Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#54062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ну ты в моем мире уже умер,а  Логейн  жив и даже ему поставили памятник при жизни около орлесианского посольства.  Так, что  не думаю что ты был бы рад тому Тедасу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- В вашем мире Логейн... он же убивал Архидемона, верно? Проклятый гад. Не порть мне настроение, а то я уже есть не хочу. Погоди, а что стало с королём Алистером? Может и меня в этом мире ждёт такая участь? Мне всего тридцать четыре года, рано помирать.

 

В Это время Галло Неро внёс горку блинчиков. С одной стороны стола Пёс заскулил, прося подачки. С другой наг завертелся волчком, колотя лапами, чтобы привлечь к себе внимание.

 

00030401.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ты не король так, что будет спокоен.  Он подозвал мабари я хоть орлесианец. но все же люблю, но не надо меня лизать сказал он псу.  - Я  Страж - Коммандор  Орлея теперь мне приходиться ходить по дворам  разных властных особ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Как же не облизать Серого Стража? - засмеялся мужчина. - Мэр чует вас и сразу принимает за своих. Хотя он никогда не воевал, но может ещё пригодится. Мэр, отойди от дяди, служи, дам кусочек.

Половинка блина исчезла в пасти пса.

- Значит, - повторил Алистер, я не зря отказался быть королём. Уверен, прихвостни Аноры и Логейна устроили бы мне какой-нибудь несчастный случай. А мы с тобой, значит, командоры, значит ты знаешь, каково это. Вот интересно, как зовут орлесианского командора в нашем мире? Надо поинтересоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Кто же такое скажет устроили траур по всем правилам.  - Погиб во цвете лет  и все такое, а может Анора сама яд выделяет - вот я с ней пообщался и подумал, что желчи у нее столько что можно в лечебных целях сцеживать и продавать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

Алистеру понравилось, что Ансельм так плохо отзывался об Аноре. Он даже начал рассказывать, как королева пыталась обмануть их со Стражем, но в целом его негативное мнение было сугубо личным. Вот не нравилась ему эта женщина и всё. Теперь выходит, что не зря не нравилась.

- Это же у тебя жена-магесса? - спросил он Ансельма. - И как оно, жить с волшебницей? 

Мабари же всё клянчил блины. Здесь можно было расслабиться и не изображать грозного пса. Галло Неро принёс ещё целую горку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А у тебя нет никого кто мог мабари отвлечь, а то он  все мои блины  сожрет.  -Да, нормальное  изменять если только боязно,  а то запустит в тебя огненном  шаром и поминай как звали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Это ты сейчас пошутил про изменять? Мне думается, изменять подруге недостойно. Если любовь прошла, надо просто расстаться. Но погоди, у вас же дочь, я помню, я даже видал её. 

Алистер подманил Мэра к себе и запретил ему брать блины у чужого. Сам стал давать по половине от каждого, потому что есть целый блин собаке было неинтересно, делиться - это самое то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Это шутка, сказал он ему  и у меня есть дочь  да.  Ей пока девять лет. и люблю ее конечно. а у тебя нет.  Вроде один Страж может заделать ребенка.  - Да, а ты знаешь про свою мать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Страж остаётся способным к зачатию в течение примерно года после посвящения. Потом остаётся только процесс без результата. К счастью, моя девушка не стремится завести детей и вступить со мной в брак, её всё устраивает. Хотя, что греха таить, когда-то мне хотелось нормальной семьи. Вернее, не то что хотелось, а маленько завидно было тем, у кого всё это есть. По-хорошему правильно, что Стражи бесплодны. 

Про свою мать он что-то знал, но пожал плечами.

- Довелось выяснить, что моя мать - эльфийка, имя знаю и версию, что она была Серым Стражем, но как-то провела обратный ритуал. У них с королём Мерриком случилась любовь, когда он уже был женат, был королём, имел сына-наследника... Кайлана. Мы с Кайланом, конечно, знали друг о друге, но он просто к этому относился. Не заморочивал себе голову.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Не год, а больше  так, что можно еще в течение десяти лет дерзнуть, там правда есть и трудности. Правда у нас с Дэрин   ребенок ну родился раньше намного так, что  вот так получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точнее, ещё до того, как ты встретил Дэрин? Я вот что-то не пойму, они совсем не похожи. И я сильно подозреваю, что Сириль - только твоя дочка.

 

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Неро, это недостойно обсуждать. Раз Дэрин приняла ребёнка, то мать и всё тут. Если бы жена дяди меня полюбила или хотя бы иногда проявляла теплоту, я обожал бы её. Потом я думал, что она вообще детей не любит. Ну, вот Коннора же она сумела полюбить! Это всё потому, что он родной, а я - вообще неизвестно кто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Сири  формально бастард, но она моя дочь  и  я даже попросил  королеву сделать ее моей законной дочерью, чтобы ее никто не мог так назвать было понятно,что за своего ребенка страж даже Архидемону глотку перегрызет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Нередко я видал, что к приёмным детям хорошо относятся. А бывает, что и к своим плохо. Но мы не будем о грустном. Вот уж, было дело, как я обеспечил своего друга Эвлара дочкой. С одной стороны малость неловко за то, что так оплошал, а с другой - здорово же, что у неё теперь есть, родственник. Кстати, она сейчас в городе, интересно, можно сюда позвать? Хотя нет, Неро, давай сначала по кружке винца выпьем. Налей нам с Ансельмом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ну твоя мачеха я пару раз видел ее на приемах и она любезничала с банном Теганом.  - Думаю, что она тебя считала  первое -напоминание об каком-то похождение эрла Эамона, а второе не хотела воспитывать чужого ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Ну, во-первых, даже если она так считала, то они поженились, когда мне было уже лет десять. Знала небось. И всё-таки эрлу следовало ей правду рассказать, тогда, я думаю, у меня было бы детство полегче. А может меня и в храмовники бы не отдали.

 

Эвлар Махариэль

 

Зашёл в таверну и услышал эту фразу.

- Не надо жалеть, Алистер. В других обстоятельствах могло быть всё по-другому. И не факт, что лучше. Здравствуй, Ансельм, рад тебя встретить.

Алистер не стал церемониться, встал навстречу и утопил эльфа в объятиях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он  кстати нашел взглядом  Фенрила и вспомнил Стража и так же  обнял того парня.  - Вот кстати смотри попал в таверну, мой хороший разведчик. - Жаль, что уже все спекся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это не помешает нам хорошо посидеть за столом. Неро, неси-ка мясного и сладостей, неси вина. А то гляжу, вы тут блинами набиваете живот. Алистер, это тот щенок? Как вырос! Ансельм, расскажешь нам про дочку и жену, про службу, как там у тебя. Тебя, Фенрил, мы тоже с удовольствием послушаем. Интересно встретиться с Серым Стражем из такого же мира. Пусть даже... 

Он прервался и не стал упоминать Логейна.

- Хорошо,ч то таверна дала вам тут нормально попрощаться, сказать всё, чего не успели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ну отлично посидим,  ну и как твой Зевран поживает. Он усмехнулся  сам Страж сменил меч на перо. Сейчас ему приходилось больше заниматься снабжением и собирать десятину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Зевран готовится к Карнавалу Сатинальи. И временами комплексует по поводу своего возраста. Но я уж научился его утешать, поэтому, полагаю, что он делает это нарочно.

Неро на это засмеялся, а Алистер скривил гримасу.

 

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс.

 

- Только не развлекай нас подробностями, как именно ты его утешаешь. Эв, я согласен, что Зевран - славный боец, и я терплю его, поскольку он твой... в общем, ради тебя терплю. Но избавь меня от фантазий на эту тему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)