Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#52702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не скучаю по дому, но иногда хочется там побывать. Он положил себе кусок мяса и начал есть жадно глотая куски. Его народ жил просто и ел прямо с ножа не пользуюсь сотнями видами  разновидностей столовых приборов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Прожарил оставшееся мясо получше, потом подсел к столу и стянул с шампура пару кусков на свою тарелку. Он тоже умел есть с ножа, но сейчас попытался повторить приёмы этикета.

- Вкусно и так, и сяк. А я что-то так заскучал, хотя зимою меня забирали в дом на несколько дней. Там всё как-то странно изменилось.

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

Появился, таща в охапке своего котика Киви.

- А нам тоже кусочек вкусного! Элореан, дай Киви вот такой кусочек, непрожаренного. Он любит. А Гаю нормальный можно. Ну, как вы тут без меня, грустите, небось? Элореану новый ремешок для штанов нужен, а Эллеану - поводок для зайца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он улыбнулся босмоджиту и даже согласился, что ему нужен новый ремень. Хотя  тот еще был крепок, а иметь новый когда еще старому не вышел срок было роскошью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- С заклёпочками! - пообещал Гай. - Может у меня даже сейчас найдётся подходящий пояс. Дай-ка, померяю тебя.

Гай, зажав зубами кусок мяса, шмыгнул к Элореану, обмерил его сантиметровой лентой, что-то бурчал, с куском в зубах, поэтому было непонятно. Он сел на место, вытащил из кармана грызанный карандаш и мятый блокнот, стал записывать и рисовать какие-то закорючки. Попутно дожевал мясо и сообщил:

- Гай не цифирки записывает, у Гая память заработала хорошо, просто надо название для ремня придумать. 

 

Эллеан

 

- До чего весело! Название для ремня - такого в моей жизни ещё не было. Галло Неро, я шашлыка поел, тащи пирог.

Под столом Киви довольно и хищно урчал, расправляясь со своей порцией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да для меня это тоже странно  сказал эльф. Он не втягивал живот ибо он у него и так был плоский. Эльф не очень - то заботился об одежде, но о физическом состояние не забывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

И юный Ворон это заметил. 

- Рискну спросить, Элореан, как тебе удаётся сохранять такую стать и стройность? Вас что, гоняют делать упражнения? 

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- "Стройность", ага! Вот: "Пояс красивой стройности", так я его назову. Пусть все думают, что он волшебный. 

Гай записал название, запихал блокнот в карман и попросил ещё кусочек мяса, потому что устал думать и ему нужны калории для серых клеточек мозга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У нас большие физические нагрузки, чтобы делать акробатические трюки приходилось   очень сильно  тренироваться  и укреплять мышцы. Бег и физическая нагрузка, тренировка с оружием и контактный бой не говоря о том, что приходилось потом еще выслеживать демонов и биться с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И у нас были тренировки восемь лет подряд! Сейчас я тоже в меру занимаюсь упражнениями. Я тоже ловок и силён, но не как ты. Даже учитывая рост, твоя фигура куда более рельефна. Она похожа на статую, какие устанавливают в некоторых парках и садах. Наверное, мышцы будто каменные и ты бы в рестлинге одним мизинцем мою руку положил. Гай, ты скажи, если бы мы с Элореаном были одного роста, кто показался бы сильнее?

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Кифи, - жуя, ответил Гай. - Буть он больфофо рофта, он бы фаф вфех фоврал.

Гай запил еду чаем и повторил:

- Говорю, любой кот сожрал бы вас, если бы был одного роста с вами. Коты - более совершенные создания, чем мы. Только они не очень умные, глупее нас. А то давно бы захватили мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А  у меня нет перерыва эльфу приходилось заниматься каждый день кроме тех дней, когда он выслеживал демона или  болел. Еще он мог заниматься астромантией. Эльф кивнул хотя саблезубый кот который уже мог сранвяться по размеру с лошадью часто любил, чтобы хозяин его погладил или спал с ним рядом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё-таки в тебе ещё какая-то магическая сила, - сделал вывод Эллеан. - Потому что я знаю много эльфов и людей, всё время совершенствующих своё тело и своё мастерство, но вряд ли кто-то выглядит, как ты. Я честно признаюсь, что с моей точки зрения, это всё же перебор, но как модель для художника, ты был бы великолепен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Свистнул призракам и те подали тонкий плед, набросили на плечи эльфо-демона.

- Нечего, малой, разглядывать гостей. Папка не одобрит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Ну во мне демон сказал он . Показывая все три татуровки  первые две были своего рода оберегами и и заклятиями. Третья была личная  говоря об индивидуальности охотника на демона. Тут ему принесли плед  и он накинул его на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Оё-ёй, пират заботится о благовоспитанности мальчика! - поддразнил Эллеан. - Не понимаете, что я в душе художник и люблю всё красивое. И татуировки его мне нравятся, и строение тела интересное, круче, чем у любого актёра-атлета в бродячем цирке. Только полюбоваться - а они завесили. Ладно, нормально, я приличный эльф.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Художники - народ бессовестный, видал я их. Давайте-ка я лучше пирога вам подложу, пока Гай всё не стрескал. Вот я бы его лучше расспросил, отчего такой худой. Совсем тебя твоя беленькая кошечка не кормит, Хвостатый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тебе бы только про кошек болтать сказал он Неро. и подозвал к себе Киви, который уже управился со своей добычей и хотел, чтобы ему почесали набитое пузико. Вот кот был упитан, гладок и приятен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Погладь, он радуется, - согласился Гай. - А насчёт беленькой кошечки - это Галло Неро про мою жену говорит. Она же кхадири, они лицом ещё больше похожи на наших прародителей фелид, чем мы босмоджиты. Но кошками нас называть совсем необязательно. Киви, а Киви, ты не боишься демонических эльфов?

Киви не боялся. Ему нравилось внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил гостей и ушёл спать.

- Смешной этот Хвостатый, - сказал он попугаю. - Ремню имя дать собирается, да ещё тоже какое-то нелепое. А малой-то эльфёнок, гляди каков! Только знай разглядывает чужие формы. Ох, распустится цветочек раньше времени, погоди...

- Каурри! - сказал попугай.

- Не блажи, распустится ещё и как. Не зря папка такой же гулёна был. Он только потому теперь и не гуляет, что не на того напал, Палач-то и вломить может за поворот налево, мало не покажется. 

- Бррраска! - добавил попугай понравившееся слово.

- Вот-вот. А на Элореана погляди, я сам порой его боюсь, он такой мрачный... Пойдём-ка ночевать.

Попугай улетел под потолок, пират ушлёпал в свою комнату. А вскоре...

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

В таверну вбежал здоровенный волк и спросил человеческим голосом: "Эй, кто здесь? Мяса подавайте, есть хочу!" Волчине никто не ответил, но мясом пахло. В "Перевале призраков" не так давно что-то жарили. Волчий нос ходуном заходил, определяя, где взять еды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд Торгидссон, космический волк

 

На запах мяса пришел еще один "волк" вернее  Харальд получил вместе с генокодом примахра и канис хеликс   Волчья спираль добавленная в днк делала их опаснее и похожими на зверя. У Харальда были янтарные глаза и чуть удлиннились клыки, со временем они будут еще больше. Так же он  мог практически найти врага по запаху всего чувства обострились.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Кто здесь? - прорычал Серый Волк, прижимая лапой к барной стойке сырую кость, притащенную призраками. - А, это ты, зовущий себя волком.

Он успокоился и принюхался. Откуда-то он помнил этого человека. Человека ли?

- Спроси об ужине. Мне вот подали мосол с мясом, авось и тебе что-то принесут.

Делиться Волк не собирался. Он уволок свою добычу на пол, сгрыз с кости всё, что можно было, и теперь уж укротил свою природную злость и жажду крови.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Волк увидел как блестнули янтарные глаза в них разгорался гнев. Внутри Харальда жил вульфен, парню однажды удалось его укротить  при посвящение именно когда провели ритуал и бросили  далеко от  Клыка, крепости -монастыря Космических Волков. Если бы юноша не совладал собой, то на Фенрисе бы появилось еще одно чудовище. Но к счастью он смог справиться и вернуться на Клык, но в стрессовых ситуациях  Волк заявлял о себе. А Харальд был пока Кровавым Когтем в нем жила эта жажда крови, лишь по прошествию  многих лет он сможет стать  настоящем боевым братом.  Спокойным, разумным на сколько вообще могут быть разумные эти дикари по мнению более цивилизованных их собратьев из других орденов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Своё грызи, моё не тронь! - рыкнул Серый Волк. Он уволок мосол подальше, разгрыз её и слопал костный мозг. После чего сыто и довольно ухмыльнулся:

- Теперь и поговорить можно.

Он превратился в человека и уже не выглядел опасным, скорее заброшенным и неухоженным, лохматым и небритым.

Тем временем, явился сонный Галло Неро и принёс целый противень запечёного мяса. Поставил на стол и потопал обратно спать. "Берите там чего хотите", - сказал пират, махнув на барную стойку. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

Чуть не завыл и не бросился  на волка, но тут хозяин  очага принес противень мяса и  Харальд схватил кусок и начал рвать его клыками. Чуть ли не рыча  и скаля клыки  на волка. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)