Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#53262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Не знаю радоваться этому как- то страшно, когда  оказывается,что твоя Земля такая хрупкая и уязвимая. А в космосе есть те которым даже мы герои вряд ли можем что - то противопоставить. и для которых все наше оружие это все равно что палки против мечей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Всё-таки не оружие бьёт, а боец. Бывает, что силы абсолютно неравны, но легенды говорят нам о героях, которые могли перебить вражью армию оглоблей, ну, или чем там ещё можно драться. Конечно, вряд ли это факт, но ведь что-то подобное случается. Кстати, Воронов учат применять любой предмет в виде оружия, да и у нас есть множество приёмов боя с... палками. В общем, друг, не теряй надежды и, пока она есть, береги мир и справедливость. Ну, а если всё - тлен, как некоторые уверяют, надо хотя бы уйти достойно, ведь это важно для нас, пока мы сознаём себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

-Я не герой это они уходят достойно. он усмехнулся.  Но вот подгадить сумею вот это обещаю, чтобы жизнь медом не казалась. Ну да скорее всего Сэм сделал, чтобы понизить градус пафоса, которые повысили слова эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Герой, - уверенно сказал Эвлар. - Герой не только тот, кто высится на пьедестале. Тебя избрали боги твоего мира и ты их не подвёл. Тебе подарили полёт и ты достойно принял этот дар, помогая другим избранным и доказывая тем, что выбор был сделан не зря. А отказаться каждый может.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

-Да может я им как мой кот им в тапки  налью кое -чего. Ну может они конечно и избрали мой мочевой  пузырь  орудием мести, но как- то об этом вряд ли в летописях напишут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты мне казался посерьёзнее... Но всё-таки идея недурна, если сильные оставляют мало возможностей для мести. Эллеану понравился бы такой подход. И давай всё же понадеемся, что вы справитесь с захватчиками, кем бы они ни были. Ведь мы справлялись с порождениями тьмы и вновь не скоро ждём их в гости. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Прости Эвлар, но ты говоришь столь высокопарно. Нет, ты эльф, но я просто парень из Гарлема  и всегда им буду. А у нас обычаи и нравы то проще. Не конечно не так как нас изображают в комедиях. Но у нас все просто если враг то бьем ему морду извини лицо вот и все. Ну и Кэп перед этим речь толкает,  вот это он умеет не спорю -прям после этого сражаться хочется еще лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они, эльфы, они такие! - Неро принёс ещё воды и вазочку с конфетами. Выбрал сладкий орешек и протянул попугаю. Птица побежала по его руке, залезла на плечо и лишь потом разгрызла лакомство, щедро осыпая крошками своего пирата.

 

Эвлар Махариэль

 

- Что, Кэп толкает речь? То есть, он что, предупреждает врагов, что мол сейчас мы нападём? Не понимаю. Да, мне приходилось вступать в красноречивую полемику с врагами, но это они начинали. У меня с ними короткий разговор. Враги никогда не сдаются, они ведь тоже уверены в своём превосходстве. А что до высокомерия в моём голосе - каюсь, не сумел от него избавиться. Да и не надо. Среди Воронов живу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Перед сражениям и тогда когда людей обманули. Вот например когда мы штурмовали  здания Щита он толкнул речь перед сотрудниками и сказал. что на самом деле туда проникла Гидра. И что он будет сражаться сними, потому что за свободу стоит биться и если он готов заплатить  за нее жизнью и даже если к нему никто не присоединиться, то пусть так и будет. Речь была хороша и Баки он смог вернуть я тогда ему Стив тебе придется остановить его ведь он тебя не вспомнит, а он верил. и правда так получилась. Так, что если кому я и верю  то это Кэпу, он никогда  не отступал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Насколько я помню, с вашим Баки что-то сделали дурное. И он был не вполне собой. Наверное, это ужасно, натворить чудовищных поступков и потом узнать об этом. Мой друг Тамлен стал вурдалаком и мне пришлось убить его. У него были временами просветления и он страдал от этого, он сам просил меня покончить с этим. Но, я так понимаю, Баки Барнс теперь вне опасности? Его больше не могут... подчинить? 

А с Капитаном мне бы очень хотелось познакомиться. Судя по всем рассказам о нём, это достойные человек и истинный герой. Впрочем, сейчас мы говорим лишь о тебе и о твоём сынишке. Любой герой имеет право на кусочек личного счастья.

Эвлар стеснялся спросить, не нашёл ли Сэм подругу, которой может доверять. Ведь это важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Так, что хотел спросить. Он заметил неловкость эльфа, он то  был из простой семьи и такой возвышенный герой его смущал. Стив  все же тоже  человек из Бруклина, а вот эльфы это другая раса  ведь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Меня это не касается, если тебе неприятно, не отвечай. Просто меня тут, с родниковой воды, на романтику потянуло, хочу спросить: как с личным? Ты так и не нашёл себе подругу, которая могла бы принять и твоего сына, и твои полёты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Есть у меня одна только она беременная ее парень бросил.  Но пока ты сам понимаешь лезть не стоит - это как- то  не прилично. Может что и выгорит потом сейчас пока друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот как, - эльф призадумался. - Это хорошо, что пока друзья. Она ведь может быть хорошим человеком, но вряд ли сейчас влюблена в тебя, скорее, благодарна за участие. Ведь её мысли о ребёнке и о том, почему её, такую замечательную, бросили. Возможно, она в чём-то виновата перед своим парнем и хочет возвращения к нему. Да, в этой ситуации лучше побыть друзьями. Не обмануть себя и женщину. Насколько всё это серьёзно, рассудит только время. Сэм, ты замечательный отец, я видел это по изменениям в поведении Итана. Я понимаю, что ты не пустишь в свой мир женщину, которой он не нужен. Не хочется, чтобы ты снова страдал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я большой мальчик, а тому парню я  ввалил.  Она хорошая служит в полиции,  боевая так что   не думаю, что попытается меня закрыть, но аресту я не буду сопротивляться.  с ее стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- О, значит, всё-таки виноват тот парень. А за что тебя... Неужели, у вас могут арестовать за справедливую разборку с негодяем? - Эльф подивился таким правилам. Если бы в Тедасе сажали всех, кто лезет в драку, тюрьм не хватило бы.

- И всё-таки, добрый совет: погоди влюбляться. Женщина благодарна тебе, но возможно, это не любовь. Проверить это сейчас сложно: в ожидании младенца они часто сами не знают, чего хотят. Так что, если это судьба, вам всем предстоит длительное испытание. И я тебе желаю его выдержать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Ну я посидел пару часов, что я из такого района, где это считается нормой.  Пара недель исправительных работ  но вот то, что я его побил  это того стоило - вот прям душу отвел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это опять к расовому вопросу? Что ж, получается, в мире Америки вы, ривейнцы, вроде городских эльфов. Все шишки на вас валят, если что. Впрочем, когда я ближе познакомился с сити-эльфами, побывал в эльфинаже, мне стало понятнее, что происходит. Ведь там дейтвительно рассадник криминала. От бедности, от недостатка воспитания, от давления местной культуры, выработанной не от путей природы, а от условий выживания. Наверняка и тебе было непросто вырваться из этого района.

"Дикий эльф" говорил вполне культурно и складно, чему можно было удивляться, если не знать его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Я более мене благополучный  парень  все же мой отец был пастором. Ну это вроде вашей святой сестры, только мужчина и детей иметь может.  Так, что  у нас деньги были. Так. что я колледж закончил, а потом вот решил пойти спасать людей.  Военным спасателем, а потом предложили опробовать крылья. Старк разработал только вот друг у меня погиб и ушел после этого в отставку. Работал с ветеранами  знаешь  там психика у многих  ведь после армии человек один на один со своими кошмарами  остается.  Вот для мирного салют это просто салют, а для военного это сразу стрельба, взрывы. Да ты и сам замечаешь, что реагируешь на некоторые вещи иначе, чем другие кто не держал в руках оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это правда. Порой нож упадёт на кухне, а я чуть не хватаюсь за оружие. Тяжко тебе пришлось, Сэм. Но хотя бы трудности укрепили твою силу воли и ты ещё не раз поднимешься на своих крыльях. Можно тебя спросить, что значит ощущение полёта? Сумеешь это описать? Надо ли этому учиться или достаточно приделать крылья? И я так понял, что не всякие крылья подойдут, иначе, все давно бы научились парить над морем, а не болтаться на кораблях.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышал мнение эльфа и малость возмутился:

- Чего это на кораблях болтаться? На них ходят по морю. А кто сухопутное животное, пусть не лезет.

Эльф сморщил нос, злясь на "животное", стало видно, что у него несколько удлинённые зубы, имеющие форму клыков, хотя и не столь выраженные, как у вампиров. Сэм не знал, это вообще эльфийская особенность, или Эвлар что-то сделал с зубами. На самом деле, это было влиянием скверны: клыки выросли уже в первые месяцы после заражения, но к счастью, остановились на этом размере и это не слишком бросалось в глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых