Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#5362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, это не проблемы. Главное, чтобы всем понравилось, это самое сложное, а для остального есть кошелек.

- Вот, а я что говорю?

 

Ансельм

Вошел через дверь.

- Добрый  время суток. Потом увидел незнакомого мужчину.  Эвлар

- Рихард, я на конец - то выбрался с глубинных троп.

- А вот и есть за что выпить!

Так, наливаем, нагребаем, сочиняем тосты!

 

Яичница с помидорами выглядела дьявольски аппетитно и едва помещалась на столе!

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 09 июля 2014 - 22:43

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

Увидев еще одного военного представился и не стал удивляться. Еда во сне,  я даже запах чувствую, тут все очень реалистично.

 

Ансельм

- Неро, ты превосходишь сам себя. Для голодного Стража самое - то. выглядел мужчина намного лучше, чем вчера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Я так понял, вчера Зев чем-то обидел Стража? Осторожно поинтересовался Эвлар. Пират, надеюсь, он не вытворил ничего неуместного в твоей таверне? Мне не хотелось бы, после такой роскошной ночи, снова скандалить с ним.

Из мусорной корзины послышался недовольный хрюк. Наг, обожравшийся переперчённой яичницы, теперь искал, чего бы выпить. Его миска была уже пуста, и он тыкался в посетителей, чего-то требуя, пока долиец не определил!

- Пират, твоего нага мучит жажда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Еда во сне,  я даже запах чувствую, тут все очень реалистично.

- Неро, ты превосходишь сам себя. Для голодного Стража самое - то. выглядел мужчина намного лучше, чем вчера.

- Ну дык! Давайте выпьем и закусим. А что до сна, Крис, так поверь, вкус тоже настоящий. И силы настоящие прибавятся, когда проснёшься. Так что не стесняйся - налегай.

 

- Пират, твоего нага мучит жажда.

- А кто ему велел жрать столько перца? Паразит! Ладно, пойдём, налью тебе воды в корыто, можешь там хоть три часа плескаться.

И увёл нага куда-то в подсобку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- А, вы про Зеврана!

- Привет. Про кого же еще. Я хоть с ним и не разговариваю, но видел, что он набрался. Вот и интересуюсь.

 

- Рихард, я на конец - то выбрался с глубинных троп.

- Привет, брат. Поздравляю!

 

- Ну дык! Давайте выпьем и закусим.

- Это я всегда за. Давайте. - Вампир подобрался поближе к яичнице. - Солдат должен держаться подальше от начальства и поближе к кухне.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Эвлар  я пока не хочу об этом говорить. Извини, хочу одно ночь порадоваться, поесть, выпить, может Рихард нам что- то музыкальное  вообразит.

- А скандалить не надо, может потом, поговорим.  Тут в таверне заиграла музыка

-  Завтра выйдем из Орзомара, соскучился по свежему воздуху, запахам, все такое обыденное и простое, но этого не хватает.

 

 

Крис

Ну тогда лучшая похвала повару- пустые тарелки.

 

Это я всегда за. Давайте. - Вампир подобрался поближе к яичнице. - Солдат должен держаться подальше от начальства и поближе к кухне.

- Вот сразу видно,что  человек  в семье военных родился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Не стал никому возражать. Набрал себе порцию яичницы с помидорами и налил полстакана виски.

- Душевно тут у вас, - прокомментировал, когда еда и выпивка закончились.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся без Счастливчика.

- Всё-таки наги - форменные свиньи. Сразу же плюхнулся в корыто, заплескал там весь пол. Ну, ничего, выловлю после кого-нибудь из самых замшелых призраков, заставлю прибирать. Заодно вымоется.

 

- Солдат должен держаться подальше от начальства и поближе к кухне.

- Это можешь прямо на барной стойке нацарапать, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5368 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

может Рихард нам что- то музыкальное  вообразит.

Вампир что-то промычал с набитым ртом.

 

 

- Это можешь прямо на барной стойке нацарапать, ха-ха!

- Когтями? - Рихард наконец-то прожевал. - Могу, да...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июля 2014 - 23:29

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У хорошего командира солдат  сыт, одет, обут.  На голодный желудок много  порождений тьмы не накрошишь. После того, как поел  набил трубку табаком и закурил.

- Что- то я о себе все время. Рихард как  там у тебя? Все в порядке.

 

 Крис

Согласился со всеми и положил добавку и взял еще пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У хорошего командира солдат  сыт, одет, обут....

- Сперва дисциплинирован. Но, разумеется, если командир - не дурак, он не будет подвергать излишним трудностям своих солдат.

 

Из окна повеяло свежим ветром и несколько вазочек с мороженым исчезли.

Пират отнёсся, как к должному. То ли невидимые призраки забрали угощение, то ли таверна посчитала, что стало не слишком жарко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Сперва дисциплинирован. Но, разумеется, если командир - не дурак, он не будет подвергать излишним трудностям своих солдат.

- Камешек в мой огород, как только начинал дисциплинировать. Мне махали  приказом от Стража- коммандора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5372 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард как  там у тебя? Все в порядке.

- У меня? Да, в общем. В порядке. Что со мной будет. - Вампир подошел к стойке, потер руку об руку, отчего на правой руке образовались крепкие когти, и вывел на стойке старательно: "Солдат должен держаться подальше от начальства и поближе к кухне". Посозерцав "украшение" на пальцах, он избавился от него, вернув свои ногти на место. - Музыкантам с руками баловаться не стоит. Позвольте лучше предложить вам отличную песню...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Готичный почерк. Так это называется? - Пират аккуратно зашлифовал камнем занозы сдул опилки. Затем достал резко пахнущую банку с торчащей из неё кистью, и покрыл надпись лаком, чтобы закрепить её. (Фраза добавлена к надписям на стойке бара, см. Достопримечательности).

 

- Камешек в мой огород, как только начинал дисциплинировать. Мне махали  приказом от Стража- коммандора.

- Эвлар, а ты чего молчишь?

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Смотря какой приказ. Смотря какие обстоятельства. Когда я принимал волю богов и миссию убийцы Архидемона, мне было важно всё: исполнить главное задание и, как говорят у нас, долийцев, поджаривая дичь, не спалить лес. Да, мне не безразлично было, как чувствуют себя воины моей команды и что полезного мы можем сделать для себя и для простых людей, страдающих от Мора. Мы также часто выполняли побочные задания, что нравилось не всем, но это было нужно, я уверен.

Что же до послушания солдат, если боец не полный олух, в конце концов, поймёт, что командир поступил правильно. Соратники порой сердились на меня, но всегда слушались. А если нет... Было дельце с кунари... Неро, будь любезен, мороженое с фруктами. Мне оно пришлось по вкусу.

Итак, бунт как-то случился в самый неподходящий миг...


Сообщение отредактировал Ewlar: 10 июля 2014 - 00:00

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ко мне подошла  Фран и попросила отпустить с ней Аури.  Думал,  что присмотрит, женщина все таки,понимать должна. Этих олухов от нее подальше отгонит.

- А потом дала бумагу, что ей Стражи помогать в ее поисках должны. Ансельм взял мороженое.

- Лорд я рад. Скоро приеду в Башню Бдения отдохну.

 

Крис

С интересом слушал. Рихард, ты их знаешь, какие- то кунари, мор порождения. Ничего не понимаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, бунт как-то случился в самый неподходящий миг...

- Бунт?

 

- Ко мне подошла  Фран и попросила отпустить с ней Аури.  Думал,  что присмотрит, женщина все таки,понимать должна. Этих олухов от нее подальше отгонит.

- да, если кто и сделает это, то вздорная гномья баба. У нее должно получиться.

 

Рихард, ты их знаешь, какие- то кунари, мор порождения. Ничего не понимаю.

- В их мире еще и не такое творится. Ты слушай, по ходу разберешься. Все равно сразу все объяснить не получится.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июля 2014 - 00:09

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Бунт?  Не у меня все было, но чтобы в открытую бунтовать.. Крис наш мир похож на ваш, только намного хуже и там есть магия, драконы, эльфы, кунари, гномы, порождения тьмы, демоны.

 

Крис

В их мире еще и не такое творится. Ты слушай, по ходу разберешься. Все равно сразу все объяснить не получится.

- Ну судя по одежде у них Средневековье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5377 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну судя по одежде у них Средневековье.

- Вроде того. И магия пока сильнее технологии. Но в целом, все как у нас. Политика, расовые заморочки, войны и прочая и прочая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Ко мне подошла  Фран и попросила отпустить с ней Аури.  Думал,  что присмотрит, женщина все таки,понимать должна. Этих олухов от нее подальше отгонит.

- А потом дала бумагу, что ей Стражи помогать в ее поисках должны. Ансельм взял мороженое.

- Если одно другому не мешает - надо исполнять. Страж-Командор ведь тоже не просто так штаны просиживает в Башне. Но если твоя миссия, на данный момент, важнее, приказ придётся отложить. Эльфы-долийцы учат своих детей, что нет в природе ничего, не важного. Просто надо уметь понять, что в данный миг важнее.

 

- Бунт?

- Рихард, ты их знаешь, какие- то кунари, мор порождения. Ничего не понимаю.

- В их мире еще и не такое творится. Ты слушай, по ходу разберешься. Все равно сразу все объяснить не получится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я перебью тебя, эльф. В двух словах: порождения тьмы - гадкие твари, устроившие всему миру кровавую баню. Вот этот эльф и этот парень - Серые Стражи. У них есть особые способности, чтобы искать и убивать поганцев. А кунари - это религия. В основном, ею болеет раса косситов. Это человекоподобные амбалы вот такенные в плечах и вот такого роста. У них серая кожа и на голове частенько есть рога. Суровые ребята, в общем. Продолжай, Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А если, что эта гномка раскопает может помочь с мором, а может быть пустышкой. Но вряд ли гномы будут, что - то прятать просто так. Фран, конечно , не очень приятная, но Совершенная

 

Крис

 

Вроде того. И магия пока сильнее технологии. Но в целом, все как у нас. Политика, расовые заморочки, войны и прочая и прочая.

 

- Вроде миры разные, а проблемы одинаковые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5380 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжай, Эвлар.

- Да. что там с бунтом то?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Бунт?  Не у меня все было, но чтобы в открытую бунтовать.

 

- Коссит, которого  мы называли Стэн, был молчалив, угрюм, силён как бык. отличный воин. Но с мозгами... Нет, я не хочу сказать, что он был ненормальный, но очень уж своеобразный тип. Меня как-то назвал желторотым птенцом, но я стерпел. А вот когда однажды высказал, что не желает слушаться такого командира, пришлось кое-что ему объяснить на доступном языке.

 

Это было в Убежище - деревне кровавых сектантов. Мы туда заявились, чтобы взять в храме редкий артефакт, способный излечить нужного человека. И этот Стэн внезапно заявляет, что мы маемся ерундой. Что он пошёл с нами рубить Порождений Тьмы, а не выполнять глупые задания. В конце концов, он, как мне показалось, хотел меня ударить рукоятью двуручного меча. Вряд ли хотел убить, просто швырнуть на землю, чтобы указать мне моё место. Пришлось проделать то же с ним.

Бой был не слишком долог, ранения никто не получил: сражались мы в доспехах. Когда этот огромный воин пошатнулся, я треснул его по ушам сразу двумя мечами плашмя и у него ещё долго гудело в голове.

Когда он, наконец, поднялся, я велел ему убираться прочь. Убить товарища, который прикрывал меня в бою, было бы подло.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но Зевран, вроде, говорил, что кунариец дошёл с вами до победы. Что помогал защищать Денеримские ворота!


Ансельм

- А если, что эта гномка раскопает может помочь с мором, а может быть пустышкой. Но вряд ли гномы будут, что - то прятать просто так. Фран, конечно , не очень приятная, но Совершенная.

 

- Так вы ещё и какую-то вещицу должны отыскать? А кто ей будет пользоваться, известно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)