Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#54682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Исли, ты завалился на диване и хочешь добросить указку до цели! Ты встань нормально, прицелься. Ну, гляжу, совсем тебя твои наставники распустили! - принялся отчитывать его Эллеан. - Даже Фея бросает лучше, - подначил он. Но тут подбежал наг, схватил упавшую указку и попытался её съесть. Кот догнал его и повалил. К счастью, оба действительно играли и никто не пострадал.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет. Вы здесь так миленько сидели, но потом вскочили, будто я вас застукал за чем-то неприличным. А что, у вас в таверне тот же день? Вы говорили, вечером вкусняшки будут... А у Гая прошло уже четыре дня и Гай всё сшил, что обещал, и Люциусу Арбе, и красавчику Исли. Но я вам пока не покажу, что получилось. Сначала поем. Ой, какой плохой праздник! Гай раньше не любил учиться, одни двойки получал, - начал он прибедняться, забрал у нага указку и бросил её в листок дневника.

- И не попал. Надо поесть сначала.

Гай забрал с барной стойки тарелку мясного рагу с картофелем и уселся ужинать. Надо сказать, сегодня он был в том же виде - в одном фартуке и рваных шортах. Только причёсан.

 

Гай бросил указку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Меня никогда не учили сказал. Мага не учат сражаться, полуэльф и правда не умел пользоваться оружием так что когда Эллеанг показал ему кинжал. Дракончик просто покрутил его без всякого интереса. Полуэльф правда сказал, что можно пойти поучиться пользоваться мечом. Но его мускулы  были слишком слабы.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Исли, ты же знаешь, что пользоваться мечом тебе не обязательно. Скоро ты расколдуешься и снова сможешь менять облик по своему желанию. Что ты так разволновался? Давай, побуду я твоим наставником. Просто имей в виду, что это - не копьё, а лёгкая тростинка, делай поправку. Ну, давай, попробуем ещё. 

Размахнувшись, Эллеан бросил указку в красную гусеобразную цифру на листочке дневника.

 

Довольный очередным успехом, от похлопал Исли по спине, как старший младшего. Всё-таки Эллеан был непрочь похвалиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#54685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Ну, хоть что - то сказал он.  Ему так особо не получилось, но я буду стараться, сказал Исли дракончик был мал даже в своем истинном облике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты всё правильно делаешь, - подбодрил его Эллеан. - Ты попадаешь в лист. Просто бросок не отработан, тренировки мало. Потренируешься чуть-чуть и станешь попадать в любую букву на этой записи.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А Гай больше не станет тренироваться. Гай не по этой части. Главное, своё дело хорошо знать, а не палками кидаться. Вот, посмотрите... - он поднялся из-за стола и нечаянно смахнул хвостом тарелку, стоявшую на самом краю. Наг сейчас же бросился доедать остатки рагу с картошкой, а заодно схомячил все осколки. Гай почесал за ухом, полез в мешок, но пока не достал оттуда выполненный заказ, а достал какую-то картинку.

- У нас в Вайзаммаре стали печатать открытки с видами через Калейдоскоп. Обалденно придумано. Вот вам, для красоты. И он поставил открытку на стол, прислонив её к кружке.

 

 

Картинка к конкурсу "Глобус мира"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Все же попадаю сказал он,но не совсем точно. Он усмехнулся, и  еще раз попробовал попасть, а все же не так просто .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не, это только всякие воины профессиональные могут попасть. Или полиция. Гай пробовал - не получилось даже в листок. А ты хотя бы в листок попадаешь. Давай-ка лучше Гай тебе рюкзак отдаст. Вот какой, целая куча карманов, отделений и застёжек. Ну-ка примерь, сойдёт?

Он вытащил из мешка новенький рюкзак из шкуры варгейста или, может быть, друффало, средней плотности и отлично сшитый.

 

325d04345ed67dc6563a1113abc39700.jpg

 

Работа Гая оказалась классной, не в пример его примитивным умозаключениям. Вот уж верно говорят, что одни умеют работать головой, другие - руками. Кажется, Исли был доволен рюкзаком. Чёрный матовый цвет кожи и притемнённые застёжки прекрасно подходили к любому стильному наряду и синим волосам. Было очевидно, что для юноши-полуэльфа вид рюкзака имеет не последнее значение. Так что и Люциус мог ожидать приятного сюрприза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-У меня получилось сказал дракончик, который просто заклинанием направил свой магический заряд прямо в цель. -Ой, какой красивый рюкзак. -Это мне переспросил он босмоджита.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#54690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Похлопал в ладоши.

- Я знал, что у тебя получится, Исли! - обрадовался он удаче друга.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, Исли, это тебе. Ты же заказывал рюкзак и уже заплатил за него. Гаю сейчас легко работать, Гай купил фирменную машинку, чтобы ровную строчку делать. Вжик - и всё. Ну, конечно, руками там тоже надо. Главное, выкройка тебе понравилась. И вот, смотри, сюда вставить картинку можно. Или кусочек перламутра, или твою же синюю чешуйку, чтобы переливалась на свету. Понравилось? Гай очень счастлив!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Можем нам тогда Неро нальет вина. Исли все же решил попробовать, то что так хвалит взрослые. Тем более по меркам смертных ему уже целых пятнадцать лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, чаю вам белого, холодного! - сказал пират. Он зачем-то таскал в руке старый медный чайник и порой наливал из него что-то в стаканы гостей-призраков. Скорее всего, там была водка. Ну, не могли же призраки всю вечеринку пить компот, чай и какао! 

- Потом придут ваши отцы и мне бандану снимут вместе с головой.

На самом деле, Неро так не считал, он был вполне демократичен по отношению к ранней выпивке, ведь и сам попробовал её в подростковом возрасте. Поэтому он подозвал Гая и дал ему бутылку лёгкого красного вина. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Котоэльф подмигнул, понимая, в чём соль, подсел к юношам и разлил вино на три стакана.

- Пацаны, надо пробовать, пока дают. Только не пейте его как компот, помаленьку цедите, а то я в первый раз подавился и кашлял как больной-чахоточный. Ну, типа за здоровье, за хорошую работу и за всё остальное.

Гай чокнулся стаканами с Эллеаном и Реислигосом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54693 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, а сегодня праздник? - эльф слегка озадаченно осмотрелся. - Странные на стенах украшения сегодня.

 Ли потыкал кончиком ножа висящую тетрадь.

 - И вход по билетам? Хм... а у меня и нет ничего, - он намылился на выход.



#54694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет ничего - поройся по карманам, - сказал Неро. - А если нет карманов, то и так посиди с нами.

Он подмигнул Рыжему и показал ему чайник, из которого наливал желающим алкогольный напиток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54695 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что там может быть, так, мелочи... - эльф пошарил в сумке. - Свиток да кольца, вот еще тут смотрю, вроде тряпочка нужная была.

Он выудил тонкий лоскут ткани

The_Dark_Brotherhood_Banner.jpg

 - Вот, только это, остальное надо есть, пить или мазать, на крайний случай - швырять, хоть шишку на лбу да посадишь.


  • Ewlar это нравится


#54696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А ты указку швырни, Ольвэ, - предложил Рыжему босмоджит. - Может быть, у тебя получится, у Гая ничего не получилось.

 

Эллеан

 

- Сеньор Ольвэ, а покажите, что у вас за кольца? Они как-нибудь зачарованы? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54697 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Сеньор Ольвэ, а покажите, что у вас за кольца? Они как-нибудь зачарованы?

 

А я что, не эльф? С простыми ходить, - Ли пошарил в карманах, выудил кучку разного, разложил на столе. - И трофеи, и подарки, и самоделки, надо же было на чем-то учиться. О, это лишнее, - он затолкал в сумку звезду.

 

А ты указку швырни, Ольвэ

 

 - И куда ее? Вот в эти листки? А зачем? Они вроде и так к стене пришпилены... - указка влетела в лист в стороне от ярко-красной палочки на пол-листа


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Вряд ли мой  отец сюда придет. - Иногда мне кажется ему все равно, отец его был равнодушен к своим потомкам и в последние десять тысяч лет вряд ли проявлял хоть какую- то заинтересованность.  После смерти Синдрагоссы партнерши для него были нужны скорее чтобы рожать хоть какое- то потомство их стая была оченб малочисленна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Исли, ты не переживай. Наверное, у вас, драконов, отцы не так любят своих детей, потому что их жёны сносят яйца и потом ещё долго их охраняют. Ну, вот не воспринимают они яйцо, как своего ребёнка. Ты ведь тоже так родился, да?

 

Вино уже распалило его эмоции, поэтому Эллеан вовсю их проявил, когда увидел драгоценности Рыжего.

- Сеньор Ольвэ, и вы до сих пор не похвастались! Вот это морской камень, это жемчужина, а этот я даже не знаю, как зовётся. И все зачарованы! Ох, как же мне нравится вся эта лабуда волшебная. А вы сами их зачаровываете? А кто вас учил? Вот у меня двое магов-наставников. Надо бы за них выпить...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54700 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ох, как же мне нравится вся эта лабуда волшебная. А вы сами их зачаровываете? А кто вас учил? Вот у меня двое магов-наставников. Надо бы за них выпить...

 

 - А чем хвастаться? Лабуда, хм.. да нет, тоже оружие в своем роде, - приподнял за цепочку амулет из одного металла, без камня. - Вот, помогает увеличить скорость немного, будешь шустрее бегать, за зайцем или за оленем. Ну или от волка удирать, хотя этих настырных проще сразу убить. Это трофей, а вот это сам зачаровывал - уменьшить вес ноши немного, единиц так на 15, надо будет его куда-нибудь пристроить, что валяться впустую. В столице Университет есть, ходил туда учиться, а до того в разных городах, куда попадал, искал Гильдии Магов, ну и понемногу нахватался разного, если кто из местных магов учить соглашался.

 Ольвэ еще поворошил вещицы:

 - О, а это с сигилом, камень из башни забрал, вот и пригодилось потом. Тут и магом быть не надо - сигил сам магический камень.


  • Ewlar это нравится


#54701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Такого-то я не знаю камня. Сигил. И слова этого не знаю. Вот, Исли в магии силён, а я лишь так, целитель и то не всего подряд. Наши зачарованные драгоценности тоже все что-нибудь умеют. Но главное, чтобы ими владел опытный маг. Так, давай-ка я брошу эти кости и что-нибудь хорошее скажу в честь моих наставников магии: монны Виты и Селима Тано.

 

Конкурс «Три весёлых буквы»: ТСЧ

 

Теоретик Совершает Чудеса


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+9=21


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)