Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#53602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Навирван

 

- Послушай, Олловейн, они делали это раньше, но этот способ оказался не выгоден и долог. Притом, ты понимаешь, что эльфийку невозможно... 

 

Эллеан

 

- Ничего, можете говорить при мне. Я знаю, что вы имеете в виду. И вы ещё в тот раз, выпивши, говорили, что высший эльф способен как дать свет жизни, так и остановить её в себе. Над вашими собратьями невозможно свершить самое гнусное насилие, поскольку они умирают, чувствуя, что не переживут такого надругательства. У нас не так. Но всё же, если ваши пакостные орки вылупляются из земли, это как-то проще принять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Человеческие женщины  из Рохана была похищено много девиц. Ты знаешь,что Теоден их прятал и не пускал в бой именно поэтому, а  ведь роханские девочки  учатся владеть оружием так же как и мальчики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Навирван

 

- Да, женщины людей, я знаю. Сам не раз их спасал на лесных и просёлочных дорогах. Не то от орков, не то от каких-нибудь бандитов. С одинокими странницами вечно что-нибудь может случиться. Хорошо, что эльфийский народ не знает и не принимает таких грубых обращений с себе подобными. Но я так сегодня посмотрел на Роханцев - ничего, они вполне похожи на былых воинов.

 

Селим Тано

 

- А самое забавное, что спасённые женщины почти всегда хотят вас отблагодарить.

Он чему-то усмехнулся и попеременно посмотрел на обоих пожилых воинов. Те сделали вид, что не понимают, о чём это он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Эльф  вне брака не имеет отношения с женщинами  объяснил  он. Брак не обязательно  заключают  жрицы иногда довольно формальной клятвы, но союз для эльфов вечный и нерушим. Ни разу не было что эльф  завел бы любовницу или любовника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Повернулся к Селиму Тано, который в этот момент прижал ладонь к щеке, будто у него зуб заболел.

- Я же тебе говорил, что так бывает! А ты - сказки, сказки... Не всем в голову моча стукает при виде ближайшей юбки, понимаешь ты или нет? И вот что, даже если выяснится, что Гиро - именно твой сын, то какой ты, нафиг, отец? Вот Рикко - тот отец, тот его любит и заботится о нём. Пусть и не слишком балует, а всё-таки это куда получше, чем пошалить и свалить. Вот и радуйся своей свободе, дорогой наставник. 

 

Галло Неро так и покатывался с разговора юного эльфа с сорокалетним магом, который вёл себя, как зелёный школяр. Потом пират выудил из-за окна рубаху Олловейна, она высохла, и принёс ему.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Не совсем в голову, а в другое место если судить по вашим человеческим романам и разговорам. - Но мне кажется Эллеан ты должен проявлять большее уважение к своему наставнику. Он старше тебя и больше повидал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Юность - не грех и старость - не смех, - парировал эльфёнок. - Селим, конечно, старше, но вот кто опытнее? Да ладно, я же его уважаю, он научил меня многому в магии, в целительстве. Но когда он ведёт себя как поросёнок, кто его задницу спасает?

Селим нисколько не смутился этому и оба засмеялись, хлопая друг друга по плечам. Пирату тоже понравилось.

 

Наирван

 

- Ребята, понимаю ваш настрой, но всё же вам не следует забываться, хоть и во сне, - подыграл Олловейну Наирван. - Спасибо, что помогли ему, но лучше вам самими послушать, что говорит эльф, проживший несколько столетий, чем веселиться по пустякам.

Он деликатно подал недавнему пациенту его сорочку, и тот смог её надеть почти без помощи. После лечения рука отлично работала, а о ранении напоминал едва заметный шрам, который постепенно должен совсем исчезнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Есть правила юный эльф. Тебе кажется, что ты все знаешь, но Селим  пожил больше и такое отношение к наставнику не делает  тебе чести. Представь, что собственный сын будет вот так к тебе относиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прикольно же! - возразил было Эллеан, однако призадумался.

- Нет, я к отцу иначе отношусь. С ним можно пошутить, но я чувствую меру. А Селим - просто мой друг.

Тот вздохнул, понимая, что сам добился столь панибратского отношения своими выходками, но ничего не стал говорить.

 

Наирван

 

- Вот так и воспитывай их, - покачал головой Наирван. - А вспомни, Олловейн, как мы балуем маленьких, катаем их на шее, бросаемся мячами, а потом они начинают помаленьку наглеть и приходится их осаживать. Олловейн, давай лучше подумаем, что станем делать утром. Давай сначала мы вернёмся в ставку короля и узнаем обстановку. Потом я позову нескольких лошадей, уверен, что они недалеко ушли, и пустимся в погоню за оставшимися орками. Тряхнём стариной, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Но тогда уважай и других тем более Селим тебя обучил  магии.  Так, что ты должен относиться к нему с должным почтением и уважением,  а вам Селим надо быть примером для своего ученика. Олловейн отчитал сразу обоих при этом ни разу не повысил голос. Эльф ни когда его не повышал всегда ровный и спокойный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я тебя уважаю, слышишь, мастер-наставник? Но только не за всё. А вообще - ты клёвый.

Эллеан обхватил его за шею, чмокнул в щёку и оба заржали. Высоким эльфам оставалось только прижать ладонь к лицу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте-ка, эльфы, собирайтесь за стол, я тут мяска поджарил, пока вы лечились и глупостями занимались.

Он поставил большое блюдо с жареным мясом, принёс брусничный соус, вино и лимонад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Ну я тоже обнимал  князя так что и тот когда был маленьким обнимал своего наставника.  Жаль, что он так быстро вырос ведь  Фенриэль повзрослел раньше, чем его брат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Между Фейнриэлем и Линдиром всего десять лет разницы. Для эльфа это немного, это имеет значение только в раннем детстве, когда идёт очень быстрое развитие и запоминание. Трёхлетний ребёнок сильно отличается от пятилетнего, но, скажем, между двадцатью и двадцатью пятью годами разница почти незаметна, а уж после трёхсот как-то все более-менее сравниваются. Фейнриэль быстро повзрослел и почти не был малышом в нашем понимании, зато Линдир по-прежнему ведёт себя, как мальчик и, кажется, взрослеть совсем не хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Линдир  младший он знает, что править не будет так что вот ему нравится эта роль ребенка, чтобы его все любили и гладили. Дарили красивые вещи. но при этом если что он может за себя постоять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Боюсь, на самом деле, роль ребёнка нравится и Эллеану. Да, порой он ведёт себя очень по-взрослому. А я-то знаю за собой некие косяки, он молодец, он может вовремя меня остановить или помочь загладить неприятности. Но всё равно, я помню его десятилетним, и у него такие же чистые помыслы. Право, не знаю, Эллеан, как тебе это удаётся. И я не представляю, эльфы, как вы там живёте по многу сотен лет. Это же всё познаешь, обалдеть можно от информации, а потом и от скуки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Так  же как и Линдиру,но при этом когда  надо он помогает лекарям  и выполняет все поручения. Младшего своего подопечного  он тоже любил хотя тот прилюдно начинал проявлять нежность к наставникам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, вы-то все, понятно, с младенчества мальчишку баловали, но странно, что он и от меня не отлипает. А я ведь этому шпанцу не раз трёпку задавал. Нет, он хороший, умный, только порой не думает, чем кончатся его приключения. Вот, как ты, Селим.

 

Селим Тано

 

- Ну, может в сто лет я и поумнею, - не стал сопротивляться маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Лину за сто  может тот знал, что за дело, но меня  он любит  больше.  Тот  всегда бежал к нему за утешением или  наставник  таскал его в кровать и укладывал  спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Верно, я уделял гораздо больше времени Фейнриэлю. Может быть, дело было в том, что я тогда дал слово сделать его королём, а может потому, что Линдир поначалу не привлёк моего внимания. Ещё лет пять, после того как я появился в городе, он вечно был то с нянькой, то с тобой. Действительно, ты часто укладывал мальчишек спать, особенно после того, как они до вечера таскались за тобой на учениях. А я даже не знаю, чего больше смог им дать. Понимания жизни, быть может.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Не знаю может им просто нравился не такой эльф.  Линдир всегда просился на ручки хорошо, что хоть из этого вырос.  Эльф  все же любил своих воспитанников и они были братьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)