Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#54102 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вряд ли, - рыжик покрутил головой. - Все таки прошлое помню, и разборки магов.. эх, да что теперь говорить.



#54103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Переход может и не помешать воспоминаниям. Таверна знает такие примеры. Кстати, а что, Рыжий, если попробуем вычислить твой прежний мир? Хотя бы сходишь туда и посмотришь, что там делается.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Возвращение - это не лучшая идея, когда твой мир полностью изменился. Я пробовал. Не получилось. Да, это я сейчас о клане. Что-то милое есть в этих воспоминаниях, во встречах, но так-то понимаешь, что всё уже по-другому.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Может и не лучшая, но мы Стражи рисковые парни ты же знаешь, а Ли тоже не из робкого десятка.  -Налейте мне еще выпить  и еще мне надо прежние грехи за прежнего командора  разгребать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор. И Пёс. // Эвлар Махариэль

 

- Вот это Ансельм точно заметил. Грехи бывшего Командора...

- Что? Это ты не обо мне?

- И о тебе тоже. 

- И что я в Башне Бдения сделал не так? Мы её укрепили, достроили, отремонтировали и отстояли от подземной нечисти!

- Но в бумагах-то ты не очень разбирался.

Пёс сказал: "Гав!"

- А ты молчи, - ответил ему Эвлар. - Тебя тогда вообще не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Я три дня просматривал все бумаги.  Некоторые пришлось сжечь и оборвать все контакты с Тевинтером.  -Не люблю. я их  только и могут крутить около запасов крови архидемона. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У меня были помощники, которые лучше понимали в бумагах. Вы знаете, что все долийцы грамотны, но мы читаем и пишем медленно и вдумчиво, этого недостаточно для просмотра такого количества бумаг. Наша мысль не настроена на бюрократию, поэтому нам ещё сложнее.

 

Алистер

 

- Ну, мы с Ансельмом как-то справляемся!

Он до сих пор ревновал своего друга к Зеврану, считая их роман странной блажью командира и полностью - коварными происками антиванца. 

- Тебе-то небось в Антиве хорошо, тепло, не надо счета проверять.

Алистер даже придвинулся ближе к Ансельму, обозначая, что они друг друга лучше понимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Я тоже пишу медленно надо вспоминать все эти титулы и обороты великосветские.  Потом еще надо много считать   - Вот хорошо Первому  Стража правда он вор тот еще и куда ему деньги на тропы все равно мешки с золотом не заберешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Приложил пальцы ко лбу.

- И как только не проявляет себя Серый Страж! И вот из-за такого вора всему Ордену позор на долгие века. Хорошо, что я выбыл. Хорошо, что уехал от вас и нашёл своё место. Прости, Алистер, но ты знаешь, что я вступил в Стражи просто чтобы не кончить жизнь, как мой бедный друг Тамлен. И ты, Ансельм, не принимай близко к сердцу. Всё это личные дороги каждого, нам просто не идти больше по одной дороге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Насильно мил не будешь. - Есть у меня идея, как с этим покончить, но мне не нравится она. Это все же заговор, но я один уже раз уже знаю к чему может привести невмешательство. - Но пока стоит обрасти союзниками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер.

 

- Ты что задумал, брат? Я всегда за соблюдение закона!

 

Эвлар.

 

- Если закон хорош.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Если тот кто его должен соблюдать берет взятку, то закон попирается.сказал  Ансельм.  - Я пока не буду ничего делать только лишь собирать факты злоупотреблений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар.

 

- Зачем? Я бы просто отсёк ему голову.

Неодобрительный жест Алистера заставил его дополнить ответ

- Если это молодой человек, воспитанный в дурной среде, но в целом неплохой, можно дать ему шанс исправиться, заставив всё вернуть. Но, честно говоря, я в такое не верю. Если гриб уже едят черви и выгнать их подсоленной водой, он не станет так же хорош и вкусен, как целый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ты все же говоришь об убийстве Первого Стража. - Это недостойная мысль Стражи не убивают братьев по Ордену.  - Возможно это наветы  хотя  бывший шевалье понимал, что успокаивает сам себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я пресекал зло, невзирая на статус того, кто его несёт в мир. Если Первый Страж опустился до вранья торговца краденым, он не заслуживает этой должности, а может быть и жизни, если успел испортить её другим. 

 

Алистер

 

- Эв, Ансельм тоже прав. Если начальник совершает преступление, его надо судить по закону.

На это долиец ухмыльнулся, но промолчал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54116 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Эльф собрался и вышел в двери, помахав всем на прощание.



#54117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ладно давайте без политики.  - Я пока все равно только склонен подозревать и у нас в чем прикол в том, что начальство больше тридцати лет на своем месте не засидится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер 

 

Некоторое время смотрел на Ансельма, потом до него дошёл смысл шутки и он рассмеялся до икоты.

- Может нам всё начальство посвящать в Серые Стражи? Долго никто не задержится!

 

Эвлар

 

- Своеобразный юмор. Не вижу ничего смешного, но и ужасного в том, что век Стражей ограничен. Фенрил, - позвал он. - Ты ведь сказал, что в походе на Глубинные Тропы нет ничего более ужасного, чем в любой битве, так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Да. может позовем Злату.  Ее  нравиться мабари, а что там в походе на гт ты ведь каждый раз мог и не вернуться  пожал плечами  Фенрил  и попросил налить ему вина.  Он сидел рядом с Алистером, как никак легендарная фигура.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

Спустилась по лестнице и поздоровалась со всеми. Не выказала удивления, что о ней заговорили, но было интересно, что собрались тут герои из Тедаса, а не откуда-нибудь ещё. Она без страха поманила мабари и погладила его.

- У моей полукровной волчицы была вот такая же широченная грудь, и на лоб две ладони вмещались. Она казалась очень раскормленной, хотя, признаться, действительно поесть любила и никогда не была тощей.

Она особенно внимательно поглядела на Эвлара, как будто пытаясь его вспомнить, но потом села за стол вместе с мужчинами. У долийки не было комплексов по поводу компании суровых воинов, некоторые из которых оказались людьми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Начал ухаживать за леди  и даже пытаться  заигрывать  с ней.  Все же он был орлесианцем, а  те даже  на смертном одре готовы  флиртовать даже с самой смертью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых