Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#52802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А что, выгодно завоёвывать вас? - немного обиделся Зевран за свою страну. - Антива не считается богаче Орлея, но как знать на самом деле? Конечно, люди всегда стремятся к власти, и каждого убитого заменит новый. Но только раз, прислать других - понадобится время. Никакой генерал не станет чувствовать себя уверенно, если знает, что оружие направлено не на войска, а на него лично, что он едет на верную смерть. Командиров перережут, остальные домой уедут несолоно хлебавши.

Было видно, что антиванец сильно гордился и своим происхождением и состоянием в вороньей организации. Что и говорить! Вот уже несколько лет он ею командовал.

 

- Конечно, Вороны - те ещё сволочи, но королева им заплатит, чтобы не потерять престол, и есть момент, они все патриоты и станут работать даже бесплатно. Особенно, если как ты говоришь, вражье войско начнёт мстить. За каждого убитого соотечественника мы станем расправляться с отдавшими приказ, да так, что тех, кто будет собирать в мешок останки, прохватит несварение желудка, и им до старости будут кошмары сниться. К тому же мы не станем ждать, как полагает сеньор Олловейн, приближения вражеских войск к нашим границам. Несчастья ведь случаются в любой точке вселенной, не так ли? - они переглянулись с Торондиром и поняли друг друга. Шпиону нравился Зевран и его подход к делу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Антива прежде, судя по истории, была захвачена кунари, а в моё время там был Мор. Но я не стану спорить, потому что на сегодня, вроде, всё так и есть. Все знают, что Антива - мирная страна, но до определённого момента. Повторить вам кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Всех комманидиров нельзя перерезать и еще многие встанут на их места. и нанесут удар. У каждого командира есть заместитель, а у того еще один и так. Можно дойти до капралов или толковых сержантов.

- Вот видишь  если ее смогли завоевать кунари значит кто - то еще сможет. Достаточно взять в заложники сына или дочь королевы и она сама распустит вашу организацию или принесет ваши головы на блюдечке. Потом люди любят террор, а хоть может вами и гордятся но если захватчики будут казнить за каждое ваше убийство мирное население то опять же они сами вас сдадут. Так что армию и флот надо иметь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я что-то не пойму: ты хочешь попытаться нас завоевать? Так приходи, проверь.

Зевран всерьёз обиделся на Олловейна, взял свой кофе и демонстративно пересел ближе к шпиону. Он снова покачивал носком сапога, подмигивал и шутил, короче, делал вид, что флиртует с Торондиром, и того это забавляло.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Слегка отпихнул нага, который уже достал его. Наирвану было не до веселья.

- Олловейн, ты уж дай вовремя команду, когда нам с Линдиром поджигать хворост на сигнальных башнях. В этот раз я зарежу столько орков, что нам будет негде закапывать их. И ангмарцев не пощажу, и рунцев. За покушение на Фейнриэля и смерть Балдвара негодяи заплатят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мне просто не нравиться пустое бахвальство и  объясняю почему нужна армия. Тем более у других стран есть свои убийцы и шпионы вот пример Торондир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Торондир и Зевран

 

- Например я, - чуть поклонился эльф-шпион.

- Да ты как раз тут самый адекватный, - похвалил его Зевран. - Ну, а за всю Антиву я не отвечаю. Её Величество сочла, что королевству достаточно несколько сотен гвардии, да ещё они тренируют городскую стражу. И так считали короли на протяжении веков. А тот период, когда распоясались кунари, я не помню. Меня тогда ещё в проекте не было. Но я уверен, что очевидно, Вороны в тот момент просто были плохо организованы. Кстати, вам-то я ещё не рассказывал, как появилась наша чумовая организация? Сначала это был монаший орден, весьма оторванный от главной церкви, который решил делом, а не словом, защищать крестьян. Говорят, началось с того, что был найден весьма зверски убитым дворянин, прославленный своей жестокостью. После того, как это возымело резонанс, убили ещё нескольких зарвавшихся владельцев, несмотря на их пол и возраст. Тогда и стали ходить слухи о тёмных мстителях. Так, постепенно, наши предки... верней, предшественники, начали действовать, а не молиться и вещать. Добро шло путём зла, с острым отравленным кинжалом. У баннов и дворян всегда полно грехов и почти каждого из них есть за что наказать. Поэтому следуюшие поколения Воронов были повязаны не только кровью, но и золотом. А где вмешались деньги, там уже организация. В целом я понимаю и сумел принять эту систему, но как мог изменил её. Уж слишком натерпелся в юном возрасте от избытка воспитания.

 

Кстати, мой сын, хоть он и Ворон, учится разрешать конфликты миром. Надеюсь, он станет великим дипломатом и как-нибудь объяснит эльфам Средиземья, как можно выиграть войну совсем без крови.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Это последния наша война сказал он чуть с грустью. Наш род уходит в Валинор туда где мы будем уже не в истории мира. и  земное зло нам будет не известно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это ты, брат, как хочешь, а я в Валинор не уйду. Меня зароют в Ласгалене, прямо в лесу. Хотя нет, не зароют, не найдут. Звери растащат мои кости и скоро о бродяге-дезертире позабудут. Ровно до той поры, когда наши души вернутся из небытия. А сейчас, Олловейн, нас вправду ждёт последнее сражение, и надо подготовиться к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я тоже не уеду, да как мы не старайся все равно после смерти отправят в Валинор. Там посидим в Чертогах, чтобы душа очистилась  от земного зла и вперед в рай


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван и Торондир

 

- Да успокойся, Олловейн. Откуда на тебе зло? Ты всю жизнь только и делал, что делал всё правильно. 

- А там с тобою, Талванан, есть о чём сожалеть, верно?

- Только о том, что мало погуляли, - хмыкнул пожилой эльф. Он чуть гордился тем, что такой мастер шпионажа, как Торондир, ценил и уважал его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я же тоже убивал сказал эльф и мне пару раз пришлось в Мордор пробираться князя Фародана из плена вызволять. А уж сражался эльф словно в танце неся за собой вихрь стали и мастерства. Он один мог одолеть целый вражеский отряд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне бы хотелось посмотреть на ваш стиль боя. Правда, я на тебя обижен, сеньор Олловейн, но на бродягу - нет, и на лазутчика тоже. Галло Неро, можно ли как-то увидеть стиль боя этих эльфов? Хоть на картинках, а ещё лучше - в коробочке, как Баки Барнс и Лео Пард нам показывали.

 

Наирван

 

- Мы бы с товарищем тебе продемонстрировали, но боюсь, мы с ним в итоге заколем друг друга. Слишком горячая у нас любовь.

 

Торондир.

 

- У вас разные стили. Я бы мог показать тебе, смертный эльф, разные стили боя и сто разных приёмов, но лишь с условием: ты раскрываешь мне свои секреты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я всегда говорю правду и не занимаюсь лестью. Вот пример мы у нас остались только лазутчики нам пришлось потратить целый год, чтобы обучить не только лучников, но и воинов. Я бы конечно мог  говорить о том какой ты хороший, но я всегда знаю где прорехи в обороне и сколько нужно войск чтобы взять той или иной город. А льстецов кто скажет что у тебя  хорошая укладка мне нужны, я первый выгоню, потому что они чаще всего подлецы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Браска. Но у тебя действительно хорошая укладка. 

Блеснув своим изяществом в речах, Зевран подбросил к потолку один из своих кинжалов и так же ловко поймал его. Вложил в ножны и посмотрел поочерёдно на Торондира и на Наирвана. Шпион проявлял выдержку.

 

Наирван

 

- Хорошо, антиванец. Я сейчас вызову мастера на дуэль, пусть хоть во сне побьёт меня. Ему же этого так хочется. Неро, выдай нам равное оружие и мы попробуем продемонстрировать то, чему нас учили в Ласгалене. Как будем драться, брат? До первой крови из носу или пока не оборвётся пояс на штанах?

 

Если Олловейн принимает вызов, то начинает первым. Условие: кубик на 10, шесть ходов у каждого, по 30 ХП. Если никто не побеждает, то ничья. Если Олловейн хочет драться до победы, то его ход первый и - до победы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

На меня лесть не действуют.  Но если хочешь то побьюсь сказал он словно не хотя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#52816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какая лесть? Я говорю, что вижу. Олловейн, ты упёрный вредный старикашка. Но внешность у тебя зачётная и это факт, если бы ещё не кислая мина, ты был бы тут первым красавцем. А так уж извини, я пальму первенства тебе не уступлю. А что касается твоего мастерства, сейчас проверим.

 

Наирван

 

Взял меч, предложенный Неро, потому что его собственная лёгкая сабля для такой битвы не годилась.

 

Первый раунд

 

Олловейн: 30 - 2 = 28

Наирван: 30 - 5 = 25


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#52817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Оловейн

 

Он легко  словно  это был  не поединок, а просто прогулка сделал выпад и выбил меч из рук  старого эльфа. При этом показывая будь это бой то  Наирван лишился бы и кисти. Движения были быстрыми для глаза Зеврана практически незаметные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#52818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Он понимал, что один на один против такого воина, как Олловейн, ему не устоять. Но Наирван тоже был эльфом, воспитанным, как боец, поэтому решил не сдаваться быстро. 

 

 

Второй раунд

 

Олловейн: 30 - 2 = 28 - 8 = 20

Наирван: 30 - 5 = 25 - 10 = 15


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#52819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он как будто играл со своим заклятым другом. Но при этом дрался всерьез - поддавки и прочие бы унизили бойца. Может он и был не таким каким его хотел видеть Зевран. Но эльф был справедливым и честным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#52820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

По своему обыкновению, Олловейн выглядел слишком серьёзным и строгим, а Наирван пытался сделать вид хорошей игры. Но ему явно не везло сегодня, да и не могло повезти: наученный выживать в лесу и на природе, легко справляющийся с гоблинами и даже троллями, он не мог устоять против опытного мастера меча. К тому же это был один из лучших мастеров боя за всю историю и этого не мог бы не признать любой противник.

 

Третий раунд

 

Олловейн: 30 - 2 = 28 - 8 = 20 - 1 = 19

Наирван: 30 - 5 = 25 - 10 = 15 - 9 = 6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#52821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Хорошо для того кто всю жизнь сидел в лесу сказал Олловейн. Он всегда был таким  прямой как меч и такой же цельный. Он не плел интриги и не окружал себя словесами. За это его ценили гномы он мог выпить эля, а на его руках были мозоли от оружия и кузнечного молота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)