Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#52962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Никогда в своей котиковой жизни! - торжественно сказал Гай и встал по стойке смирно. Это вышло смешновато.

- Нет, из Гая плохой солдат, - захихикал босмоджит, понимая, что это так. А Киви радовался и тёрся о его ноги, задрав хвост от удовольствия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он чуть не улыбнулся, но потом вспомнил, что это наверное ужасное зрелище поэтому коротко  хмыкнул. Киви сейчас грел своего хозяина скорее душевно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Киви бы не испугался, он уже знал, что Элореан хороший. Правда, с некой "чертовщинкой" внутри, но кошек такие вещи не пугают. А вот Гай мог бы и струсить. Он же сам всегда говорил, что он трус.

- Киви, теперь, если мне Сида скажет, выбирай, или я, или этот кот, то я тебя выберу. Но скорее Гай сделает вид, что не слышал. Элореан, а у тебя друзья там есть? Что-то давно мы и сестру твою не видели. Может ей тоже нужен новый пояс или кошелёк. давай позовём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты будешь наверное первым, кто выберет  кота сказал Элореан. Киви посидел на его ручках, кошачьи были вообще умными  казалось что те те знают как надо жить чтобы максимально получить пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Тронутый тем, что кот впервые угостил его своей едой, а значит, показал что его любит, Гай пребывал в расплывчато-блаженном сознании. Он пробормотал:

- Нет, Сиду мне бросать совсем не хочется. Надеюсь, она никогда не скажет вот такое. И Киви никогда не скажет: брось свою девчонку. Но всё-таки они малость друг друга не понимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Коты как бы и не умеют говорить так, что у них есть в этом преимущество сказал  охотник на демонов.  Да и вряд ли Сида выгонит такого красивого котика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Она только ругается, что мы с ним всё разбрасываем. Как будто её собакоты не разбрасывают ничего. Правда, они живут на улице, а в комнату заходят только в одну, там у них миски и матрасики на случай непогоды. Может в этом всё дело?

- Мяу, - сказал Киви, чего-то требуя.

- Жалко, что Гай не всегда понимает, что говорит Киви. Элореан, а ты зверей понимаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Киви скорее думает,что это ты все разбрасываешь ответил он.Иди ко мне на ручки  Киви. Ругает она Гая, а не Киви,ко же может на него орать он же славный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И Гай не может разбрасывать. Ну, сам посуди, что Гаю разбрасывать-то! Вот, пощупай, я даже носков не ношу.

Он протянул ногу и с неё слетел самодельный шлёпанец.

- А, наверное, это она про тапки. Но если у меня и беспорядок, то это - рабочий беспорядок. Как только Сида Кзар начнёт ругаться, Гай берёт свой кожаный фартук и идёт в мастерскую жить. И день, и два, и три. Киви придёт и начинает Гая уговаривать назад вернуться. Хитрая Сида, знает, что я котику не откажу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Коту надо жить где крыша не протекает и сухо. А вот в  твоей мастерской наверное крыша протекает и не очень уютно. Видишь Киви об тебе заботиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А я, дурак, и не знал. Думал, что его Сида подговаривает. Ну, да, у меня в мастерской и стенки нет, и Киви крышу протоптал, потому что лазает по ней всё время. Хотя, может это Гай сам с друзьями протоптал, ещё до Киви, когда салют смотрели и бумажные бомбочки с водой бросали. Представляете, друзья, у меня когда-то не было Киви! А я не представляю...

 

* * *

 

Прошло время беседы о котах и их чистой любви к хозяевам, кончилось отбивное мясо. Таверна снова ждала посетителей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь  Звезд

 

Видимо  брату с сестрой пока не суждено было  встретиться. Но она сегодня была в своей родной форме, а не в виде  ловкой и дикой кошки. Что была красива своим изяществом и грацией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приветствовав её, не стал сразу рассказывать о брате, чтобы не расстроить её. Эльхана и Элореан в реальности не виделись уже давно, а тут выходило, что и таверна не даёт им встретиться.

- Картошку ты, наверное, не будешь, сейчас я в печь куриное филе поставлю, быстро получится отличная мясная запеканка. Да и твоя юная подружка наверное захочет разделить ужин.

 

Силанна

 

- Чего разделить? А, курицу - давай, курица вкусная и я уже сто лет её не ела. Салют, Эльхана. Как там, научилась плести корзинки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я рада видеть тебя и обняла ее, но сама девушка была грусной вид умирающей природы было отвратен ей. А тем более та была загрязнена. Животные гнили и страдали от скверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Меня видеть ты рада, а вот сама что-то не очень рада. Неужели всё в твоём мире стало только хуже? Ну, а я сейчас в Денериме, хочу кое-какие дела переделать. Зайца приходится в сумке носить, иначе в городе его собаки разорвут. Надо было всё-таки оставить Листочка в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Не надо ее оставлять  может ей там плохо сказала Эльхана. Ядовитые  водопады, и слизни  ее порозили и чуть не растворили когда она по глупости приблизлись те выскочили и она еле увернулась от кислоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас такого нету.

Она вынула зайчиху из сумки. В той уже весу было под пять килограммов, наверняка девушке тяжело таскать с собой такого питомца.

- Держи, полечи нервы, - она пересадила Листочка на колени Эльханы. - А в городе так-то много интересного, но Антива красивее. И веселее там, а в Денериме всё какое-то серое, много поломанного и мусора хватает. Прямо как будто Мор не кончился много лет назад. Что-то я скучаю по Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она взяла зайчиху и погладила ее. Тот лес ей не нравился все там было мертво и заражено и хотело тебя убить. Ей приходилось убивать животных чтобы прервать их страдания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А что, этих зверей уже никак не вылечить? И детёныши от них не остаются? Вот у Листочка остались два зайчонка, теперь они уже большие, скачут где-то по лесу. На следующее лето они заведут своих зайчат. Хм... конечно, если их никто там не сожрал. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, кто кого сожрал, но для вас готова отличная куриная запеканка. С грибами и сыром. Я там и себе оставил полсковородки, а то лопну от зависти, пока вы кушать будете.

 

kurinaya-zapekanka-4.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52981 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, кажется я вовремя сюда заглянул, - рыжик принюхался к аппетитным запахам. - Всем привет. А что так печально и кисло? Или мне показалось?

 Он приземлился у стойки на любимый табурет, со вздохом вытягивая ноги.

 - Набегался...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (47), Google (17), Bing (1), Yandex (1)