Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#54662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Кел 'Тузада  выгнали из Даларана за его опыты. Он пытался воскрешать мышей в виде нежити, а потом его культ Проклятых и нес чуму в Восточные Королевства. Лордерон теперь это столица отрекшикся той нежити, что могла выйти из под контроля Короля-Лича Артаса и  сейчас предводительница у них Сильвана. -Сейчас они входят в Орду, как и бывшие высшие эльфы правда зовут они  себя кровавыми.  - Они поклялись отомстить Артасу  за разрушенный Кель' Талас, тот использовал  Солнечный  Колодец, чтобы воскресить Кел 'Тузада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

У вас магия  это природный дар, а у нас скорее ремесло.

 

- Да, знаю. Вот бы нам так! Но элвен утратили магию несколько веков назад. Сейчас эльфы бывают магами примерно так же часто, как и люди, то есть, один из нескольких десятков. Говорят, что это передаётся по наследству, но это не всегда. Насколько мне известно, никто из моих прямых родственников двух последних поколений не был магом. Зато у отчима отец и все мужчины его рода были магами, а он - нет. Или вот у моей сводной сестры, мать - магесса, а она - нет. 

Эллеан почему-то прижал ладонь к карману. Да, там лежало заветное письмо. Никто не знал пока, от кого оно, только он знал и это радовало его сердце.

 

Но есть мир, где все заведомо созданы мертвыми, но могут стать людьми. Боюсь, не все так хорошо в моем Даре...

 

- Фу, как противно! Я видал зомбаков, это жуть какая-то. А что, они соображают, что можно стать людьми и хотят этого? Исли, но в вашем мире ведь не так, и в нашем тоже. Зомбаки ничего не соображают.

Он чувствовал себя лишним в разговоре двух сведущих и взрослых, но не уходил, потому что ждал обещанного праздника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он обнял Эллеана, а потом попросил его причесать. Дракончику хотелось выглядеть взрослым тем более перед путешественников во времени. Ему столько надо было тому рассказать про Азерот тем более тот знал Артаса до того, как тот стал другим, но все же Исли  хотелось и к маленькому брату.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54665 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Фу, как противно! Я видал зомбаков, это жуть какая-то. А что, они соображают, что можно стать людьми и хотят этого?

 

 

Некогда жители того мира были бездумно скитающимися во Тьме полыми оболочками. Затем, в Огне они нашли свои души, когда хитрый карлик разбил Великую душу на миллионы мелких осколков, даровав по одному и каждому. И они стали людьми. Но Огонь гас, много-много раз, погружая темный мир в хаос и ужас. Его возжигали, пока... в конце-концов, не погасили насовсем, осознав тщетность подобного существования. Как-нибудь, я обязательно загляну в тот момент, выбрав одну из линий течения времени, ведущую к Эре Тьмы. Увидеть печальный конец страшного мира...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Сразу почувствовал себя уютнее, когда Исли обратил на него внимание. Он больше не стал донимать Исли. Без лишних объяснений занялся его причёской. В его мире это было вполне приличным занятием, даже в качестве услуги приятелю. 

 

Как-нибудь, я обязательно загляну в тот момент, выбрав одну из линий течения времени, ведущую к Эре Тьмы. Увидеть печальный конец страшного мира...

 

- Это должно быть любопытно, заглянуть в будущее. Но как потом жить с этим знанием? И неужели ничего не изменить? Мне кажется, воля богов... Ну, или единого Создателя, кто там у вас, не может быть столь неизменной и жестокой. Боги нам посылают испытания и, если мы проходим их, то получаем что-то вроде счастья. Но вообще-то удивительно, как это в разных вселенных происходит. Как это, расколоть Великую душу на миллионы мелких осколков? Мне не понятно такое.

 

Зелёный попугай вдруг прокричал: "Пррраздник!" И таверна стала на глазах преображаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

До чего праздничной выглядит наша таверна! И как всё непривычно: оранжевые, красные, жёлтые, бронзовые листья – это убранство зала. И ещё всюду на столах лежат тетради и другие принадлежности, а в карандашницах – букеты из цветных указок. На стене вывешена классная доска, на которой мелом написано:

 

pre_1538126019___.jpg
 

Теперь понятно, что за праздник ждёт нас в «Перевале призраков»! Конечно, в такой день на барной стойке не видно алкогольных напитков. Она уставлена чем-то весьма похожим на школьные завтраки и обеды, притом, среди полезных и рекомендованных Минздравом блюд, полно того, что дорого ученикам. И, разумеется, домашние печеньки.

 

pre_1538735233__.jpg

 

Нет, лично Галло Неро вас не станет просвещать, вы и так умные, поэтому мы сразу начинаем конкурсы, которые можно проходить в любом порядке на протяжении всей вечеринки (до конца выходных). Помните, что баллы за конкурс начисляются не игроку, а персонажу, поэтому если приводите более одного героя, имейте это в виду. Итак – музыка и печеньки!

 

 

Конкурсы:

 

Конкурс «Глобус мира».

 

 

Конкурс «Стремительная указка».

 

 

Конкурс «Три весёлых буквы».

 

Хозяин таверны незримо где-то здесь и подаёт блюда.

Ведущий подгребёт часикам к десяти вечера по МСК времени, но можете начинать хоть сейчас –

вечеринка открыта!

 

PS: если гости войдут во вкус – добавим конкурсов ;)

 

Конкурс "Переменка" открыт здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54668 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Увы, как свершалось действо Разделения души на человечности, я и сам не ведаю. а хитрый маленький Магнус обратился жутким чудовищем и погиб от рук героя. В этом и вся суть - я не имею точки постоянства, для меня не существует прошлого, будущего - все видимое воспринимается настоящим, но приходится держать в голове схему происходящего. это даже не Дар - более, проклятье. 

 

И неужели ничего не изменить?

 

- Посему, я стараюсь открыто не вмешиваться в события. Так, помочь советом герою, прикрыть его в особо сложном бою и исчезнуть...

 

Ого! а когда все успело так... поменяться? - ошарашено, Люцик осматривал изменчивое помещение таверны, даже выпустив Владика из рук. Тот, быстро и коварно улизнул в неизвестном направлении (возможно, почуяв в каше свежие фрукты и ягоды)


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Конкурс «Стремительная указка»

 

 

Фея Ариадне появилась сегодня в таверне не махонькой крохой, а вполне себе большой девочкой. Да, именно что девочкой, такой невысокой и уютно одетой. Наверное потому фею не сразу узнали её знакомые, привыкшие к сверкающей одежде и сияющим крыльям. Даже крылья у Ариадне были сегодня более скромными, прилежными. Ну точь в точь девочка-отличница!

- Всем привет! - хихикнула она, выдавая себя своим звонким голоском. - Фи, что это тут на стенах? Ну-ка попробую... - схватив указку, фея-девочка метнула её в листок чьего-то дневника, где яркими алыми буквами горело: "Где домашнее задание?!!"

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

Конкурс  Глобус Мира.

Alliance_horde%2Bsigils.jpg

Он взял краску и что - то объяснил  Эллеану Вдвоем они начали что - то рисовать его мир сейчас был разделен на две фракции. Орда и Альянс вели войну. До этого четыре года был мир,после победы над Пылающим  Легионам, но бывшие противники опять  взялись за старое. Он улыбнулся милой феечки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54671 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Конкурс «Стремительная указка»

 

Фея улыбнулась Исли в ответ, а потом вновь посмотрела на страницу дневника, в которую так и не попала и вздохнула.

- Ну и ладно. Попробую ещё раз! Так, куда указка вообще улетела? Исли, не видел? О, какие красивые гербы! - заметив рисунок Исли, Ариадне даже забыла о треклятой странице дневника и яркой единицы в ней. - Надо мне тоже себе герб придумать, - захихикала она.

 

Наверное, если бы в мире Ариадне кто-то решил задуматься над самым главным символом, он непременно использовал бы листья. Свежие весенние листики. Но пока об этом никто не задумывался, потому фея решила это сделать сама.

 

- Как думаешь, Неро, - обратилась она к пирату, - подойдёт мне это как знак моего цветущего острова? Или слишком просто? - фея опустила рядом с тавернщиком свой "билет" на эту вечеринку - веточку с листиками.

И, конечно же, Ариадне ещё раз швырнула указку в страницу дневника, особо правда и не надеясь, что попадёт на этот раз.

 

vector-nature-animals_1335900836415.jpeg

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#54672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как думаешь, Неро, - обратилась она к пирату, - подойдёт мне это как знак моего цветущего острова? Или слишком просто? - фея опустила рядом с тавернщиком свой "билет" на эту вечеринку - веточку с листиками.

 

- Подойдёт, ты же обозначила свой мир, - Неро подумал, что сегодня это символично. Листики есть почти в каждой Вселенной, но для феи Ариадне родные - именно эти.

 

Ого! а когда все успело так... поменяться? - ошарашено, Люцик осматривал изменчивое помещение таверны, даже выпустив Владика из рук.

 

- А я думал фрукты любят только большие летучие мыши, которые водятся на западе Ривейна. Смотри-ка, и этот позарился. Дай-ка, я тебе ягоды на краешек подвину, а то сверзишься в кашу, мелкое создание.

Забавляясь, пират действительно сгрёб несколько ягод ложкой к самому краю тарелки, чтобы Владик мог перекусить. Он не брезговал присутствием в таверне животных. Правда, нага Счастливчика пока не было видно. В спячку впал что ли.

 

 

Эллеан

 

- А у нас много гербов, - рассказывал Реислигосу Эллеан. - Есть знаки стран, знаки гильдий и сообществ. Давай, я тебе нарисую символ Антиванских Воронов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Конечно нарисуй сказал он заканчивая раскрашивать герб Альянса  и Орды.. - Мне всегда было интересно, как они выглядят, а почему вороны, а не беркуты или ястребы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Отец шутит, что сначала нашу гильдию хотели назвать канюками, но слово не играло. Вот и назвали Воронами. Такой у него ответ. На самом деле Вороны не всегда ассоциировались со страхом. Не всегда исподволь владели всей Антивой и занимались криминалом. Всё началось с весьма благородной борьбы за права крестьян, угнетаемых лордами. Прикинь, Воронами назвали себя смирные монахи! Но они были смирными, пока не стали мстить. Кстати, сказки сказками, а дворяне и вправду поутихли. Ведь в последние века уже не слышно о чудовищных поступках их по отношению к своим крестьянам и работникам. Вороны постарались. А всё: какая от нас польза? Вот такая. Ну, а сейчас, когда мы стали гильдией убийц, мы бережём свою страну не хуже армии.

Мальчик нарисовал глаза маски на красном фоне. Выглядело пугающе и таинственно.

 

7ce43a98882fa65fe56745b07cc4ca6d.png

Конкурс «Глобус мира»


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Красиво сказал вежливо он. - Ну я все равно не люблю убийц, которые промышляют в Темном Квартале Даларана, наверное они не такие хорошие как Вороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Однозначно, мы - лучшие, - уверенно ответил Эллеан. - А то - просто бандиты. Как можно сравнивать гнусных грабителей с элитными наёмниками? Ну, вот, я тоже... Я тебя понимаю, тебе неприятно думать, что я стал таким. Но, Исли, я пока что никого не убивал и, вроде бы, не собираюсь без нужды этого делать. Отец решил, что мне надо строить карьеру дипломата, и я пока что не могу его ослушаться. Закончу Академию, а там посмотрим. Мне правда нравится в столице, я ведь давно тут живу, ещё со старой Учебки. А вернее, ещё с тех пор, как принявшая меня семья переехала из деревни в город. Помнишь, Исли, я же говорил, что у меня почти до десяти лет не было родителей и я не знал о них. Я просто жил в богатом доме, сколько себя помню, играл с хозяйской дочкой или прятался, когда был никому не нужен. За мной ухаживала нянька, только после её смерти я узнал, что это была моя бабушка, и ещё пару лет мне пришлось провести в Учебке, где и нашёл меня отец. Нет, я тебе не всю историю рассказывал, да и не надо. Но видишь, я начал карьеру Ворона ещё до нашей встречи с ним, судьба так сложилась, а он продолжил моё обучение. Ну, значит, он и есть мой главный учитель. И знаешь, я всегда хорошо учился, прямо как и ты.

 

Эллеан выдернул из пробитого листа указку, брошенную феечкой и похвалил:

- Отличный бросок, Ариадне. А ну-ка, я метну!

Верная рука Ворона не подвела. Плохая отметка на листе из тетрадки была уничтожена.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#54677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я видел только таких разбойников, есть конечно типа, тех кто работает на свои страны. Может они не такие уж плохие, но в целом драконы редко доверяют кому- то кроме своей стаи. А у меня даже стаи нету.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но ты же вернёшься в стаю! Правда всё равно выплывет наружу и твой отец-дракон поймёт, что был несправедлив по отношению к тебе. Мой вот меня всегда прощает, даже если я косячу. Это так важно, чтобы... - он осёкся, осознав, что у Реислигоса не может быть столь тёплых отношений в семье, как сложились у него самого с обоими отцами. Он был единственным известным сыном Зеврана, а Эвлар молча страдал по своему покинутому сыну и всю свою отцовскую любовь дарил Эллеану, он это понимал. У Реислигоса же прародитель был не только более могущественнен, чем даже самый величайший лидер мафии, но ещё и имел несколько десятков жён, связей, временных подруг, сотни, а может тысячи детей по всему миру. Когда же ему разбираться с каждым? Троюродный брат отозвался плохо о несчастном Исли, и его повелитель не дал себе труда разбираться, кто виноват. Дракончик пребывал в образе полуэльфа уже несколько лет и так скучал по своим крыльям!

- Исли, ты непременно снова сможешь... Ну, ты понял. Ты уже взрослый, справишься. Я всегда поддержу тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Наверное  сказал он обняв  Эллеана.  Исли нуждался в друзьях, но все они остались в Нордсколе ведь не кто не понимал его сущность кроме эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан 

 

Хорошо отличал дружеские объятия от чего-то другого, и потому устроился рядом с законспирированным дракончиком. Кому-то компания двух молоденьких эльфов могла показаться романтичной, но в данном случае, было вовсе не так.

- Наверное, трудно тебе пользоваться оружием, - пожалел Исли Эллеан, понаблюдав, как тот бросает указку: ловко, но всё же недостаточно для бойца. Сам он, показав свою доблесть первым же успешным броском, больше не делал попыток. Он добрался до бутербродов и теперь просто наслаждался жизнью.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит приволокся с большим мешком, на котором сверху сидел небольшой гладкий кот. Чёрный сверху и белый снизу. Кот сразу увидел Владика и принялся топтаться, желая прыгнуть на летучую мышь. Но тут на хлопок двери прибежал наг (скорее всего, Счастливчик спал, а теперь сообразил, что на празднике ему что-то перепадёт). Кот Киви, хорошо знавший трусливого свинокролика, тут же спрыгнул ему на спину, был сброшен, и началась беготня под стульями и столами.

- Вот такой он неуёмный, мой котик, - сказал Гай. Оглядел стены и столы, - Ого, так сегодня праздник!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-О, вот и наг он отстранился от эльфа, а то еще кто подумает. Исли читал об таких отношениях вернее в этом, как  раз и эльфов и обвиняли. -Давай еще раз брошу лучше

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)