Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#52642 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Так ты узнай, где она обитает, сходи к ней в гости.

 

 - А некуда, - рыжик пожал плечами, с удовольствием наворачивая стряпню Галло Неро (и не забывая про стакан). - Заклинания призыва я купил давно, когда бывал в Дюне, но долго прошлось учить и тренироваться. Все мои кошки - призывные.. и никто кроме Хис, ничего не помнит и только защищают меня в боях.



#52643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Те они настоящие. Он вызвал своего лот - котенка тот все время дарил радость и тепло джедаю. Не только правда ему но и маленьким юнлингам. Сейчас на нем было множество бантиков  и сам котенок просто устал от того. что его всячески гладили и играли с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, ты ведь сейчас не обо мне? Кажется, я стараюсь не учить тебя постоянно, ты ведь уже состоявшийся рыцарь. Я понимаю, что твоя горячая кровь заставляет тебя делать глупости, но ты достаточно успешно с этим борешься.

Потом поглядел на Рыжего и его питомца.

- Тоже хотел бы её потрогать, но на меня она недобро поглядывает. Существо абсолютно живое на вид, но форма его жизни для меня - загадка. И мне кажется, Ли не хочет, чтобы я попытался её разгадать.

Судя по тону Фиона, он был вполне дружелюбен, чего не скажешь о его внешности.

 

 

Эллеан

 

- Удобно, призвал кошку, услал кошку. Наверное, ей нравится появляться. Но она где-нибудь должна обитать. 

Тут появился и лот-котик.

- Ура, у меня теперь две кошки! - обрадовался Эллеан. К счастью, оба животных не желали ссор. Он сел поближе к Хиесс, а лот-кот не захотел обниматься. Он ждал, пока Риан освободит его от бантиков.

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Снимал с котенка  бантики.  Он гладил  животное по его мягкой шерсти. тот блаженствовал было видно, что это  домашний зверь, который вряд ли бы выжил в суровой природе своего родного мира. - Нет не тебя, а советника  мастера Анклава.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Животные славные, они фигнёй не страдают, как мы, - заявил Эллеан. Поскольку лот-кот к нему в руки не торопился, очевидно, чувствуя в нём мальчишескую породу, Эллеан решил попрактиковать массаж на спинке Хиесс. Кошка прибалдела.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Отлично, малый знает, что нравится животным. Риан, твоего Шуршика совсем замучили юнлинги, надо его забрать на корабль. Вот поеду на свою базу после этой миссии, куплю себе щеночка фвитта. Серого. Или фиолетового.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Распутав  вся бантики он напоил котенка из миски, а потом опять  взял его на ручки и продолжил гладить его.  Да надо отправить на корабль прежде, чем его совсем замучают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот так и излишняя доброта может навредить, - нравоучительно произнёс мастер Фион. - Во всём должно быть равновесие.

 

Эллеан

 

- Это вы мне сейчас? Да уж, спасибо, только я уже учёный. Наш город сильно отличается от вашего. Вот как вы там, без света, без моря? И на корабле я бы долго не выдержал, тем более, если он летает где-то там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да ладно ему полезно быть с детьми сказал джедай. Потом  он начал говорить с Эллеаном, что Корелия  зеленая планета, но чтобы летать между планетами используются корабли. Вот как им приходиться  переплывать море, чтобы попасть в другую страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я уже начал это понимать. Мы тут недавно повидались с Борденом, поговорили с ним о сотворении миров, и он согласен, что миры летают в небе, как шарики такие. У некоторых одно общее солнце - как бы центр мира, но это не совсем так, потому что есть иные солнца. А жильцы на этих землях думают, что они одни, потому что мы не умеем пока на летающих кораблях ездить. Но это и к лучшему. Знаешь, некоторые короли такие сволочи, что непременно развязали бы войну. А нафига нам войны с какими-то придурками с другой планеты, если нам на своей вот так хватает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вы еще не на том уровне технологий, а можно лучше вам не знать, что ваша планета всего лишь маленький  шарик,а его со всех сторон окружает темный космос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А может быть, наша планета другая. Может быть, она вправду плоская, как говорят святые сёстры. А там где-нибудь бортики с краёв, чтобы вода не вытекала, или там магия какая настоящая. И что туда никак нельзя проехать... А что такое фвитт?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Фвитт - это зверь, млекопитающее, хорошо поддающееся одомашниванию. Существуют домашние породы фвиттов. Ну, так, внешне, они походят на помесь маленькой собачки, крысы и мартышки. Одни считают фвиттов милыми, другие - мерзкими. Но связь фвитта с хозяином порой настолько велика, что питомцы буквально сразу умирают, если умрёт хозяин. Даже малоэмоциональные хатты оценили такую привязанность. Практической пользы в этом нет, но очень приятное ощущение в том, что тебя так сильно любят. Ну-ка, Риан, Шушрик пойдёт ко мне? Обычно лот-коты меня нисколько не пугаются и начинают лазать, как по дереву. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он не стал спорить с Эллеаном, потому что тогда ему пришлось  объяснять, что с шара он   не может свалиться, потому что на него действует гравитация, но ему пришлось объяснять божественную механику  и прочие. Так что он просто отпустил лот - котенка, тот  принял высокого джедая  за дерево и начал лезть к тому на плечу целясь острыми коготками.за одежду, но дальше шли уже гладкие доспехи Фиона.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Там, где Шуршик начал скользить и шарить лапками в поисках опоры, Фион подставил ему свои пальцы, в качестве лесенки, и лот-котёнок скоро оказался у него на плече. Джедай отвёл взгляд, чтобы не напугать его. Кажется, животное, уже поняло, что сидит на ком-то тоже живом, осторожно обнюхало его и даже поиграло пушистым хвостом. Но потом всё-таки перепрыгнул на своего хозяина.

- Он приятный, - согласился Фион. - Питомцы успокаивают и я не возражаю, чтобы он был у нас на корабле. Правда, там уже есть гроффетт, но лот-кот выглядит милее.

 

Эллеан

 

Решил попозже спросить, кто такой гроффетт. Судя по всему, что-то вроде нага.

- Риан, я завтра буду приглашён на ужин в дом отца, тогда попробую поговорить с ним и Эвларом насчёт мироустройства. Потом вам расскажу про их реакцию на шутку о том, что мир может быть похож на шарик, парящий вокруг солнца. Мне и самому интересно, как они это объяснят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Котенок обвил хвостом шею хозяина, чтобы не упасть. А твой зайчик где спросил он его, интересно было как  котенок отнесся  бы к такому же пушистом  другу. Грофет и Шуршик  ладят они спокойно спали вместе для теплоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зайчик наверняка спит в своей корзинке, но он в сон не явился, потому что тут была большая кошка. Мне кажется, что лот-кота он бы не испугался. Нага ведь не испугался.

 

Хиесс слиняла куда-то за спину Рыжего, а может тот заснул во сне и потому кошка плавно перетекла в собственный мир, если он у неё был. Тогда Эллеан смог вызвать зайца.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ох, как же удивительно! Уверен, что это животное гомологично предкам кушибанцев! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Только не надо это говорить про кушибанцев потому, что их часто ловят контрабандисты и продают их в виде домашних животных  доверчивым клиентам  А потом это оказывается мастер- джедай и ведь чтобы не расстраивать маленького ребенка приходится играть роль домашнего животного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- По-моему это сказки. Мне встречался кушибанец, который пострадал, будучи пойман в рабство. Он вывернул себе суставы, чтобы вытянуть лапы из оков, и добрался до пункта, где ему смогли помочь, прыгнув на голову одному из своих похитителей и ментально воздействуя на него. Тот его вынес с базы, угнал малый патрульный транспорт и доставил куда следовало, хотя отродясь не был пилотом. Кушибанец попал ко мне на операционный стол и я восстановил его конечности. Мы много говорили. В какой-то момент, отходя от наркоза, он спросил, не осуждаю ли я его действия, как джедай с четырёхсотлетним стажем (сам-то парень был довольно молод), но я утешил его совесть, пояснив, что равновесие в природе достигается не за счёт жертвования собой. Думаю, если и бывали прецеденты, что кушибанцы попадают в "дрессированные животные", то могут играть эту роль лишь очень короткое время, чтобы отвлечь внимание и затем сбежать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну или как- то утешить своего маленького хозяина, чтобы  те не чувствовали чувство потери, а знали что они спасли мастера- джедая  Это делает их особенными. Лот - кот потянулся  и джедай погладил Шуршика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эй, заяц, а ты настоящий? - пошутил Эллеан. Он понял, что бывают "люди", внешне похожие на зайцев или кроликов, но умные и деловые. И разговаривать они, конечно же, умеют. Звонок не умел, хотя юный эльф хорошо понимал его настроение. Вот мастера Фиона он не испугался, а Риана и так знал. А Лот-кота ещё не видел.

- Но Звонок видел кота Киви и нормально с ним играл, - сообщил он. После чего оба мальчишки (одному из которых едва сравнялось шестнадцать, а второй был, по меньшей мере, вдвое старше) выпустили своих питомцев на пол. Вместе с Фионом и Неро (а может и с Рыжим, который дремал вполглаза), они следили за поведением зверей, чтобы разнять их, в случае драки. Но драки не произошло. Заяц, правда, немного ошалел, когда лот-кот принялся тонкопалой своей лапой щупать его морду и уши. А может он так выражал симпатию. Заяц напал на его хвост. Кот побежал, но вдруг развернулся и сам погнался за зайцем. Стало понятно, что животные просто играют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже после того, как все гости ушли, Неро задумался над многообразием разумной жизни, и после ему после даже приснилось, что наг разговаривает. Вернувшись в зал таверны, Неро убедился, что Счастливчик по-прежнему хрюкает, а разговаривает только попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (53), Google (2)