Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#54022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Послал? Хм, ну, не знаю. Мне вся эта история известна. Если Создатель послал в Тедас женщину, которую уже считал своей невестой, то почему позволил идиоту-Маферрату заполучить её? Предать её? Почему у неё было ещё два мужа, если она любила своего Создателя? Бред, чистый бред. У нас, долийцев, если двое любят, то между ними нет никого третьего. 

Она выпила воду и попросила ещё.

- А если Создатель просто выбрал эту женщину, когда она уже была взрослой, то почему не защитил её вместо того, чтобы позволить ей самой его защищать? Что он за мужчина после этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

- Она же сокрушила магистров и освободила же эльфов   Фенриил не был искусен в теологических спорах скорее ему нравились жрицы, которые  его кормили и лечили  когда он в этом нуждался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- О, я не скажу ничего дурного о самой Андрасте! Она была великой женщиной, великим человеком. Эльфы Тедаса благодарны её роли в своей истории. Но зачем на неё молиться? Ведь быть невестой божества - это совсем другое. Зачем творения Андрасте приписывают вашему Создателю, который даже не помог ей избежать эпической, но страшной гибели? Любящие не поступают так. Любящие сами восходят на костёр ради любимых, а не льют слёзы где-то в дальней части мира. Нет, я не верю, что Андрасте и Создатель, если он вообще когда-то был, связаны общим добрым делом, а тем более любовью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Ну  я этого не знаю сказал  он. но вот жрицы зовутся невестами  Создателя.  - А у тебя был парень конечно он не думал, что кто - то так долго может ходить в старых девах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Это иносказание, - уверенно ответила Элата. - А у Создателя, говорят эти люди, уже есть невеста. Зачем же ему остальные? Даже альфа-олень не справится с таким количеством самок. У нас же предусмотрен лишь один любимый или любимая. Бывает по-другому, но это нехорошо.

 

Ты спрашиваешь, был ли у меня мужчина? Так люди спрашивают молодых девиц, чтобы узнать, знакомы ли ей тайные утехи и не желает ли она попробовать их снова. Думаю, у тебя цель - просто любопытство. Но тебя это не касается. Если я скажу: был, начнётся тема для расспросов. Если скажу, что нет, ты станешь удивляться, как так можно жить, и тоже захочешь узнать подробности, а я стану чувствовать неловкость, это ведь личное. Поэтому пусть останется тайной. Моей тайной.

 

Лучше расскажи, Фенрил, о драконе. Ты его видел? Он действительно такой ужасный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Значит не было сказал он. Обычно женщины выглядят по другому.  - Долийцы на .этом помешались  у нас был один Страж, так он шлюх сторонился так словно это смертный грех. Мы ему как- то служанку подложили так он вырвался от нее так словно  у нее там рога. Эльф засмеялся своей шутке. - Эм нет я тогда в Орлее был, а потом он уже дохлый был, когда мы пришли в Денерим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Долийцы не мешают в кучу любовь и грязный шемленский разврат. Если дана любовь, к ней относятся осторожно и трепетно, чтобы не спугнуть. Чтобы она окутала двоих и выросла меж ними. Такая любовь не кончается, овеивает каждый день и час, а если для одного из супругов уходит в память, то согревает его последние дни тёплым светом воспоминаний. Нет, плоскоухий собрат, мы знаем толк в любви и не набрасываемся на противоположный пол, как звери во время гона. Наша цель - не произвести много потомства и не получить краткое забвение от удовольствий плоти. Долгая, настоящая любовь - единственная цель, а к ней уж прилагается всё остальное, что без неё неполноценно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

Он откровенно зевал и даже сделал вид, что уснул. Страж он ловил краткие удовольствия тот тут  то там правда у него было определенное благородство  Спал он до Нессы только со служанками и шлюхами, а тех кто мог к нему привязаться  он к себе не допускал..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё напитков и закуски. Попугай спрыгнул с его плеча и бродил по столу, разглядывая гостей.

- Вы о таких вещах спорите, которые для каждого - своё. У меня тоже есть мнение.

 

Элата

 

- Какое счастье, что тебя о нём никто не спрашивает, - ухмыльнулась вредная старуха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Так пирату вообще просто у них в каждом порту по любовнице.  - Вот нас как - то лломеринский капитан подвозил мы ему помогали  от других пиратов  отбиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А где ещё прикажете пирату взять любви? Есть, правда, и которые на корабле находят удовольствий, но там особенно не спрячешься, да и не всех тянет к парням. 

 

Элата

 

- А ты не думал, что у тех любовниц не ты один такой прекрасный? - язвительно сказала старушенция. - Нет, шемленское воспитание не даёт развития тем нравам, которые прописаны в любом пристойном обществе. Люди обманывают собственные правила и сами себя тоже. Фенрил, ты - эльф, но тебя воспитали шемлены, поэтому ты мыслишь как они.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенриил

 

-Ну  уж простите  не один из долийцев не поднял  свою благородную жопу и не помог мне  когда мы с матерью голодали.  Так, что  кому  я должен быть больше быть благороден тем служителям  создателя, что меня кормили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Фенрил, а почему тебя должны были кормить? Разве вы с матерью остались в племени? Клан никогда не позволяет своим младенцам голодать, а о детях эльфинажа пусть заботится эльфинаж. Кстати, - добавила она, - Любой ребёнок, сообразно возрасту, способен изучить основы выживания в лесу. В четыре-пять лет его учат прятаться от чужих и подавать своим сигналы, учат собирать съедобное и уходить от ядовитого. В шесть-семь - читать следы, а не только буквы. В общем, десятилетнего уже не страшно отпускать в светлое время суток одного. Кажется, в городах вы делаете так же, - голос эльфийки приобрёл нотки сарказма. - Только берёте вы не то, что дарит вам природа, а отнимаете что-нибудь у других.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Мы жили в эльфинаже  моя мать  так  сказать у нее не было  мужа и поэтому ее бросили с ребенком.  Так, что  не надо мне говорить что такое выживание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Она - взрослая женщина. Не больна, не ранена. Она родила себе любимого ребёнка и вряд ли сожалела об этом. Да, она потеряла своего мужчину, но так случается, это судьба, а не вина. Почему ей должен кто-то помогать? - То ли Элата вправду этого не понимала, то ли издевалась над Фенрилом. - Взрослый эльф ни о чём не просит, если взаправду не нуждается в подмоге. Стыдно стоять с протянутой рукой, если эта рука может работать. Вы, городские разленились, распустились и думаете, что все вам должны за то, что ваши предки смирились перед рабством.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Я посмотрю на тебя  в городе сказал эльф в синих глазах появился лед.  - Вы гордитесь своим путем, но знаете кто ему следует это мы, а вы закостенели в своих традициях и делайте своим сородичам только хуже. Потому. что когда очередной ваш клан решает поевать с людьми под раздачу попадаем мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Когда люди решают изгнать какой-нибудь из наших кланов, будто мы им мешаем, - продолжала спорить эльфийка. - Была я в ваших городах, и не в одном. Ничего, никто меня там не съел. Хотя, ограбить пару раз пытались, и что обидно - эльфы. Нет, я не убивала их, хотя стоило бы, но так уж вас воспитывают. Нет, Фенрил, ты не убедишь меня в том, что влачить существование в эльфинажах вас заставляет жестокая судьба. Половина жителей не работает. Ты скажешь - нелегко найти работу в городе. Но почему же те, кто целый день не занят на работе, не приведут в порядок эльфинаж? Почему без распоряжений хагрена вы не почините дома, не уберёте мусор, не выкрасите стены и фонарные столбы, вместо того, чтобы писать на них похабщину? Кстати, объясни, для чего у вас фонарные столбы? Фонари там давно разбиты и не чинены, а для того, чтобы повесить на каждом по ублюдку из шемленской знати, у вас кишка тонка.

Элата задрала нос. Очевидно, она лучше всех знала, что и как надо сделать для мира во всём мире и прочего порядка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Потому что после этого люди вырежут весь эльфинаж сказал он зло.  Честно он так и думал, что его сородичи высокомерны и заносчивы.  Так вот у вас весь клан заботиться об детях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Борьба за свободу ниогда не бывает без жертв, - пожала плечами Элата. - Но я думаю, если бы вы вешали тех, кого большинство людей не любит (ведь согласись, простых жителей тоже притесняют), то настал бы тот самый день, когда люди и эльфы смогли бы защитить свои права рука об руку, а не друг перед другом.

Ну, а детей, да, защищает весь клан и каждый взрослый, который обнаружит, что ребёнок остался без защиты. Старший ответственен за младшего, сильный за ослабевшего, тот, кто умеет делать что-то лучше, поможет тем, кто не умеет. У нас всегда так. Кроме того, обычно в клане много родственников, осиротевшее дитя кому-нибудь доводится внуком, племянником, кузеном. Разве своих бросают? А о детях, переданных из других кланов, более всего беспокоятся хранители. Послушай, почему ты родился в городе, Фенрил? Кажется, кто-то здесь упоминал о родословной, идущей из лесного свободного клана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попугаю наскучил разговор призраков и он перелетел на плечо пирата. Тот сказал ему:

- Рибо, тебе не кажется, что королевой надо было выбирать эту старуху? Она, медузу мне в штаны, всё знает лучше всех! Нет? Тебе тоже так не кажется? Ох и тёща бы из неё получилась...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

- Я  не знаю откуда моя родословная сам вырос на улице  Парень, а в таверне он  был именно в  том возрасте когда еще не вступил в Орден.  Он начал  свою обычную шарманку сами мы не местные и прочие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых