Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#52622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это мои братья по Ордену  все же сказал он Эллеану. Хотя двоюрдные. У нас могут быть не понимание и ссоры, но мы всегда должны приходить друг другу на помощь. Ну это считай как другое отделение вороно в другой стране.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, так я и не призываю тебя им вредить, - Эллеан подмигнул. - Я лишь хочу тебе помочь добиться от них желаемого. Ну, хорошо, не хочешь брать их за жабры, давай подумаем, чем вы с ними можете быть полезны друг другу. Предложи им некую услугу, притом, лучше опять давить на слабости, они не смогут отказать. Кстати, в чём вопрос-то? Коррелианские джедаи не выпускают твой корабль? Пообещай им привезти что-нибудь ценное. Или вот что, - Эллеан хихикнул, - Запусти к ним своего мастера Фиона и скажи, что не заберёшь его, пока желаемое не получишь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я думаю, что ты с домашними не проделывал такие проделки спросил он его.  Иногда бывает, что братья  не совсем такие идеальные как мы представляем, но они все равно близкие. и не смотря на все ссоры именно они придут тебе на помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А они? А им можно такое с тобой? - возмутился эльфёнок. - Они первые начали - так действуй. Да, я... иногда тоже кое-что выдумывал. За некоторое стыдно, а за некоторое весело. Ты умный, взрослый, ты подумай, как лучше будет. Но я не понимаю, чего ты ожидаешь, если тебе всё запретили. Они что, хотят, чтобы вы там остались и пустили корни? Но вам ведь надо срочно найти дурацкий артефакт! 

Он пожевал картошку с мясом, подумал.

- Ну, тогда, может рассказать начальнику всю правду и он проникнется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мудрее тот  кто вообщем ладно надо Фиона позвать сказал джедай. Он бы вообще там  не появлялся. Тем более он уже устал от выходок  ученицы и  то что  джедаи на Кореллии видели в ней тьму и на Раксусе.  Так что он все время еще как- то пытался ее и  оправдать, но не слеп ли он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Погоди, Неро, я доем. И подальше отойду, когда этот Фион придёт. Ну, вот, готово. Теперь мне никто аппетит не испортит.

Эллеан действительно отошёл в сторону и даже попытался взять на руки нага. Но тот вырвался и удрал, как только на пороге появилась долговязая фигура.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Свинцово-синий тон боевого костюма вполне подходил к почти такого же оттенка лицу пауана. Он выглядел вполне браво и пожалуй, даже был готов к какому-то сражению.

- Я вечером тренировался, - сообщил он Риану. - А ты ходил туда-сюда и дулся на коррелианцев. Согласись, это неоправданная трата сил и нервов.

Потом он чуть повернул голову к эльфёнку.

- Тебя не учили здороваться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай посмотрел на мастера мол этот ребенок рано лишился матери.У него два отца и разве мужчины чему хорошему ребенка научат. Короче джедай всегда защищал своих друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52629 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ввалился в таверну уже, по ходу, навеселе, босиком, чуток растрепанным и в одной длинной тряпке, закрепленной ремнем на бедрах.

 - Всем дня и хорошего вина, - он с размаху плюхнулся на табурет у стойки. - Галло Неро! Есть что покрепче?



#52630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да всё нормально, Риан. Здравствуйте, сеньор. Я просто не хотел перебивать вашу тираду, исполненную мудрости и пафоса, - парировал Эллеан, тем вроде как ответив вежливо, но всё-таки подковырнув Фиона. Интересно, заметил ли тот иронию.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всем дня и хорошего вина, - он с размаху плюхнулся на табурет у стойки. - Галло Неро! Есть что покрепче?

 

- И сколько хочешь! - обрадовался Неро. - А то эти совсем не пьют, один мал ещё квасить, другой - джедай, третий джедай не станет пить в присутствии вот этого джедая. - Он принёс жареное мясо и картошку, бутылку ячменного бренди, и приготовился откормить этого слишком худого, с его точки зрения, эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если бы я тренировался то пару  ба манекенов просто  бы  распались на атомы сказал джедай.Поэтому он успокаивал себя, чтобы не прибегнуть к темной стороне  и так  пару бокалов  рассыпались фонтаном осколков и Риану пришлось прибираться в номере.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52632 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А то эти совсем не пьют, один мал ещё квасить, другой - джедай, третий джедай не станет пить в присутствии вот этого джедая.

 

 - Которые? - эльф оглянулся, ухватившись за край стойки. - А... ну их горести, их проблемы. Скучные. О, Эллеан, давай я кошку тебе позову вместо нага, ушки ей почешешь, а то она на меня бурчать будет.



#52633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я то буду пить и подошел к стойке. - Как хорошо, что все же  можно снять номер в отеле подальше от родственников. Он налил себе  бренди  и начал пить. Да и впрочем Риан часто  выпивал  особо  не заморачиваясь поэтому вопросу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ничего, лучше манекены, чем кто-то вправду пострадает. Нет, Галло Неро, меня сегодня не кормить. Я и так набрал вес на этом корабле, потому что там нет ровно никакой работы. А вот стакан воды приму. Слабоминеральной пожалуйста.

Сказав это, он уставился на Эллеана, как будто раздумывая, чем бы ещё его уесть. 

 

Эллеан

 

- Да, да, вы поняли. Я сейчас подумал: ну, куда ему худеть? А вежливые слова я, конечно знаю.

 

О, Эллеан, давай я кошку тебе позову вместо нага, ушки ей почешешь, а то она на меня бурчать будет.

 

- Давай, я люблю кошек!

Эльф сразу превратился в прежнего ребёнка.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риану - стакашку выпивки, кошке... Хм... Тазик фарша, очевидно. Рыжий, тащи кошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52635 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну хоть кто-то поддержит компанию, - Ли опрокинул первый стаканчик, изобразил левой кистью замысловатый жест. - Хиессс...

 Черная кошка весьма немелких размеров скептически воззрилась на своего хозяина и села к нему спиной, постукивая кончиком хвоста по полу.

 - Хис, здесь никого не есть и не надкусывать, - остроухий слегка прижал босой ногой хвост. - И не делай вид, что не слышишь.


  • Ewlar это нравится


#52636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Опрокинул в себе стаканчик. через некоторое время он почувствовал как тепло  разливается  по телу и попросил второй.  Конечно он знал, что этот эффект вызван расширением сосудов, но все же ем  надо было не много отвлечься.  Все как с цепи сорвались  Сири начала угрожать джедаям анклава   то что нажалуется на них на Корусант.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Дождавшись, пока Хиесс прикончит тазик фарша и облизнёт усы, рискнул приблизиться.

- Короче, я её поглажу, да? - он погладил кошку по голове, тонко чувствуя, как животное реагирует и нравится ли ему это.

- В реальности я бы не стал такую кису гладить, страшновато. И как ты её не боишься, Ли?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мальчику следует больше учиться, - проговорил Фион. - Общению с себе подобными и общению с животными, раз уж он их так любит.

Потом он повернулся к Риану. 

- Сири делает то, что считает нужным, и действует, согласно правилам. Не сердись на неё. Она бы за тобой хвостиком бегала, если бы ты сделал то, что хотел, а именно, высказал свои мысли старшему джедаю анклава. Именно в тех словах, что думал. Признаться, это бы могло иметь эффект, но у анклава есть какая-то причина не помогать нам. И, пока мы её не выведаем или же она не самоустранится, нам придётся вести себя дипломатично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне эти свары уже на корабле надоели. Хорошо что миралука со своим курятником свалила,  правда вот контрабандистка ему  чем- то нравилась, а мандалорка   нала свое племя. Правда  теперь у них более состав  мужской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52639 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- В реальности я бы не стал такую кису гладить, страшновато. И как ты её не боишься, Ли?

 

 - А зачем ее бояться? - эльф недоуменно глянул поверх края стакана. - Она магическое создание, самое умное из тех, кого призывал... может ей просто скучно сидеть где-то в неизвестности.

Ли еще разок приложился к стакану.

 - Хм... учиться, учиться и еще раз учиться, кажется где-то это уже было. Как эти правила уже... остоскампили.



#52640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне эти свары уже на корабле надоели. Хорошо что миралука со своим курятником свалила...

 

- С этим я не могу не согласиться. Хорошо. Эта особа провоцировала неуравновешенное поведение и всё время испытывала наши социальные навыки. А ссоры членов экипажа зависят только от членов экипажа. Не поддавайся и всё будет в порядке.

 

 

Эллеан

 

- Она магическое создание, самое умное из тех, кого призывал... может ей просто скучно сидеть где-то в неизвестности.

 

- Так ты узнай, где она обитает, сходи к ней в гости. Интересно, там она тоже будет считать тебя своим другом? Хотелось бы верить. Но что-то она слишком большая для домашней киски. Я просто реалист и понимаю, что в нашем мире от такой зверюшки надо было бы удирать со скоростью скаковой лошади, - на самом деле было здорово гладить такую большую кошку и уже не страшно. 

- "Остоскампили", - какое прикольное слово! - засмеялся эльфёнок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошое слово  джедай при мысли что его опять будут обучать уже коррелианские  коллеги  вежливо отказался.  Лекции ему надоели и  на Тайтоне поэтому он постоянно брался за любые задания лишь бы его опять не начали поучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)