Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#52662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

-Добрый вечер он пришел в таверну, когда все уже ушли. Мне сегодня чая сказал он Неро и может к ним  что - то из творага сказал он. Ему предстояло ехать на Калимдор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Из творога? Сейчас сырников напеку. Творог у меня есть, - обнадёжил его Неро. А ты на Калимдоре этом что делать будешь?

Не дождавшись ответа, оглянулся на дверь: входил антиванец.

 

Зевран Ананнай

 

- Здорово, собутыльники! - он звонко рассмеялся. - Как настроение? У меня - отлично. Мне дайте что-нибудь несложное и да, можно даже чаю. Я очень сыт и весьма доволен. Кирион, выглядишь как всегда, а это значит - идеально, - сделал он комплимент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет сказал он. Ты тоже он начал расспрашивать про  детей рассказывал, что он едет помогать друидам. Он устал от этой войны и попросился помочь  с демонами  в Оскверненом лесу. Благо друиды сохраняли нейтралитет в этой войне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Спасибо, принц, мне так приятно получать комплименты от достойного соперника по красоте. А я приехал в город и мы с Эллеаном и Эвларом посидели в уютном клубе. Я ведь на его день рождения не успел, вот, будто бы отметились. Обещал в следующем году непременно поздравить лично, ведь там, в семнадцать, наступает официальное совершеннолетие, а он уже придёт к концу второго курса, это достижение. Ну, вот, славно мы посидели, погуляли, проводили парня к нему в общежитие. А потом, вечерком, переделав самые неотложные дела, отправили прислугу прочь из дома. Ммм... было так душевно... Нет, не стану хвастаться, но всё-таки одни в большом доме - это очень прикольно. Кирион, так куда ты собираешься и зачем. На битву, чтобы отдохнуть от битв?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет я ищу такую битву, чтобы свои силы использовать на благо, а не для убийства. Все это так странно когда - то мы были самой  дружной расой и называли себя высшими эльфами, а теперь часть нашего  народа состоит в  Альянсе, а мы  Орде. При мысли что  нам придется однажды столкнуться на поле боя становиться не по себе. Это как убивать братьев и сестер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Да, да, это и у нас так было. А потом, как придурки, перессорились и вот. Результат многих столетий рабства. Ну, это я - ещё ничего, а мог бы оказаться худым и страшным. Теперь серьёзно: я не очень-то расист, но всё-таки не совсем понимаю, почему вы за орков. Хотя да, ваши орки - это совсем не те, что в Средиземье, но, честно говоря, мне даже Гара, от которой Неро плавится, как воск, не кажется красоткой и примером добродетелей. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы не за орков мы за выживание. Так уж получилось что нам теперь  приходиться охранять свои границы от нежити и только Сильвана с ее отрекшими протянула нам руку помощи. Высшие эльфы предпочли уйти в  людские поселения, а мы все же остались на  своих руинах и только благодаря помощи оркам, троллям и тауренам смогли  изгнать нежить и кое- как наладить жизнь. Часть нашего народа мечтает достичь Запределья но и для этого нужны союзники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- От такой заразы за стенами не отсидишься, - Зевран покачал головой, понимая, что положение в стране Кириона весьма шаткое. - Не пробовали примириться? Собственные сородичи не хотят разделить с вами идею о том, как защитить свою страну. Бред. Им нужны хорошие переговорщики. Мне сын столько наговорил о преимуществах международной дипломатии перед тайными устранениями соперников, что я уже почти поверил. А правда, может, у вас просто плохие дипломаты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Все дело в том, что мы для них подобие живых вампиров ведь  нам приходилось утолять свой голод магии.  А они решили, что лучше страдать, чем выпивать  магию из живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Думаю, что Эвлар бы поддержал их в этом плане. Он тоже против страданий других существ. У них даже считается бесчестьем доставлять страдания дичи. Кое-в чём я согласен с этими правилами. Но ведь с тех пор, как вы пили магию других, прошло немало времени. Ради победы над общим врагом стоит объединиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Без магии эльф нашего вида может  обессилить или умереть. Хуже всего приходится детям и старикам если Кирион мог как- то пережить то старик мог впасть в апатию и умереть, а дети просто могли не проснуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Как это? - удивился Зевран. - Магия вам нужна так же сильно, как еда? Такого я ещё не слышал. Но вроде бы ты говорил, что Солнечный колодец восстановлен, только не в прежнем виде. Притом, другие эльфы преспокойно обходятся без магии... а, нет. Не преспокойно. Помнится, Элореан рассказывал, что в детстве выжег магией целую рощу. Ну и дела. Вот когда можно порадоваться, что не умеешь колдовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет он сохранен в человеческой женщине, но пока его нельзя востанновит так чтобы  питал нас магией. Ночные эльфы они питают себя лунными колодцами и используют природную магию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Понятно, значит, у ночных всё-таки есть источники. А сами прикидываются, что все такие правильные. Да, я помню, что ты говорил о девушке, которая, на самом деле, Солнечный Колодец. Но как же так, она не может отдавать эльфам эту силу? 

Он подумал и вдруг дошло:

- Что же, она исчезнет, если станет излучать для вас магию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ну всегда можно сказать это магия от бога, а вот эта от дьявола. Нет она не может излучать его, все дело в том, что часть его осквернена. Те если она начнет излучать то  нам будет не очень хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

- Сложно у вас... - Зевран вдруг что-то про себя сообразил и поинтересовался:

- А можно эту... осквернённость как-то удалить? Убрать, смыть, вычистить? Ведь вы не просто так носитесь с этой девушкой и бережёте её магию. Сам я всё думаю о своём дорогом друге, ведь и его скверну можно как-то изжить. Браска, как же я испугался, когда он превратился в чёрного дракона... Да ты ещё не знаешь? 

И Зевран принялся рассказывать, что ему "заказали" одного могущественного мага, а портал перенёс их с Эвларом в параллельный мир, вернее, в его Тень, и там произошла битва громадного шестиглазого волчары с чёрным драконом и дракон, конечно, победил.

- Самое интересное, что мой Эвлар и в виде змеюки был хорош собой, но славно, что он всё-таки этой змеюкой не остался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Работаем над этим. Ты так говоришь словно я  главный из них. Я даже не маг, а всего лишь  паладин  при чем практически рядовой куда пошлет  командование туда и еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай

 

Ты так говоришь словно я  главный из них. Я даже не маг, а всего лишь  паладин  при чем практически рядовой...

 

- Нет? Странно. А по-моему, ты заслужил должность повыше. Правда, я сейчас не прикалываюсь, не шучу. Когда твои заслуги будут признаны и как это у вас вообще делается?

Зевран поблагодарил Неро за поданный кофе, отпил и, чуть прищурив глаз, спросил Кириона:

- Что с той красоткой, которая спасла тебя? Вы с ней хотя бы переписываетесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он расмеялся  нет я  мне достаточно  быть паладином  и помогать  тем кому хочу. Нет я не правитель,пускай  лорд- регент правит.  Мужчина взял кофе и уселся на кресло у камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Тоже молча пил кофе, понимая, что о чужестранке Кирион не хочет говорить. И не хочет не потому, что она ему безразлична. Напротив, ему больно думать, что могло быть иначе, если бы не... если бы... Ах, Кирион!

- Упрямый ты, как молодой баран, - тихонько произнёс Зевран. И Кириону было ясно, что антиванец это говорит не о его карьере.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)