Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#53082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Прекрасно. Полон решимости и сил. особенно после того, как Фейнриэль разрешил ему взять из загона своего любимого коня и тот конь его не сбросил. Я еле поспевал за ним верхом на Итильмор. Мы добрались до первого сигнального поста и я было начал разговор со стражами, а Линдир уже лез на вышку. Для него было очень важно самому запалить этот костёр, - добавил старик. - Наш молодой князь остался доволен. Он так волновался, что потом едва хватило сил слезть обратно. Ну, а потом мы, вместе со стражами поста, следили, чтобы искры от сигнального огня не подожгли ближайший лес. Ответ вскоре мелькнул на следующем сторожевом посту, за много миль отсюда. Так что процесс пошёл. А мы, пожалуй, завтра присоединимся к отходящей армии. Сейчас просто легли под куст поспать. Слишком много волнений. Надо хоть пару часов отдохнуть. Да и лошади наши притомились в скачке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Принц  в порядке это главное сам Олловейн не хотел рисковать им  тем более  сейчас тот имел  стратегическую важность. Как возможный наследник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Я рад, что Фейнриэль понимает, насколько важна была эта миссия для его младшего брата. Меж ними небольшая разница всего-то в десять лет. Но часто снисходительно относишься к тому, кого помнишь неопытным младенцем. Ведь Фейнриэль, в тринадцать лет потеряв мать, уже прекрасно понимал всё, что происходило, в отличие от малыша, который ещё толком не научился говорить. Наш нынешний король всегда считал Линдира малышом, даже... даже ещё вчера. Сегодня же Линдир вписал себя в историю. И он сейчас безмерно горд и счастлив этим. Он спит, и во сне продолжает что-то переживать. Ничего. Думаю, что завтра он вернётся весьма повзрослевшим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я рад  этому  В голосе эльфа были нотки гордости за  Линдира. что  тот  не посчитал, что это дело очень маленькое и не стоит его внимания.  Линдир повзрослел  согласился он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Пожалуйста, не сочти за труд как-то выразить это в разговоре с ним, - попросил Наирван. - Кстати, как там наш доблестный король? Он сможет сам лично сопровождать войска? Он уже отдал приказ утром выдвигаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нам нужно ждать прибытие конницы.  Фейнриэль возьмет отряд рыцарей те будут охранять его и и город.  Там они лучше смогут организовать оборону. Конницу поведем окольными путями. Так же король будет вести разведку с помощью орлов. Мы до времени спрячем конницу. Мы растянем ряды орков, а всадники окружат  их с флангов и сожмет кольцо, чтобы они не смогли убежать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Отлично. Я доставлю принца уже в штаб. Побеспокойся, чтобы ему сразу же нашли достойное занятие, но не в самом опасном месте предстоящего сражения. А я потом поеду к моему королю. Хочу быть рядом с ним, пока буду там нужен. А как начнётся битва, отпущу на волю вольную свою кобылу и пойду резать орков в пешем строю. Знаешь, я хорошо езжу верхом на любом звере, но в битве мне партнёр не нужен. Быстрая сабля и верный кинжал - мои напарники. Мешать я никому не стану, просто хочу прикончить как можно больше орков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты будешь  при короле. Мне нужно знать, что будет кому его отправить из  Дейла если войско врагов подойдет к нему. Король будет спасать мирных жителей до последнего, но ты не дашь совершить ему подобную глупость. Если мы победим нам  нужен будет отряд свежих воинов и ты их предоставишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Кивнул, понимая, что это будет наилучший вариант. Ему хотелось исправить ошибки прошлого. Не своего - судьбы. Хотелось перебить много созданий зла, которые так расплодились из-за того, что их не добили в прошлую войну. 

- Орки - не дети природы, а извращённые магией и тьмой мутанты. Их нужно уничтожить всех. Но я готов повременить, если это необходимо ради безопасности нашего короля. 

 

Галло Неро принёс пироги и заваренный чай. 

- Прекрасно. Будет о чём вспомнить в последний миг. Этот запах и вкус - одни из лучших ощущений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Какая- то часть все равно ускользнет, а какие- то отряды у них в резерве. Мы не дадим им вновь ускользнуть от  них так же придется еще сражаться с Ангмаром и их партизанами. Надо сразу перекрыть границу с ним чтобы орки не скрылись в горах Рудаура.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Если рохирримы вовремя бросятся вдогонку - орки не уйдут. Степные кони Рохана самые резвые во всём Средиземье. Помню, ещё в те времена, если отряд "соломенноволосых" всадников окружал тёмных негодяев, ни одного в живых не оставляли. Не то, что рассудительные горожане, что укрываются в уютных лагерях, как только враг пустится в бегство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Они будут измотаны боем сказал  эльф. Коням надо  отдыхать, роххимиры не будут жертвовать своими  конями ради несколько орочьих отрядов. А вы как раз будете свежими и отдохнувшими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А мы побережём роханских всадников для добивания. Нет? Тогда я попрошу Итильмор не уходить далеко с поля боя и вызову её, когда понадобится гнать врагов. Уж в этом представлении я непременно поучавствую. Наирван выхватил свою походную саблю - лёгкую и чуть изогнутую, в отличие от мечей рыцарей. Он взмахнул над подсвечником и, в первый миг казалось, ничего не произошло. А затем свечи, перерубленные, стали падать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф! Ну вот был бы ты первый, кто мне так свечи укоротил! Ну, право, как мальчишка! 

Он хозяйственно собрал половинки свечей, чтобы затем снова поставить их. Не пропадать же добру. Правда, одна свеча всё-таки укатилась на пол и наг Счастливчик её съел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он не стал рубить  свечи,но тоже показал  фокус у него были парные легкие мечи. Один короче, фактически даага,  которая нужна  было скорее чтобы отвести чужой клинок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ладно, мастер, ты уже не раз доказывал мне, что сильнее. Ты и двумя рубишь отлично, и вот этим набором, и со щитом, и двуручным запросто. У меня арсенал куда меньше и проще. Да я ведь и не шёл в передовых, я всегда был гонцом при штабе. Иногда меня посылали на разведку, но главная-то ценность была не в этом, а в том, что я мог пронести любой пакет через любую территорию - и вовремя. Сотни раз я когда-то преодолевал и степи, и болота, и горы, и леса, и городские поселения. Ну, а о самом знаменитом своём деле я вам уже сто раз рассказывал. Меня тогда прозвали Эриеном, правда, парни шутя дразнили "Эрион", что значит "Друг свиней". И ты шутил, я знаю. Но мне не обидно. В честь того кабана даже назвали город.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53097 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что это вы тут делаете? - рыжик заявился в таверну уже навеселе, с флягами в руках, и явно намеревался продолжить что-то праздновать. - Шум есть, а драки нету.



#53098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да они уж в тот раз драку устроили, забавно было, но видать, Наирван больше не хочет. Да, старичьё?

 

Наирван

 

- Уж точно, не хочу. Где мне тягаться с мастером меча один на один? Полюбопытствую у Ли: а что во флягах? Может, мы того самого... разделим его радостное настроение? В реальности нам это похмельем не грозит, а когда доведётся выпить в следующий раз, жрецы не скажут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53099 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

а что во флягах? Может, мы того самого... разделим его радостное настроение? В реальности нам это похмельем не грозит, а когда доведётся выпить в следующий раз, жрецы не скажут.

 

 - А ну их, - остроухий отмахнулся, едва не упустив свою ношу. - Попадаются такие, и сами не пьют. и другим не дают. А тут.... - он задумчиво посмотрел по очереди на занятые руки, - Тут... и тут... а в сущности, какая разница, оно так-то хорошее и хорошо идет.

 Ли брякнул на стойку баклаги с выпивкой.

 - Сегодня такая хорошая ночь, почему бы и не отметить ее. Галло Неро, гуляем!


  • Ewlar это нравится


#53100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гулять так гулять! - Неро не стал пока задавать вопросов, он живо сбегал в кухню, принёс и настрогал холодных мясных деликатесов, а затем выдал из бара бокалы под выпивку и сам поспешил занять место за столом.

 

46d497cbc22bd93c4da6f9492d73dbaa.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Наливай сказало он и убрал оружие в ножны. - Ну мне жрецы не указывают  когда пить - видимо ты когда- то напился раз за тобой следят. Он взял красивый бокал. Ну не пить же из простой кружки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)