Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#52982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Просто я была в  Оскверненом Лесу  На тот лес во время  Третьей Войны  напали демоны  и отравили его. Нет  друиды пытаются очистить  его от культистов  и от демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что, Эльхана, при тебе было уже три войны? Осквернённый лес - это звучит страшно. У нас тоже была скверна... Фу, как это... 

Но тут вошёл Ольвэ и эльфийка его узнала.

- Андаран атишан. Отдыхай, тут сегодня тихо.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, Рыжий заявился! А мы уже сожрали... в смысле, скушали всю куриную запеканку. Но для тебя сейчас что-нибудь приготовлю. Силанна, не смотри на меня так, я не имел в виду твоего зайца. Ну, что ты будешь делать с этими эльфами! Подозритльные, как будто за каждым углом шпион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52984 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно, - остроухий легкомысленно отмахнулся. - Поесть успею, а вот выпить чего - просто необходимо, сверхсрочно и отказу не подлежит. Галло Неро, чего покрепче бы. Денек был... не дай Ситис повторения...



#52985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что же у тебя такого было? - поинтересовалась девочка, всё-таки не отпуская с колен своего ручного зайца. Мало ли, вдруг появится большая кошка Рыжего?

- Неужели было хуже, чем Осквернённый лес или ещё какая-нибудь пакость? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Тоже сражался с демонами. Она подумала, что те очень мерзкие. а их ихор даже после смерти был ядовит поэтому пришлось выкидывать броню. Та и так уже  была практически дырявая от того.что во многих местах ее проела кислота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52987 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ни про какой оскверненный лес не знаю, - отперся эльф. - Мы там охотились... на мутанта, минотавр и так скотина здоровая, а этого еще и обкормили какой-то дрянью. Прозрачный, живучий как таракан, здоровья немеряно и силы ... кхм, ему и оружия не надо, так навешает люлей. А потом и еще.. второй раунд охоты.

 Ли ухмыльнулся, потер руки.

 - Но пришлось изрядно побегать. Да отпусти ты ушастого, не буду кошку звать.



#52988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Мне проще я самого могу в большого медведя превратиться сказала она или в дикую кошку. Она взяла у Силанны зайчиху и погладила ее  Вот видишь она не такая трусишка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ничего себе, какой резкий яд, раз броню придётся выкидывать... Ладно, я отпущу Листочка, зайчиха вас уже знает. Ли, а кто такой минотавр? У нас нет таких чудовищ. Или же я их не знаю.

 

Галло Неро принёс крепкого бренди и нарезанное пластиками вяленое мясо. Подал Рыжему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52990 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ладно, я отпущу Листочка, зайчиха вас уже знает. Ли, а кто такой минотавр? У нас нет таких чудовищ. Или же я их не знаю.

 

 - Да кто ж его знает, может что-то похожее есть, - Ли торжественно приподнял стакан. - За удачную охоту (во славу Ситиса).

 Он почти залпом ухнул всю порцию.

 - Минотавр - это такая на вид помесь человека и быка, морда бычья, копыта вместо ступней, а вот руки и тушка вполне человечьи, еще есть шерсть, хвост и рога, пользуется оружием, но соображаловка не особо - уж больно агрессивные. Здоровые они, да и ростом не обижены, а в Эльсвейре еще с таким брюхом здоровым (как от пива) попадаются, но все равно шустрые - зазеваешься чуток и прибьют, так что и мякнуть не успеешь.

 Эльф зажевал свою "лекцию" пластиком мяса.


  • Ewlar это нравится


#52991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Похожи на тауренов сказала она. Только те очень спокойные, но конечно если их разорить. Она начала рассказывать,что они приосединалась  к Орде, потому, что орки помогли им защититься от кентавров 

 

s42491437.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Выслушав Рыжего и Эльхану, Силанна сделала вывод:

- У нас многие кунари имеют рога и они вообще очень большие. Сама я их никогда не видала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато я не раз видал. Правда, больше косситов, которые кунари не являются. Кунари - это их религия, понятно?

Эльфийка на это фыркнула. Похоже, она не видела большой разницы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52993 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Может быть, может быть, но минотавры не особо разумные, их и злить не нужно, - он пожал плечами, потянулся за новой порцией бренди. - Кидаются на всех без разбора. И шут его знает, как они между собой общаются. За всё время только одну деревню их видел, но долго сидеть в засаде рядом не рискнул. Ну его, со всей деревней бодаться разом. А вот косситы... у них рога есть, так, а морды бычьи или вполне себе человеческие?



#52994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Таурены разумные и многие из них очень спокойные. Ночные эльфы  даже поддерживали с ним  дружественные отношения, не смотря на разные фракции. Ей нравилось они, а Апони Светлая Грива присматривала за Эльханой. Апони была добрая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Морды-то у косситов, вроде, человеческие. И копыт у них нету. Они вообще похожи на людей, только здоровые, аршина три наверняка, да и рога у них. Хотя и не у всех. Эвлар говорит, что был такой один в его команде, тот без рогов совсем. Просто на дядьку злого был похож. И ещё знал какого-то торговца, тот тоже без рогов, только был толстый и похож на доброго дядьку. И они все разумные, не как ваши быки... что, таурены - это разумные быки? У тебя, Эльхана, даже знакомая тауренка есть? Прикольно.

Впрочем по лицу юной эльфийки радости было не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52996 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да Ситис с ними, с быками, хотя.. - рыжик на секунду задумался. - С нашими скорее Кинарет, не Хирсин же.

Он цапнул еще кусочек мясца.

 - Силанна, а чего киснешь-то? Или что стряслось у вас там?



#52997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Действительно, у девочки была такая унылая физиономия, что можно было подумать, её весь мир обидел, сговорившись. Но она отвечала довольно грубым голосом:

- Чего это? Всё у меня прекрасно. Это у вас, как я поняла, сплошные проблемы. А с быками и вправду... ну, Фен-Харел тогда что ли.

После этого она криво ухмыльнулась, изображая веселье от удачно подобранной шутки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52998 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 625 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мою первую проблему волки доедают, - эльф хитро прищурился. - А вторая.. ну может и ею закусят, если найдут, а я свое уже получил и вполне доволен. и даже рога уже сплавил. И шкуру для святилища припас. Так что иногда от проблем есть и польза. Колись давай.

 Ли прикрыл лицо ладонью:

 - Кажется я несколько переобщался с некоторыми личностями не самой законопочитательной направленности, мда, надо как-то бы поаккуратнее.



#52999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Слова такие Силанна уже слыхивала - в Антиве от Эллеана. А раньше - в Башне от солдат. А ещё раньше - от некоторых торговцев и ещё от того воришки, которого, помнится, мать за руку поймала. Ой, сколько он тогда разных слов говорил! Так что...

- Ты с ворами общался что ли? Ну, Вороны не всякое воровство грешным считают. Но проблем у меня и вправду не так много, просто я сейчас в городе, в Денериме. Тут столько всего! Я ведь раньше в Денериме не бывала, только в Амарантайне. А теперь вижу, что то был не город. Ну, и вот, зайца в сумке приходится таскать, на улицу Листочка не выпустишь. Весу - лишнего набрала. Если бы мы хотя бы заглянули в клан перед походом, я бы оставила Листочка на их попечение. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-А кто в  Денериме за тобой присматривает. Девушка уже привыкла к грубым словам и побвыкалась за время приключения. Даже научилась пользоваться аукционами и  продавать ненужный хлам там. Люди были ленивыми  вместо того чтобы набрать  траву они ее покупали так же как и мясо и овощи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Никто. Я же взрослая уже почти целый год! - она показала пальцем на свои татуировки. - Правда, мы до предместий добрались вместе с Ланайей и её дружинниками, и первые три дня были всё время вместе, но тут я захотела побродить одна. Галло Неро, а можно, чтобы Эллеан на время забрал моего зайца к себе? Ему я доверяю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (2)