Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79925

#53682 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И я тебе рад, Гаэнлор. Это почему так? - он с легким интересом уставился на Гая. - Все слишком большие немного страшные? Вдруг наступил и не заметит?

 Эльф похихикал над картинкой - минотавр вместо ударов молотом пытается на него наступить.

 - Да и ладно, что большие, зато где-нибудь застрянут и ловить их будет легче.


  • Ewlar это нравится


#53683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ловить? Больших ловить? А что потом с ними делать? - поинтересовался Гай. Он сейчас же поймал своего кота и тот не очень вырывался, но всё время смотрел в сторону кухни. А его хозяин продолжал.

- Гай иногда дерётся, особенно как напьётся. Но вообще Гай - трус, поэтому не стал бы гоняться за большим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53684 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да я бы тоже иногда без догонялок обошелся, - эльф развел руками. - Но есть вот такие большие, туповатые, сильные и злюки при том. Зазеваешься и придется улепетывать, если сможешь.

 Ли еще похихикал, спрятавшись за бокал.

 - А если не можешь удрать, то придется поймать и прибить, чтоб не съели. Что, котей, птичку чуешь на подходе?

 Остроухий потянулся к Гаю - почесать Киви за ушками.



#53685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Ты и правда стоишь тех денег  сказал эльф вернувшись после массажа. - Привет Ли  он подошел к стойке и попросил не много вина ибо хотелось пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ой, да Гай столько же раз улепётывал, сколько и дрался. Но с очень большими драться опасно, надо по себе выбирать. А если нет, то и удрать не стыдно. К счастью, в Вайзаммаре не было никаких войн со времён похищения Калейдоскопа.

 

Что, котей, птичку чуешь на подходе?

 

- Мя-ау! - подтвердил кот. Он чуял, что блюдо вот-вот подадут.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...он подошел к стойке и попросил не много вина ибо хотелось пить.

 

Налил вина Элореану. Помахал Массажисту, который явился вслед за ним, а потом отправился за жарким и принёс угощение всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53687 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Привет Ли  он подошел к стойке

 

 - Привет, - он все таки дотянулся и почесал за ушками пушистого "охотника". - О, лечение успешное...

 Рыжий кивнул Массажисту, идущему следом, почесывая котейку под подбородком.

 - Вот это тушка, - оглядел запеченную птицу, - Большой сюрприз для маленькой компании. Гаэнлор, надеюсь, от этой большой мы убегать не будем.



#53688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Гаэнлор, надеюсь, от этой большой мы убегать не будем.

 

- Гай не очень умный, но не совсем дурачок, - засмеялся босмоджит. Было понятно, что он шутит. Гай, конечно, был довольно простым парнем и казался наивным, но дурачком и вправду не был. Его кот спрыгнул на пол от вида жареной птицы втрое больше него самого. Потом он начал бегать под столом и тереться обо все ноги подряд, вымогая кусочек мяса.

 

Массажист

 

Рыжий кивнул Массажисту, идущему следом

 

- Здравствуй, я тебя помню. Голодный, наверное. Неро ему побольше положи, он совсем худой, а мне много не накладывать, я недавно ел. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53689 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да это неважно, ел, не ел, - рыжик с удовольствием принюхался к аромату еды. - Здесь все на пользу, и не упьешься. и не объешься.

 Он потихоньку отщипнул кусочек котею, пока Неро не увидел.



#53690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты только его на стол не пускай, - предупредил Гай, - А то он прямо лапами в нашу еду полезет. 

Сам Гай тоже давал любимцу кусочки.

 

Массажист

 

- Соблазнитель, - усмехнулся орк. - Теперь я понимаю, кого ты мне напоминаешь. Нет, не лицом, но в тебе есть что-то от моего хорошего знакомого. Может быть, потому что ты тоже эльф. Меня окружают эльфы, - он улыбнулся. Очевидно, это было хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53691 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да? Киви, как ты можешь лапами в еду? - Ли состроил делано-трагичную морду и сделал вид, что погрозил коту пальцем. Он макнулся кусочком лепешки в капли, стекшие с зажаристого кусочка тушки на своей тарелке.

 

Теперь я понимаю, кого ты мне напоминаешь.

 

 - Хм, - прожевав, эльф предположил. - Может я его здесь уже встречал? Или ты можешь пригласить его сбда, было бы любопытно познакомиться.


  • Ewlar это нравится


#53692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже догадался. Но мне сдаётся, они с Рыжим вовсе не похожи. Этот рыжий, тот - нет, ха-ха! Ладно, я понял, всё ржать не буду. Может и вправду попробуешь его позвать?

 

 

Массажист

 

Помотал головой.

- Я уже пережил разлуку и не готов начать всё заново. Да и пора мне уходить. Какой приятный зверёк!

Он погладил кота пальцем по спинке, а потом стал собираться. Особенно тепло попрощался с Элореаном. Очевидно, вправду проникся к нему дружескими чувствами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Взял на руки котейку, который сам прыгнул к нему на колени и погладил его.  -Жаль,что Массажист ушел сказал эльф. Неро принеси мне еще пива под это мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вино уже не хочешь? Принесу.

Неро приволок маленький бочонок, литров на пять, выбил дно и поставил перед Элореаном в качестве кружки.

- Массажист проснулся, потому что у него руки чешутся лепить свою глину. Придёт ещё.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Киви никому поесть не даёт. Вообще странно, что он такой худой, он много ест. Рыжий Ольвэ тоже худой, наверное, вы оба много бегаете. Хм... почему тогда Гай худой? Гай в последнее время мало что полезного делает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Ничего  он  погладил котика, тот казался котенком в руках  Элореана.  Киви мог спокойно устроиться на ладони эльфа  и поиграть с его пальцами.  Он успокаивает  сказала он Гаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Успокаивает, - согласился Гай. - Вот иногда что-нибудь делаешь и не получается. И ты хочешь всё это покидать в разные стороны. А потом думаешь: А вдруг я в котика попаду? И ничего не швыряешь. Вы заметили, да, что я сегодня умно говорю? Это Гай научный сериал посмотрел. И Киви смотрел, он теперь тоже умный.

 

Элореан, конечно, о сериалах ничего не знал, но он понял так, что Гай ходил к какому-нибудь наставнику, учиться мудрости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Киви хороший котик, но как у тебя с личной жизни. Ты вроде хотел на какой- то  вдове женится  спросил его  эльф. Он взял не много мяса и стал кормить с руки Киви. Тот довольно урчал, а потом облизал мясной сок с ладони мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай не знает, хотел жениться или не хотел. Иногда Гай любит Сиду и Сида Гая любит, а иногда Сида ругает Гая, что всё не так. И тогда Гай сбегает в свою мастерскую и там всё режет, шьёт, приходит грязный, и Сида опять ругается. А потом достаёт альбом и смотрит его пять раз туда и пять обратно. Сида любит своего мужа Даса и ей стыдно, что связалась с таким придурком, вроде меня.

Киви тебя не кусает? Ты ему нравишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Может ей просто одиноко вот и вспоминает своего мужа сказал эльф. Можете тебе ее куда сводить в театр  там или еще куда. Вот меня с такой рожей и не пустят. Скажут чего зрителей пугать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- В театр? Зачем? - испугался босмоджит. - Нас в школе два раза водили в театр. В первый раз Гай шалил, а во второй сбежал. Мама сказала, что больше в театр меня не пустит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда в цирк сходи. И можешь даже без своей подружки. Тебе там и так будет весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53701 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Задумчиво проводил взглядом Массажиста, а потом, когда прикончил свою порцию,  эльф перебрался в кресло. Перебирая нанизанные на шнурок крохотные черепушки, Ли слегка рассеянно слушал разговоры, не слишком внимательно.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)