Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#53342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

То им говорят Все и отрубают ее сказал он. Нравы там жестокие если не веришь в их Бога, то лучше об этом не все же не говорить. Он задумался  что на земля полно варварства, а они лезут в космос и еще пытаются  высказывать, что - то инопланетянам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Неправильно это как-то. Мне приходилось встречать таких психов, которые считают, что правы лишь они, но целая страна... Впрочем, конечно же, я побывал не во всех странах. Скажи, Баки, ты не жалеешь, что выжил? Порой создаётся такое впечатление, что маленькое счастье, обретённое тобой в награду за страдания, не окупает этих страданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я счастлив и готов  надавать любому кто попробует у меня этого отобрать. Тиана делает меня и мою жизнь ярче словно до нее все было  серым, пресным и скучным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тогда я рад за тебя, потому что знаю, что это такое. Просто... мне показалось, что ты не выглядишь счастливым.

 

Эллеан

 

- Эвлар, а то как будто ты таким счастливым выглядишь! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не могу быть счастливым зная, что Гидра  проводит свои опыты на людях и превращают в их зомбированных рабов или пока в мире существует несправедливость, но придя домой и увидев близких и родных знаю, что сражаюсь не зря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Выходит, "Гидра" в вашем мире всё ещё не побеждена? Но как же... Почему вы не соберётесь с друзьями и не покончите с этим?

Очевидно, эльф не понимал, что для разрушения такой организации недостаточно убить её главного руководителя. Он всё ещё пребывал в иллюзии, что все проблемы мира можно решить отвагой и мечом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы каждый раз убиваем ее лидера, но приходят новые Гидра это не лидер, а идея, что сильный должен властвовать над слабыми. Таков порядок есть господин, а есть рабы и многих это привлекает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, кажется, я понимаю. Дом Воронов - такая же организация. И многие, наверное, воспринимают её так же, как вашу Гидру. Особенно, если месть Воронов коснулась их. Сейчас организация пережила множество изменений, но это лишь пока Зевран ей управляет. Что будет после нас? Возможно, Вороны усилят свою власть и вновь примутся кошмарить население.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так,что видишь  вот так все равно будут те кто захотят использовать свои таланты,чтобы поработить других. Поэтому никто не любит  ваших магистров из Тевинтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Задумался. Баки был прав. Ума у долийского эльфа хватало, что это понять, а вот чтобы научно объяснить всё, что супер-боец сейчас сказал, у эльфа не хватало знаний.

- Видимо в мире существуют неведомые нам законы. С которыми мы не в силах бороться. Но нам всё равно надо вести себя достойно и не изменять себе. Теперь, когда на твой рассудок не действуют чужие команды, ты способен отвечать за себя и больше не сделаешь ничего такого, о чём придётся сожалеть. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь, что нет но мир изменился. Это раньше мы знали, кто враг, а кто друг. Сейчас я чувствую себя стариком который читает мораль поколению. Мы раньше дрались за свободу, но сейчас правительство может следить за гражданами  через кучу устройств. Да это делается возможно в благих  целях, но свобода личности и частной жизни страдает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И мне отец говорит: не верь первому встречному, да и друзьям во всём не верь. Говорит, даже друг может где-то словчить или случайно подвести. Вот он даже Селиму Тано не во всём доверяет. Про него говорит, что есть моменты, когда на него лучше не полагаться. И это неприятно слышать про своего приятеля.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот уж  кому я верю так это Стиву и всегда себя спрашиваю как бы поступил бы он. Было видно, что морально Стив превосходил своего  друга, даже когда был хилым парнем. Баки все равно сверял свой моральный компас.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Здорово, - повторил Эллеан. - У меня есть один друг, который готов сдохнуть за меня, но он... не очень умный. И может навредить какой-нибудь нелепой выходкой. А насчёт Селима Тано Зевран меня тоже предупредил, чтобы я слишком сильно с ним не откровенничал.

 

Эвлар Махариэль

 

- Дружба бывает разная, понятие чести тоже у некоторых своё. Вот когда оно совпадает, можно другу верить. Вот так, как Стив и Баки, не всем дано дружить. Эллеан, даже если у тебя не будет столь верного друга, это не значит, что жизнь прожита зря. Ну, а если будет, то тебе очень повезёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо, что есть друг который может тебе прикрыть. Может тебе стоило его поучить  вести себя как надо  и не стесняться его, а показывать свое расположение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так-то я не стесняюсь, хотя с ним рядом выгляжу ещё мельче. Просто нам с ним часто не о чем говорить. Но он хороший, он сказал, что никогда не станет бить своих детей и не позволит им быть Воронами. А так-то он стеснительный, когда в компании, сразу не лезет на рожон. Просто понимаешь, у него сила от рождения такая, что он мог себе на руки двоих посадить и крутиться. Помню, за нами как-то погналась бодучая корова, Фьоре ей в ухо дал, она свалилась. Я даже побоялся, что убил он эту глупую корову, но она потом встала. а ведь Фьоре было тогда шестнадцать лет, вот как мне сейчас! Представляете, как я бы кулаком корову вырубил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может он боится тогда кому- то навредить ты бы с ним поговорил  сказал он, Может он не хочет быть таким здоровым только против натуры не попрешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хочет-хочет! И опять же, деваться некуда. Его отец вымахал в три аршина и он такой же будет. Мамаша у них тоже не коротышка. Сам Фьоре поначалу не хотел быть Вороном. Ему было уже двенадцать, когда его приставили провожать меня в учебку. Охранник вроде. С ним никто не хотел связываться. Ну, а там поглядели на его природные возможности и взяли тоже. Он учился-то кое-как, но ему не особо надо было, силища непомерная. Нет, так-то он хороший, только знаний мало, простой слишком. В общем, на роль охранника сгодится, а вот поговорить с ним часто бывает не о чем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну ты можешь его образовывать  читать книги с ним или заниматься  чем - нибудь. Меня Стив первое время заставлял читать  по двадцать страниц в день, а потом втянулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я его заставлял одно время. Так, чисто чтобы навык наработать. И письма мне писать заставлял. Потом уж не стал его мучить. Большой книги мой Фьоре так ни разу и не прочитал. Он не дурак, он простой крестьянин. И был бы отличным крестьянином, если бы его не угораздило родиться сыном нашего начальника охраны. У него две старших сестры и две младших, у старших уже семьи, и он с племянниками возится с гораздо большим удовольствием, чем подвергается образованию. Кстате, знаете, Баки, что означает его имя Фьоре? Это "Цветочек"", - Эллеан захихикал. Очевидно, что он был несколько привязан к своему телохранителю, но понимал, что они слишком разные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (2)