Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#5262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Дык, и я не изменился почти за 400 лет! Хотя, убей - не помню своей смерти. Только могу предполагать. А иногда думаю, что быть может, я вовсе и не умирал. Вот ведь пощупаешь себя - всё на местах, всё чувствует, всё работает.

- Ну так у меня тоже, даже приходиться мыться и брить бороду.

 

 

Гаэтан

 

Даже здесь умудряешься деньги спускать!

- В своем мире я был довольно богатым. Поавда никогда не задумывался об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5263 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Рихард, всё. Хотя и не всегда.

- Можешь не принимать мой взгляд за сомнение, в жизни еще никого не оскорблял так и не соберусь. - Рихард покачал головой и допил коктейль.

 

- А ещё ты хочешь поприкалываться. Чем и займись, пока я замешиваю тесто.

- Я не могу прикалываться, на мне штаны на веревочке. которые держатся только твоими молитвами - не прекращай их бормотать, пока делаешь тесто, пират, а то к радости призраков я устрою тут нечаянный стриптиз. - Балагурил немец, смеясь. -  Правда, там есть, на что поглядеть, если подумать, но наверное, лучше не надо... Должна же быть в человеке хотя бы какая-нибудь тайна. Это я тут уже скоро всех перевидаю, пока руки-ноги приделываю. Даже будет неинтересно потом приставать, если приспичит. А вот я все таки оставлю на себе какую-нибудь загадку.

 

Он взглянул на веревочку штанов, чтобы убедиться, что она нормально завязана и не собирается подвергать своего владельца никаким конфузам.

 

- Дерни за веревочку - дверца и откроется... то есть, хозяин запутается в штанах и растянется на полу. Впрочем, мне падать нельзя. Я слишком большой и тяжелый... провалюсь еще в подвальные измерения... - вампир хихикнул - и распугаю там всех обитателей. Страшно подумать, что там может водиться, под этим полом, и стоит ли падать туда без штанов!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 21:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ты лучше посмотри на это пять ноль. Немцы смогли разгромить бразильцев.  Ну, а  я опять выиграл на тотализаторе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5265 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да да, да, да! - вампир радостно подпрыгивал на своем стуле. - Вот это НОМЕР!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Смотря на вампиров- болельщиков.. -  Рихард поаккуратнее, а то штаны спадут, а тут Линда спуститься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну так у меня тоже, даже приходиться мыться и брить бороду.

- А в этом что-то есть. Согласись, было бы скучно, если бы мы тут просто по углам стояли, как статуи во дворцах.

 

- Я не могу прикалываться, на мне штаны на веревочке... А вот я все таки оставлю на себе какую-нибудь загадку.

- По мне так ты уже прикалываешься. За что тебя и ценит даже попугай.

 

Попугай Рибо сидел перед Рихардом, протягивая ему какой-то обрывок шнурка. Наверное, чтобы получше подвязал свои штаны. Правда, поскольку клюв был занят, попугай не пояснял своих пожеланий.

 

Страшно подумать, что там может водиться, под этим полом, и стоит ли падать туда без штанов!

- Точно не стоит. Даже если обнаружишь там лишь бочку с огурцами. А вдруг они взбесятся от твоего падения и начнут нападать на всех? - Пират заржал.

 

Удивление посетителей насчёт чьего-то выигрыша и проигрыша его не особенно затронуло.

- Похоже, ты везунчик, - сказал он Гаэтану.

И принялся чистить яблоки.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Давай я тебе помогу!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда? Ножом, которым режешь глотки, ты собираешься вычищать семечки из яблок?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- По-моему, глотки режутся труднее, - обиженно фыркнул Зевран. Но его показное настроение быстро улучшилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо сидел перед Рихардом, протягивая ему какой-то обрывок шнурка.

- Спасибо, милый - немец забрал шнурок. - Я непременно найду ему применение.

 

-  Рихард поаккуратнее, а то штаны спадут

- Штаны надежно завязаны! То, что там находится, мне не принадлежит уже, так что я должен поберечь себя от неприятностей и приятностей, включая дамские взоры. - Он деланно потупил взор. - Это же неприлично, а я должен быть хорошим мальчиком и вынужден готовиться к поступлению в монастырь. Женский. Так что штаны прочно остаются на месте, а если они будут плохо себя вести, я их гвоздиками прибью... Благо мне к крючкам не привыкать.

Немец слегка задрал свою коротенькую майку и осмотрел новое приобретение.

- Если добавить еще парочку крюков по бокам, штаны уж точно никуда не слезут! - вампир сделал вид, что задумался. - Хотя, пожалуй, птички меня заклюют, если я начну во сне царапаться железяками.

 

- По мне так ты уже прикалываешься. За что тебя и ценит даже попугай.

- Что ты, я как всегда, абсолютно, просто сверхъестественно серьезен - вампир посмотрел на Неро слегка искоса, опустив накрашенные ресницы и делая вид что он - оскорбленная подозрениями принцесса. - Как ты можешь подумать что-то иное?

 

Даже если обнаружишь там лишь бочку с огурцами. А вдруг они взбесятся от твоего падения и начнут нападать на всех?

- Ладно если на всех, а если на меня одного всей бочкой? - Немец сделал скорбное лицо. - Я это переживу, но таверна останется без огурцов, и это не есть хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Вот и славно. Ирландец уже согнулся от смеха. и не видел Зеврана.

 

Гаэтан

-  Неро,я  не везунчик это расчет, вот если  я бы на основание, какой корм выбрала черепаха делал бы ставки . И это бы сработало. Увидев Зеврана   Вот тебе и помощник  Галло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Взбесившиеся огурцы и парень без штанов? Какие-то во мне это вызывает нездоровые ассоциации. Ладно. Раз не хотите, чтобы я чистил яблоки...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сделай нам антиванский лимонад. Только не вздумай этим резать фрукты! Возьми нормальный нож.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, да, именно для этого я здесь и торчу! Смотрите все: Гильдмастер Антиванских Воронов прислуживает в кухне! Браска, что это? А, примитивный наг! Зачем ты вытираешь сопли о мои коленки. Заглядывал под килт, маленький извращенец? Пират, скажи ему, что так нехорошо и что дядя может его зарезать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гаэтан

-  Неро,я  не везунчик это расчет, вот если  я бы на основание, какой корм выбрала черепаха делал бы ставки . И это бы сработало.

- Да ну? Методом счёта можно так угадывать?

На выходки Зеврана пират не обратил внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Забирая нага и ласково его  гладя. Не слушай дяденьку, мы не дадим тебя  в  обиду.  Не знаю, кто такой гильдмастер Воронов, а вот на животину бессловесную наговаривать не стоит.

Гаэтан

- Да ну? Методом счёта можно так угадывать?

- Ну люди так думают,  берут корм подписывают его и смотрят, какой корм выберет животное. Например, черепашка выбрала корм, которой условно называется Бразилией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5272 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, кто такой гильдмастер Воронов

- Да один эльф, пальцем показывать не будем. Здрассьте. - Немец отпустил в сторону Зеврана издевательский реверанс, прихватил стакан и срулил к камину, устроившись в кресле и невежливо демонстрируя обществу свой тыл.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Вижу, что эльф, только мелкий какой- то, а наши эльфы  Ирландии вряд ли бы стали животных обижать.  Наг пищал от возмущения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Джеймс

Забирая нага и ласково его  гладя. Не слушай дяденьку, мы не дадим тебя  в  обиду.  Не знаю, кто такой гильдмастер Воронов, а вот на животину бессловесную наговаривать не стоит.

- Нет, я не голоден и не зарежу тебя, псинка, - хихкнул Зевран. - Во время Мора у нас в лагере пищал такой же. Все нервы вымотал. И вечно шлялся под ногами. И то я его не зарезал. Видите, какой дядя добрый?

 

- Да один эльф, пальцем показывать не будем. Здрассьте. - Немец отпустил в сторону Зеврана издевательский реверанс, прихватил стакан и срулил к камину, устроившись в кресле и невежливо демонстрируя обществу свой тыл.

- Охохо, какие мы сегодня занудные! Неужели надо было снова прихватить танцовщиц? Ах, не могу. Они уже уехали. Кстати, эти штаны тебе не особенно идут. Так разве дома походить, пока тебя никто не видит. В другой раз приходи в кожаных брюках. Ммм... я как-то себе пошил такие для карнавала. Махариэль до сих пор мне их припоминает, ха-ха! Лучше бы, говорит, ты пошёл тогда на улицу вовсе без штанов.

 

Джеймс

- Вижу, что эльф, только мелкий какой- то.

- Мелкий? Я, между прочим, вполне среднего роста. Даже выше многих. Пират, дай мне вина. Напьюсь, встану на табурет и буду читать грустные стихи. Кстати, тот мрачный парень больше не заходил? Ну, который едва не заставил меня вчера доказывать, насколько я крут?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, ты когда-нибудь заткнёшься?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет. Видишь, я болтаю даже во сне. Ты меня вызвал или это я сам сюда приволокся? А для чего? Да, правильно: чтобы приготовить лимонад.

И Ворон вполне серьёзно занялся готовкой антиванского напитка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5275 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард подошел к Гаэтану посмотреть счет и присвистнул.

- Чего-чего, а такого я не ждал. - Обрадованный вампир отправился к стойке. - За это надо выпить.

Он достал бутылку виски.

- Вот, это подходящее пойло для такого случая. Джеймс, ты будешь виски? Озвереть, 7:1!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Нет, я не голоден и не зарежу тебя, псинка, - хихкнул Зевран. - Во время Мора у нас в лагере пищал такой же. Все нервы вымотал. И вечно шлялся под ногами. И то я его не зарезал. Видите, какой дядя добрый?

- Небось пару раз пнул просто так.  От скуки или злобу вымещал, не сможет же ответить.

 

 

- Мелкий? Я, между прочим, вполне среднего роста. Даже выше многих. Пират, дай мне вина. Напьюсь, встану на табурет и буду читать грустные стихи. Кстати, тот мрачный парень больше не заходил? Ну, который едва не заставил меня вчера доказывать, насколько я крут?

- Я могу сам сонеты почитать

 

Вот, это подходящее пойло для такого случая. Джеймс, ты будешь виски? Озвереть, 7:1!

- ну если это были бы англичане, то я бы расстроился. А так давай выпьем.

 

Гаэтан

- Рихард, по моим прогнозам этого не может быть. Если бы я поставил, на счет  7 1, то я был бы богат Ладно несколько тысяч тоже не плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Небось пару раз пнул просто так.  От скуки или злобу вымещал, не сможет же ответить.

- Что ты - я добрый! Знаешь, что творит мой милый друг? Усаживает себе на колени собачонку, когда мы за столом, и кормит её с рук. Да, я ругаюсь, но ещё ни разу эту шмакодявку не выкинул подальше. Она и вправду научилась строить глазки. А наг... наг вызывает у меня не самые приятные ассоциации. Глубинные тропы, Мор. Ну, и... нет, сам я этого не вытворял, но некоторые, кхм... развращают нагов и овец. Видно, им девки вовсе не дают.

 

- Чего-чего, а такого я не ждал. - Обрадованный вампир отправился к стойке. - За это надо выпить.

- Ты выиграл на скачках? Поздравляю.

Ещё спустя минуту, Гильдмастер выставил на стойку бара стеклянный кувшин с ароматным освежающим напитком, который приготовил из каких-то трав и фруктов. Первый бокал налил себе.

- Выпьем.

 

- Я могу сам сонеты почитать.

- Давай! - обрадовался эльф. Он и сам был не рад, что затронул тему нагов.


Сообщение отредактировал Ewlar: 08 июля 2014 - 23:04

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, по моим прогнозам этого не может быть. Если бы я поставил, на счет  7 1, то я был бы богат Ладно несколько тысяч тоже не плохо

- Гаэтан, ты виски будешь? Поздравляю с выигрышем.

 

- ну если это были бы англичане, то я бы расстроился. А так давай выпьем.

- Да-да, именно так мы сейчас и поступим. - Вампир собрал перед собой стаканы и разлил виски.  - Ну блин.... Я в шоке. Наши бывали чемпионами мира... Но если они на этот раз не выиграют... Будет жаль. Что-то стражей не видать. Надеюсь, они все целы.

 

- Ты выиграл на скачках? Поздравляю.

Вампир отправил по стойке стакан с вискарем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 23:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вампир отправил по стойке стакан с вискарем.

Принял, понюхал.

- Браска! Это крепкий самогон! Но раз взялся пить... За спортивный азарт!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Что ты - я добрый! Знаешь, что творит мой милый друг? Усаживает себе на колени собачонку, когда мы за столом, и кормит её с рук. Да, я ругаюсь, но ещё ни разу эту шмакодявку не выкинул подальше. Она и вправду научилась строить глазки. А наг... наг вызывает у меня не самые приятные ассоциации. Глубинные тропы, Мор. Ну, и... нет, сам я этого не вытворял, но некоторые, кхм... развращают нагов и овец. Видно, им девки вовсе не дают.

- Надо у Ансельма спросит, ты видимо из его мира. Почитаю. тебе сонет одного поэта. Джеймс с выражением начал читать.

 

- Выпьем за победу

 

Гаэтан

 

Гаэтан, ты виски будешь? Поздравляю с выигрышем.

- Это со скуки, но выпью.

 

Ансельм

 Вошел, через дверь. Знаешь  Неро  работает.  Доброе  время суток всем присутствующим.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вошел, через дверь. Знаешь  Неро  работает.  Доброе  время суток всем присутствующим.

- Привет, брат. Присоединяйся. Команда моей страны в моем разнесчастном мире выиграла бой в соревновании. Впереди еще финал, конечно, но все же. - Вампир достал еще один стакан и наполнил его. - Давай, дуй.

 

- Это со скуки, но выпью.

- Подходи за стаканом.

 

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим
.

- Просто прекрасно. Шекспир всегда доставляет. - Вампир мечтательно посмотрел в потолок. -  Китс тоже. 

 

Вот я с тобой! Как эта ночь нежна!
Там где-то властвует луна; привет
Несут ей звезды дальние толпой -
Но здесь она нам не видна,
Лишь ветерок колышет полусвет
Сквозь мглу ветвей над мшистою тропой.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)