Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#53622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не такие уж они и разные, - заметил Наирван. - Просто Фейнриэль был уже достаточно большим, когда начались все беды в их жизни. Он всегда знал, что будет королём, что на нём большая ответственность. Он страдал из-за потерь и сам стремился быть достойным своей высокой судьбы. С ним было порой сложно из-за его упрямства, но отнюдь не из-за дурного характера. Я лишь однажды жёстко поступил против его воли, когда унёс из военного лагеря связанным, как простую поклажу. Мне тогда просто некогда было убеждать его, нужно было просто спасать. Вряд ли он мне когда-нибудь это забудет, но говорит, что простил. Зато Линдир, как дитя, прощает всё, и снова поступает так же неосмотрительно. В лесу он бы доставил мне хлопот. Но я с ним не ходил один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Он рос чтобы править, а Линдир  ни когда не хотел для себя высокого статуса.  Часто он  так же как и все эльфы ухаживал за ранеными  и утешал близких и родных  тех кто умерли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Или занимался музыкой. Или всё это сразу. Линдир вообще не может быть один. Разве что на балконе посидеть и помечтать, а так он всё время кому-то подражает. Думаю, он не всегда будет настолько наивен, но также и то, что пока он окружён близкими, в этом нет ничего страшного.

 

Селим Тано

 

- Вот и я не люблю быть один. Интересно было бы посмотреть на вашего князя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

На князя ему поглядеть не удалось, так как вскоре рассвет родного мира разогнал всех по домам. Антиванцы исчезли быстрее, а Наирван и Олловейн ещё о чём-то говорили, то тоже вскоре были разбужены. Галло Неро не спал. Он понял, что у кого-то как раз наступила ночь. Галло Неро быстро прибрал со стола и отправился готовить новый ужин.

 

На столе в таверне остался попугай, который не успел как следует наиграться с гостями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Привет Неро сегодня он страдал от своей демонической природы и наверное только  Страж мог понять его. Вот же не задача  всегда лихорадка так не во время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лихорадка? Это дело серьёзное. Может, тебе хинного порошка в пиво насыпать? Хотя, нет. От твоей лихорадки мало что поможет. Дай-ка я вызову кого-нибудь из Серых Стражей. Да хоть долийца Эвлара, если он спит сейчас. Наверняка подскажет, что делать, или хотя бы потешит твою душу разговорами.

 

Эвлар Махариэль

 

Вид у эльфа был немного утомлённый. Однако не печаль отметила его обычно холодный взгляд. Пожалуй, было лучше не расспрашивать, отчего он нынче так долго валяется в кровати. Впрочем, он сейчас же встрепенулся, как увидел Элореана.

- Что, скверна забурлила? - догадался он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Расскажи, как у тебя все проходит он облизал высохшие  губы.  Он кутался в какой- то плед  и даже под ним дрожал или его мучил жар. Кожа словно пылала огнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Всё начинается с ночных кошмаров, я чувствую, как приближается болезнь, а в те дни, когда меня сильно... как это? Плющит, Эллеан говорит. Мне становится нехорошо, как после бурной попойки. Начинает болеть и кружиться голова, мышцы дрожат и по ним растекается боль. Иногда это жар, похожий на отравление ядом. Тогда лучше скорее лечь, потому что при любой нагрузке рискуешь потерять сознание. Потом слуховые галлюцинации, Зов или что-то на него похожее, начинается полубредовое состояние, когда ты еле-еле выныриваешь в реальность, чтобы осознать, что это когда-нибудь закончится и перетерпеть. Сны полные ужасных картин, битв, в которых ты грызёшь и рвёшь непонятных врагов, они тебя ранят и ты ощущаешь эту боль. Озноб сменяет жар, а судороги так сильны, что после них мышцы болят ещё несколько дней. Но это нас не убивает. Надо выждать. Спрятаться где-то, где ты не будешь опасен сам себе и другим. С тобой это впервые?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А мне хочется убивать кровь кипит  изнутри и все раздражает. Так хочется   почувствовать  привкус свежей крови  или ощутить ее  теплые брызги на своей коже.  В такие дни эльф уходил в лес, чтобы никого не убить. Демону хотелось живой плоти рвать ее в клочья  и наслаждаться агонией и мольбами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Убивать тоже хочется. Но ведь ты и убиваешь, в своих кошмарах. Если приступы у тебя наступают регулярно, лучше заранее к ним как-то подготовиться. Ты знаешь, как, потому что знаешь, как это происходит именно с тобой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это тебе, Элореан, Серого Волка надо было звать. У него такая ж фигня. Волк говорил, что они с матерью обкладывали дом посеребрённой цепью, и что на корабле он велел заковать себя такой цепью. Заранее заготовил. Но вот что-то не помню, помогло оно или не очень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Демон  хочет убивать, я нет  сопротивляюсь сказал, но все же могу сорваться на зверя. Хорошо что не на человека или другого разумного. Самый худший мой кошмар проснуться и увидеть рядом растерзанные тела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Во мне нет демона, во мне лишь скверна генлоков и ревенанта, вылезшего из болот Коркари. И капля крови Архидемона. Когда сам дух его столкнулся с моим духом, он отдал некие способности, будто оставил отпечаток. Мои кошмары с тех пор изменились, они перестали быть просто провалами во сны. В первый раз меня спасал мой друг Алистер и объяснил мне, что со мною происходит, но мои приступы тогда не были длительны, зато и непонятно было, когда они начнутся. Теперь во мне что-то устоялось и подобные кошмары я сам вижу во время болезни. Вот что Неро, ты нага убери отсюда: дичь вызывает ярость. Лучше погляди, нет ли в кладовой свежей крови, я научу Элореана готовить пищу на время своей болезни. Мы ведь не можем есть, когда больны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Я не на столько плох чтобы убить нага.  У нас охотников на демоны наши способности усиливаются, когда поглощается душа демона.  Но вместе с его знаниями  к нам приходит его ярость и ненависть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Так, на всякий случай, - пояснил Эвлар. Нага Неро никуда убирать не стал, но тот и не высовывался. 

- Мы, Серые Стражи, не страдаем злобой в мирных ситуациях, а вот во время битвы ярость так и раздирает нас. Когда древняя злоба, Дарэнтал охватывает разум, её нелегко сдерживать, да и не хочется. Правда, не помню, чтобы я не различал в бою своих-чужих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Демоны опаснее и злее.  Они хотят уничтожить всю жизнь и ведут свой крестовый, пылающий поход. Он выпил травного чая, вернее Эвлару пришлось его поить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да ты совсем плох, брат, - заметил эльф. - Может, тебе заснуть в таверне, как однажды мне довелось? 

Он понюхал травяной чай, поданный Элореану и одобрил:

- Здесь не хватает лишь мягкости для горла. Положи лист травы, которую любит Лиса Олисава. Тогда этот чай станет приятнее - велел он Галло Неро. Тавернщик принёс новую порцию в специальной кружке с выдвинутым, как у кувшина, носиком. Так было легче пить в полулежачем состоянии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу дать ключ от комнаты, Элореан. Отдохнёшь там. Только не вздумай выскочить в окно во время своего припадка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет комната для  него сейчас была  словно клетка. и если  тут он еще был вынужден держать себя в руках. То там устроит  разгром или правда выйдет через окно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разгром - это не страшно. А вот выход в окно только один. Если ты сделаешь такую глупость, Элореан, боюсь, твои демоны тебя не дождутся. Сейчас я всё-таки погляжу в кладовой, не подвезли ли банку крови.

Было непонятно, шутит он или нет. Через некоторое время Неро вернулся с готическим бокалом.

- Может быть, это подойдёт.

 

Эвлар Махариэль

 

- Хорошо бы подошло. Но пока организм Элореана нужно просто успокоить. Так что травяной чай годится. Кровь хорошо пить, когда пошёл на поправку, чтобы быстро восстановить силы. По-моему, у него снова жар.

Эльф стянул одеяло, в которое закутался Элореан, тому сейчас и вправду стало жарко. Хотя, может это от чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Для меня это хороший выход. - Вы ведь Стражи чувствуете, когда надо уходить вот и мы можем окончательно сойти с ума. Тогда нас убьют товарищи или демоны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Сейчас ещё рано. Ты борешься. Когда перестанешь бороться, тогда и придёт твой час. Я давно перестал бояться неизбежного и всё-таки стараюсь о нём не думать. Авернус как-то убедил меня, что я особенный, что такие стойкие особи не сдаются скверне полностью, она просто становится частью их организма. А мои приступы - как линька у змеи. Может и у тебя так же. Ведь после того, как лихорадка пройдёт, ты отдыхаешь, а после чувствуешь прилив сил, верно?

Элореан опять задрожал от холода и эльф снова набросил на него плед.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)