Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79942

#53322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Это не было войной. Мне давали приказ ликвидировать я не выбирал кого женщина или ребенок, кто- то молил об пощаде и пытался  хоть спасти близкого. Если приказывали без свидетелей то приходилось убивать всю семью или случайных людей, которые могли оказаться не в том место не в то время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты помнишь? События, чувства. Или всё так, как будто не с тобой?

 

Эллеан

 

Ему вдруг захотелось стать маленьким. Он подвинулся к Эвлару вплотную, обхватил его и спрятал лицо у него на плече. С отцом было проще, а долиец всегда казался неприступным. На деле тоже нельзя было показывать свою мягкость и нежность, разве что дома, когда никто не видит. А тут, в таверне, можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помню все сказал он. Да какая  - то часть меня даже радовалось этой властью над живым существом, но я словно был заперт внутри себя и не  хотел этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Захватчики так издевались над тобой. Они же понимали, что ты испытываешь борьбу внутри себя, но было им интересно не просто сделать тебя бессловесным исполнителем, а заставить страдать,но не сопротивляться. Помню, Зевран мне объяснял подоплёку этого явления, когда поработители радуются не полному контролю над рабом или животным, а постоянному покорению их. Послушная лошадь просто везёт, что от неё и требуется, а норовистый жеребец требует укрощения. Года три-четыре назад Зевран купил такого жеребца взамен погибшего Шико. На нём могли усидеть только конюх Рикко и наш охранник Альдо. Они предлагали использовать дополнительные поводья, строгий мундштук и шпоры. И всё-таки Зевран приручил это существо, конь теперь его слушается без шпор и мундштука. Умному всаднику нужна не власть, а понимание.

 

Твои же пленители, похоже, наслаждались борьбой. Чувством опасности, исходящим от тебя. Они боялись, что однажды ты сорвёшься и уничтожишь их за всё, что они с тобой сделали. Так и вышло.

 

Эллеан

 

- Похоже, Эвлар правильно думает. Если отключить ядом часть мозга, ты бы их просто слушался и тебе было всё равно. Но они этого не сделали и ты вернулся. Но мне всё равно страшновато думать об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  тоже  сейчас ему стало полегче да и Тиана своей эмпатией  успокаивала его.. Он меньше страдал от сновидений, но все равно у него было видения крови на своих руках. Он знал, что никогда не  сможет вернуть к себе прежнее доверие общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Трудно всё-таки быть героем, - подытожил Эллеан, и отодвинулся от Эвлара. - Даже не представляю, что мне придётся делать, в случае какой-нибудь войны. Так-то представляю, но думаю, лучше мне будет спросить совета у отца. Эвлар, а когда вы приедете за мной?

 

Эвлар Махариэль

 

- Скоро, ещё ночь в дороге и потом готовься к встрече. Баки, а почему бы нам тут не собраться на какую-нибудь вечеринку? Либо парней собрать, либо уже всех вместе с семьями. В таверне хорошо.

Эльф подобрал с пола обоих зайцев и у него в руках они не противились, не пытались драться. Всё-таки природный инстинкт долийца подсказывал, как правильно обращаться со зверьками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У меня  не так много времени сейчас.  Хотелось побыть с семьей, но вот видишь нам героям не когда  и  приходиться  идти на задание. Они тебя слушаются сказал он про зайцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Понимаю тебя. Сам не особенно ценил семью, пока её у меня не было. Но если есть возможность, надо использовать каждый миг. Появилась время заехать домой на полдня - заедь. Обними близких, обменяйся добрым словом, пусть вечером и снова в путь. такая у героев сложная судьба.

А зайчики - да, слушаются. Меня любят животные, даже бабочки на меня садятся. Я же эльф, - добавил он и даже чуть-чуть улыбнулся. действительно, оба зайчишки на его коленях притихли и наслаждались спокойствием. Они чувствовали себя защищёнными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я вообще одного из них кормлю и выкидываю содержимое лотка, а тут приходит  эльф и к кому бегут зайцы так это к нему.  Неро дай мне еще чаю и ватрушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже несу. Баки, животные неблагодарны, кто гладит, тот и главный. 

 

Эвлар

 

- Это не совсем так. Просто я с детства знаю уважение к животным и понимаю их. Даже своего первого волка я по-своему уважал и добыл его на ритуальной охоте ударом милосердия. Мы охотимся на животных, но мы не истребляем их. А когда мы с ними просто общаемся, они нам доверяют. Долийский эльф может найти контакт почти с любым животным, особенно, если оно уже приручено. В природе таким сильным контактом обладают только галлы, с ними легче всего. Но и этим зайцам хорошо со мной, потому что они не чувствуют опасности. Но вот теперь я серого отдам тебе, а зелёного Эллеану. Они почувствуют ещё и любовь. С вами, своими хозяевами, им лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет я уже  пока спокойно чай попью  без занятых рук. Вот оставлю тебя  Эвлару сказал он серому  зайцу, тот правда пошевелил  ушками и спрыгнул с колен Эвлара и стал ластится к хозяину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Смотрите, правда, животные нас любят! - Эллеан засмеялся, как ребёнок, лишь потому, что его выкрашенный в зелень заяц подскочил к нему и принялся шлёпать лапами по коленям, прося внимания.

- Мы должны оправдать их доверие, - добавил юный эльф. - Пусть их жизнь будет счастливой рядом с нами. они же наши питомцы и они полностью доверяют только нам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Или эльфу который может их сманить на свои колени сказал он. Все же  люди не обладали такой душевной организацией, чтобы вот так запросто понимать животное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, вот я тоже эльф, а всё равно не так прикольно получается, как у Эвлара.

 

Эвлар

 

- Хозяев животные всё равно любят больше. Но я действительно могу найти язык практически с любым прирученным животным. Сумею сесть на самую норовистую лошадь, сдвинуть с места самого упрямого осла, усмирить самую свирепую собаку. Мне даже удалось восстановить мабари - боевого пса, который умирал от горя, потеряв в бою хозяина. К тому же он так яростно грыз порождение тьмы, убившее того человека, что позабыл о боевых приёмах и наглотался чёрной крови, чего делать нельзя. Мы с псарём сделали ему лекарство и мне удалось убедить собаку выпить это, но не это главное. Псарь боялся, что животное не захочет жить и всё равно увянет за пару дней, с мабари так случается. Но я запал мабари в душу и смог вселить в него надежду. Пёс сам догнал нас на пути из Остагара, а впоследствии он полюбил Алистера и остался с ним. Ведь я не к себе приручаю животных, а просто умею с ними обращаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

И можешь увести их от хозяина или  сделать так, чтобы собака укусила ребенка. Прости в моем мире не все так однозначно многие обращают свое умения во зло.  А темные эльфы в моем мире не очень добрые создания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, Баки! Ну, зачем мне это делать? Да и как? Пойми, я не воздействую на ум животного и не зомбирую его, я будто разговариваю с ним. Вот представь, что твоя супруга-иностранка встретила земляка, что заговорил с нею на её родном языке. Она ведь тоже станет говорить, обрадуется встрече. Но лишь потешит душу и попрощается, потом опять придёт к тебе. Это ведь не измена, Баки. Так и с животными. Им просто хорошо со мной, они радуются, что я всё делаю правильно. Беру их на руки так, как им удобно, трогаю там, где им приятнее и не трогаю, где они боятся. не издаю звуков им неприятных, не делаю таких вещей, которые могли бы их насторожить и напугать. Может это ещё остатки природной магии, что давно трансформировалась во что-то иное. Язык эльфов, часть которого сохранилась, приятен большинству зверей. Стоит заговорить с ними по-эльфийски, и они прислушиваются.

 

Эллеан

 

- Ты мог бы угнать лошадь. Но когда отпустишь, она всё равно вернётся домой. Ты же так делал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я рад этому,  сказал он  посмотри вот так надо брать зайчика все  Баки хотел научиться как правильно. Он всегда все изучал,я понимаю о чем ты говоришь иностранцам местные жители не будут доверять,но если выучить их язык и  выглядеть так как они то тебе будут больше доверять. Он начал рассказывать, что в арабской стране им со Стивом пришлось даже отрастить бороды чтобы хоть не выглядеть слишком уж американцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот ты молодец, изучаешь, как ухаживать за питомцем, умеешь правильно брать зайца на руки, а то ведь есть такие, что и за уши хватают. Умеешь правильно гладить его, и он к тебе тянется, тем более, что он любит твой запах и запах всего твоего жилища, всех членов семьи. А у меня это умение будто со мною родилось. Я просто знаю, как это делать, хотя не помню, когда меня этому научили, и вообще учили когда-нибудь или оно так само было.

Мне бы не удалось отрастить бороду, - пошутил эльф. - Разве что моховую нацепить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Они выглядят очень фальшиво  сказал он ему. Ну не все могут отрастить шикарную бороду, а вот всякие радикалы запросто может у них какой- то специальный  состав  или шампунь. Он представил радикального  террориста, который  мажет подбородок борода ростом. Ну над врагом нужно шутить тогда он становиться не таким страшным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- О, да! Зевран любит подкалывать врагов, его язык острее бритвы. Но я обычно так не делаю. Для меня действие важнее слов. Если он враг и он опасен или же совершил чудовищные преступления, то я говорю: "Всё". И отрубаю ему голову. Зачем с ним разговоры заводить? Но видно страна с жёсткими устоями, если там всем мужчинам непременно надо носить бороду. А если не хотят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых