Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#52842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Это форменная одежда понятно, что  для церемоний у него были более красивые латы и одеяние на которое они одевались. Но это было слишком громозким убранством. Так же конечно были парадные камзолы и жилетки с брюками. Одеяния из тонкой ткани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Форменная? Это одежда вашей армии? Достойно и красиво выглядит. Слушай, а что мы обсуждаем тряпки? Давай, рассказывай, каковы дела в Азероте, как у тебя самого дела. Чем живёшь, о чём мечтаешь. Радость твою я разделю искренне, с удовольствием, и она станет вдвое больше. Беду твою я разделю с готовностью, и она станет вдвое меньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну я ничего не знаю, кроме того, что я  не люблю корабли. Море отдельно люблю, а вот плавать не очень. Вот мне придеться еще две недели плавать до берега.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так-то плавать мне нравится, - признался долиец. - Просто в озере или речке. Да и в море можно, только не далеко. Страшно там, как только теряешь опору под ногами. И на корабле, наверное, поэтому страшно. Как представлю, что там, под килем, такая глубина, и всю мою отвагу как ветром сдувает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это потому, что ты, Махариэль, - не настоящий антиванец. И уж подавно не ривейнец. Землю ему подавай! А ты без земли попробуй, как оно? А если кораблекрушение? Вот и мотаешься в волнах, как... как пробка из бутылки. Кирион, а ты плавать-то умеешь? Похоже, чужеземная девица тебя тогда из реки выловила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот именно  сказал он в речке или в озере.  А там даже вода соленая и ядовитая. Надо было все же заплатить было магу, чтобы тот телепортировал его  поближе к оскверненому  лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, честно, я боюсь морского путешествия и не люблю долго купаться в море. А вот мой Зевран плавает, как рыба. Он может целый час в воде резвиться и заплывать так далеко, что его не увидишь. Не делает он этого лишь потому, что я очень просил его так меня не пугать.

 

- Вот тебе и вечер откровений! Оказывается, большинство героев-эльфов трусит выходить в моря. 

 

- Не смей так говорить. Мои сородичи переплывают море на аравелях, как на кораблях. Но у меня такое ощущение, что их несёт не ветер, а благословение богов. Зевран встречал под Киркволлом часть моего расколовшегося клана. эльфы говорят, что они пели всю дорогу. Наверняка пели молитвы, что их поддержали в этом путешествии. А галлы их, похоже, умерли не от заразы, а оттого, что опились морской воды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но он в чем- то прав сказал эльф. Нам там как  миниум не принятно сказал он кругом вода и соленая при чем. Это было бы хорошо  если ее еще пить было, а то ведь ядовитая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ядовитая для питья... губительная для тех, кому не повезло, да, это правда. И мне стыдно, что я испытываю страх от того, с чем не могу справиться. Но нельзя совсем ничего не бояться. Вот ещё я боюсь снов про Порождений Тьмы и всякие ужасы, связанные с ними. Мне во время приадков иногда такое снится, что я даже Зеврану не рассказываю. Говорят, я так кричу во время этих снов, и даже не своим голосом, что слуги запустили слух, будто я превращаюсь в какое-то чудовище, наверное в дракона. И только Зевран может без опаски входить в спальню, где я отлёживаюсь. После того, как он однажды перегрел жаровню на столе и там образовалось горелое пятно, слуги уверовали в мой образ дракона и просто трепещут при встречах со мной. Но я не уговариваю их. Палач - моя маска в Антиве.

Кирион, а чего ещё боишься ты, раз уж у нас вечер откровений?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- В нежить превратиться сказал он убивать своих или разрушать свои же города. Каждый раз когда иду на тропу мертвых боюсь увидеть своих старых знакомых с кем служил и прочие. знакомства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это так. Страшно. Правда, я спрашивал о бытовых страхах, но похоже, ты их не знаешь. Почему я спросил? Зевран принялся вечером дурачиться, что его пугают цикады. Одна запела где-то в комнате, он заставил меня её искать. Ну, выбросил я на улицу нескольких мошек, не убивать же их из-за глупости. А потом долго допрашивал его, вправду ли его пугают цикады, - долиец усмехнулся, вспоминая эту игру. - Нет разумеется, нас с тобой волнуют только реальные опасности. Кирион, скажи, возможно ли освободить душу живого мертвеца? Ты узнаёшь своего давнего знакомого в надвигающемся на тебя зомби. Ты убиваешь его. Что с душой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пауков боюсь иногда темноты или тогда совсем тихо тоже не очень приятно. Он начал рассказывать, что эльф заводил музыкальную шкатулку  чтобы развеять  это ощущение пустоты ну или к нему приходила его рысь и ложилась на пол около кровати.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Музыкальная шкатулка - это здорово, я видел такие. Зевран даже ставил одну в нашей купальне, но потом она стала портиться от влаги и фальшивить, и мы её куда-то убрали. Неинтересно слушать одну мелодию по сто раз. Лучше, когда актёры играют на инструментах или голосом поют. Мы в клане часто пели, и по одному, и вместе - на праздниках. А так-то я люблю тишину. В ней много тонких звуков. И пауков совсем не боюсь. Вот когда гусеницы под одежду заползают на ночёвке или клещ вопьётся - это да, мерзко, аж мороз по коже. Иногда чувствуешь, как клещ ползёт по тебе своими мерзкими лапками, и всего передёргивает от страха и отвращения. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Они бывают большими и мерзкими представь один такой сидит в засаде, а потом раз и по своей паутине спускаются и его лапки скребуться так мерзко. Ненавижу сказал паладин  вот бы их не было совсем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- О, что ты! Пауки нужны природе. Природа создала их маленькими. Это тёмная магия или некие злые силы сделали их такими крупными. Самой большой была тварь в древнем склепе. Мы с Зевраном с ней бились несколько минут. Кстати, из шкуры этих гигантских пауков выходят отличные переплёты для фолиантов. 

 

паучиха из склепа

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Фу какая мерзость сказал он. Надо все же их убить тех которые крупные, а еще есть всякие мутанты нет если увижу паука и их яйца то сожгу. Он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тут я согласен, что больших мутантов лучше истребить. Особенно таких огромных, как та паучиха, что способны напасть даже на эльфа. Мы в подземелье истребили всех и разбили их яйца, потому что нашли там несколько скелетов долийцев и людей, даже одного важного учёного. Конечно, трагедии случаются в разные годы и пауку надо не так много еды, но большие опасны, а маленькие пауки ловят кусачих насекомых и я за это уважаю их. Кстати, арагна - это антиванский паучок. Мы думаем, что от его названия произошла фамилия Зеврана и свой загородный дом он называет Рагнатела, то есть паутина. Он велел выковать ворота в виде паутины, клеймо у нас такое же ставят на скот, на обшлагах парадной формы его Воронов - серебряная паутина. Так что образ эффектный получился. Но думаю, Зевран имел в виду нормальных пауков. Больших он тоже ненавидит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет я даже маленьких не люблю сказал он, ну их с  паутиной вот.  Нет в моем доме их точно не будет, а там в природе пускай бегают  сказал эльф который привык чтобы даже природа была  в подчинение ему. Эльфы его вида преобразовали свой край в красивое место, а то что не вписывалось в их понятие эстетики убирали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В природе всё уравновешено. Вот когда вмешивается магия или какая-нибудь скверна, то появляются мутанты, чудовища, драко... хотя, драконы, кажется, были заранее, до всего этого. Мифы и легенды вообще неоднозначны. В Антиве я много читаю, в том числе мне попались две разные книги о сотворении мира. Одна из них церковная, и мне уже были известны её постулаты, мне в Орзаммаре объяснили. Другая отличается. И наши мифы отличаются. Так что не знаешь, кому верить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Если у тебя есть сила то природу можно изменить.  Это тогда зачем строить жилище или одевать на себе одежду, а если есть возможность сделать для себя более приятное место  то  грех отказываться. Мы обладаем даром  магии неужто нам каким- то не одаренным ограничивать себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Вот ты о чём. Действительно, как бы мы ни хотели идти по пути природы, мы изменяем её для своего удобства.

Видимо, философские разговоры Эвлару нравились. Да и компания Кириона ему нравилась.

- Если бы дар магии коснулся меня, как часто бывало в нашем роду, я бы постарался освоить и исследовать все свойства и приёмы, как изучал приёмы охоты и боя, приёмы выживания в лесу. Думаю, магия - прекрасный дар, который потеряли наши предки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2)