Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79803

#53702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Заинтересовавшись его чётками, Киви прыгнул на колени Рыжего, побил по "черепушкам" лапой, и тут же ускакал назад, к Элореану. Наверное, опасаясь, что эльфийский охотник его схватит. Гай тоже повернулся в его сторону.

- Ольвэ Рыжий, а ты тоже думаешь, что Гаю надо в цирк? Гай бы лучше сходил в конюшенку, лошадок покормил морковками. Гай бы ещё побыл жокеем, но уже не берут. И ещё Гай не знает, любит его Сида Кзар или не любит. И почему, когда любовь, надо сидеть дома и делать, что тебе велят. Разве так надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53703 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не знаю, Гай, - остроухий усмехнулся вслед улепетывающему коту. - Я не видел цирка, так что вряд ли тебе подскажу. А на конюшню сходи, почему нет.

Он мимоходом подумал, что надо бы купить еще пару лошадей, и что в стойло к коню Авари чужакам лучше не соваться - он и спокойный напугать может.

 - А ты сам-ир знаешь - любишь свою женщину или нет? - рыжик улыбнулся. - Можно, конечно, и как ты говоришь, сидеть дома и делать, что велят, но так ведут себя родители с детьми. У двоих так бывает, но это чаще всего   не надолго. Вот ты, Гай, не можешь дома постоянно сидеть - тебе надо работать, но Сида ведь и просит сидеть дома безвылазно, значит надо в чем-то договариваться и где-то уступать.



#53704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай думает, что ты правильно говоришь. Гай никогда не велит Сиде ничего делать, я только котику могу командовать, и то не очень. А Сида почему-то хочет командовать Гаем. Говорит мол иди в свою мастерскую к девяти утра, работай до обеда, приходи домой покушать, а потом можешь ещё часика два поработать. И ещё говорит, в булочной ничего не покупай, отравишься. Но как же Гай отравится, если там друг работает? Друг Лин печёт кексики, рожки с кремом и ливерные пирожки. Гай всегда кушал их и ничего, не сдох.

А тебе кто командует, когда идти домой, когда в конюшенку, когда на работку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Иногда нам лучше совсем уйти, но у тебя не такой случай  Гай.  - В цирк  да мне там выступать надо, а не билеты туда покупать . Выпил еще вина. и взял мяса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53706 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А кто мне будет командовать. Гаэнлор. - эльф пошевелил связку, чтобы черепушки зашуршали, поддразнивая Киви. - Сам себе хозяин и командир, а напарники... они идут за мной, или где-то бегают сами, если решили передохнуть от буйной жизни. Винсент куда-то усвистал, язва хитрая. Вроде в Анвиле его видели. Авари ... он со мной, немного странный он, слишком молчаливый.



#53707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Иногда нам лучше совсем уйти, но у тебя не такой случай  Гай.

 

- Да, Гай уже уходил. Но потом вернулся, потому что стало жалко мою кошечку. Никогда Гаю не попадаются нормальные девушки. То мадам Зизи попалась, а у неё оказывается был муж, и охранники Гая чуть не поколотили. Потом попались сразу азельфа и эльфари, но там всё плохо кончилось. Гаю жаль только собакошечку, которую тёща отобрала. Гай привязался к Зюке. Ещё у Гая были забавные истории со смешными девчонками из кабака, но там ведь тоже не всё складно. Иногда потанцуешь, иногда и пошалишь, а порой физиономию набьют. Девушки вообще странные. Вот когда Сида Кзар сначала приводила своих собакотов, сбрую шить, Гай её очень уважал. Даже думать не мог, чтобы любовь крутить с такой важной женщиной. А когда всё же закрутили, оказалось, что Сида совсем не гордая и тапками кидается, как те девчонки из кабака.

 

- А кто мне будет командовать. Гаэнлор.

... Авари ... он со мной, немного странный он, слишком молчаливый.

 

- У тебя тоже так, Ольвэ. И вместе жить не можете, и бросить насовсем не получается. Хоть бы чего-нибудь такое случилось, чтобы правильный выбор указать. А может так и лучше, чтобы каждый жил в своём мире и только иногда встречались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53708 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- У тебя тоже так, Ольвэ. И вместе жить не можете, и бросить насовсем не получается. Хоть бы чего-нибудь такое случилось, чтобы правильный выбор указать.

 

 - НЕ совсем, Гай, - рыжик бросил черепки в кресло, а сам направился к стойке за вином. - Мы не пара, а пойти ко мне в напарники его. по моему, заставили, для него это скорее наказание. Ему не слишком сахарно в Сиродиле, но уйти - нет возможности, как и у меня. Как-то приходила его сестра, рассказала о нем, что смогла. И я его силком не тащу везде и всюду, он может остаться где-то, передохнуть, но почти всегда идет за мной, видимо так чуть легче не вспоминать о своем прошлом, и не думать о наказании. Может когда-нибудь он все таки сможет вернуться в свой привычный мир, или хоть немного отогреется и найдет свое место в этом.



#53709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Отложил косточку, облизал пальцы, потом вспомнил о салфетке.

- Что же выходит, Винсент Авари - твой слуга? У нас нет слуг, у нас типа как демократия. Никто не может никого схватить за хвост и притащить к себе. Только собакотика можно, если он ничей. Вот, я так Мусю к себе взял и он у меня жил, был счастлив, сколько мог, а потом ушёл вслед за своим хозяином. 

Гай так трогательно ударился в воспоминания, что даже Неро, проходя мимо, потрепал его по плечу. А потом забрал тарелку и отправил босмоджита умываться. Кот же, тем временем, играл то с Рыжим, то с Элораеном, поскольку оба его привлекали движением. Киви прыгал на колени к эльфодемону, кувыркался меж его пальцев, борясь с ними, а потом замечал, как забавно подпрыгивают чётки в руках Ольвэ. Охотился на них, но в руки не давался, удирал. Теперь было понятно, отчего кот не жирный, хотя и много ест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У меня тоже не было слуг  Сейчас конечно в храме есть  всякого рода обслуга и куртизанки,но это в основном для магов. Сами охотники на демонов жили  просто  бросая может даже вызов. но Иллидан проводил с ним больше времени. Чем с придворными, которые  всячески пытались угодить  практически демону.  Тот осыпал их деньгами, у них были слуги и все что они захотят.  Таким образом Иллидан  обеспечивал их верность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Они служат за деньги? Нет, Гай бы не стал служить за деньги. Гай и так может заработать... - он вдруг встрепенулся. - А что, может быть, Сиде надо больше денег? Гаю всегда хватало и не думал об этом.

Ещё немного раздумывая, он, наконец, дождался, когда Киви придёт к нему.

- Устал, мой котейко, - пожалел его босмоджит и взял на руки, как младенца. Коту это нравилось. - Мы скоро домой пойдём, а вы как-нибудь эту курицу сами докушайте. В нас столько не влезет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53712 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Хм... нет, и Винсент, и Авари - мои напарники, помогают мне, а я помогаю им, если у них есть свои планы, то мы прикидываем вместе - как будет лучше, - рыжик улыбнулся на котейку на руках у Гая. - Да и заставить их что-то делать просто потому, что мне так захотелось, не могу. А про деньги у Сиды спроси, или просто внимательней присмотрись, она ведь прямо может и не сказать.



#53713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Напарники - это почти друзья. Хорошо, когда есть напарники. Вы с ними пьёте и танцуете небось? - босмоджит хихикнул и опять покачал котейку, который счастливо лежал кверху набитым пузом.

- Почти как малыш, - умильно сказал Гай. - А может Сиде не деньги нужны, а ребёночек. Но я ей уже предлагал сходить на фабрику и заказать нам ребёночка, но она не захотела. Говорит, что ей одного достаточно. Это она про меня. Шутит так. Рыжий, а у тебя детишки есть? Они тоже такие рыжие или разноцветные получаются? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53714 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Интересно вы заводите детей, - эльф совершенно некуртуазно заржал, но постарался успокоиться, хотя хихиканье периодически прорывалось. - А почему на фабрике-то? Или это такая шутка? У меня пока своих нет, да и способ предпочту потом традиционный, процесс такой увлекательный временами.

 После еще одного бокала вина сдерживать смех стало чуть проще, хотя расплывшиеся в улыбке губы собираться в кучку не желали.

 - А с напарниками да, бывает, что и пьем вместе. В прошлый раз получилось смешно - утром проснулись дружной компанией в ванной, и никто не помнил как мы туда втроем влезли.


  • Ewlar это нравится


#53715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-А что уже просто переспать не достаточно. В мое время детей  делают  в постели  он усмехнулся, чудные все же у кого обычаи. Одни желязяки на себя цепляют. а другие детей на фабрике заводят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53716 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что поделать, в каждом мире свои тараканы у каждого народа, - ЛИ попытался высмотреть на полках бара что покрепче, потом решил продолжить винопитие с тем, что есть. - И обычаев и прочих заморочек - жизни не хватит все узнать.

 Он поудобнее развалился на кресле, куда вернулся, прихватив бутылочку.


  • Ewlar это нравится


#53717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да ну! Совсем-совсем не помнили? Это они врут, небось, для шуток. Хи-хи, Гай бы тоже не отказался такое вспомнить, а не как за ним охранники гонялись. Или как полицейские забирали к себе и расспрашивали, кто кому и за что по уху съездил. Какая им-то разница? Все же разобрались.

 

- А почему на фабрике-то? Или это такая шутка?

 

- Пхе! И ничего не шутка! Теперь Гай понимает, почему у тебя никаких детей нету. Традиционным способом, как ты сказал, только зверюшки пользуются, и то дикие. А мы - народ цивилизованный, уже давно такой фигнёй не маемся. Пошёл на фабрику со своей девушкой, ну, или можно одному, если ты азельфа, например. Там поглядят, здоров ли ты, да где живёшь, не по помойкам ли ночуешь. Потом делают вам ребёночка, он в колбе специальной подрастает, а как подрастёт... ну, вот такой, поменьше Киви - вы его забираете и радуетесь.

 

-А что уже просто переспать не достаточно.

 

- Ну, ты даёшь! Если бы каждый раз, как Гай с кем-нибудь переспал, у Гая дети получались, уже бы в Вайзаммаре места не было. И это ты учти, Гай ещё не разбойник по этой части. А есть знаешь какие? Оё-ёй! Они прямо страдают, когда спать одни ложатся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Ну, ты даёшь! Если бы каждый раз, как Гай с кем-нибудь переспал, у Гая дети получались, уже бы в Вайзаммаре места не было. И это ты учти, Гай ещё не разбойник по этой части. А есть знаешь какие? Оё-ёй! Они прямо страдают, когда спать одни ложатся.

-Не каждый раз, а когда именно хотят ребеночка. Ну там есть какие - то травы  эльф как- то не особо помнил, но Арви сказала что - то пьет,чтобы у нее в походе  живот не вырос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Ну там есть какие - то травы...

 

- А как же население контролировать? Травами... не знаю. Что я, лошадь, травы кушать? Ну, так-то может где-то на окраинах фабриками не пользуются, но это же как неудобно, тяжело. Особенно для женщины. Неужели вам своих женщин совсем не жалко?

У Гая, определённо, были навязанные пропагандой представления о семье.

 

- Что поделать, в каждом мире свои тараканы у каждого народа...

 

- Тараканы... Ольвэ, тараканы давно вымерли. Во всяком случае, у нас их точно нет. Я видел на картинках - страшные!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53720 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тараканы, - он покрутил ладонью. - Это в переносном смысле... Что-то вроде - свои обычаи, писаные и неписаные, порядки, обряды и прочие "развлечения". Но фабрика для детей... это перебор, да кто знает, что тебе там намешают, нет уж, по старинке оно как-то вполне удобно выходит.


  • Ewlar это нравится


#53721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

--Там отвар из трав женщины его пьют  и могут не боятся  ночью, что у них появятся  нежелательные дети. - Ну или после того эльф как - то и не интересовался, что там и как. Арви не хотела детей  и что -то там принимала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)