-нибудь закон. А они его нарушают, будь уверен. У кого-то из руководства есть личные грешки, непременно есть, не сомневайся. А ещё может быть они просто хотят с вас вымочь взятку? Так и тут надо действовать по обстоятельствам, но взяток не давать принципиально. Короче, ищи слабости и не показывай своих. Не показывай им, что ты расстроился и для тебя так важно их разрешение, дай понять, что найдёшь другой путь, выведи их из равновесия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых